Сибирский Хаски - Хаски Форум

щенки хаски

ездовой спорт

выставки

24 Сентября 2018, 12:39:02 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 [205]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Метис хаски. У кого есть? Объединяемся!  (Прочитано 337664 раз)
titova_alya
Старожил

Алька

« Ответ #3060 : 11 Июля 2018, 10:29:15 »

Как тут все уже знают, хаски - это диагноз) Поэтому мне стало скучно и я решила организовать совместные прогулки местных хасятников. 
Это круто!
Омрачает все только наша безумная линька, это нечто...
Молодцы какие)) А наша плавать боится. Воды не боится, заходит по грудь и всё, дальше ссыкотно Веселый
Тоже не любит чесаться, но понимает что это неизбежно, терпит. Я её сейчас называю "велосипед ты мой" хи-хи. Ну реально лысая как велик) Думала схуднула под шумок вместе с линькой, но нет, взвесила, даже пол кило прибавила. Шубка наше всё.
Живу с пылесосом в обнимку Веселый

Я Наташа. Мою собаку зовут Алька (01.09.2016). Метис, мама Лайка, папа Хаски.
KiraKaisa
Новичок
*

« Ответ #3061 : 11 Июля 2018, 13:08:43 »

Живу с пылесосом в обнимку
а мы на время линьки живем без доступа в дом)))
Самсона
Новичок
*

« Ответ #3062 : 03 Августа 2018, 01:22:39 »

Всем привет. К нам недавно прибился щенок, живём в поселке, решили придержать у себя, пока хозяева потеряшки не найдуться. Щенок девочка, была голодная, ошейник слишком плотно сидел на шее, после того как сняли одеть назад не удалось. При нас отскребла от асфальта сухую лягушку и съела ее. Покормили, корм проглотила молниеносно, искупали, была грязная очень. Познавали чье чудо, охрана сказала что таких у нас не видел и не искали. Дома просмотрела объявления, нет ее в потерялась. Решили оставить у себя. Ей около 3,5-4 месяцев, так определили ветеринары. Пока обработали от паразитов и готовимся к прививкам. Есть подозрение, что присутствует кровь хаски в ней, глаза голубые, а сама больше на лабрадора похожа мелкого, шоколадного окраса. С нашей лилии отлично играют. Кот почти тоже привык.
Права ли я про хаски? Или что за смесь? Весит 9 кг примерно.

* imgonline-com-ua-Resize-8L7ImGlvUFgDnuq.jpg (98.49 Кб, 660x700 - просмотрено 1 раз.)

* imgonline-com-ua-Resize-6ySSVb4Nr9.jpg (125.13 Кб, 488x600 - просмотрено 242 раз.)

* imgonline-com-ua-Resize-1W0cPR3OMAV.jpg (113.38 Кб, 493x700 - просмотрено 1 раз.)
sunny01
Ветеран

Голд оф Майя Кофе Бум

« Ответ #3063 : 03 Августа 2018, 05:12:25 »

Есть другие породы собак с голубыми глазами.
Очаровательная малышка у Вас. И называется её порода: Самая любимая и нужная собака. А это - лучшая из пород!

Устами зануды гундосит истина!

-Я не собак учу, я вас дураков учу, как с собакой обращаться. Она и без вас умеет сидеть, лежать, стоять.
© Один очень мудрый кинолог
Stormbringer
Модератор

u run like the river, u shine like the sun

« Ответ #3064 : 03 Августа 2018, 08:46:20 »

Хаски там вряд ли присутствует, но ваша шоколадка лучше всяких хаски Улыбка
А носочки-то какие! kiss
titova_alya
Старожил

Алька

« Ответ #3065 : 03 Августа 2018, 09:22:13 »

Соглашусь девочками, Абалденная собачуля. Шоколадка в носочках kiss kiss kiss
Похоже она вытянула свой счастливый билетик Улыбка

Самсона
Новичок
*

« Ответ #3066 : 03 Августа 2018, 09:58:34 »

Мне не понятно, как такое чудо могли выкинуть. Ее никто не ищет. А про породу интересно больше из-за характера было узнать. Мы не смогли от нее отказаться)
Сейчас конечно после скитаний жрет быстро и без разбора, но я контролирю этот процесс. И грызет все. Даю погрызушки.
Смотрела на фото смесь лабрадора и хаски, очень внешне похожа.
titova_alya
Старожил

Алька

« Ответ #3067 : 03 Августа 2018, 10:22:53 »

