Сибирский Хаски - Хаски Форум

щенки хаски

ездовой спорт

выставки

14 Августа 2020, 04:48:46 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 [11] 12 13   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Обсуждени из темы @MagnumLine - COSA NOSTRA, COSA NOSTRA! (это наше, наше дело)  (Прочитано 11782 раз)
Айгуль
Ветеран

« Ответ #150 : 23 Сентября 2009, 18:22:37 »

тоже можно наблюдать в объявлении о продаже второго помета, который был сделан в следующую течку, т.к. разница между рождением щенков около 7 месяцев
бедная девочка!!!!!  Шокирован Шокирован она же еще не востановилась, нужно хотя через течку...  smiley
или такое возможно??  Шокирован
если нет, в таком случае считаю что просто помет был сделан из корысти, чтоб денег заработать...
« Последнее редактирование: 23 Сентября 2009, 18:35:06 от Айгуль » Записан

Трояша
Старожил

« Ответ #151 : 23 Сентября 2009, 18:25:37 »

Вообще я бы посоветовала поменьше неоправданного самопиара. Если уж и нахваливать себя, то подтверждая фактами, как Викуся например, у нее собаки действительно выигрывают.
 И помнить, что "участник" и "призер" - это разные вещи.
 Я вот например в конкурсе "мисс Люблино" участвовала, но если не выиграла, поэтому это практически ничего не значит)

Стиль жизни - Сибирский Хаски
Айгуль
Ветеран

« Ответ #152 : 23 Сентября 2009, 18:28:33 »

если про Рича скажут НЕ ШОУ (т.к. это видно и не вооруженным глазом  
ну.... а чего же тогда щенов-то продовать как шоушников?? чтоб цену повысить??

Если и отпишет, то это будет примерно так: ребята давайте жить дружно.
Конкретики не будет!
Не скандальная она у нас, не даст повода развить тему и наказать неправых.
вау!!! cheesy ну Ладуся, я тока об этом подумала и хотела написать.. а ты уже ниже все написала...
Криска у нас молодчинка... поражаюсь ее терпению... я бы давно всех в клочья разорвала...  хи-хи

nafanya
Ветеран

Properly trained, a man can be dog's best friend.

« Ответ #153 : 23 Сентября 2009, 18:29:20 »

Вообще я бы посоветовала поменьше неоправданного самопиара. Если уж и нахваливать себя, то подтверждая фактами, как Викуся например, у нее собаки действительно выигрывают.
 И помнить, что "участник" и "призер" - это разные вещи.
+1

Взрослый самодостаточный человек в первую очередь винит себя, несостоявшийся  - всех остальных  Подмигивающий
(с) не знаю чьи слова в мире вообщем, в моем мире слова моей мамы Улыбка

Бог, не суди, ты не был женщиной на земле (Марина Цветаева)
Айгуль
Ветеран

« Ответ #154 : 23 Сентября 2009, 18:30:46 »

ОГОГО!!! Вот оно как оказывается... Что-то не припомнится чтоб я своих щенков продавала как супер мега шоу и спорт дог.. Если бы вы открыли глаза пошире, заметили что кобл мой только один..
А вообще у меня ДЕЙСТВИТЕЛЬНО  одна собака СУПЕР ГОНОЧНИК (МАРГО), вторая СУПЕР ШОУ (СТЕЛЛА) да сколько мы соревнования и выставок прошли И ВЫИГРАЛИ с такими конкурентами которые на МИРЕ ПОБЕЖДАЮТ, а мы их тут в Москве спокойно СДЕЛАЛИ..
Да и нафиг мне нужны чужие питомники с приставками, с ТАКИМИ суками я свой питомник сделаю, даже заявку ПОДАЛА на приставку МАРГОЛАНДИЯ, питомник ФЦИ!!!
Деньжищь то сколько подниму!!! У меня ж БИЗНЕСПЛАН!!! Как я могла забыть, хорошо охотник напомнил..
Жалко не успела прикупить БРИД ГОЛУБОГЛАЗОГО ЧЕРНОГО кобла в питомнике МАГНУМЛАЙН.. Блииин.... Чтож делать??.... Ща девки ГОЛУБЫХ кровей потекут, вязать надо СРОЧНО!!!
круто аплодисменты круто
хи-хи хи-хи хи-хи хи-хи
запиши меня Вика в долю... cheesy скока деньгОв башлять будем.. ЭХ... заживЕЕм!!!!  аплодисменты
 хи-хи
« Последнее редактирование: 23 Сентября 2009, 18:54:12 от Айгуль » Записан

