Сибирский Хаски - Хаски Форум

щенки хаски

ездовой спорт

выставки

21 Февраля 2018, 07:56:22 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 [188] 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Метис хаски. У кого есть? Объединяемся!  (Прочитано 276085 раз)
Светик и Дымка
Новичок
*

Гуляем с хаски по выходным в Ивантеевке

« Ответ #2805 : 19 Октября 2017, 17:22:54 »

решила дописать, объяснить позицию свою. За каждого щенка болит сердце. метис, не метис ...
когда продаешь чистопородного, составляешь договор, я заплатив деньги, у людей хоть какая то ответственность, они ж деньги заплатили. Да, иногда бывают исключения, продаешь не в те руки ит.д.но если заплатили деньги, предпочтут вернуть заводчику и получить свое обратно. Если вот такой метис пристраивается..а вдруг надоест? вдруг захотят выкинуть? на хаски то мало похожа...
надеюсь, позиция понятна.

Вот и я того же мнения придерживаюсь, когда хоть какие-то деньги люди платят за щеночка, всё же шансы на сознательность увеличиваются.

У хаски глазки будто в сказке и разные на мордах маски, всегда гулять они хотят, вне зависимости от времени, а как увидят вдруг собаку, то всё - держите меня семеро!
titova_alya
Постоялец

Алька

« Ответ #2806 : 19 Октября 2017, 19:48:23 »

Светик, это получается девице ещё года не было? Вот ранняя засранка..
ну как правильно сказали, щенки уже есть, обратно не засунешь. Остаётся пожелать им хороших, заботливых ручек.
Я когда свою девочку взяла у друзей тоже из серии «такполучилось»  Веселый души в ней не чаяла. Собака первая за все мои 40 лет. Естественно понятия не имела как воспитывать. Взяла не подумав, решение приняли за пол часа. Сначала мимими. А потом началась жесть которой не ожидала, это не котёнок конечно да-да
Порой хотелось прибить эту девицу. Просто руки опускались. И я реально понимаю, будь она у той девочки за 1000 рублей скорее всего бомжевала бы где-то или в канаве лежала у обочины. Характер капец тяжелый. Просто неуправляемая была. И вот только сейчас как ей стукнул год, прошла первая течка мы с ней начали находить общий язык, она стала меня воспринимать как свою хозяйку, а не даму которая кормит и убирает говно(пардон). Она зацелованная)) порой прячется от нас с мужем, достали со своей любовью хи-хи
Это я к чему.. Метисы бывают сложные, неуправляемые, смешение кровей не известно что из собаки вырастет. Не каждый сможет пройти этот период взросления песика, своего рода проверку. Поэтому столько брошеных бегает по помойкам. Поэтому и старички постоянно ругаются на форуме.
Не берите на свой счёт. Есть реально разведенцы, а бывает как у вас, ну недоглядели, все мы люди))

Я Наташа, ко мне на "ты". Мою собаку зовут Алька (01.09.2016). Метис, мама Лайка, папа Хаски.
Светик и Дымка
Новичок
*

« Ответ #2807 : 20 Октября 2017, 16:29:56 »

Светик, это получается девице ещё года не было? Вот ранняя засранка..
Я ошиблась, год и 8 месяцев нашей Дымке было) В декабре ей 2 года будет. А я видела фотографии вашей собачульки - такая красотка! У вас помесь хаски с лайкой? Наверно поэтому характер неуправляемый - обе породы очень активные сами по себе. У нас с дворнягой щены, может попроще будут Улыбка Конечно всё равно их всех надо воспитывать, со своей хаской когда гуляли, нам советовали на уроки послушания походить к специалисту, но мы сами её воспитывали. Так-то слушается - "ко мне" - подходит, команды простые - "сидеть", "лежать". Когда совсем молоденькая была, то любую собаку увидит и это всё - рвётся к ней играть, а когда на поляне отпускали с другими собачками поиграть, так потом не поймать её было и команду не слышит или не хочет слышать. Сейчас родила - вообще серьёзная какая-то стала, не игривая, на собак уже гораздо спокойнее реагирует, маленьких собачонок вообще не воспринимает) А вы в квартиру взяли щенком? У нас просто частный дом там у свёкра с участком, поэтому в плане содержания проще, по участку бегают, будка есть. А в квартире да, много отзывов что и мебель грызут и обои. Поэтому мы щенков предпочтительно в частные дома хотим отдавать. Желающих что-то прям много уже звонят, особенно на разноглазого пёсу Улыбка Устроим конкурс кому лучше отдать))

У хаски глазки будто в сказке и разные на мордах маски, всегда гулять они хотят, вне зависимости от времени, а как увидят вдруг собаку, то всё - держите меня семеро!
Светик и Дымка
Новичок
*

