Сибирский Хаски - Хаски Форум

щенки хаски

ездовой спорт

выставки

20 Октября 2017, 10:08:00 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: [1] 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 ... 188   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Метис хаски. У кого есть? Объединяемся!  (Прочитано 238007 раз)
Гавка
Ветеран

Восточноевропейский хаски

« : 22 Сентября 2009, 17:53:09 »

Есть тема "Метисы хаски с... Фотографии, обсуждение", но там речь шла про существование метисов хаски вообще, о том, какие они бывают, и прилагались фотографии, найденные в интернете. Я же предлагаю тему для владельцев конкретных метисов хаски. Знаю, что таковые имеются на нашем форуме, а также вне его. Особенно в свете последних объявлений, - в этом году на форуме было несколько объявлений о раздачах и продажах метисов: с овчаркой, с колли, с шарпеем и т.д.

Но почему-то многие люди стесняются - мол, у меня метис, мне нечего делать на породном форуме - или даже полагают, что их "погонят поганой метлой". Это, конечно, не так, - чтобы общаться на форуме, необязательно иметь чистокровного хаски. Ну а теперь, когда есть эта тема, специально для владельцев метисов, уже ничто не может помешать нам здесь общаться и делиться впечатлениями. да-да

В общем, рассказывайте, какие породы смешались в вашем питомце, как к вам попал метис хаски, почему вам понравился именно он, насколько ваш пёс характером похож на хаски и на породу другого родителя. И, конечно, не забывайте про фотографии.

Начну с себя. У меня тоже есть метис хаски по кличке Ренджи, на момент создания темы ему было 5 месяцев. Его отец - хаски, мать - восточноевропейская овчарка. У нас есть отдельная тема с более подробной информацией, но хотелось бы видеть и других метисов.
На этих фотографиях Ренджи 4 месяца.

P.S. Уважаемые радетели за чистоту породы, пожалуйста, воздержитесь от оскорбительных высказываний в адрес нечистокровных хаски. Это я так, на всякий случай. Хочется, чтобы тема была позитивной.
owl
Постоялец

« Ответ #1 : 22 Сентября 2009, 19:26:59 »

Отличная тема!  да-да

Жду продолжения... rolleyes
Тачита
Ветеран

« Ответ #2 : 22 Сентября 2009, 20:52:10 »

у меня есть метис хаски. Амур или Мурзик. кто там был папа  - я не знаю, но почти на сто уверенна, что дворня - больше там никто приличный не водился...
куплен был за сто баксов, сознательно, в понимании, что собака -  метис. поскольку,  мутные обьяснения хозяев вроде "к нам приехали друзья с кобелём и они повязались, хотя мы не планировали"  меня совсем-совсем не убедили.
но тем не менее,  собачкой я довольна, он по характеру натуральный хаски и по роже тоже. почти...
ему 7 лет и он кастрирован, "во избежание", так сказать , ну и потому что гиперсексуален.... эээ... был. Улыбка

вот ета наглая морда и шкура.

* x_2acd252e.jpg (24.29 Кб, 604x411 - просмотрено 83 раз.)

* DSC08694 т.jpg (21.69 Кб, 397x243 - просмотрено 1338 раз.)
Катюха
Ветеран

Рэма, Стив и я - лучшие друзья =))

« Ответ #3 : 22 Сентября 2009, 20:58:37 »

Гавка,какой интересный растет!А с возрастом что то хасячье все таки проглядывается,хоть по мосе овчар...

Тачита ,Мурзик красавец!!Макияж на глазках- завораживающий эффект =))
анчутка
Ветеран

Аня,Хан,Саян,Вихрь,Байкал,Гоша

« Ответ #4 : 22 Сентября 2009, 20:59:18 »

у меня есть метис хаски. Амур или Мурзик. кто там был папа  - я не знаю, но почти на сто уверенна, что дворня - больше там никто приличный не водился...
куплен был за сто баксов, сознательно, в понимании, что собака -  метис. поскольку,  мутные обьяснения хозяев вроде "к нам приехали друзья с кобелём и они повязались, хотя мы не планировали"  меня совсем-совсем не убедили.
но тем не менее,  собачкой я довольна, он по характеру натуральный хаски и по роже тоже. почти...
ему 7 лет и он кастрирован, "во избежание", так сказать , ну и потому что гиперсексуален.... эээ... был. Улыбка

вот ета наглая морда и шкура.