Мне не понятно, как такое чудо могли выкинуть. Ее никто не ищет. А про породу интересно больше из-за характера было узнать. Мы не смогли от нее отказаться)
Ох.. могли запросто. Породных выкидывают, а вы говорите про дворняжечку.
Радуйте нас фото взросления девочки. Может повзрослеет, округлится, будет более понятно кто с кем подгулял. У метисов характер свой собственный, не привязывайтесь к другой породе. Говорю как хозяйка метиса да-да

KiraKaisa
Новичок
*

« Ответ #3068 : 15 Августа 2018, 10:44:57 »

Всем привет! Давно мы не показывались. Наша линька затянулась настолько, что кажется я скоро узнаю как выглядит лысый хась) Спасибо тому, кто изобрел фурминатор, купила китайский за 1000 рэ, это просто чудо-чудное, даже не надо напрягаться и глубоко засовывать в шерсть, ощущение что просто гладишь собаку, а оно клочья шерсти без труда вычесывает.
В общем, мы почти вычесались и лишились даже хасячьих пухлых "щечек".
Зато купили нормальный велосипед и гоняем по окрестностям. Бегать к сожалению по мед. показаниям мне теперь нельзя, а вот велик - наше спасение.Никак вот шлейку не сошью, бегаем в прогулке, но Кайса меня не таскает, скорее я ее)))
Расширили вольер, теперь у Кайсы 40 квадратных метров для собачьего счастья.
Вот вам лысая хасятина

Открыла для себя новое занятие, теперь я умею делать вот такие штуки, уже протестили на себе, носили, пачкали, стирали в машинке, сушили - все гуд) Могу сделать и вам)))

Самсона
Новичок
*

« Ответ #3069 : 26 Августа 2018, 23:31:32 »

В прошлую среду нашлись хозяева нашей Лу́ны, месяц не сильно искали. Выяснилось, что она метис лабрадора и хаски (папа). Собаку отдали, а вчера вечером она опять к нам прибежала... Видимо у нас ей больше понравилось.
Собака совершенно не гавкает, очень редко на кота, может поскуливает. При этом активно все грызет, копает... Пока за ней не приходили, хотя я человеку знающему хозяев сообщила об этом. Вот не понятно, заберут или оставят.
KiraKaisa
Новичок
*

« Ответ #3070 : 27 Августа 2018, 12:37:59 »

В прошлую среду нашлись хозяева нашей Лу́ны, месяц не сильно искали. Выяснилось, что она метис лабрадора и хаски (папа). Собаку отдали, а вчера вечером она опять к нам прибежала... Видимо у нас ей больше понравилось.
Собака совершенно не гавкает, очень редко на кота, может поскуливает. При этом активно все грызет, копает... Пока за ней не приходили, хотя я человеку знающему хозяев сообщила об этом. Вот не понятно, заберут или оставят.
А стоит ли таким хозам собаку отдавать вообще...
volchonok
Старожил

Псица Лада

« Ответ #3071 : 02 Сентября 2018, 17:39:54 »

Балуше сегодня 2 года! Вот такой пёс-парусник вырос) Будь здоровым и умным, мой чудо-зверь.

Один шанс на миллион выпадает девять раз из десяти.
sunny01
Ветеран

Голд оф Майя Кофе Бум

« Ответ #3072 : 02 Сентября 2018, 18:46:32 »

Очень красивый пёс с потрясающими ушами =)
С Днём Рождения, Балуша! Здоровья и долгих лет жизни! =)

Устами зануды гундосит истина!

-Я не собак учу, я вас дураков учу, как с собакой обращаться. Она и без вас умеет сидеть, лежать, стоять.
© Один очень мудрый кинолог
titova_alya
Старожил

Алька

« Ответ #3073 : 03 Сентября 2018, 09:13:52 »

Балуше сегодня 2 года! Вот такой пёс-парусник вырос) Будь здоровым и умным, мой чудо-зверь.
Поздравляю Балушку и хозяйку. Пусть радует Вас долго своей любовью, собачьим задором и преданностью))
Моей Альке тоже два исполнилось 1 сентября. Мы рядышком Улыбка

Страниц: 1 ... 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 [205]   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Rambler's Top100  Яндекс цитирования     
Страница сгенерирована за 0.062 секунд. Запросов: 21. Powered by SMF 1.1.2 | SMF © 2006, Simple Machines LLC
/_forum/index.php/topic,11109.3060.html