Сибирский Хаски - Хаски Форум

щенки хаски

ездовой спорт

выставки

17 Сентября 2019, 03:47:55 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: [1] 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15   Вниз
  Печать  
Автор Тема: ВЫВОДКА ТРЕХ ПИТОМНИКОВ - НОРДГРАУНД, ФЛАЙДРИМ И НОРДХАРТЗ  (Прочитано 14110 раз)
Margo
Ветеран

СКП Сибирский Хаски

« : 03 Сентября 2009, 13:24:33 »

Мы решили создать отдельную тему, посвященную этому мероприятию, поскольку выводку проводят три заводчика и по всем темам очень сложно прыгать. Поэтому повторю свой первый пост Улыбка

ИТАК!
Наконец-то мы готовы провести данное мероприятие!
Приглашаются ВСЕ-ВСЕ-ВСЕ  дети и внуки моего любимого Макса (Husky Haven Ivan the Great), дети Али и Енары,  дети Мориса (Husky Haven Fochen Kuki)  12 сентября 2009г. на выводку, которую проводят совместно три заводчика.
От питомника НОРДГРАУНД мы приглашаем всех детей и внуков Макса.  Мы будем очень рады видеть всех владельцев наших щенков, мы очень скучаем по нашим детям и поэтому решили провести эту встречу.
Выводку проводят три заводчика: Кузьмин Максим питомник «НОРДГРАУНД», Синьгов Евгений питомник «ФЛАЙДРИМ», Наталья Родионова.

Очень надеемся, что эта выводка будет приятна общением для всех нас, и вы узнаете много нового. Нам предстоит насыщенная программа. На выводку будет приглашен эксперт РКФ. Много обсуждая, каким должен быть эксперт, все заводчики решили, что это однозначно должен быть, прежде всего, хороший анатомист. Каждая собака получит  диплом участника, описание эксперта, промеры собаки. 
Организационный сбор 500 рублей. Вторая собака одного владельца - скидка 100 рублей.

Также на нашей встрече пройдут мини-семинары. Первая тема - подготовка собаки к выставке, грумминг, хендлинг, уход за шерстью и т.д. и т.п. Вторая тема будет посвящена, конечно же, ездовому спорту. Еще нам бы очень хотелось затронуть тему ветеринарии, очень надеемся, что тут нам поможет наша Анюта Фалунина. 

Каждый питомник учредит специальный приз за особые достижения!  Номинации будут объявлены на мероприятии!

Пройдут конкурсы, розыгрыши, викторины, но самая главная цель данного мероприятия встретится всем вместе, познакомиться, пообщаться.

Мероприятие пройдет на площадке Кинологического центра Ильинский. Вся площадка в нашем распоряжении на целый день.
Высказывайте свои пожелания и предложения!

« Последнее редактирование: 03 Сентября 2009, 13:39:16 от Margo » Записан

Дай мне зиму и собачью упряжку, а остальное возьми себе.....
Кнуд Расмуссен
PolitRuk
Старожил

per aspera ad astra

« Ответ #1 : 03 Сентября 2009, 13:25:50 »

Ну быстрей бы уже, мы заждались сил нет!  да-да
Лада
Ветеран

Ладушкино лукошко

« Ответ #2 : 03 Сентября 2009, 13:29:36 »

Марин, А Анюта, вроде, уже будет не с нами?
Раньше уезжает (((
Margo
Ветеран

СКП Сибирский Хаски

« Ответ #3 : 03 Сентября 2009, 13:32:56 »

Обязательно надо составить списки участников.

Для собак:
Кличка
Дата рождения
Клички родителей (мама & папа)
Заводчик
Владелец

Для участников:
Фамилия Имя
Ник на форуме

Каждому участнику будет выдан бейджек, для более удобного общения, т.к. многие из нас знают друг друга по никам, но не знают друг друга в лицо  Веселый

Списки составляет Павел, хозяин Юкона. Информацию отправлять на е-мэйл  etno_one@rambler.ru либо в личку пользователя Pavel1

Я очень прошу ответственно отнестись к данной информации поскольку собакам будет выписан диплом и все данные должны быть заранее.

Кнуд Расмуссен
Лада
Ветеран

Ладушкино лукошко

« Ответ #4 : 03 Сентября 2009, 13:35:15 »

Мариночка, а для участников детей? У Ванюхи пока нет НИКа на форуме ))))
Margo
Ветеран

СКП Сибирский Хаски

« Ответ #5 : 03 Сентября 2009, 13:35:56 »

Марин, А Анюта, вроде, уже будет не с нами?
Раньше уезжает (((

Да Анна уезжает 5 сентября, но планировалась не лекция Анны, а просьба к ней, чтобы она написала нам небольшую статью. По этому вопросу мы еще обсудим, боюсь в Ани сейчас очень много дел.

