Сибирский Хаски - Хаски Форум

щенки хаски

ездовой спорт

выставки

26 Июня 2019, 09:02:51 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 [13]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Обсуждени из темы @MagnumLine - COSA NOSTRA, COSA NOSTRA! (это наше, наше дело)  (Прочитано 9652 раз)
enge
Ветеран

Наши хаски-просто сказки!

« Ответ #180 : 24 Сентября 2009, 09:15:53 »

53,5 можа 54  Грустный а ему ща 14 месяцев. Грустный Грустный
Как можно ошибаться оказывается! Я когда смотрела фото Альдоши, подумала про себя, что будет переростком, очень уж мордаха у него была широкая, как у Ареськи моего! Может он просто медленно растет? Ну в стандарт-то вы уже вошли!
KY6
Ветеран

ЗАЯЦ — ПОДРУЧНЫЙ ВЕДЬМЫ И ЛЕШЕГО.

« Ответ #181 : 24 Сентября 2009, 09:44:55 »

53,5 можа 54  Грустный а ему ща 14 месяцев. Грустный Грустный
Как можно ошибаться оказывается! Я когда смотрела фото Альдоши, подумала про себя, что будет переростком, очень уж мордаха у него была широкая, как у Ареськи моего! Может он просто медленно растет? Ну в стандарт-то вы уже вошли!
О, да, ряшка у моего Альдоши здоровенькая (гы, прям, как у меня). Но ростик подкачал... Я ооочень надеюсь, что он ещё подрастёт на см какой. rolleyes А то, если в юниках судьи в восторге от его роста, то во взрослом классе могут быть проблемы... Грустный

Зайца-оборотня пули не берут. Т.е. пуля, не причинившая вреда зайцу, при выстреле - примета, что нам встретился могущественный оборотень. И защищён он лучше, чем волк, которому серебро несёт смерть. А зайцу нет! Из чего ни отливай пули, не берут они зайца, если он - оборотень.
Айгуль
Ветеран

« Ответ #182 : 24 Сентября 2009, 11:08:07 »

то, если в юниках судьи в восторге от его роста, то во взрослом классе могут быть проблемы...
Куб не переживай, на сантиметрик вырастите, кажись 55 будете  да-да

Кстати, небудете вы во взрослом классе казаться маленьким, даж не думай... хотя.. смотря какой эксперт...  smiley
Просто 58 для них уже многовато ..., мне даж Деме говорили, то он маленький, то он высокий, хотя 56 см. в холке.
А вот Рик длинноногий красотун..  kiss в нем 58... но нам выставки не покорять.. Грустный  хотя думаю.. были бы не хуже других шоушников... а кажись может и лучше Подмигивающий

Борода
Гость
« Ответ #183 : 24 Сентября 2009, 12:13:00 »

Коллеги, а я правильно понимаю, что шоу - это чисто выставочная собака, а рабочая - спорт, экспедиции  хи-хи и т.д..., ах да..., есть еще диванные.
И если я беру шоу щенка - то это типа - красивый прямо не могу - будущий чемпион и т.д...?
KY6
Ветеран

« Ответ #184 : 24 Сентября 2009, 12:34:55 »

то, если в юниках судьи в восторге от его роста, то во взрослом классе могут быть проблемы...
Куб не переживай, на сантиметрик вырастите, кажись 55 будете  да-да
Хорошо б. ТТТ. rolleyes
Мне, по идее, маленькие нравятся больше, чем крупные хаси - их в квартире больше влезает. cheesy И тянут не так сильно. хи-хи В общем, удобней во всём. Но вот за выставки волнуюсь малёхо... прости

Зайца-оборотня пули не берут. Т.е. пуля, не причинившая вреда зайцу, при выстреле - примета, что нам встретился могущественный оборотень. И защищён он лучше, чем волк, которому серебро несёт смерть. А зайцу нет! Из чего ни отливай пули, не берут они зайца, если он - оборотень.
KY6
Ветеран

« Ответ #185 : 24 Сентября 2009, 12:39:54 »

Коллеги, а я правильно понимаю, что шоу - это чисто выставочная собака, а рабочая - спорт, экспедиции  хи-хи и т.д..., ах да..., есть еще диванные.
И если я беру шоу щенка - то это типа - красивый прямо не могу - будущий чемпион и т.д...?
Бегать и не занимать места могут все собаки, всех пород, классов. Было б желание, а оно не зависит от породы или цены.
Шоушники, в основном, для выставок, но могут и побегать на соревнованиях, если хозяева адекватные и без претензий на первые места.
Гоночники это спорт, с претензиями на первые места в гонках.
Рабочие это петы без претензий на первые места в шоу или гонках.
Ну, это я так понимаю. да-да

