Сибирский Хаски - Хаски Форум

щенки хаски

ездовой спорт

выставки

19 Сентября 2019, 13:48:40 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Почему То Усы Обламываются...  (Прочитано 3224 раз)
Matilda
Ветеран

« : 24 Марта 2006, 22:36:22 »

Может не хватает чего то из микроэлементов или витаминов?

dum spiro spero
Luba
Гость
« Ответ #1 : 25 Марта 2006, 10:10:27 »

У нас такое было у котят, в 3 недели оставшихся без мамы - ветеринар посоветовал мазать им мордочки Аевитом в капсулах-горошинках. Разрезать капсулу и мазать. Нам тогда помогло.
Волчина
Ветеран

шо, опять ?

« Ответ #2 : 25 Марта 2006, 11:24:37 »

Почему То Усы Обламываются...
отрастут Улыбка А какой у вас возраст ?

Blue eyes - Husky's got blue eyes - Like a deep blue sea - On a blue blue day - Like a clear blue sky- Watching over me - I love blue eyes  ©
Полина
Ветеран

Кто решился тот прав, даже если неправ в мелочах!

« Ответ #3 : 25 Марта 2006, 11:30:50 »

ваще это фигово.
 я сваво брала всего с двумя обломками от двух усов Грустный
приехал, расслаился, успокоился, откормился - усы выросли..теперь как котейка :blush:

так что наводите хорошую психологиескую обстановку и корректируйте рацион. Ну посмарите...мож звэр ваш их механически повреждает гденить?

вот так бывает только возненавидишь с неистовой силой всех окружающих, набросаешь подробный план уничтожения всего сущего, как сразу какая-нибуть зараза кинет тебе песню Боба Марли, угостит шоколадкой - и мир опять прекрасен. вы же не даете мне раскрыться!
Luba
Гость
« Ответ #4 : 25 Марта 2006, 13:22:16 »

Кстати, а в каком месте они обламываются? У котят это было прямо у основания.
Полина
Ветеран

Кто решился тот прав, даже если неправ в мелочах!

« Ответ #5 : 25 Марта 2006, 14:15:46 »

2Luba
у нас сантиметра полтора оставалось...такие огрызки  huh  

вот так бывает только возненавидишь с неистовой силой всех окружающих, набросаешь подробный план уничтожения всего сущего, как сразу какая-нибуть зараза кинет тебе песню Боба Марли, угостит шоколадкой - и мир опять прекрасен. вы же не даете мне раскрыться!
Matilda
Ветеран

« Ответ #6 : 26 Марта 2006, 00:39:12 »

Вот у нас тоже сантиметра полотора. Ну естественно, он их обламывает, потому что носится везде, как ненормальный. Грызет все. Как обыкновенный щенок в три месяца.Они просто не должны быть такими ломкими.
 Дошло! Я же ему ничего жирного не даю. Он переболел сильно и на жирное реакция - понос. Буду давать по ложечке подсолнечного масла, у меня с кошкой акая штука была. Ну а с нервной системой у него вроде все впорядке. Он совершенно адекватен и даже слушается. Сообразительный песик. Только жаль... больной весь...
Будем лечить!
« Последнее редактирование: 26 Марта 2006, 00:40:28 от Matilda » Записан

dum spiro spero
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Rambler's Top100  Яндекс цитирования     
Страница сгенерирована за 0.054 секунд. Запросов: 20. Powered by SMF 1.1.2 | SMF © 2006, Simple Machines LLC
/_forum/index.php/topic,1101.0.html