Сибирский Хаски - Хаски Форум

щенки хаски

ездовой спорт

выставки

06 Июля 2020, 23:33:33 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 10 11 12 13   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Обсуждени из темы @MagnumLine - COSA NOSTRA, COSA NOSTRA! (это наше, наше дело)  (Прочитано 11348 раз)
охотник
Ветеран

ПИТОМНИК MagnumLine(Москва)

« Ответ #45 : 22 Сентября 2009, 13:45:34 »

А теперь, по плану  хи-хи, у нас последние фото Буцефала дома с сестричкой Береттой,  kiss

* DSC09608.JPG (36.09 Кб, 640x377 - просмотрено 5 раз.)

* DSC09609.JPG (45.29 Кб, 640x460 - просмотрено 5 раз.)

* DSC09611.JPG (36.67 Кб, 480x548 - просмотрено 5 раз.)

Люди такие гады, так нежно умеют гладить,
Что волк превратится в собаку и будет служить и лаять.
Он станет терпеть побои, он будет терпеть униженья,
Лишь бы ладонь повторила ещё хоть одно движенье!
охотник
Ветеран

« Ответ #46 : 22 Сентября 2009, 13:47:29 »

и самой Беретты, оставшейся без братьев-сестёр, НО с мамой-папой  rolleyes К ним прижаться можно и сладко заснуть...

* DSC09693.JPG (44.5 Кб, 567x480 - просмотрено 5 раз.)

охотник
Ветеран

« Ответ #47 : 22 Сентября 2009, 13:52:11 »

Кстати, со всеми этими заморочками, совсем забыли про интересный юбилей написать.  прости да-да

Вчера случилось 100-ЛЕТИЕ автомобильной марки БУГАТТИ!!! Так что, ОЛЕГ,ОЛЯ, БУГАТТИ, мы вас  Поздравляю день рождения аплодисменты  хи-хи

Кстати, как там НАША, единственная на весь Ханты-Мансийский округ, БУГАТТИ поживает???  хи-хи

Борода
Гость
« Ответ #48 : 22 Сентября 2009, 13:58:35 »

Охотник, а почему Вам просто не сказать Кристине — СПАСИБО за гонку? Почему не сказать ей, что она действительно вложила в эту гонку душу и все силы? Зачем устраивать разборки и говорить что Ваши собаки лучше и т.д..., Вы в этом действительно уверенны? Вы — истина в последней инстанции?!!! Соревнования были и еще будут, поживем - увидим кто чего стоит...
А вот неспособность адекватно воспринимать критику в свой адрес (собаки - плохие, судейство - еще хуже...) не говорит в Вашу пользу  Грустный

Да..., а фотку то Вы у меня потырили, не побрезговали.

* spizdel.jpg (127.28 Кб, 500x408 - просмотрено 138 раз.)
охотник
Ветеран

« Ответ #49 : 22 Сентября 2009, 14:03:54 »

Охотник, а почему Вам просто не сказать Кристине — СПАСИБО за гонку? Почему не сказать ей, что она действительно вложила в эту гонку душу и все силы? Зачем устраивать разборки и говорить что Ваши собаки лучше и т.д..., Вы в этом действительно уверенны? Вы — истина в последней инстанции?!!! Соревнования были и еще будут, поживем - увидим кто чего стоит...
А вот неспособность адекватно воспринимать критику в свой адрес (собаки - плохие, судейство - еще хуже...) не говорит в Вашу пользу  Грустный

Да..., а фотку то Вы у меня потырили, не побрезговали.
ИЛЮХА МОЛОДЦА!!!
Но ведь мы ж про Кристинины подвиги не всё написали...

Вот НАСТОЯЩИЙ ЧЕЛОВЕК-ТРУЖЕНИК, ЦЕЛЕУСТРЕМЛЁННЫЙ и очень УВЛЕЧЁННЫЙ!!!  круто

Несмотря НИ НА ЧТО, показывает хорошиерезультаты, выкладываясь по-полной программе!!!
Ей очень хотелось поставить в свою упряжку Магнума, НО (опять эта пресловутая частичка  Грустный ) это УЖЕ такой товарисЧ, которому нужны доказательства того, что человек достоин на нём ехать...  да-да huh

КРИСТИН! Желаем тебе много новых побед, отличных рабочих собак, верных людей в подмогу и крепкого здоровья!  Веселый

А это что, НЕ СЧИТАЕТСЯ??? Внимательней читайте! А то уж так зафлудили, что и не видать приличного ничего.

