Сибирский Хаски - Хаски Форум

щенки хаски

ездовой спорт

выставки

15 Сентября 2019, 19:36:44 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Обсуждени из темы @MagnumLine - COSA NOSTRA, COSA NOSTRA! (это наше, наше дело)  (Прочитано 10325 раз)
охотник
Ветеран

ПИТОМНИК MagnumLine(Москва)

« Ответ #15 : 22 Сентября 2009, 10:39:00 »

ИЛЮХА МОЛОДЦА!!!
Но ведь мы ж про Кристинины подвиги не всё написали...

Вот НАСТОЯЩИЙ ЧЕЛОВЕК-ТРУЖЕНИК, ЦЕЛЕУСТРЕМЛЁННЫЙ и очень УВЛЕЧЁННЫЙ!!!  круто

Несмотря НИ НА ЧТО, показывает хорошиерезультаты, выкладываясь по-полной программе!!!
Ей очень хотелось поставить в свою упряжку Магнума, НО (опять эта пресловутая частичка  Грустный ) это УЖЕ такой товарисЧ, которому нужны доказательства того, что человек достоин на нём ехать...  да-да huh

КРИСТИН! Желаем тебе много новых побед, отличных рабочих собак, верных людей в подмогу и крепкого здоровья!  Веселый

Люди такие гады, так нежно умеют гладить,
Что волк превратится в собаку и будет служить и лаять.
Он станет терпеть побои, он будет терпеть униженья,
Лишь бы ладонь повторила ещё хоть одно движенье!
Ann
Ветеран

MadDogzzz

« Ответ #16 : 22 Сентября 2009, 10:54:00 »

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!
Всех кого знаем лично и заочно!!!  Россия чемпионка

Спорт с животными штука сложная и не предсказуемая...
И поэтому это либо долгая-долгая работа, когда все отточено до мелочей -  либо везение!!!
За ЕС мы пока только со стороны наблюдаем, а вот про конный могу сказать на личном опыте - иногда бывает - не хочит конь прыгать, ну вот загружаешь его только в коневоз - а у него в глазах читается "до одного места мне все ваши эти попрыгушки... так уж и быть, я отпрыгаю конечно, но ......" И как результат - куча штрафных очков... А ведь были тренеровки, ведь все прыгалось на порядок выше и чисто, и быстрее...
Бывает что всадника проверяют (про первые тренеровки вообще молчу, у коня нужно заслужить уважение и любовь, чтоб он ХОТЕЛ работать для тебя, чтоб он старался!!! многие издеваются и играют в игру "кто кого" и строят из себя мустангов... потом здаются на тренеровке а вот на соревнованиях могут скозлить, т.к. знают - что в этой ситуации всадник ничего не может поделать, не может наказать , и тренер не может, и все они зависят от него, от животного - и тут очень важно как человек поведет себя при этом, и после... сможет ли он на маральном уровне победить... )
Бывают кони с задатками от природы, но "не честные" - не хотят они стараться... А бывают 1,50 м в холке, а прыгают каждый раз как последний!!! Прыгают ВЫШЕ своего роста, т.к. они ЛЮБЯТ, ХОТЯТ работать...
Поэтому тут еще не известно - что важнее природные задатки, или ДУША!!!
С собаками думаю не легче, если и не сложнее... Т.к. с конем "контактный"спорт и вы один на один... А собак в упряжке несколько!!! и у них бывают отношения между собой... Бывает что кто-то один не в настроении....

Это я к тому, что очень сложно разобратся кто прав, кто виноват тут...
Но животные они всегда МОЛОДЦИ!!!!
ВСЕ без исключения  да-да

Шанталька УМНИЧКА вообще!!! 2 мес. после родов, а она уже на соревнованиях!!!  kiss
Магнум... Магнум без коментареев!!! Черезчур вумный  хи-хи (теперь понятно в кого сынок  хи-хи)...
1000 поцелуев ему  kiss kiss kiss
Риф и Утес замечательные собаки!!! (слежу за их достижениями, они всегда стараются и я не разу не видела чтоб без отдачи они работали... правдо и видела не много, но ребята МОЛОДЦИ!!!)  хороший пес
Илью с дебютом!!!! Все победы еще впереди, начало ГРОМКОЕ (ЧР - это вам не хухры мухры)  победитель
Кристина - БРАВО!!! Бежать на сборной упряжке всегда очень тяжело!!! И выйти на старт с "не сбеганной" толком командой, и с не родной собакой в лидерах... И не самый плохой результат!!!  круто

