Сибирский Хаски - Хаски Форум

щенки хаски

ездовой спорт

выставки

14 Августа 2020, 04:18:15 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 [10] 11 12 13   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Обсуждени из темы @MagnumLine - COSA NOSTRA, COSA NOSTRA! (это наше, наше дело)  (Прочитано 11781 раз)
KY6
Ветеран

ЗАЯЦ — ПОДРУЧНЫЙ ВЕДЬМЫ И ЛЕШЕГО.

« Ответ #135 : 23 Сентября 2009, 17:09:29 »

Из витаминок попробуй Каниновскую Канивиту. Они очень хорошо усваиваются, но как таковых влияющих на рост нет
Спасибо. Попробую. да-да

Зайца-оборотня пули не берут. Т.е. пуля, не причинившая вреда зайцу, при выстреле - примета, что нам встретился могущественный оборотень. И защищён он лучше, чем волк, которому серебро несёт смерть. А зайцу нет! Из чего ни отливай пули, не берут они зайца, если он - оборотень.
KY6
Ветеран

« Ответ #136 : 23 Сентября 2009, 17:10:21 »

Кыш, а если Альдошу в космос на пмж отправить то точно подрастет еще немного  да-да хи-хи
Тама гравитации нету и все в рост идет  Подмигивающий
Не, Вы что? А как же я без него? прости

Зайца-оборотня пули не берут. Т.е. пуля, не причинившая вреда зайцу, при выстреле - примета, что нам встретился могущественный оборотень. И защищён он лучше, чем волк, которому серебро несёт смерть. А зайцу нет! Из чего ни отливай пули, не берут они зайца, если он - оборотень.
Борода
Гость
« Ответ #137 : 23 Сентября 2009, 17:13:33 »

Из витаминок попробуй Каниновскую Канивиту. Они очень хорошо усваиваются, но как таковых влияющих на рост нет
Спасибо. Попробую. да-да
А если будет много бегать - то еще и вытянется  да-да
Анна, а если собака уже 60 в холке и ей еще только 8-мь месяцев? Рост прекращается в год? Мы можем перерости?
lenchik
Ветеран

Елена Фурсова СКЛЕС Конкорд Московский филиал

« Ответ #138 : 23 Сентября 2009, 17:23:35 »

Нам почти 9 месяцев,уже месяц как застряли на уровне 56-57 см,шишки роста сошли на нет.Надеюсь,что пик роста прошел. да-да

Ann
Ветеран

MadDogzzz

« Ответ #139 : 23 Сентября 2009, 17:26:27 »

Что-то я читаю-читаю и мне кажится, что очень Кристины не хватает, ее мнения по всему этому поводу и ее коментариев (все таки она каюрила, она видела кто работал а кто нет...)

ИХМО Не красиво говорить плохо про чужих собак (лично про своего только я могу сказать что угодно, а чужой пусть за своими смотрит).
 Другое дело если Кристина сама так считает (что у нее медленные экспидиционные собаки) и ничего не имеет протв что про них так говорят... так же как и я например не обижусь если про Рича скажут НЕ ШОУ (т.к. это видно и не вооруженным глазом  хи-хи)

Отписалась бы она.... И тогда Охотников бы признали "ни виновными", или им пришлось бы извиниться....

"Мир дому, где собак и лошадей любят..." (с)
KY6
Ветеран

« Ответ #140 : 23 Сентября 2009, 17:26:52 »

Рост прекращается в год?
А я слышала и надеюсь, что до 18 месяцев могут рости. rolleyes

Лада
Ветеран

Ладушкино лукошко

« Ответ #141 : 23 Сентября 2009, 17:33:52 »

Прям класика оговор huh обман  Шокирован растление предательством  Грустный  и побеение камнями ..........  huh Видать и правда у Охотника супер собаки коли за его питомник так плотно взялись  excl КонКуренцЫя однако  huh     Поздравляю
Извините, но так и подмывает написать: "Дурак что ли?" )))
KY6
Ветеран

« Ответ #142 : 23 Сентября 2009, 17:37:12 »

Извините, но так и подмывает написать: "Дурак что ли?" )))
Не могу. Ржала так, что даже Альдошик проснулся. хи-хи

Борода
Гость
« Ответ #143 : 23 Сентября 2009, 17:45:22 »

... ИХМО Не красиво говорить плохо про чужих собак (лично про своего только я могу сказать что угодно, а чужой пусть за своими смотрит)...
Так никто кроме Охотника и не говорит, что все собаки кроме его собственных - плохие  да-да, а Рифусы - "экспедиционный корпус"  хи-хи
Лада
Ветеран

Ладушкино лукошко

« Ответ #144 : 23 Сентября 2009, 17:53:23 »

Что-то я читаю-читаю и мне кажится, что очень Кристины не хватает, ее мнения по всему этому поводу и ее коментариев (все таки она каюрила, она видела кто работал а кто нет...)

Отписалась бы она.... И тогда Охотников бы признали "ни виновными", или им пришлось бы извиниться....
Крис не отпишется никогда. Ее знать надо. Она у нас любое г-но стерпит, но не станет ничего писать.
Будет в себе все переживать, переваривать.
Хотела как лучше, а получилось как всегда (((
Ann
Ветеран

MadDogzzz

« Ответ #145 : 23 Сентября 2009, 17:58:04 »

А как она на форуме иминуется? Мне уже лично для себя принципиально знать ее мнение.
Я с миром, и ни на чьей стороне...
просто хочится понать - где истина.....

