Сибирский Хаски - Хаски Форум

щенки хаски

ездовой спорт

выставки

25 Июня 2019, 00:48:52 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 3 4 5 6 [7]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Трагедия на выставке.  (Прочитано 8115 раз)
DJ O
Ветеран

Read East Wind of Changes (Бриз)

« Ответ #90 : 19 Сентября 2009, 10:43:29 »

Вот интересно, кто к примеру попав в аналогичную ситуацию (собака погрызла другую ну или нанесла повреждения другой собе на выставке) узнав о том что можно все это замять, пойдет на это и спокойно будет выставляться дальше. Улыбка Подозреваю что врядли кто объективно ответит. Все мы герои и правдолюбцы когда дело касается абстрактных собак, а когда свое родное, это совсем другая ситуация.

_zy
Ветеран

« Ответ #91 : 19 Сентября 2009, 10:48:47 »

А заморачиваться ерундой с их расчерчиванием не вижу особого смысла. Но  если так хочется, то свои фотографии можете выкладывать Улыбка  
Вот это и называется "в кусты". В принципе нечто подобное я и ожидал услышать в ответ...
Ерусалимский осматривал мою собаку как в ринге, так и  за ним, видел ее и в свободной стойке (которая у нее мало чем отличается от выставочной) и бегающей и играющей? В итоге "много интересного" звучало как "идеальное воплощение стандарта".
Никогда не думал что Ерусалимский для Вас авторитет.   huh
. В идеале длина крупа к длине поястницы - 2 к 1, допуск до 1 к 1... Сошлюсь на г. Ерусалимского
А г. Ерусалимский часом не написал какая именно часть спины является поясницей, когда давал такие пропорции? (хотя разброс от 1:1 до 2:1  меня уже радует). Потому как кто-то поясницу считает с начала поясничных позвонков, кто-то с 11-го грудного позвонка.  

ssa
Ветеран

T-Lesark siberians

« Ответ #92 : 19 Сентября 2009, 10:56:01 »

Вот мне, если честно, не очень понятно, в чем собственно проблема. Ам. бульдог загрыз другую собаку? Так у породы все корни уходят в собачьи бои, откуда у представителей породы взяться любви к другим собакам? Хозяева - да, уроды, что не уследили. Черный терьер агрессивный? А каким ему еще нужно быть? Человек, покупающий такую собаку обязан представлять, с какими проблемами он может столкнуться.

ssa
Ветеран

T-Lesark siberians

« Ответ #93 : 19 Сентября 2009, 11:12:28 »

Вот это и называется "в кусты".
Нет, это называется "не люблю метать бисер". Это имело бы смысл, если бы тут был кто-то, чье мнение о моей собаке мне было бы интересно.

Никогда не думал что Ерусалимский для Вас авторитет.
Нет, не авторитет.  Но для многих да, при том не только в России. Это просто был пример с именем, которое известно практически каждому.

ssa
Ветеран

T-Lesark siberians

« Ответ #94 : 19 Сентября 2009, 12:03:08 »

Если бы я перед операцией  оценивал людей только по внешнему виду.
Ян, я повторю - осмотр собаки полностью на совести эксперта. Я знаю достаточно много экспертов, которые во время осмотра собаки обязательно сравнят пропорции плеча и лопатки, проверят высоту локтя, наклон крупа. Хороший эксперт переберет собаке все косточки. Их (таких экспертов Улыбка) не так много, как хотелось бы, но не так мало, как кому-то может показаться.

Страниц: 1 2 3 4 5 6 [7]   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Rambler's Top100  Яндекс цитирования     
Страница сгенерирована за 0.053 секунд. Запросов: 20. Powered by SMF 1.1.2 | SMF © 2006, Simple Machines LLC
™~™
/_forum/index.php/topic,11014.msg405746.html