Сибирский Хаски - Хаски Форум

щенки хаски

ездовой спорт

выставки

25 Сентября 2018, 10:13:02 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 [186] 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 ... 205   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Метис хаски. У кого есть? Объединяемся!  (Прочитано 337782 раз)
Светик и Дымка
Новичок
*

Гуляем с хаски по выходным в Ивантеевке

« Ответ #2775 : 18 Октября 2017, 18:39:00 »

Очень симпатишные дети)
Благодарю! Улыбка

У хаски глазки будто в сказке и разные на мордах маски, всегда гулять они хотят, вне зависимости от времени, а как увидят вдруг собаку, то всё - держите меня семеро!
Stormbringer
Модератор

u run like the river, u shine like the sun

« Ответ #2776 : 18 Октября 2017, 18:42:33 »

собаке для здоровья нужно родить разок
И как, здоровее стала? хи-хи
Кира_К
Ветеран

"Во сказал.."(с)

« Ответ #2777 : 18 Октября 2017, 19:54:07 »

. А так если человек деньги платит,он значит ответственно подошёл к выбору друга,это же минимум на 15 лет собака.
http://husky.forum.ru/index.php/board,30.0.html  - вы думаете, что они ВСЕ были бесплатно взяты??
пипец  безответственность((( хоть бы в одну группу по пристройству  глянули... ((((
« Последнее редактирование: 18 Октября 2017, 20:00:50 от Кира_К » Записан
Светик и Дымка
Новичок
*

« Ответ #2778 : 18 Октября 2017, 20:33:01 »

собаке для здоровья нужно родить разок
И как, здоровее стала? хи-хи
Не знаю,время покажет.

У хаски глазки будто в сказке и разные на мордах маски, всегда гулять они хотят, вне зависимости от времени, а как увидят вдруг собаку, то всё - держите меня семеро!
Светик и Дымка
Новичок
*

« Ответ #2779 : 18 Октября 2017, 20:38:53 »

. А так если человек деньги платит,он значит ответственно подошёл к выбору друга,это же минимум на 15 лет собака.
http://husky.forum.ru/index.php/board,30.0.html  - вы думаете, что они ВСЕ были бесплатно взяты??
пипец  безответственность((( хоть бы в одну группу по пристройству  глянули... (((( Почему же все безответственно взяты,здесь наоборот видно,что все люди ответственные и любят своих собачек,пусть и не чистопородных. А когда неизвестно кому отдаёшь,так пусть хоть будут хоть какие-то гарантии,что люди не просто так поиграть берут.

Кира_К
Ветеран

"Во сказал.."(с)

« Ответ #2780 : 18 Октября 2017, 21:20:52 »

вы даже ту тему не глянули... 
volchonok
Старожил

Псица Лада

« Ответ #2781 : 18 Октября 2017, 21:35:00 »

вы даже ту тему не глянули... 
А можно узнать, о какой теме идёт речь? По ссылкам открываются разделы форума: Просто объявления и Потерянные найденные хаски.

Один шанс на миллион выпадает девять раз из десяти.
Кира_К
Ветеран

"Во сказал.."(с)

« Ответ #2782 : 18 Октября 2017, 22:22:02 »

именно они, родные  -  Потерянные найденные хаски. - Большинство - отказники, самовыгул. Именно про них  сказала этой безответственной плодильщице  с наивным личиком-  Светик и Дымка, радостной такой-" у нас щеночки- метисики родились после первой же течки"- что были взяты собаки из темы Потерянные-найденные  не бесплатно,но благополучно выброшены из жизни своих " хозяев".Плата не гарантирует порядочности владельцев.
« Последнее редактирование: 18 Октября 2017, 22:29:17 от Кира_К » Записан
СЕРАЯ МЫШЬ
Ветеран

« Ответ #2783 : 18 Октября 2017, 23:01:43 »

То есть две девочки метиса из питомника продаются это нормально а тут позор позор да?
лайк!  Остро))))
 (некоторых, действительно, уже клинит....)
 П.С   это флейм, если чо

Если вы устали от моего характера - можете ПЕРЕДОХНУТЬ....Ударение поставьте сами....
sunny01
Ветеран

Голд оф Майя Кофе Бум

« Ответ #2784 : 19 Октября 2017, 05:23:06 »

А я вроде слышала,что собаке для здоровья нужно родить разок.
Это ошибочное мнение. Стерилизованные собаки и без вязок живут очень даже здоровыми и неплохо =)
И почему не продать щенов,они красивые,на вид совсем как хаски. Считаю вот бесплатно опасней раздавать,смотря на кого нарвёшься,может поиграют,да выкинут. А так если человек деньги платит,он значит ответственно подошёл к выбору друга,это же минимум на 15 лет собака.
Мысль здравая, конечно. Только, малоосуществимая, КМК. Ну и понимаете, тут риск такой есть: Купят собачку внешне похожую на хаски "занедораха" а потом оп-па и мысль в голову придет: - "А чойта я бабло платил/а, пусть окупает!"
Найдет единомышленника и пошло-поехало. Производство собак, внешне похожих на хаски.
Этих пристраивайте, конечно, платно, или бесплатно, стерилизуйте собаку и вам и ей спокойней будет.
Удачи!

Устами зануды гундосит истина!