"Мир дому, где собак и лошадей любят..." (с)
охотник
Ветеран

« Ответ #17 : 22 Сентября 2009, 12:07:20 »

ДА ладно ребят давайте не сориться...мы все прекрасно знаем что из себя представляют Утес и Риф...а про собак охотника мы только слышим от самого охотника...))все фота говорят сами за себя кто на самом деле работал в упряжке...ну и конечно моей жены..))так что больше я думаю эту упряжку собирать не будем...не сработались)
Нет, Саша, ты не совсем прав! Про работу наших собак можно узнать из протоколов многих соревнований.

ТАТИ
МООО КВСС «РИФУС»
РГ

« Ответ #18 : 22 Сентября 2009, 12:08:49 »

Да хватит Вам уже..
Мне кажется просто не хватило времени для тренировок..
Обе пары неплохие Улыбка Но ..Не в этот раз..

Не нравится? Сделай лучше.
Санчо
Старожил

ХолмоГоры.

« Ответ #19 : 22 Сентября 2009, 12:26:55 »

Да нормально Тань все...охотник где то прав....нада готовиться к миду..скоро зима...))))а утеса благодоря С.Собову прошел кострому...
охотник
Ветеран

« Ответ #20 : 22 Сентября 2009, 12:27:22 »

Да хватит Вам уже..
Мне кажется просто не хватило времени для тренировок..
Обе пары неплохие Улыбка Но ..Не в этот раз..

А что же Вы это не написали в других темах, где РАСХВАЛИВАЛИ только Рифа и Утёса, а пришли затыкать мне рот в моей же собственной теме?  huh
Я, в отличие от многих здесь, писал о случившемся, наболевшем, и уже много раз обговоренном в личных беседах, в своей ДОМАШНЕЙ ТЕМЕ. И не собирался выносить всё это дальше.
Представьте, что я приду в Вашу тему РиФУСОВ и буду там хозяйничать!!!  huh Подмигивающий cool

Ивга
РГ

СК "Рифус"

« Ответ #21 : 22 Сентября 2009, 12:38:01 »

То есть в своей "домашней" теме Вы можете говорить что угодно про других собак и людей, и никто это не может комментировать? Или оспорить Ваши слова? Такая абсолютная монархия в отдельно взятой теме... huh

Герда, Кай и Май
Временное отсутствие нормального присутствия

Когда я вернусь - ты не смейся! -
когда я вернусь....
                            А.Галич
ТАТИ
МООО КВСС «РИФУС»
РГ

« Ответ #22 : 22 Сентября 2009, 12:38:13 »

А что же Вы это не написали в других темах, где РАСХВАЛИВАЛИ только Рифа и Утёса, а пришли затыкать мне рот в моей же собственной теме?  huh
Пардон.Ухожу.
Но мне кажется,что после любой гонки, должен быть разбор полетов.Тем более у нас(Рифус),как и у тебя,были планы занять место повыше. Если этого не произошло, нужно попытаться выяснить- Почему? И тут дело и в работе собак,и в умении каюра управлять этими собаками. Сейчас не нужно ругаться, а нужно анализировать.И делать выводы.
Я видела работу собак (ВСЕХ) в Дзержинском.Мне-понравилось! А тут что то не срослось.
Так что я с миром. Но все равно ухожу.
А в теме Рифусов всем рады.И критика бывает полезной.

Не нравится? Сделай лучше.
Ann
Ветеран

MadDogzzz

« Ответ #23 : 22 Сентября 2009, 12:49:41 »

Ну вот, такие люди разные и интересные были у нас в гостях...
И обсуждение живенькое...
И всех прогнали  прости

Валерий
Гость
« Ответ #24 : 22 Сентября 2009, 12:50:39 »

А хозяин вашей темы не принимает критики в свой адрес.
Викуся
Ветеран

« Ответ #25 : 22 Сентября 2009, 12:59:49 »

Андрей я НЕ ГОВОРЮ про то что чьи-то собаки лучше бежали, а чьи-то хуже!!!Я говорю ПРО ОТНОШЕНИЕ Ваше к Кристине, которая занималась с Вашими собаками, ДУШУ ВКЛАДЫВАЛА, а Вы взяли, извините, и насрали туда...  smiley