"Мир дому, где собак и лошадей любят..." (с)
Трояша
Старожил

« Ответ #146 : 23 Сентября 2009, 17:58:51 »

Кристина(Kris) пока что даже прочитать это не может

Стиль жизни - Сибирский Хаски
Лада
Ветеран

Ладушкино лукошко

« Ответ #147 : 23 Сентября 2009, 18:02:16 »

Если и отпишет, то это будет примерно так: ребята давайте жить дружно.
Конкретики не будет!
Не скандальная она у нас, не даст повода развить тему и наказать неправых.
Викуся
Ветеран

« Ответ #148 : 23 Сентября 2009, 18:03:41 »

А тебя предуприждали " не ходи в секту "  

Слушай Ха-Ха-Хась, а о какой секте идёт речь?

Что-то я читала, читала... Так и не поняла, из-за чего сыр-бор. Причина, по-моему, яйца выеденного не стоит, а столько народу переругалось. Напоминает детский сад, честное слово. Дружнее надо быть и терпимее.
По порядку секта конечно же рифусы которая изначально была тоталитарной, но потом они обваляли в дерьме своего гуру .И им предавать так понравилось, что теперь лидером становиться не кто не хочет, потому что если что не так ,то сразу в дерьмо . Говорю не по наслышке так как имел счастье вовремя растаться с ними. Далее
Этот комфликт не из-за того что написал Охотник а из за неграмотности или желания викуси и стайного сознания рифусов, ведь по внешнему виду собаки легко определить её предрасположенность и тип. Просто заводчице викусе хочеться позиционировать  своих каблов ,как мега супер шоу спорт дог и ей в пору пиар агенство открывать . А как я понял ,что охотнику Кристина изначально обещала к его собакам двух лёгких сук в упряжку ну а потом уговорила на своих коблов ,хотя изначально он отказывался от них. Вывод такой :умей отказывать ,а то обосрут.  huh
[/quote]

ОГОГО!!! Вот оно как оказывается... Что-то не припомнится чтоб я своих щенков продавала как супер мега шоу и спорт дог.. Если бы вы открыли глаза пошире, заметили что кобл мой только один..
А вообще у меня ДЕЙСТВИТЕЛЬНО  одна собака СУПЕР ГОНОЧНИК (МАРГО), вторая СУПЕР ШОУ (СТЕЛЛА) да сколько мы соревнования и выставок прошли И ВЫИГРАЛИ с такими конкурентами которые на МИРЕ ПОБЕЖДАЮТ, а мы их тут в Москве спокойно СДЕЛАЛИ..
Да и нафиг мне нужны чужие питомники с приставками, с ТАКИМИ суками я свой питомник сделаю, даже заявку ПОДАЛА на приставку МАРГОЛАНДИЯ, питомник ФЦИ!!!
Деньжищь то сколько подниму!!! У меня ж БИЗНЕСПЛАН!!! Как я могла забыть, хорошо охотник напомнил..
Жалко не успела прикупить БРИД ГОЛУБОГЛАЗОГО ЧЕРНОГО кобла в питомнике МАГНУМЛАЙН.. Блииин.... Чтож делать??.... Ща девки ГОЛУБЫХ кровей потекут, вязать надо СРОЧНО!!!

Husky Haven Laura Ashley, Laitkiper's Chax Stellah,  Bright Colour Dream Speigas

Одинокий волк
Ветеран

« Ответ #149 : 23 Сентября 2009, 18:04:16 »

Объясню свою позицию.
Я пришел в тему не потому, что одних собак считаю лучше, а других хуже.
Тем более питомники. Сохрани Бог! Это пусть заводчики решают, а я тренер.
А потому, что работая с собаками и людьми, во многих случаях, приходится преодолевать ну просто такие джунгли неверных представлений о ЕС, что и врагу не пожелаешь. Всё это очень отягощает тренировочный процесс.
Я переодически читал тему Андрея и никогда не влезал, даже когда видел откровенно "вредный совет по ЕС", не влезал я и когда делались совершенно абсурдные заключения, типа того, что под шлейкой Собовской конструкции скапливается влага и шли рассуждения о применимости того или иного снаряжения на спринте или миде. Вы меня извините Андрей, но для того чтобы об этом писать нужно походить разные дистанции и в разном снаряжении.
Вы же даете, как говорил профессор Преображенский, "советы космического масштаба и космической же глупости" и совершенно безапеляционно.
И уж какой бы я плохой человек небыл, а я не идеал я соглашусь. Но с собаками то работать мне и на гонки их выводить мне и результат показывать(а я его показываю) мне и еще совершенно небольшому кол-ву тренеров, которые сейчас работают в ЕС.
Новички смущаются "вредными советами" и это не есть гуд. Это серьезная помеха в реальной работе и достижении результата.
Вот и все мои причины. А против кого-то лично мне выступать совсем не хотелось.
Я по прежнему отношусь с уважением ко всем и особенно к тем кто только начинает тренерскую деятельность в ЕС, сам начинал так 5 лет назад.
Просто советы нужно давать аккуратнее, они никогда не бывают истиной в последней инстанции. И чем дальше, тем больше в этом убеждаюсь.

Вдруг мне показалось, что я сам, подобно птице,
поднялся высоко в небо и оттуда внимательно смотрю на свою лодку.
И подумал, что я очень странную веду жизнь. Я купил билет в один конец.
Назад уже не вернешься, даже если очень сильно захотеть.
                    Федор Конюхов.  "Гребец в океане"
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 [10] 11 12 13   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Rambler's Top100  Яндекс цитирования     
Страница сгенерирована за 0.115 секунд. Запросов: 20. Powered by SMF 1.1.2 | SMF © 2006, Simple Machines LLC
/_forum/index.php/topic,11104.135.html