Сибирский Хаски - Хаски Форум

щенки хаски

ездовой спорт

выставки

07 Июля 2020, 00:21:16 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 [8] 9 10 11 12 13   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Обсуждени из темы @MagnumLine - COSA NOSTRA, COSA NOSTRA! (это наше, наше дело)  (Прочитано 11349 раз)
Little Cody
Ветеран

Cody & Simon

« Ответ #105 : 23 Сентября 2009, 14:51:54 »

Вы зачем все свои сообщения в цитату пишите, читать неудобно.  Грустный
ТАТИ
МООО КВСС «РИФУС»
РГ

« Ответ #106 : 23 Сентября 2009, 15:03:12 »

Назовите ВАШЕ имя, Ха-хась??
Прежде ЧЕМ влезать в какие либо проблемы клуба, вы хоть разберитесь для начала в них.

п.с. и раз у нас такая помойка, что й то зачастил на НАШИ  тренировки сын Магнума Бетмен??
или просто за него браться больше никто не хочет?  angry

Не нравится? Сделай лучше.
Ха-хась
Постоялец

« Ответ #107 : 23 Сентября 2009, 15:04:17 »

А тебя предуприждали " не ходи в секту "  

Слушай Ха-Ха-Хась, а о какой секте идёт речь?

Что-то я читала, читала... Так и не поняла, из-за чего сыр-бор. Причина, по-моему, яйца выеденного не стоит, а столько народу переругалось. Напоминает детский сад, честное слово. Дружнее надо быть и терпимее

По порядку секта конечно же рифусы которая изначально была тоталитарной, но потом они обваляли в дерьме своего гуру .И им предавать так понравилось, что теперь лидером становиться не кто не хочет, потому что если что не так ,то сразу в дерьмо . Говорю не по наслышке так как имел счастье вовремя растаться с ними. Далее
Этот комфликт не из-за того что написал Охотник а из за неграмотности или желания викуси и стайного сознания рифусов, ведь по внешнему виду собаки легко определить её предрасположенность и тип. Просто заводчице викусе хочеться позиционировать  своих каблов ,как мега супер шоу спорт дог и ей в пору пиар агенство открывать . А как я понял ,что охотнику Кристина изначально обещала к его собакам двух лёгких сук в упряжку ну а потом уговорила на своих коблов ,хотя изначально он отказывался от них. Вывод такой :умей отказывать ,а то обосрут.   huh

А вы меня в дерьмо нет уж увольте Показывает язык
Валерий
Гость
« Ответ #108 : 23 Сентября 2009, 15:09:24 »

Ха-Хась, у тебя к Рифусам именно негатив, или к нам? Насколько я помню Рифусы не валяли в дерьме своего гуру, мы повздорили в ним и ушли.Клуб кажется здесь ни при чем?
Ха-хась
Постоялец

« Ответ #109 : 23 Сентября 2009, 15:13:34 »

п.с. и раз у нас такая помойка, что й то зачастил на НАШИ  тренировки сын Магнума Бетмен??
или просто за него браться больше никто не хочет?  

так его хозяйку Охотник  для Кристины  по дружбе убидил туда приезжать. ЕШо вывод умей выбирать друзей  kiss
ТАТИ
МООО КВСС «РИФУС»
РГ

« Ответ #110 : 23 Сентября 2009, 15:15:29 »

п.с. и раз у нас такая помойка, что й то зачастил на НАШИ  тренировки сын Магнума Бетмен??
или просто за него браться больше никто не хочет?  

так его хозяйку Охотник  для Кристины  по дружбе убидил туда приезжать. ЕШо вывод умей выбирать друзей  kiss
Ну значит есть еще какая то жила в нашей клубе, раз уговорами, но люди приезжают (все рады,и ждем всегда) (Виталин, не принимай близко))

п.с. А на первый вопрос? Очень интересно,кто вы.(можно в личку) Веселый

Не нравится? Сделай лучше.
Ха-хась
Постоялец

« Ответ #111 : 23 Сентября 2009, 15:22:21 »

Ха-Хась, у тебя к Рифусам именно негатив, или к нам? Насколько я помню Рифусы не валяли в дерьме своего гуру, мы повздорили в ним и ушли.Клуб кажется здесь ни при чем?

Волерий  ты так усердно обгажеваеш Собова что тепьрь тебе самому не отмыться.  Подмигивающий
Борода
Гость
« Ответ #112 : 23 Сентября 2009, 15:23:01 »

...По порядку секта конечно же рифусы которая изначально была тоталитарной, но потом они обваляли в дерьме своего гуру .И им предавать так понравилось, что теперь лидером становиться не кто не хочет, потому что если что не так ,то сразу в дерьмо . Говорю не по наслышке так как имел счастье вовремя растаться с ними. Далее...
Мужик, да ты реально гонишь пургу...  angry Весь "сыр-бор" поднялся не из за собственно гонки и ее результатов, а из-за оскорбительного отчета о ней и крайне некорректного "отмазывания" себя любимого и своих собак от ее (гонки) результатов. Был ли это грязный пиар или просто глупость автора - выводы делать Вам.
Анна
Ветеран

"Я знаю точно, растает лед..."