« Ответ #2808 : 20 Октября 2017, 16:46:46 »

А ещё свою хаски мы так приучали, чтобы от нас далеко не убегала. Отпускаем, а сами прячемся за деревья и т.п., она тут же возвращается и ищет нас с Лёшей обоих по очереди, игра такая. Потом она, допустим, к нему бежит, я в это время прячусь, бежит меня искать - прячется он. Вот так она у нас гуляет всё время на стрёме, далеко боится отходить, боится хозяев потерять))) А батя от неё конечно не прячется, поэтому ему иногда проблематично было её подозвать, поймать - не всегда шла, знает, что не денется он никуда)

AlenaCh
Новичок
*

« Ответ #2809 : 22 Октября 2017, 14:10:01 »

Растет наша радость:)) Послезавтра  Грише 7 мес kiss Вчера взвесились. 27 кг. счастья хи-хи

Aleu
Ветеран

Дэниэл, Тобиас и Брюс-самые любимые и неповторимые

« Ответ #2810 : 22 Октября 2017, 14:16:41 »

Красавец))
AlenaCh
Новичок
*

« Ответ #2811 : 22 Октября 2017, 14:19:08 »

Красавец))

Спасибо!!!! Такой славный парень растет:))) Как мы без этого дуралея раньше жили??Улыбка))
AlenaCh
Новичок
*

« Ответ #2812 : 22 Октября 2017, 14:31:29 »

А ещё свою хаски мы так приучали, чтобы от нас далеко не убегала. Отпускаем, а сами прячемся за деревья и т.п., она тут же возвращается и ищет нас с Лёшей обоих по очереди, игра такая.

Мы своего тоже так учим. Он хороший, послушный, но вот при команде "ко мне" резко вырастают бананы в ушах:(( - Ко мне? Не, не слышу....
Стали выводить в незнакомые места и прятаться. Первые несколько минут у собаки эйфория, своообооода. А потом, когда понимает, что один, начинает судорожно искать. Неколько раз попрятались в поле за стогами и сейчас вполне себе комфортно берем его в лес без поводка. Конечно соблазнов много - звуки, запахи, шорохи..... но бегает преимущественно в пределах видимости, либо откликается на зов и свисток. Единственное, я ооочень боюсь людей в лесу. Он может напугать, его могут обидеть... А так, в принципе, хорошо уже гуляем.,
« Последнее редактирование: 22 Октября 2017, 14:38:11 от AlenaCh » Записан
Arctic
Ветеран

« Ответ #2813 : 22 Октября 2017, 14:43:07 »

Ничего себе 7 месяцев  Веселый
И правда, красавец!  kiss
AlenaCh
Новичок
*

« Ответ #2814 : 22 Октября 2017, 14:51:37 »

Спасибо kiss

Серьезный мужчина растет kiss

« Последнее редактирование: 22 Октября 2017, 15:23:37 от AlenaCh » Записан
Светик и Дымка
Новичок
*

« Ответ #2815 : 23 Октября 2017, 11:43:55 »

Серьёзный какой пёс! Не кусается? Не с кавказской овчаркой случайно помесь?

AlenaCh
Новичок
*

« Ответ #2816 : 23 Октября 2017, 15:35:19 »

Серьёзный какой пёс! Не кусается? Не с кавказской овчаркой случайно помесь?

Кусается чуть, как любой щенок:)) Но уже скорее не кусает, а придавливает. А так, ласковый, как теленок:) С акитой.
volchonok
Старожил

Псица Лада

« Ответ #2817 : 23 Октября 2017, 22:42:42 »

Ух какой парень растёт! Красотун.  да-да

Мы переехали в город. Псам грустно...

Один шанс на миллион выпадает девять раз из десяти.
AlenaCh
Новичок
*

« Ответ #2818 : 24 Октября 2017, 10:37:01 »

Ух какой парень растёт! Красотун.  да-да

Мы переехали в город. Псам грустно...

Спасибо!! Вот нам тоже скоро переезжать в квартиру:( Пока даже не представляю, как он будет там.... Вырос, считай, на улице. И тут в 4 стены.
Алёнка
Ветеран

ICE FANTASY-ХАСКИ И ВЕЛЬШ КОРГИ

« Ответ #2819 : 24 Октября 2017, 16:49:54 »

Растет наша радость:)) Послезавтра  Грише 7 мес kiss Вчера взвесились. 27 кг. счастья хи-хи

ОЧЕНЬ КРАСИВЫЙ!
Страниц: 1 ... 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 [188] 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Rambler's Top100  Яндекс цитирования     
Страница сгенерирована за 0.127 секунд. Запросов: 20. Powered by SMF 1.1.2 | SMF © 2006, Simple Machines LLC
/_forum/index.php/topic,11109.2805.html