Кнуд Расмуссен
Мартин
Ветеран

Мартин-именно моя собака!

« Ответ #6 : 03 Сентября 2009, 13:39:02 »

А как туда добраться?

против ЭШО, короче
Хасячий патруль, хасюр
Полина
Ветеран

Кто решился тот прав, даже если неправ в мелочах!

« Ответ #7 : 03 Сентября 2009, 14:00:33 »

А банкеееет?

вот так бывает только возненавидишь с неистовой силой всех окружающих, набросаешь подробный план уничтожения всего сущего, как сразу какая-нибуть зараза кинет тебе песню Боба Марли, угостит шоколадкой - и мир опять прекрасен. вы же не даете мне раскрыться!
Margo
Ветеран

СКП Сибирский Хаски

« Ответ #8 : 03 Сентября 2009, 14:00:54 »

Кинологический центр Ильинский: Московская область, Раменский р-н, пос.Ильинский, ул. Спортивная (Ухтомского) 18а.

НА ЭЛЕКТРИЧКЕ:
проезд с Казанского вокзала или от ст. метро "Выхино" до платформы Ильинская, далее пешком 15-20 минут.

На машине по НОВОРЯЗАНСКОМУ шоссе до пов.налево на Быково (пост ГАИ)далее до Т-образного перекрестка в дер.Верея, на перекрестке налево и сразу (через 50м) направо, по главной дороге до Удельнинского переезда, через перезд направо вдоль ж/д до пл. Ильинская, затем налево до перекрестка со светофором, на перекрестке направо ул.Ким, по главной дороге до площадки, территория площадки примыкает к шоссе, с ул Ухтомского.

По ЕГОРЬЕВСКОМУ ш. до пов. на д.Хрипань (на съезде с моста направо), далее по главной дороге до перекрестка с указателем Ильинское, на перектестке направо, по главной дороге через ЛЭП до поворота налево. Через 1км площадка.

Схему проезда выложу чуть позже.

Кнуд Расмуссен
PolitRuk
Старожил

per aspera ad astra

« Ответ #9 : 03 Сентября 2009, 14:01:29 »

А банкеееет?
Во - во, это больше всего интересует, хоть и не пью.... хи-хи но МЯСА поем с удовольствием Улыбка
Лада
Ветеран

Ладушкино лукошко

« Ответ #10 : 03 Сентября 2009, 14:05:17 »

Для собак:
Кличка
Дата рождения
Заводчик
Владелец

Списки составляет Павел, хозяин Юкона. Информацию отправлять на е-мэйл  etno_one@rambler.ru либо в личку пользователя Pavel1

А можно копии родословных прислать?
Margo
Ветеран

СКП Сибирский Хаски

« Ответ #11 : 03 Сентября 2009, 14:06:59 »

На выводке будет проводить экспертизу собак Горбачевский Олег Алексеевич, эксперт РКФ-FCI CACIB INT, все породы. Россия, г.Сергиев Пассад.

Кнуд Расмуссен
folioverso
Ветеран

« Ответ #12 : 03 Сентября 2009, 14:09:47 »

Отправила информацию.
Марина, ты нам с Гайкой когда устроешь практическое занятие по подготовке собак к выставке? Нам же еще поучиться надо будет.
Margo
Ветеран

СКП Сибирский Хаски

« Ответ #13 : 03 Сентября 2009, 14:09:58 »

А банкеееет?
А банкеееет?
Во - во, это больше всего интересует, хоть и не пью.... хи-хи но МЯСА поем с удовольствием Улыбка

Всё будет. Про банкет напишу вечером.

Для собак:
Кличка
Дата рождения
Заводчик
Владелец

А можно копии родословных прислать?

Да можно Улыбка

Кнуд Расмуссен
Margo
Ветеран

СКП Сибирский Хаски

« Ответ #14 : 03 Сентября 2009, 14:11:22 »

Марина, ты нам с Гайкой когда устроешь практическое занятие по подготовке собак к выставке? Нам же еще поучиться надо будет.
Ты не переживай вы очень быстро научитесь Улыбка Может в понедельник? Я на этой недели разрываюсь Грустный

Кнуд Расмуссен
Страниц: [1] 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Rambler's Top100  Яндекс цитирования     
Страница сгенерирована за 0.111 секунд. Запросов: 20. Powered by SMF 1.1.2 | SMF © 2006, Simple Machines LLC
/_forum/index.php/topic,10844.0.html