Сибирский Хаски - Хаски Форум

щенки хаски

ездовой спорт

выставки

21 Ноября 2017, 11:00:46 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 [190]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Метис хаски. У кого есть? Объединяемся!  (Прочитано 248453 раз)
Алёнка
Ветеран

ICE FANTASY-ХАСКИ И ВЕЛЬШ КОРГИ

« Ответ #2835 : 29 Октября 2017, 22:51:24 »

симпатичный метис или хаски или лаечки
Brovka
Постоялец

Грета Хаскопеевна Шильц

« Ответ #2836 : 01 Ноября 2017, 18:13:02 »

И почему не продать щенов,они красивые,на вид совсем как хаски. Считаю вот бесплатно опасней раздавать,смотря на кого нарвёшься,может поиграют,да выкинут. А так если человек деньги платит,он значит ответственно подошёл к выбору друга,это же минимум на 15 лет собака. Да и сумма не большая-2000тыс. всего,если человек не готов даже такую сумму заплатить,как он собирается содержать собаку,на неё много надо.
На самом деле - дньги никогда не гарантия, что щенку будет лучше, чем подаренному или подобранцу. Все решает, как всегда, человеческий фактор. Сколько собак, купленных за кругленькую сумму, попадают в приюты или по улицам бродят. И сколько взятых задаром или подобранны аки сыр в масле катаются. В зависимости от того, кто взял. К слову, среди богатеньких овна в разы больше, чем среди бедных. Им дюже важно - не стыдно ли с собашкой гулять будет, не обосрут ли понтовые товарищи..... Вот скажу о себе. Да, я по мнению многих нищебродка (тут по мне уже протоптались по поводу того, что я собашку фитокальцевитом и холодцом кормлю вместо дорогущих хондропротекторов и кормов премиум класса... Ну да, я ж ремесленник, бизнесом не умею заниматься... Вот у меня 7 кошек (2 подобрашки и 5 их дочерей) стерилизованные и собашка-метисик хаски, мэла, шарпея и английского коккера (отжатая у недочеловеков в три недели - поиграццо взяли, кстати, богатенькие шопепец, и шопепец же скупые). Все ухоженные, отлично кормленные. Грета ест холодец из куриных голов. С Гретой каждый день прохожу минимум 3 км. В 3,5 мес. она знает команды "Сидеть!", "Лежать!", "Фу!" (выплевывает даже шашлык из печени), "Форвэртс!" и "Место!". И "Аппорт!" тоже, только еще аппортировочный прекдмет пожевывает. А ее братья-сестры, которых взяли вполне себе не нищебродцы, которые в 10 кв.м в комнатке в общаге живут (как мы), а в домах по 3 этажа, уже у будок на привязи сидят, тощие и рахитичные. Если Грета была изначально одна из самфых мелких, теперь она самая крупная. Весит 13 кг))). При этом не жирная, а очень даже мускулистая. У нее ноги были сначала чуток иксиком, сейчас - вообще отличные, накачанные такие, и суставы уже не мягкие, как были. Когда мы с ней гуляем, на нее все внимание обращают - не на всяких породистых так.

Бровка - это же хвостик шушпанчика!
Brovka
Постоялец

Грета Хаскопеевна Шильц

« Ответ #2837 : 01 Ноября 2017, 18:35:08 »

И стерилить беременную собаку для меня лично неприемлемо, а щеночки уже есть, их, извините, назад не засунешь.
Полностью согласна. Беременная матка утолщенная и вся пронизана капиллярами - то есть операция гораздо более травматичная. И вообще - нафига собаку стерилизовать?!!! Ну не кошка это с высоким гормональным фоном. На время течки собаку нужно либо водить на поводке (ежли комнатная, как моя) либо прятать в доме (ежли дворовая). Ежли прятать в доме для вас "ужос-ужос", то не заводите сук. И будет вам щастие))).

Brovka
Постоялец

Грета Хаскопеевна Шильц

« Ответ #2838 : 01 Ноября 2017, 18:39:47 »

была бы дома, когда рожала моя сука, утопила бы
А вот для меня это не приемлемо. Либо раздать нормальным людям, либо себе. А топить - не мы их создали, имхо.

Brovka
Постоялец

Грета Хаскопеевна Шильц

« Ответ #2839 : 01 Ноября 2017, 20:40:35 »

Гы, только что пошли мы с Гретой в магазин напротив за минералкой. То есть вообще-то гулять пошли, но и за водой зашли. Заходим, я говорю Грете: "Сидеть!". Она садится и сидит на выдержку. Я покупаю Ессентуки-17. продавщица: "Ой, какая она у вас умница!" (она и раньше ее видела, даже совсем маленькую за пазухой - я ее как "гламурное кисо" носила с собой на руках везде с 3-х недель, чтоб привыкала к звукам, людям и проч.) "А где вы ее взяли, мол, и я такую хочу". Я говорю: "Берете любого щенка с адекватной психикой (в выборе помогу) и... УЧИТЕ))))) Тады будет как Грета)))))" Кстати, сейчас у нас пошли грибы и я ее учу на них команде "Ищи!")))

Страниц: 1 ... 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 [190]   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Rambler's Top100  Яндекс цитирования     
Страница сгенерирована за 0.12 секунд. Запросов: 20. Powered by SMF 1.1.2 | SMF © 2006, Simple Machines LLC