Сибирский Хаски - Хаски Форум

щенки хаски

ездовой спорт

выставки

14 Августа 2020, 05:57:02 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 3 4 5 6 [7] 8 9 10 11 12 13   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Обсуждени из темы @MagnumLine - COSA NOSTRA, COSA NOSTRA! (это наше, наше дело)  (Прочитано 11784 раз)
Викуся
Ветеран

« Ответ #90 : 22 Сентября 2009, 22:17:58 »

Да здравствует справедливость!!!   как я рад! хи-хи

Если Шанталь старательнее Магнума, но слабее его, то об этом тоже говорено и не раз. Если чья-то собака НЕ СКОРОСТНАЯ,то это ТАК, и обидного в этом ничего для собаки и хозяина нет, это просто констатация факта. А после такой констатации, которая может утвердиться не за один раз, надо что-то предпринять, обдумать, понять ЛУЧШИЕ стороны своей собаки и найти им правильное применение!
Вон Исинбаева, каким сначала видом спорта занималась? Там она ничего не смогла достичь!!! А перейдя в другое направление, РАСКРЫЛА СВОЙ ТАЛАНТ!!!

Я бы Вам посоветовала открыть ПИАР АГЕНТСТВО, у Вас это ЛУЧШЕ ВСЕГО получается.. да-да cool
А про скорости собак говорите тогда когда Ваш Магнуб ОБГОНИТ хотя бы одного курца.. Это я про силы Утеса и Маргума раз уж Вы решили загнуть в эту сторону..  Подмигивающий

Husky Haven Laura Ashley, Laitkiper's Chax Stellah,  Bright Colour Dream Speigas

d_maria
Ветеран

« Ответ #91 : 22 Сентября 2009, 22:35:37 »

Ей очень хотелось поставить в свою упряжку Магнума, НО (опять эта пресловутая частичка   ) это УЖЕ такой товарисЧ, которому нужны доказательства того, что человек достоин на нём ехать...   
да не сотвори себе кумира Подмигивающий

Вот у меня назрел вопрос, такой, деликатный)))
Вы везде даете советы что да как, как тренировать и  ect... т.е. исходя из этого, я понимаю, что Вам известны такие простые истины, как сбегать состав упряжки и Вам должно быть известно как 2*2, что это делают не за несколько тренировок, многие гонщики прежде чем приблизиться к пьедесталу тратят на это время ГОДЫ упорных тренировок и бридерской работы! Ну и сам вопрос... ЧТО ВЫ ОЖИДАЛИ ОТДАВАЯ СВОИХ СОБАК? Чтобы иметь смелость и писать на публичном форуме претензии к остальному составу упряжки? А даже если и была бы проблема какая с остальным составом (давление у него, к примеру поднялось хи-хи) то в любом случае, это неэтично выглядит по отношению к остальному составу! Подсчет на тему кто сколько раз стоял на пьедестале меня периодически приводит в ужас, разве это основная цель к которой Вы идете?
Научитесь проигрывать! А то что, не гонка, то все Вас кто-то на трассе кушает и что-то мешает ну и про вес 135 кг я уже даже выучила)))

я немогу остановить время, но я сумею задушить память...
Хоша
Ветеран

Планета Хаски

« Ответ #92 : 23 Сентября 2009, 12:10:48 »

А тебя предуприждали " не ходи в секту "  

Слушай Ха-Ха-Хась, а о какой секте идёт речь?

pepelazz
Ветеран

« Ответ #93 : 23 Сентября 2009, 12:12:21 »

ПЕШИТЕ ЕСЧО!!!   хи-хи А ТО САФСЕМ ЧЕТАТЬ НЕЧИВА  да-да
Ивга
РГ

СК "Рифус"

« Ответ #94 : 23 Сентября 2009, 12:29:33 »

ПЕШИТЕ ЕСЧО!!!   хи-хи А ТО САФСЕМ ЧЕТАТЬ НЕЧИВА  да-да
Точна! А то давно такого знатного ругалова не было!
П.С. Собственна, все кто хотели - свои выводы уже сделали  да-да
Я например для себя точно что сделала один: не бери чужих собак в упряжку

Герда, Кай и Май
Временное отсутствие нормального присутствия

Когда я вернусь - ты не смейся! -
когда я вернусь....
                            А.Галич
Борода
Гость
« Ответ #95 : 23 Сентября 2009, 12:43:38 »

Наташа, а как же сборные упряжки? Не у всех есть по две и больше собак... Просто если берешь кого-то в компанию, на человека посмотри внимательно, поговори с ним... Не все же НАПОЛЕОНЫ, есть и нормальные, адекватные люди  хи-хи
ТАТИ
МООО КВСС «РИФУС»
РГ

« Ответ #96 : 23 Сентября 2009, 12:43:47 »