Тачита какой шикарный)))Хочу такого же...ММммм....)А ведь такие есть и хаси чистые)))

forever in my heart....
Анна.
Тачита
Ветеран

« Ответ #5 : 22 Сентября 2009, 21:19:31 »

Катюха, анчутка , спасибо от мурзика за комплименты. он действительно очень эффектный засранец, умеет делать томные физиономии и глаза с поволокой...
 почти все посетители спрашивают, тыкая в него, "а это что за порода? такой красивый , ох и ах..."  Подмигивающий
Kristi
Ветеран

ВАО Измайлово ВАО Новокосино Лыткарино

« Ответ #6 : 22 Сентября 2009, 22:42:25 »

Мурзик правда шикарен=))

Какие усе тут злыеее
Викуся
Ветеран

« Ответ #7 : 22 Сентября 2009, 23:02:22 »

Дааа... Мурзик хорош!!! круто Морда такая хитрющая!!! cheesy А пушной какой так и хочется потрогать!!! да-да
Ань, а тебе пора новые фотки делать!!! да-да Ренджи стал еще больше и красивее, очень ласковый и послушный мальчишка!  cheesy
« Последнее редактирование: 22 Сентября 2009, 23:12:37 от Викуся » Записан

Husky Haven Laura Ashley, Laitkiper's Chax Stellah,  Bright Colour Dream Speigas

kalitka
Ветеран

Matisse & Ray Gun

« Ответ #8 : 22 Сентября 2009, 23:10:11 »

Мурзик  просто роскошь меховая!!! и имя у него прекрасное!!! судя по взгляду он знает себе цену Улыбка
да, Ань, давай уже свежих фоток! малыш Ренджи уже подрос!

The husky are not what they seem 
SeewinD
Новичок
*

« Ответ #9 : 22 Сентября 2009, 23:31:00 »

А вот мой метисик  Веселый
Зовут Весточка, сейчас ей полгода) Мама - хаски, папа - спаниель))  Показывает язык
Характер унаследовала ну полностью хасячий, вот поэтому с форума почти не вылажу! А еще шерстка плюшевая мамина, прям агрегат для непрерывных поглаживаний  да-да
В дальнейшем очень уж хочется завести ей друга чисто хасячьего  kiss
На первой фотке 2 мес, на второй 4, и на третьей 6.

* 1.jpg (46.53 Кб, 700x582 - просмотрено 63 раз.)

* 2.jpg (41.7 Кб, 505x750 - просмотрено 40 раз.)

* 3.jpg (49.65 Кб, 675x900 - просмотрено 45 раз.)
Тачита
Ветеран

« Ответ #10 : 22 Сентября 2009, 23:54:46 »

прикольный малыш у вас. интересный такой...
SeewinD
Новичок
*

« Ответ #11 : 23 Сентября 2009, 00:07:33 »

пасиб  kiss
ну а у Вас пёс совсем шикарный!
прям на зависть  Улыбка (белую, есесьно)))
голубоглазый блондиН!
Тачита
Ветеран

« Ответ #12 : 23 Сентября 2009, 00:09:23 »

спасибо и вам. нам самим он давно уже нравится Улыбка
Гавка
Ветеран

Восточноевропейский хаски

« Ответ #13 : 23 Сентября 2009, 00:37:17 »

Обалдеть, у нас тут, оказывается, ещё и хаскоспан имеется, а мы и не знаем! Интересный зверь какой. Правда, на первой фотке он куда больше на хаски похож, чем на последней. На последней я бы его приняла за метиса какой-нибудь гончей. Ух, любопытно!

да, Ань, давай уже свежих фоток! малыш Ренджи уже подрос!
Будут на днях!
SeewinD
Новичок
*

« Ответ #14 : 23 Сентября 2009, 00:45:04 »

Вот и нам было любопытно, когда ехали забирать, что ж там за чудо такое окажется)
А получилось симпатишненько  Веселый
Нас даже на улице один раз за хасяку признали  Показывает язык
Страниц: [1] 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 ... 188   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Rambler's Top100  Яндекс цитирования     
Страница сгенерирована за 0.066 секунд. Запросов: 20. Powered by SMF 1.1.2 | SMF © 2006, Simple Machines LLC