Я не пишу ничего, чего бы не мог сказать в лицо. И всё что здесь написано, уже обговорено с Кристиной не один раз.
Вот уж ТАКОГО Кристина никак не ожидала..
В упряжке с Магнумом и Шанталью стояли ещё две неплохие ЭКСПИДИЦИОННЫЕ, НО НЕ СКОРОСТНЫЕ собаки! Несмотря на весь задор и старания Магнума и Шантали, разогнаться им так и не удалось. А так как Магнум отличается УМОМ И СООБРАЗИТЕЛЬНОСТЬЮ, то во второй день на втором этапе упряжек Магнум пошёл со скоростью этих собак. Ну а Шанталь одна ЧТО МОГЛА В ЭТОЙ СИТУАЦИИ ИЗМЕНИТЬ?

Я, в отличие от многих здесь, писал о случившемся, наболевшем, и уже много раз обговоренном в личных беседах, в своей ДОМАШНЕЙ ТЕМЕ. И не собирался выносить всё это дальше.
Вы наверно забылись.. Форум вообще-то ПУБЛИЧНЫЙ-ОТКРЫТЫЙ ДЛЯ ВСЕХ!!! Тут в ЛЮБОЙ теме, если она не закрыта, может писать ЛЮБОЙ человек.. Подмигивающий
ЗЫ: Даже НЕ ПОЛЕНИЛАСЬ, написала НА ВАШЕМ языке, (все зачетные слова большими буками cool ) Вам ВИДМО так понятней..  Веселый

Husky Haven Laura Ashley, Laitkiper's Chax Stellah,  Bright Colour Dream Speigas

охотник
Ветеран

« Ответ #26 : 22 Сентября 2009, 13:01:37 »

То есть в своей "домашней" теме Вы можете говорить что угодно про других собак и людей, и никто это не может комментировать? Или оспорить Ваши слова? Такая абсолютная монархия в отдельно взятой теме... huh

Нет, у нас здесь ОГРАНИЧЕННАЯ ДЕМОКРАТИЯ?
Я высказываю здесь своё мнение по-домашнему, своим, открыто и без утаек. И честно говоря был удивлён, что сюда заходит столько много народа!!!  huh
У меня сейчас возникло такое чувство, как -будто я только что узнал о том, что соседи по коммуналке шарятся в моём холодильнике и воруют продукты, обосновывая это тем, что замка на холодильнике нет!!!
Уж извините, но я как всегда често и открыто высказываю свои чувства и мысли, за-то вы всегда можете знать, что запазухой камня у меня нет, и в ваш холодильник без спроса я не залезу - только если вкусненького подкину в виде фотки.  да-да Веселый

Ивга
РГ

СК "Рифус"

« Ответ #27 : 22 Сентября 2009, 13:06:26 »

Ведь мы приглашаем сюда для общения всех наших друзей, хозяев наших щенков (настоящих и будущих  Подмигивающий  Улыбка ) , и ВСЕХ,ВСЕХ, ВСЕХ любителей хаски, ездового спорта и ОХОТЫ!
САми позвали, а потом удивляетесь?  huh
Все темы форума открыты для всех  да-да
Иначе Вам стоит завести свой форум - со своими правилами

Герда, Кай и Май
Временное отсутствие нормального присутствия

Когда я вернусь - ты не смейся! -
когда я вернусь....
                            А.Галич
Ann
Ветеран

MadDogzzz

« Ответ #28 : 22 Сентября 2009, 13:08:10 »

А помоему очень здорово что нас читает столько людей  да-да
Я и сама прослеживаю кучу тем, про тех кто мне интересен...
Этож форум...
КТо чего-то не хочет афишировать - то пишет в личку...
а все остальное, общедоступно как мне казалось....

охотник
Ветеран

« Ответ #29 : 22 Сентября 2009, 13:09:14 »

Читайте внимательней! Я не обсуждал здесь Кристину, а пошёл на всё это только из добрых чувств к ней, так как она очень приятный человек и большой труженик!
А переход на личности и обсуждение их начал ваш свергнутый ким ир сен, который пытается вернуть себе бразды правления над рифусами, и заводчица Рифа, которая посчитала наш пост вторжением в её безнесплан.

Страниц: 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Rambler's Top100  Яндекс цитирования     
Страница сгенерирована за 0.07 секунд. Запросов: 20. Powered by SMF 1.1.2 | SMF © 2006, Simple Machines LLC
/_forum/index.php/topic,11104.15.html