Сибирский Хаски - Хаски Форум

щенки хаски

ездовой спорт

выставки

26 Февраля 2020, 12:40:11 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 [14]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: У Тая новый дом  (Прочитано 17475 раз)
MARON
Ветеран

ОСТАНКИНО

« Ответ #195 : 22 Апреля 2010, 14:20:20 »

Но здесь-то как с цепи сорвались. "Пошёл оттуда, пошёл сюда"... И даже ребёнок шпыняет, насмотревшись на старших.
Противно, больно и гадко.

Может быть дело не в собаке?

Попробуем измерить жизнь в собаках?
 Их пять и... наша жизнь прошла,
 Остались пять холмов на карте,
 Шестой пусть будет для меня...

Сайт помощи собакам хаски находится у меня в профиле!
Фиона
Ветеран

Пушистая cволочь

« Ответ #196 : 22 Апреля 2010, 14:35:32 »

какое бы вы решение не приняли, оно будет правильным. ведь пока не попробуешь, не узнаешь, ошибаешься ты или нет.

Подмигивающий
Nastya
Ветеран

Умка

« Ответ #197 : 22 Апреля 2010, 15:28:53 »

Валя, приезжайте во Владимир, здесь легшче квартиру снимать...и работу найти можно, правда с учебой сложнее. можешь попробовать перевезтись...Хотя из Столицы в Деревню как-то не айс...
А за сколько можно снять однушку в Москве? Мож мне приехать и жить с тобой с съемной квартире? тока работу в таком случае надо сначало найти, чтобы мы смогли оплачивать ее...Просто несколько вариантов...
Либо снова отдавать его....но кто справиться с ним...и кто захочет брать проблемную собаку...

Nastya
Ветеран

Умка

« Ответ #198 : 22 Апреля 2010, 15:30:34 »

Можно ведьв подмосковье...например Лобня...или что-то подобное. там ведь дешевле снимать, чем в Москве...

Янка
Ветеран

« Ответ #199 : 22 Апреля 2010, 15:34:13 »

В Москве в спальном однушка стоит около 20 в месяц.

Мне лично Валентина глубоко симпатична и я искренне надеюсь на то, что вы справитесь с ситуацией.

Всем добра
Фиона
Ветеран

Пушистая cволочь

« Ответ #200 : 22 Апреля 2010, 15:35:32 »

кто захочет брать проблемную собаку.
Справится любой человек, имеющий опыт воспитания собак. Мы могли бы взять, и обдумывали это еще тогда, когда Тая отдавали в первый раз, но так как есть уже своих три штуки, которых так же надо воспитывать, есть опасение, что просто несправимся со всей оравой в плане корректировки поведения, что будет плохо для всех собак. Как следствие - предложения от нас не поступило.

Подмигивающий
Ксеня
Ветеран

Москва

« Ответ #201 : 22 Апреля 2010, 15:36:08 »

А за сколько можно снять однушку в Москве? Мож мне приехать и жить с тобой с съемной квартире? тока работу в таком случае надо сначало найти, чтобы мы смогли оплачивать ее...Просто несколько вариантов...
Хорошая идея, кстати ))))

Собаки лают - караван идёт.
Жизнь - это упряжка, пока ты не вожак - пейзаж не меняется )))
Мне всё равно, что вы обо мне думаете, главное, что этим я забираю минуты вашей жизни!
Nastya
Ветеран

Умка

« Ответ #202 : 22 Апреля 2010, 15:38:03 »

Да уж....Жалко и Минтая и Валю....Я его тоже отдала, потмоу что мои взбунтовались вдруг...теперь вот и тут тоже самое...

MARON
Ветеран

ОСТАНКИНО

« Ответ #203 : 22 Апреля 2010, 16:12:35 »

Можно ведьв подмосковье...например Лобня...или что-то подобное. там ведь дешевле снимать, чем в Москве...
У нас мужик снял квартиру (не помню 1 или 2-х комнатную) в Электростали за 11 штук. Если на двоих, то по 5 000 вроде как нормально. А если снять по той ветке где работать или учиться, то вообще недалеко будет. Я из загорода раньше добирался до работы быстрее, чем из Москвы.

Попробуем измерить жизнь в собаках?
 Их пять и... наша жизнь прошла,
 Остались пять холмов на карте,
 Шестой пусть будет для меня...

Сайт помощи собакам хаски находится у меня в профиле!
Nastya
Ветеран

Умка

« Ответ #204 : 22 Апреля 2010, 17:31:09 »

да, я тоже добиралась с подмосковья до м.Алтуфьево и дальше по одной ветке до Тульской...нормально..успеваешь выспаться пока едешь Улыбка

Walsk
Новичок
*

« Ответ #205 : 13 Мая 2010, 10:54:53 »

Уважаемые!
У меня через 2-3 дня умрёт интернет, надолго, и выходить сюда будет крайне затруднительно. Ситуация с нами, к сожалению, всё-таки та же. Так что новый счастливый человек ищется. Грустный  Улыбка
Мой нынешний телефон есть у MARONa. И, если кому-то он нужен, пока можно узнать в ЛС.

Буду безмерно благодарна за помощь по поиску этого самого счастливого.
Пожалуйста, помогите. Правда, такая ситуация, что и не будучи собакой взвоешь. Нашёлся бы кто-нибудь, кто сможет из беды выручить... Иначе совсем не знаю, что делать будем. Совсем. А случайным образом этот вопрос решать совесть не позволяет мне. Кому попало отдавать... Но искать что-то придётся. Всё-таки придётся.

Он хороший парень, Тай. На самом деле, гораздо лучше многого, что о нём тут написали. Вполне адекватный, обычная собака, только рычит много иногда. Недоверчивый на первых порах - а как доверчивым быть, если судьба такая?..
Мне раньше совсем не давался, ни лапы смотреть, ни зубы, а теперь - пожалуйста. И приучается к новым правилам быстро. Научился меньше таскать на лестнице. Ему бы хороший дом найти, нормальный дом...
Хороший! Любопытный. Весёлый. Недавно с детьми на площадке в мяч играл)) Хохоту было!..

Грустный Грустный Шокирован
надеемся...
AISt
Ветеран

Друг собаки - это звучит гордо.

« Ответ #206 : 13 Мая 2010, 12:04:17 »

Валентина, удачи вам и Таю!
Надо обязательно верить в лучшее.
И все  будет хорошо!

Я же вижу, что-то было съедено...
И, конечно, где-то было скушано
С аппетитом, с чувством, очень медленно,
И остатков, мной увы не обнаружено
С.Костомаров
Nastya
Ветеран

Умка

« Ответ #207 : 26 Июня 2010, 03:13:15 »

Валя, как у вас с Таем дела? где он? все еще у тебя?

Дукати
Ветеран

Дукати, Дарес, Баффи, Миша, Бэй, Рикки...

« Ответ #208 : 26 Июня 2010, 08:40:11 »

http://husky.forum.ru/index.php/topic,14614.30.html

Нижегородская обл. г.Дзержинск

питомник "VITERRA SIBERIA"
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 [14]   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Rambler's Top100  Яндекс цитирования     
Страница сгенерирована за 0.071 секунд. Запросов: 20. Powered by SMF 1.1.2 | SMF © 2006, Simple Machines LLC
™~™
/_forum/index.php/topic,10867.msg687177.html