« Ответ #113 : 23 Сентября 2009, 15:24:15 »

Собака, таскающая практически в одиночку 135 кг груза за спиной никак не может стать СКОРОСТНОЙ собакой. Сильной, да, но не скоростной.
Кстати, нагрузка не адекватна. На международных соревнованиях был бы не допуск, т.к. есть ограничения к массе, которую собака тянет.

СССР - Собаки-Санки-Снег-Россия!
Валерий
Гость
« Ответ #114 : 23 Сентября 2009, 15:24:52 »

Волерий  ты так усердно обгажеваеш Собова что тепьрь тебе самому не отмыться.  Подмигивающий
Да уж похожу в грязи,поэкономлю моющие средства.
Трояша
Старожил

« Ответ #115 : 23 Сентября 2009, 15:26:53 »

Думаю и мне здесь пора отписаться. Я Виталина, хозяйка того самого Бетмена, сына Магнума и Шантали.
 Когда щенок только покупался, он позиционировался, как очень перспективный от супер-пупер родителей, которые приуспели как на выставках, так и в гонках (тоже можно наблюдать в объявлении о продаже второго помета, который был сделан в следующую течку, т.к. разница между рождением щенков около 7 месяцев). У Андрея есть "очень хорошая" привычка нахваливать своего Магнума, не подтверждая ничего фактами( при покупке щенка мне был показан диплом "Об охоте на кабана"), говорить, мол на выставки ходить нечего, там их стригут и вставляют силиконовые яйца,  а судей и хендлеров подкупают конкуренты. А на соревнованиях Андрею мешает вес, никто не хочет "видеть победителем тостого каюра". В итоге очень неприятно было понять, что достижений никаких и нет!!!. Есть только какие-то посредственные места.
 На тренировку я приехала в первый раз для того, чтобы забрать у Сергея Собова снаряжение(к слову по этой ситуации никаких претензий не имею), а не потому, что меня кто-то позвал или попросил . Но мне понравилась обстановка и атмосфера, все Рифусы по-настоящему приветливы и открыты для общения, а не только на словах. И я решила остаться. С моей собакой регулярно тренируются и я довольна абсолютно всем, они отличные люди.
 К слову о ЧР. Я хотела туда съездить в качестве зрителя, потому что никогда на подобных мероприятиях не была, да и собака должна видеть, что ей предстоит(я надеюсь). В итоге отвезли меня туда не Андрей( который по словам очень заинтересован в карьере Бетмена, так как это все-таки первый помет), а один из команды Рифусов. Это тоже мне о многом говорит.
Вообщем я за Рифусов!!!

Стиль жизни - Сибирский Хаски
Борода
Гость
« Ответ #116 : 23 Сентября 2009, 15:53:50 »

Собака, таскающая практически в одиночку 135 кг груза за спиной никак не может стать СКОРОСТНОЙ собакой. Сильной, да, но не скоростной. Кстати, нагрузка не адекватна. На международных соревнованиях был бы не допуск, т.к. есть ограничения к массе, которую собака тянет.
А еще велосипед - 15кг + одежда. И получается, что запрягать нужно наших супер-маламутов  хи-хи
KY6
Ветеран

ЗАЯЦ — ПОДРУЧНЫЙ ВЕДЬМЫ И ЛЕШЕГО.

« Ответ #117 : 23 Сентября 2009, 16:08:37 »

Когда щенок только покупался, он позиционировался, как очень перспективный от супер-пупер родителей, которые приуспели как на выставках, так и в гонках (тоже можно наблюдать в объявлении о продаже второго помета, который был сделан в следующую течку, т.к. разница между рождением щенков около 7 месяцев).
Очень извиняюсь, а скока Вы отдали за столь перспективного щенка от супер-пупер родителей, которые везде приуспели? rolleyes Можно в личку. cool

Зайца-оборотня пули не берут. Т.е. пуля, не причинившая вреда зайцу, при выстреле - примета, что нам встретился могущественный оборотень. И защищён он лучше, чем волк, которому серебро несёт смерть. А зайцу нет! Из чего ни отливай пули, не берут они зайца, если он - оборотень.
Ха-хась
Постоялец

« Ответ #118 : 23 Сентября 2009, 16:09:10 »

Прям класика оговор huh обман  Шокирован растление предательством  Грустный  и побеение камнями ..........  huh Видать и правда у Охотника супер собаки коли за его питомник так плотно взялись  excl КонКуренцЫя однако  huh     Поздравляю
Трояша
Старожил

« Ответ #119 : 23 Сентября 2009, 16:17:07 »

Притензий нет, только неоправдавшиеся надежды smiley

Стиль жизни - Сибирский Хаски
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 [8] 9 10 11 12 13   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Rambler's Top100  Яндекс цитирования     
Страница сгенерирована за 0.109 секунд. Запросов: 20. Powered by SMF 1.1.2 | SMF © 2006, Simple Machines LLC
/_forum/index.php/topic,11104.105.html