А фотки свои держите тогда под замком и никому не показывайте. Чего ж выложили, просто похвастаться?
Здоровские есть снимки, понравились. Спасибо за них! Но убирать их не буду - пускай висят, глаз радуют!!!  Показывает язык

Лада
Ветеран

Ладушкино лукошко

« Ответ #50 : 22 Сентября 2009, 14:08:40 »

Только упомянуто про Крис уже было, когда все возмутились Подмигивающий
Удобно теперь передергивать в свою пользу angry
Айгуль
Ветеран

« Ответ #51 : 22 Сентября 2009, 14:09:23 »

Охотник, а почему Вам просто не сказать Кристине — СПАСИБО за гонку? Почему не сказать ей, что она действительно вложила в эту гонку душу и все силы? Зачем устраивать разборки и говорить что Ваши собаки лучше и т.д..., Вы в этом действительно уверенны?
Согласна  да-да. Не красиво все же получается с Вашей стороны.  прости
Вы хвалите в постах Крис, а надо бы еще и собак...  да-да
Крис в своих собак вкладывает все что можно, и я ее знаю лично, она очень целеустремленный человек.
Вас не знаю, но к сожалению по вашим высказываниям в ее адрес и в адрес судей мнение о вас складывается не лучшее......
Это типа "каждый хвалит свое болото", но... недостатки есть у всех и во всем, нужно уметь это признавать....  cheesy
По фото действительно видно что собаки бегут, все бегут....
А указывать на минусы другой пары не стоит... или может вы так просто хотите прикрыть свои какие-то недоработки в подготовке собак именно к эти соревнованиям ?? Подмигивающий

Борода
Гость
« Ответ #52 : 22 Сентября 2009, 14:10:10 »

Фотки не убирайте, радуйтесь - не жалко  хи-хи Просто было бы приятно увидеть "копирайт", раз уж тут все такие честные и прямолинейные.
И, пожалуйста, без фанатизма про своих и чужих, наших не обижайте и все будет ОК! Мы все любим собак  хороший пес
Лада
Ветеран

Ладушкино лукошко

« Ответ #53 : 22 Сентября 2009, 14:12:31 »

И, пожалуйста, без фанатизма про своих и чужих, наших не обижайте и все будет ОК! Мы все любим собак  хороший пес
прально!!!
УТЕС лучший!!!!
в любой теме, даже в этой)))
охотник
Ветеран

« Ответ #54 : 22 Сентября 2009, 14:17:40 »

Фотки не убирайте, радуйтесь - не жалко  хи-хи Просто было бы приятно увидеть "копирайт", раз уж тут все такие честные и прямолинейные.

Что такое КОПИРАЙТЕ, мне, к сожалению, не известно.

А обижать никто никого не хотел. Просто шёл разбор полётов.
Да, тандем получился неудачным, об этом с Кристиной говорили ещё до гонки. Гонка это показала, только и всего.
В чём сыр бор-то?
« Последнее редактирование: 22 Сентября 2009, 14:21:42 от охотник » Записан

Борода
Гость
« Ответ #55 : 22 Сентября 2009, 15:01:11 »

Копирайт (copyright – «право на воспроизведение») – это форма защиты интеллектуальной собственности.
Но мне, как я говорил, не жалко - пользуйтесь  да-да
Трояша
Старожил

« Ответ #56 : 22 Сентября 2009, 15:06:18 »

Давайте, давайте, пишите исчо) хи-хи хи-хи хи-хи
я пойду за тортом сбегаю, у меня у кролика ДР

Стиль жизни - Сибирский Хаски
охотник
Ветеран

« Ответ #57 : 22 Сентября 2009, 15:12:24 »

Копирайт (copyright – «право на воспроизведение») – это форма защиты интеллектуальной собственности.
Но мне, как я говорил, не жалко - пользуйтесь  да-да
Однако, словами обидными кидаетесь. И, заметте, никто в истерику по-этому поводу не ударился, и целую банду "товарищей" на подмогу созывать не стал.

А ведь самое итересное в этом ещё и то, что Кристина о защите своей "поруганной" чести и "обесславленного" имени никого не просила. Пусть она сама предъявит претензии сначала, зачем же бежать впереди паровоза?  huh

Трояша
Старожил

« Ответ #58 : 22 Сентября 2009, 15:16:00 »

Ира, ну вечно ты выкладываешь фотографии, где я только под водочку сойду хи-хи

Стиль жизни - Сибирский Хаски
Викуся
Ветеран

« Ответ #59 : 22 Сентября 2009, 15:16:24 »

А ведь самое итересное в этом ещё и то, что Кристина о защите своей "поруганной" чести и "обесславленного" имени никого не просила. Пусть она сама предъявит претензии сначала, зачем же бежать впереди паровоза? 
Это Вы решили написать после ее звонка Вам и просьбе угомонится и не писать больше ничего на форуме.. СМЕШНО!!!  хи-хи хи-хи

Husky Haven Laura Ashley, Laitkiper's Chax Stellah,  Bright Colour Dream Speigas

Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 10 11 12 13   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Rambler's Top100  Яндекс цитирования     
Страница сгенерирована за 0.061 секунд. Запросов: 20. Powered by SMF 1.1.2 | SMF © 2006, Simple Machines LLC
/_forum/index.php/topic,11104.45.html