Сибирский Хаски - Хаски Форум

щенки хаски

ездовой спорт

выставки

18 Декабря 2018, 18:40:01 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 [207]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Метис хаски. У кого есть? Объединяемся!  (Прочитано 358124 раз)
дерёвня
Ветеран

АНГЕЛ ФОРУМА...

« Ответ #3090 : 13 Ноября 2018, 20:41:50 »

спасённые нами собаки - наш пропуск в рай....

Лыжня, как волосок на А-4...
Вторую пару лыж сдираю в хлам.
Лишь три собаки в чёрно-белом мире
Уместны. В масть. За них я всё отдам.....
                                      М.Ю. Лермонтов
titova_alya
Старожил

Алька

« Ответ #3091 : 14 Ноября 2018, 13:49:48 »

Аля, какой чудесный у Вас постоялец! Красивый, и лицо умное.
Небеса, видимо, всё-таки услышали не только Вас, но и бедную животину. Я всегда до одури радуюсь, когда этим бедолагам по-настоящему везёт. 
В общем, стоит поздравить всех: Брана - с обретением семьи, Альку - с новым другом, а Вас... Ну, Вас Господь наградит.
Всем здоровья и удачи!
Ой, спасибо Татьяна за добрые слова kiss
Откармливаем потихоньку. Сколотили будку утеплённую. Зима близко Улыбка

Сегодня шли с прогулки, обратила внимание как у него бока наросли, а то ведь батарея была... Простите, поспамлю немного, смотрю на результат и душа радуется, всё не зря)

Я Наташа. Мою собаку зовут Алька (01.09.2016). Метис, мама Лайка, папа Хаски.
Хасинда)
Ветеран

Бонифаций, Хасинда, Тайга и Смайли, Ямашка и Койук

« Ответ #3092 : 15 Ноября 2018, 12:33:04 »

Красавец!
Обожаю черных)

Еще у нас есть Сириус Блэк и Вайти)
Лягушка Ксю
Ветеран

« Ответ #3093 : 15 Ноября 2018, 20:26:47 »

Хорош черныш. Такой справный стал, сразу видно - домашний, блестящий. Рада за него - везучий))). Какой у них наблюдательный пункт хороший -  высоко сижу, далеко гляжу)
Nevermore
Пользователь
**

« Ответ #3094 : 18 Ноября 2018, 16:07:34 »

В прошлую среду нашлись хозяева нашей Лу́ны, месяц не сильно искали. Выяснилось, что она метис лабрадора и хаски (папа). Собаку отдали, а вчера вечером она опять к нам прибежала... Видимо у нас ей больше понравилось.
Собака совершенно не гавкает, очень редко на кота, может поскуливает. При этом активно все грызет, копает... Пока за ней не приходили, хотя я человеку знающему хозяев сообщила об этом. Вот не понятно, заберут или оставят.
На Фейсбуке видела обьявление, что эта собака снова найдена, со сломанной лапой. Внешность уж больно незаурядная, запомнилась.

anonimus
Ветеран

« Ответ #3095 : 18 Ноября 2018, 18:34:05 »

Хорош черныш. Такой справный стал, сразу видно - домашний, блестящий.
Ага, сытенький, шубка лоснится... А ухи какие волшебные!
А если без ми-ми-ми - крупный и вполне серьёзный зверь. С таким зимой на даче не страшно.
Удачи вам всем!
KiraKaisa
Пользователь
**

« Ответ #3096 : 19 Ноября 2018, 16:09:45 »

Глядя на собаку сверху мне всегда казалось, что она жирная) Сфотографировала совершенно случайно сбоку, и оказалось что она у меня стройняшка

Выпал первый снег и собака кайфует)))Не кайфую только я, потому что на велосипеде нельзя уже, а на нарте нельзя еще.
Зато помылись, собака на целый день и целую ночь была в доме, ее эмоции от этого написаны на "лице"

Персона2
Пользователь
**

Доброму человеку бывает стыдно даже перед собакой.

« Ответ #3097 : 19 Ноября 2018, 22:16:17 »

ни фига она не жирная, а холеная в меру-красава!!
а в доме они все наверно кайфуют. мы после наводнения 24.10.18 в Цыпке (в частном доме жил на улице) переехали в город в квартиру, так пес в постоянном экстазе от совместной жизни, не знаю как обратно вернемся наверно у него депрессия будет.

На мою фразу: "Да ты ж моё солнышко!!!" Ко мне разом подошли: Два  сына, собака, кошка и на всякий случай из коридора выглянул муж )))
titova_alya
Старожил

Алька

« Ответ #3098 : 20 Ноября 2018, 09:11:12 »

Красавец!
Обожаю черных)
Хорош черныш. Такой справный стал, сразу видно - домашний, блестящий. Рада за него - везучий))). Какой у них наблюдательный пункт хороший -  высоко сижу, далеко гляжу)

Хорош черныш. Такой справный стал, сразу видно - домашний, блестящий.
Удачи вам всем!

Спасибо девочки kiss kiss kiss

Глядя на собаку сверху мне всегда казалось, что она жирная) Сфотографировала совершенно случайно сбоку, и оказалось что она у меня стройняшка

Очень симпатишная стройная дама, за зиму ещё наест щечки Веселый

titova_alya
Старожил

Алька

« Ответ #3099 : 20 Ноября 2018, 09:17:34 »

В прошлую среду нашлись хозяева нашей Лу́ны, месяц не сильно искали. Выяснилось, что она метис лабрадора и хаски (папа). Собаку отдали, а вчера вечером она опять к нам прибежала... Видимо у нас ей больше понравилось.
Собака совершенно не гавкает, очень редко на кота, может поскуливает. При этом активно все грызет, копает... Пока за ней не приходили, хотя я человеку знающему хозяев сообщила об этом. Вот не понятно, заберут или оставят.
На Фейсбуке видела обьявление, что эта собака снова найдена, со сломанной лапой. Внешность уж больно незаурядная, запомнилась.
Не, наверное не мой, я на фейсе не размещала, если только перепост из вк. Но у нас не перелом, ушиб был, зубы выбиты. Один клык верхний наполовину сломан, жалко так. Мордой хорошо рехтануло его, утром осколки фары с кровью только нашли.

Страниц: 1 ... 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 [207]   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Rambler's Top100  Яндекс цитирования     
Страница сгенерирована за 0.08 секунд. Запросов: 20. Powered by SMF 1.1.2 | SMF © 2006, Simple Machines LLC
/_forum/index.php/topic,11109.3090.html