Сибирский Хаски - Хаски Форум

щенки хаски

ездовой спорт

выставки

18 Июля 2018, 13:53:43 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 [187] 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 ... 205   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Метис хаски. У кого есть? Объединяемся!  (Прочитано 318368 раз)
Лягушка Ксю
Ветеран

« Ответ #2790 : 19 Октября 2017, 11:22:04 »

Светик, не обращайте внимания.. Посмотрите первые страницы темы. Там никакой злости. Только радость,  позитивное общение, смех и подколы - у кого метисы круче)).
 Тема изначально для этого создана - для общения.... а с кем не хотите общаться -в игнор их.. они вам попишут, потом на других переключатся... Не портите себе настроение от злюк..
 а стерилизовать или нет - это только вам решать.. у меня не стерилизована, и не собираюсь.. вот ведь "нежданчик" хи-хи..
 а тоже, обсоветовались некоторые.... Подмигивающий

Вот + много))) Действительно, не обращайте внимания - некоторых клинит, причем давно уже( А тема эта хорошая, метисы все необычные, красивые и ваши детки хорошенькие очень. Найдут они себе хороших мампап, только не торопиться пристраивать и повнимательнее к потенциальным хозяевам. Если оставите себе, покажитесь, когда подрастете)
Светик и Дымка
Новичок
*

Гуляем с хаски по выходным в Ивантеевке

« Ответ #2791 : 19 Октября 2017, 11:35:53 »

Пока будете оправдывать таких " вязалок" -  собак на улицах меньше не будет.
Надо не с теми, кто вяжет бороться (кто-то может профессионально разведением собак занимается, кто-то для себя повязал, у кого-то знакомые попросили, спрос рождает предложения), а с безответственными людьми, с теми, кто собак потом бросает, а бросают всяких и хаски и не хаски, причём здесь порода вообще, прям как будто если породистый хаски, то не бросили бы, а раз метиса взяли, то выкинут, это просто такие люди есть, которые на самом деле не любят собак или берут не осознавая, что заводят полноценного члена семьи, не взвешивают возможные плюсы и минусы. Но как с такими бороться вот вопрос... В этом плане закон об обязательном чипировании собак их владельцами может и очень кстати, если его примут.

У хаски глазки будто в сказке и разные на мордах маски, всегда гулять они хотят, вне зависимости от времени, а как увидят вдруг собаку, то всё - держите меня семеро!
Светик и Дымка
Новичок
*

« Ответ #2792 : 19 Октября 2017, 11:48:18 »

Светик, не обращайте внимания.. Посмотрите первые страницы темы. Там никакой злости. Только радость,  позитивное общение, смех и подколы - у кого метисы круче)).
Спасибо! Улыбка Я как раз с первых страничек и начала темку просматривать и многих посмотрела метисиков - все очень милые и видно, что любимые своими хозяевами. Решила своих добавить Улыбка

У хаски глазки будто в сказке и разные на мордах маски, всегда гулять они хотят, вне зависимости от времени, а как увидят вдруг собаку, то всё - держите меня семеро!
Светик и Дымка
Новичок
*

« Ответ #2793 : 19 Октября 2017, 12:28:37 »

Если оставите себе, покажитесь, когда подрастете)
Спасибо Вам на добром слове! Если оставим себе, обязательно отмечусь как щен растёт и меняется, самой интересно Улыбка А у Вас тоже метисик? Вы сознательно выбирали себе именно метисика или так получилось?