Айгуль
Ветеран

« Ответ #155 : 23 Сентября 2009, 18:34:33 »

Хм... мне вот интересно, а товарщ Андрей эНто все читает как гость??  smiley
Или вообще в эту тему не заходиТЬ ??  cheesy

Марья М
Ветеран

Ларушка и Веснушка

« Ответ #156 : 23 Сентября 2009, 18:40:02 »

Мне почему-то кажется, что он скорее всего читает Скрытым Улыбка Хотя методом тыка поняла, что это не он Улыбка
Но не может не читать... Потом прочтет Улыбка

Знаете, я вот иногда жалею, что живу не там, не близь московии... Жалею потому, что очень хотелось бы быть знакомой лично и с Рифусами, и с Айгулькой Улыбка, и с Анной, и еще с многими, с кем общаюсь благодаря форуму... Но жалею именно ИНОГДА, потому что там же есть такие как Охотник...
« Последнее редактирование: 23 Сентября 2009, 18:55:12 от Марья М » Записан

Ох, уж эти хаски... Ох, уж эти хасочники... (с)
Анна
Ветеран

"Я знаю точно, растает лед..."

« Ответ #157 : 23 Сентября 2009, 18:43:48 »

гда делались совершенно абсурдные заключения, типа того, что под шлейкой Собовской конструкции скапливается влага и шли рассуждения о применимости того или иного снаряжения на спринте или миде. Вы меня извините Андрей, но для того чтобы об этом писать нужно походить разные дистанции и в разном снаряжении.
Сергей, извини что я влезаю, но вопросы по твоим шлейкам действительно есть. Я тоже считаю, что шлейки-майки могут применяться только для курцов, норвержцев и прочих широкогрудых собак. Для хаски они больше вредны, чем полезны. Помимо большей площади вытирания шерсти и ограничения возможности кожи "дышать", передняя вставка для узкоргудых собак ограничивает свободное движение плечевых суставов. А учитывая возросшую в следствии этого на них нагрузку это не есть гуд в дальнейшем для собаки в целом. Кроме того закрывая грудь создается дополнительная угроза перегрева, особенно в НЕ зимние периоды тренировок и соревнований.  
И не важно на какую дистанцию идет собака в этой шлейке. Данная конструкция должна быть рассчитана не на расстояние, а на анатомию собак. ИМХО. Без обид!

СССР - Собаки-Санки-Снег-Россия!
Айгуль
Ветеран

« Ответ #158 : 23 Сентября 2009, 18:44:59 »

Айгулькой
ну МашулЯЯЯЯЯ... мне тожЕ Оочень приятно  kiss

А вообще соры и склоки это временное явление, кажись они буду всегда и везде...
... пусть даже все будет идеально, люди все равно найдут за что и по какой причине "набить друг другу орды"...  прости

Одинокий волк
Ветеран

« Ответ #159 : 23 Сентября 2009, 18:55:56 »

ИМХО. Без обид!
Ань, ок. Не имею ничего против твоего мнения.
Только это другой вопрос. Влага там всё-рано не скапливается.
Вот твое мнение ясно и понятно.Ты приводишь факты, с ним можно соглашаться, а можно нет. А когда идут совершенно беспочвенные рассуждения... не зная каким местом собака потеет не возможно вообще рассуждать на данную тему.
В том-то и разница. Один приводит факты и объяснения, а другой рассказывает только то, что ему кажется.

Вдруг мне показалось, что я сам, подобно птице,
поднялся высоко в небо и оттуда внимательно смотрю на свою лодку.
И подумал, что я очень странную веду жизнь. Я купил билет в один конец.
Назад уже не вернешься, даже если очень сильно захотеть.
                    Федор Конюхов.  "Гребец в океане"
Анна
Ветеран

"Я знаю точно, растает лед..."

« Ответ #160 : 23 Сентября 2009, 19:00:00 »

Влага там всё-рано не скапливается.
А когда идут совершенно беспочвенные рассуждения... не зная каким местом собака потеет не возможно вообще рассуждать на данную тему.

Тут я с тобой согласна! Это из серии "слышал звон, да не знает где он..."