-Я не собак учу, я вас дураков учу, как с собакой обращаться. Она и без вас умеет сидеть, лежать, стоять.
© Один очень мудрый кинолог
olesyashishkina
Ветеран

ника

« Ответ #2785 : 19 Октября 2017, 07:07:51 »

Щенки уже есть.  Уже взрослые, упитанные. Продавать или раздавать бесплатно дело хозяина.  Кто хочет что то вязать, будет вязать все, и на улице подобранную и купленную. Что вы все морали читаете?Непонимающий

Ко мне обращаться на ,,ты,,)))
Кира_К
Ветеран

"Во сказал.."(с)

« Ответ #2786 : 19 Октября 2017, 10:23:01 »

То есть две девочки метиса из питомника продаются это нормально а тут позор позор да?
лайк!  Остро))))
 (некоторых, действительно, уже клинит....)
 П.С   это флейм, если чо

А вот из  " питомника" - вдвойне позор! и ни разу ни усюпусила , как иные ,таким пометам , в результате халатности " заводчика"
А так удивляет, Мышь, что  вы с такими взглядами до сих пор  еще  держитесь  ... без вязок..
Продавать или раздавать бесплатно дело хозяина.  Кто хочет что то вязать, будет вязать все, и на улице подобранную и купленную
  Пока будете оправдывать таких " вязалок" -  собак на улицах меньше не будет.
« Последнее редактирование: 19 Октября 2017, 10:40:05 от Кира_К » Записан
СЕРАЯ МЫШЬ
Ветеран

« Ответ #2787 : 19 Октября 2017, 10:43:10 »

А так удивляет, Мышь, что  вы с такими взглядами до сих пор  еще  держитесь  ... без вязок..
надумаю вязать - разрешения у форума уж точно спрашивать не буду...
 Ещё и тему создам с фотками, фильмами, песнями и плясками..
 одних развлечь,  других позлить...
 Во флейме..
 вы может не в курсе, но у нас многие, собачек вязали, даже те, кто других ругает\осуждает....
 На других наезжают, а вот свои собачки уже давно девственности лишились..  хи-хи
 Ну да им - можно... Отсюда и мои взгляды - молчали бы в "тряпочку"

Если вы устали от моего характера - можете ПЕРЕДОХНУТЬ....Ударение поставьте сами....
Светик и Дымка
Новичок
*

« Ответ #2788 : 19 Октября 2017, 10:53:27 »

Спасибо всем за советы! Дымку свою, разумеется, будем стерилизовать. А щеночков продадим, может даже одного себе оставим, уж больно хороши, жалко отдавать даже. Кира, я сюда написала "радостно", потому что у всех тут такие метисики хорошие и красивые фотографии, мне тоже захотелось поделиться своими метисиками. И личико у меня не наивное, вы меня не знаете, чтобы о личности судить по одной фотографии. Так выразились конечно - "безответственной плодильщице", как будто я собаку плодиться на конвейер поставила. Я не развожу таких собачек, так получилось, и на сайте по продаже я не скрываю, что они метисы, не выдаю за хаски, кто захочет купит, и почему продавать метисов это не серьёзно? Это такая же собака, как и все остальные,и у метисов люди, бывает, находят свои преимущества. Да, может покупка за деньги и не всегда гарантирует правильное отношение к собаке, а что гарантирует? В каждого человека не влезешь какой он и что потом с собакой произойдёт. И в подтеме найденных собачек не все же там брошенные, многие теряются, убегают. Я как-то по жизни больше с хорошими людьми сталкиваюсь и надеюсь на лучшее. Со своей стороны просто внимательнее буду смотреть, кому продаю. Например, одна девчонка интересовалась, могу ли я сделать скидку и продать за тысячу, якобы нет денег, хочет маме сделать подарок и очень хочет хаски. Вопрос, если нет денег, то как они собираются содержать собаку? И не факт, что мама обрадуется такому подарку, тут, видимо, девочка больше себе подарок хочет сделать, чем маме) И девчушка, видимо, не совершеннолетняя. А если бы вообще бесплатно отдавать, так таких бы набежало подозрительных желающих знаете сколько...

СЕРАЯ МЫШЬ
Ветеран

« Ответ #2789 : 19 Октября 2017, 11:08:55 »

Светик, не обращайте внимания.. Посмотрите первые страницы темы. Там никакой злости. Только радость,  позитивное общение, смех и подколы - у кого метисы круче)).
 Тема изначально для этого создана - для общения.... а с кем не хотите общаться -в игнор их.. они вам попишут, потом на других переключатся... Не портите себе настроение от злюк..
 а стерилизовать или нет - это только вам решать.. у меня не стерилизована, и не собираюсь.. вот ведь "нежданчик" хи-хи..
 а тоже, обсоветовались некоторые.... Подмигивающий
П.С.
 А невнимательным, проще говоря -злым, хочу напомнить, что тема создана- модератором, у которого на тот момент были метисы.. а также пожелание, которое она закрепила в первом посте : Ну, так на всякий случай.. у нас ведь многие не знают с чего всё тут начиналось: Подмигивающий
 Уважаемые радетели за чистоту породы, пожалуйста, воздержитесь от оскорбительных высказываний в адрес нечистокровных хаски. Это я так, на всякий случай. Хочется, чтобы тема была позитивной. ( ГАВКА) Показывает язык

« Последнее редактирование: 19 Октября 2017, 11:20:18 от СЕРАЯ МЫШЬ » Записан

Страниц: 1 ... 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 [186] 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 ... 205   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Rambler's Top100  Яндекс цитирования     
Страница сгенерирована за 0.068 секунд. Запросов: 21. Powered by SMF 1.1.2 | SMF © 2006, Simple Machines LLC
/_forum/index.php/topic,11109.2775.html