Я б не так сказала, СМОТРИ у кого берешь собак в свою упряжку хи-хи rolleyes

Не нравится? Сделай лучше.
Гавка
Ветеран

Восточноевропейский хаски

« Ответ #97 : 23 Сентября 2009, 13:19:56 »

Что-то я читала, читала... Так и не поняла, из-за чего сыр-бор. Причина, по-моему, яйца выеденного не стоит, а столько народу переругалось. Напоминает детский сад, честное слово. Дружнее надо быть и терпимее.
Ивга
РГ

СК "Рифус"

« Ответ #98 : 23 Сентября 2009, 13:20:34 »

Ну чужих я имела в виду взятых со стороны и толком не сбеганных
И у каких хозяев  хи-хи
П.С. А наши рифусовские собашки уже давно родные  kiss

Герда, Кай и Май
Временное отсутствие нормального присутствия

Когда я вернусь - ты не смейся! -
когда я вернусь....
                            А.Галич
Валерий
Гость
« Ответ #99 : 23 Сентября 2009, 14:00:11 »

Все Танюха,не дам тебе своих собак, начнешь по пьедесталам прыгать, разговаривать нормально не сможешь, не дам. хи-хи хи-хи
Викуся
Ветеран

« Ответ #100 : 23 Сентября 2009, 14:05:12 »

+ 1! Веселый

Что-то я читала, читала... Так и не поняла, из-за чего сыр-бор. Причина, по-моему, яйца выеденного не стоит, а столько народу переругалось. Напоминает детский сад, честное слово. Дружнее надо быть и терпимее.
Ань ругани то и не намечалось просто г-н Магнумлайн решил опять попиарить свой питомник и своих собак ГНИЛЫМ способом.. Он думал что если охаит чужих собак в СВОЕЙ ДОМАШНЕЙ хи-хи теме ему никто слова не скажет.. Не тут-то было.. Людям уже надоело читать это ПОСМЕШИЩЕ вот и ответили, чтоб Наполеон с небес спустила со своими супер гоночниками... хи-хи хи-хи Ему ответить было нечего и он от остервениния стал на личности переходить..
Я вообще не представляю как они теперь будут участвовать в соревнованиях.. Собак, наверно, на всю жизнь затормозили..  хи-хи хи-хи хи-хи

Husky Haven Laura Ashley, Laitkiper's Chax Stellah,  Bright Colour Dream Speigas

ТАТИ
МООО КВСС «РИФУС»
РГ

« Ответ #101 : 23 Сентября 2009, 14:45:31 »

Все Танюха,не дам тебе своих собак, начнешь по пьедесталам прыгать, разговаривать нормально не сможешь, не дам. хи-хи хи-хи
Да и не нада!!!  Буся с Крошей тормозят мой вел!!! Я могу 100 км/ч, а там получилось хреновенько хи-хи хи-хи хи-хи
(шучу)

Не нравится? Сделай лучше.
Ха-хась
Постоялец

« Ответ #102 : 23 Сентября 2009, 14:47:57 »

А тебя предуприждали " не ходи в секту "  

Слушай Ха-Ха-Хась, а о какой секте идёт речь?

По порядку секта конечно же рифусы которая изначально была тоталитарной, но потом они обваляли в дерьме своего гуру .И им предавать так понравилось, что теперь лидером становиться не кто не хочет, потому что если что не так ,то сразу в дерьмо . Говорю не по наслышке так как имел счастье вовремя растаться с ними. Далее
Этот комфликт не из-за того что написал Охотник а из за неграмотности или желания викуси и стайного сознания рифусов, ведь по внешнему виду собаки легко определить её предрасположенность и тип. Просто заводчице викусе хочеться позиционировать  своих каблов ,как мега супер шоу спорт дог и ей в пору пиар агенство открывать . А как я понял ,что охотнику Кристина изначально обещала к его собакам двух лёгких сук в упряжку ну а потом уговорила на своих коблов ,хотя изначально он отказывался от них. Вывод такой :умей отказывать ,а то обосрут.  huh
Валерий
Гость
« Ответ #103 : 23 Сентября 2009, 14:48:41 »

Да и не нада!!!  Буся с Крошей тормозят мой вел!!! Я могу 100 км/ч, а там получилось хреновенько хи-хи хи-хи хи-хи
(шучу)

Не обманывай, не твой вел а Женькин, да вот до скорости такой они никогда не разгоняться, я передумал, может возьмешь их к себе, бегать научаться, разгонять до ста не надо но до 80 км/ч очень хочется. хи-хи
Валерий
Гость
« Ответ #104 : 23 Сентября 2009, 14:50:30 »

У рифусов новый поклонник?
Страниц: 1 2 3 4 5 6 [7] 8 9 10 11 12 13   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Rambler's Top100  Яндекс цитирования     
Страница сгенерирована за 0.064 секунд. Запросов: 20. Powered by SMF 1.1.2 | SMF © 2006, Simple Machines LLC
/_forum/index.php/topic,11104.90.html