СССР - Собаки-Санки-Снег-Россия!
Викуся
Ветеран

« Ответ #161 : 23 Сентября 2009, 19:47:54 »

запиши меня Вика в долю...  скока деньгОв башлять будем.. ЭХ... заживЕЕм!!!! 
Слушай, а у тебя ж еще и два кобла!!!  круто Рик конечно хороший, но с я вяжу только с ГОЛУБОГЛАЗЫМИ!!! иначе породе от кареглазых НИКАКОЙ пользы..  smiley да-да Мы же будет ее УЛУЧШАТЬ мега ГОНОЧНИКАМИ и супер ШОУШНИКАМИ!  победитель

Да с ним уже все и так понятно.. Что он тут скажет?? Только промолчит в тряпочку.. Зато люди нормальные узнают что "не так красен черт как его малюют"..  да-да Подмигивающий

Husky Haven Laura Ashley, Laitkiper's Chax Stellah,  Bright Colour Dream Speigas

охотник
Ветеран

ПИТОМНИК MagnumLine(Москва)

« Ответ #162 : 23 Сентября 2009, 20:02:12 »

Думаю и мне здесь пора отписаться. Я Виталина, хозяйка того самого Бетмена, сына Магнума и Шантали.
 Когда щенок только покупался, он позиционировался, как очень перспективный от супер-пупер родителей, которые приуспели как на выставках, так и в гонках (тоже можно наблюдать в объявлении о продаже второго помета, который был сделан в следующую течку, т.к. разница между рождением щенков около 7 месяцев). У Андрея есть "очень хорошая" привычка нахваливать своего Магнума, не подтверждая ничего фактами( при покупке щенка мне был показан диплом "Об охоте на кабана"), говорить, мол на выставки ходить нечего, там их стригут и вставляют силиконовые яйца,  а судей и хендлеров подкупают конкуренты. А на соревнованиях Андрею мешает вес, никто не хочет "видеть победителем тостого каюра". В итоге очень неприятно было понять, что достижений никаких и нет!!!. Есть только какие-то посредственные места.
 На тренировку я приехала в первый раз для того, чтобы забрать у Сергея Собова снаряжение(к слову по этой ситуации никаких претензий не имею), а не потому, что меня кто-то позвал или попросил . Но мне понравилась обстановка и атмосфера, все Рифусы по-настоящему приветливы и открыты для общения, а не только на словах. И я решила остаться. С моей собакой регулярно тренируются и я довольна абсолютно всем, они отличные люди.
 К слову о ЧР. Я хотела туда съездить в качестве зрителя, потому что никогда на подобных мероприятиях не была, да и собака должна видеть, что ей предстоит(я надеюсь). В итоге отвезли меня туда не Андрей( который по словам очень заинтересован в карьере Бетмена, так как это все-таки первый помет), а один из команды Рифусов. Это тоже мне о многом говорит.
Вообщем я за Рифусов!!!
                                                                                                                                                                                          Я выкуплю твою не оправдывающую надежд собаку и шлейку тоже . 3 дня на раздумие. И тебе хорошо и пёс будет в хороших руках, где его не предадут . Ведь предательство как наркотик соет только начать.  Подмигивающий

Люди такие гады, так нежно умеют гладить,
Что волк превратится в собаку и будет служить и лаять.
Он станет терпеть побои, он будет терпеть униженья,
Лишь бы ладонь повторила ещё хоть одно движенье!
KY6
Ветеран

ЗАЯЦ — ПОДРУЧНЫЙ ВЕДЬМЫ И ЛЕШЕГО.

« Ответ #163 : 23 Сентября 2009, 20:03:19 »

Маразм крепчает... хи-хи

Зайца-оборотня пули не берут. Т.е. пуля, не причинившая вреда зайцу, при выстреле - примета, что нам встретился могущественный оборотень. И защищён он лучше, чем волк, которому серебро несёт смерть. А зайцу нет! Из чего ни отливай пули, не берут они зайца, если он - оборотень.
lenchik
Ветеран

Елена Фурсова СКЛЕС Конкорд Московский филиал

« Ответ #164 : 23 Сентября 2009, 20:05:48 »

Ребята,остановитесь!Так можно договориться Бог знает до чего!

Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 [11] 12 13   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Rambler's Top100  Яндекс цитирования     
Страница сгенерирована за 0.066 секунд. Запросов: 20. Powered by SMF 1.1.2 | SMF © 2006, Simple Machines LLC
/_forum/index.php/topic,11104.150.html