Айгуль
Ветеран

« Ответ #186 : 24 Сентября 2009, 14:54:58 »

есть еще диванные.
Ох Борода... cheesy кажись "диванные" лучше и спортсменов и шоушников...  хи-хи

Айгуль
Ветеран

« Ответ #187 : 24 Сентября 2009, 15:00:00 »

их в квартире больше влезает.  И тянут не так сильно.  В общем, удобней во всём.
ага. приди-ка ко мне Подмигивающий
погуляй с Демкой моим и с Риком по отдельности!!!  да-да
Так вот.. Демка хоть и меньше и видно это невооруженным глазом, тянет как паравоз Шокирован
А Рик так... модно.. как моникенщица разгуливает хи-хи А когда говорят "ой какая грудка"... еСЧо выпячивает грудь как голубь  хи-хи
Так что ты не обольщайся...  хи-хи

Но вот за выставки волнуюсь малёхо...
а чего волнуешся??
у меня Дем первый раз.. яики не показал, зубы не показал, пыхтел, ушки к голове прилипли, козлил как антилопу гну по рингу.. чет еще бурчал когда щупали его... Нормаль...  хи-хи даж в растановку не попал...  rolleyes
Зато опыт...  да-да  да-да

KY6
Ветеран

« Ответ #188 : 24 Сентября 2009, 15:21:46 »

ага. приди-ка ко мне
Хы-хы. Не. Уж лучше Вы к нам. хи-хи

Так что ты не обольщайся... 
Мой тоже пытается тянуть, но не шибко получается - вес малый.
На это и рассчитываю - у мелких меньше вес ( у моего 19 кг тока), а следовательно, и сил тоже... Хотя, конечно, это всё индивидуально. rolleyes

у меня Дем первый раз.. яики не показал, зубы не показал, пыхтел, ушки к голове прилипли, козлил как антилопу гну по рингу.. чет еще бурчал когда щупали его...
Таже фигня. хи-хи Пытался смотаться. Испужался, када его щупали, наверное, решил, что изнасиловать его, бедняжечку, пытаются... Сел с "гордым" видом - живьём не дамся. хи-хи
В расстановку попали. Последние. cool хи-хи

lenchik
Ветеран

Елена Фурсова СКЛЕС Конкорд Московский филиал

« Ответ #189 : 24 Сентября 2009, 15:26:58 »

А представляете мне каково:в Даське 25 кг,а ему только 8 месяцев.Скачет как горная серна,только тяжелая! да-да

KY6
Ветеран

« Ответ #190 : 24 Сентября 2009, 15:29:10 »

А представляете мне каково:в Даське 25 кг,а ему только 8 месяцев.Скачет как горная серна,только тяжелая! да-да
мамачки. хи-хи

lenchik
Ветеран

Елена Фурсова СКЛЕС Конкорд Московский филиал

« Ответ #191 : 24 Сентября 2009, 15:30:40 »

Вот и я о том же!
А на выставке ничего:и зубы показывает и яйки дает щупать.При этом у него такая блаженная морда! хи-хи

KY6
Ветеран

« Ответ #192 : 24 Сентября 2009, 15:35:08 »

Вот и я о том же!
А на выставке ничего:и зубы показывает и яйки дает щупать.При этом у него такая блаженная морда! хи-хи
Не, мой тожа научился ужО. Привык. Но блаженный вид, тока если тётка щупает, а мужчины "почему-то" ему не нравятся... хи-хи

kris
Постоялец

СК "РИФУС"

« Ответ #193 : 24 Сентября 2009, 23:34:27 »

Являясь современниками становления Ездового спорта, наблюдаем витки прогресса и регресса.
Каторжный труд, даст плоды свои.
До встречи на стартах.

с Уважением, Вознюк Кристина
СК "РИФУС"

TFU518
pepelazz
Ветеран

« Ответ #194 : 25 Сентября 2009, 08:46:40 »

хи-хи хи-хи хи-хи
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 [13]   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Rambler's Top100  Яндекс цитирования     
Страница сгенерирована за 0.069 секунд. Запросов: 20. Powered by SMF 1.1.2 | SMF © 2006, Simple Machines LLC
™~™
/_forum/index.php/topic,11104.msg410947.html