Кира_К
Ветеран

"Во сказал.."(с)

« Ответ #2794 : 19 Октября 2017, 13:41:38 »

Надо не с теми, кто вяжет бороться (кто-то может профессионально разведением собак занимается, кто-то для себя повязал, у кого-то знакомые попросили, спрос рождает предложения),
и теми, у кого  собачка " ну случайно так вышло" ...ну да  ну да..
вот   об этом я и сказала -  поменьше бы таких безответственных плодильщиков ,чтобы  предложения поутихли..Так же надеюсь,  что закон будет и будет работающим- может тогда мозги подключатся.
Вы сознательно выбирали себе именно метисика или так получилось?
если бы не такие  как вы и те, кто бурно аплодирует " нежданчикам" - то " так получилось" было бы меньше.
о своей стороны просто внимательнее буду смотреть, кому продаю.
   вот вам продали- тоже наверное " смотрели" ...а вот вы куда смотрели- неизвестно . Смотри- не смотри..  вы  свое"  дельце" сделали.  Может чипируете, чтобы было потом кому отвозить ,в случае ненужности.
Я как раз с первых страничек и начала темку просматривать и многих посмотрела метисиков - все очень милые и видно, что любимые своими хозяевами. Решила своих добавить
. Этих " милых и любимых " -  единицы ,  все больше по улицам шляются.
Лягушка Ксю
Ветеран

« Ответ #2795 : 19 Октября 2017, 14:02:17 »

А у Вас тоже метисик? Вы сознательно выбирали себе именно метисика или так получилось?
У меня хаски и еще метис лайки, её мы в приюте взяли вполне осознанно, хотелось дать собаке дом.

если бы не такие  как вы и те, кто бурно аплодирует " нежданчикам" - то " так получилось" было бы меньше.
Если это ко мне, то я не аплодирую, просто жизнь гораздо сложнее, чем черное и белое, и, конечно, бывают накладки. И стерилить беременную собаку для меня лично неприемлемо, а щеночки уже есть, их, извините, назад не засунешь. Заканчивайте уже засорять тему во флейме, вы не истина в последней инстанции.
СЕРАЯ МЫШЬ
Ветеран

« Ответ #2796 : 19 Октября 2017, 14:20:04 »

Если это ко мне, то я не аплодирую,
+
а если ко мне, т.к. в моём сообщении употреблено слово "нежданчик" -то он имеет другую смысловую нагрузку.." Нежданчик", в моём случае,  всем советчикам стерилизовать - в сад... Подмигивающий
 Меня ни в одной теме не интересуют, и не умиляют "червячки", "кабачки", "хомячки" и прочие..
 уси- пуси с моей стороны по поводу пяточек, пальчиков, розовых носов- вы тоже не найдёте...
 Есть люди, которые на форуме для потеряшек делают значительно больше , чем вы, но они не выскакивают , как "чёртик из табакерки", со своими нравоучениями в каждой теме....

Если вы устали от моего характера - можете ПЕРЕДОХНУТЬ....Ударение поставьте сами....
Светик и Дымка
Новичок
*

« Ответ #2797 : 19 Октября 2017, 14:50:03 »

Что-то Вы, женщина, совсем накинулись. Вы какую идею-то поддерживаете? Чтобы жили и разводились только чистокровные хаски что ли? Или чтобы вообще собаки не плодились? Или Вы содержите собачий приют, где вас просто достали, что постоянно несут и приводят собачек? По улицам да, полно шляются и собак и кошек, и даже бомжиков потерявшихся и брошенных, всяких, для этого добрые и совестливые люди и создают приюты, подбирают и пристраивают животных, как-то пытаются помочь с существующей проблемой. А некоторые собак отстреливают, так ещё борются с бездомными. Кому-то плюс в карму, кому-то минус. Может те, кто здесь на форуме как раз многие и подобрали такого щенка, прибился и тому подобное, именно это я имела ввиду, когда спросила, и не у вас, сознательно выбирали метиса или так получилось. А у нас да - забеременела внепланово, если бы собака у меня жила, я бы ответственнее относилась и наверное стерилизовала пораньше или свела всё же разок с кобельком хаски. А собака свёкра, он завёл и не досмотрел, когда сделала подкоп под забором и смоталась на сторону, он работающий пенсионер, мы ему с собакой помогаем, гуляем и пристраиваем теперь щенков.

sunny01
Ветеран

Голд оф Майя Кофе Бум

« Ответ #2798 : 19 Октября 2017, 14:51:15 »

Боюсь ошибаться, но у нестерильных сук, которые не вяжутся постоянно, есть риск заболеть пиометрой. Может, повезёт, а может и нет.

Устами зануды гундосит истина!

-Я не собак учу, я вас дураков учу, как с собакой обращаться. Она и без вас умеет сидеть, лежать, стоять.
© Один очень мудрый кинолог
Алёнка
Ветеран

ICE FANTASY-СИБИРСКИЕ ХАСКИ И ВЕЛЬШ КОРГИ КАРДИГАН

« Ответ #2799 : 19 Октября 2017, 16:19:50 »

если это камень в мой огород "вон в питомнике продаются 2 метиса" то да, вины с себя не снимаю за недогляд...была бы дома, когда рожала моя сука, утопила бы(( дома была дочь, сказала, будем пристраивать

и немного позитивной Лины  kiss kiss kiss (вторая сука уехала еще в августе к хозяевам)

Светик и Дымка
Новичок
*

« Ответ #2800 : 19 Октября 2017, 16:40:41 »

была бы дома, когда рожала моя сука, утопила бы((
Зачем вы так написали, сейчас вас тут словесно камнями закидают. Пёсь как пёсь, на хаски конечно слабо похожа, но и такая кому-нибудь верной подругой станет.

Алёнка
Ветеран

« Ответ #2801 : 19 Октября 2017, 16:58:32 »

была бы дома, когда рожала моя сука, утопила бы((
Зачем вы так написали, сейчас вас тут словесно камнями закидают. Пёсь как пёсь, на хаски конечно слабо похожа, но и такая кому-нибудь верной подругой станет.

потому что это правда.хотя и жестокая.  а так да, получились очень симпатичные девки. Вот только Линка никому не нужна, в этом и проблема. Хотя девчонка очень милая. с обалденным балансов в движении. хотя кому он нужен этот баланс)
Stormbringer
Модератор

u run like the river, u shine like the sun

« Ответ #2802 : 19 Октября 2017, 17:05:11 »

у нестерильных сук, которые не вяжутся постоянно, есть риск заболеть пиометрой. Может, повезёт, а может и нет.
Пиометра может возникнуть у любой нестерильной суки, как у один раз, так и в хвост и в гриву вязанной. И у неразвязанной тоже.
Алёнка
Ветеран

« Ответ #2803 : 19 Октября 2017, 17:07:32 »

решила дописать, объяснить позицию свою. За каждого щенка болит сердце. метис, не метис ...
когда продаешь чистопородного, составляешь договор, я заплатив деньги, у людей хоть какая то ответственность, они ж деньги заплатили. Да, иногда бывают исключения, продаешь не в те руки ит.д.но если заплатили деньги, предпочтут вернуть заводчику и получить свое обратно. Если вот такой метис пристраивается..а вдруг надоест? вдруг захотят выкинуть? на хаски то мало похожа...
надеюсь, позиция понятна.
sunny01
Ветеран

Голд оф Майя Кофе Бум

« Ответ #2804 : 19 Октября 2017, 17:08:43 »

Век живи, век учись. Я слышала именно так, поэтому и "оговорилась", что могу ошибаться.

Устами зануды гундосит истина!

-Я не собак учу, я вас дураков учу, как с собакой обращаться. Она и без вас умеет сидеть, лежать, стоять.
© Один очень мудрый кинолог
Страниц: 1 ... 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 [187] 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 ... 205   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Rambler's Top100  Яндекс цитирования     
Страница сгенерирована за 0.096 секунд. Запросов: 21. Powered by SMF 1.1.2 | SMF © 2006, Simple Machines LLC
/_forum/index.php/topic,11109.2790.html