Сибирский Хаски - Хаски Форум

щенки хаски

ездовой спорт

выставки

17 Декабря 2018, 19:55:13 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: [1] 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 ... 147   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Как и где спит ваша собака?  (Прочитано 191981 раз)
sustav Ars
Новичок
*

To the North

« : 19 Августа 2009, 22:46:29 »

Когда мы в первый раз принесли Ириску домой, то она сразу облюбовала ящик для обуви в шкафу. Пришлось обувь убрать, полочку в шкафу открутить. Получилась полноценная нора в шкафу Улыбка
Она её любит. Если нашкодит или просто ото всех устанет, или просто захочет сныкаться - забирается в свою "нору".
Но. У нее появилось еще одно любимое место для спанья- впритык к холодильнику, прямо-таки подпирает его по всей своей длине. Морозилку открывать теперь проблематично Улыбка мало того- не добудишься, чтобы отодвинуть, так еще держит "лапу" на пульсе- зачем я туда полезла Улыбка и какую вкуснятину собираюсь достать Улыбка
но самое интересное и забавное- это то, что она поворачивается во сне спину, "складывает" лапы на дверцу холодильника и спит дальше.
Просыпается,приходит к нам в комнату, с виляющим хвостиком сначала к мужу потом ко мне, мы её потискаем, поласкаем и она удовлетворенная уходит обратно к холодильнику Улыбка
у кого-нибудь такое есть? а какое любимое место ваших волчат?
Айгуль
Ветеран

« Ответ #1 : 19 Августа 2009, 22:54:36 »

Мои спят везде  хи-хи У них нет границ. Но чаще всего на полу около кровати, это если мы спим, а когда что-то делаем, либо за компом или я готовлю у ног лижат.  да-да

А вообще где-то похожая темка была! cool

Умкина мама
Ветеран

« Ответ #2 : 19 Августа 2009, 22:59:53 »

Спит с нами в кровате.Лежать любит на мягком. хи-хи

Самое трудное в жизни - это понять, какой мост следует перейти, а какой сжечь (с)
sustav Ars
Новичок
*

To the North

« Ответ #3 : 19 Августа 2009, 23:12:47 »

в кровати? cheesy а мы не разрешаем в спальню ходить cool
если она не у холодильника дрыхнет, то болтается за мной по всей квартире и ложится на ногу, или совсем рядом но кладет на ногу лапу.
Умкина мама, что прямо в кровати под одеялом? cheesy
они же как печки- буржуйки rolleyes
Умкина мама
Ветеран

« Ответ #4 : 19 Августа 2009, 23:16:14 »

да-да Еще и голову на подушечку пристраивает.  Веселый

Самое трудное в жизни - это понять, какой мост следует перейти, а какой сжечь (с)
Arvein
Старожил

Crystal Family

« Ответ #5 : 19 Августа 2009, 23:16:55 »

У нас спит  в  ванне ,на плитке.Если  и  заходит в  спальню ,то  разрешаем  ему  зайти  на балкон....Ни  на  одной мягкой подстилке  спать  не  хочет !Только  плитку  ему  подавай.

ПИТОМНИК  CRYSTAL FAMILY,с уважением Анна.
M@gnifik@
Ветеран

Вук

« Ответ #6 : 19 Августа 2009, 23:26:54 »

Мы под столом или под кроватью.

yulien
Ветеран

« Ответ #7 : 19 Августа 2009, 23:27:21 »

вот вам с фотографиями http://husky.forum.ru/index.php?topic=6777.0
Улыбка

sustav Ars
Новичок
*

To the North

« Ответ #8 : 19 Августа 2009, 23:28:08 »

да-да Еще и голову на подушечку пристраивает.  Веселый
ну гусар!! Улыбка))
sustav Ars
Новичок
*

To the North

« Ответ #9 : 19 Августа 2009, 23:30:00 »

У нас спит  в  ванне ,на плитке.Если  и  заходит в  спальню ,то  разрешаем  ему  зайти  на балкон....Ни  на  одной мягкой подстилке  спать  не  хочет !Только  плитку  ему  подавай.
Улыбка пушистик наверное, да?
sustav Ars
Новичок
*

To the North

« Ответ #10 : 19 Августа 2009, 23:31:25 »

вот вам с фотографиями http://husky.forum.ru/index.php?topic=6777.0
Улыбка
какая прелесть)) во-во.моя также только лапы на холодильнике)) надо бы и мне сфоткать как-нибудь

посмотрела вообще все фотки. давно так не смеялась. у меня видимо далеко не эксклюзивный вариант cheesy
« Последнее редактирование: 19 Августа 2009, 23:48:30 от sustav Ars » Записан
marza
Модератор

« Ответ #11 : 20 Августа 2009, 00:28:12 »

Умкина мама круто Нееее, моя обожает спать на кровати, но...пока нас там нет, тока залезешь, сразу уходит - жарко наверное...а уж под одеяло никогда не захочет. На подушечку всегда ложится, когда очень устанет, после долгого похода особенно. Ещё есть любимое место на окне..Сразу, как завели сделали ей там место, залезать она естессно начала только когда подросла, высоко ведь. Когда нас нет дома, она лежит на окне и смотрит когда же придём. Я всегда иду к дому и вижу её на четвёртом этаже и свищу ей, форточка всегда открыта, она сразу же исчезает - потому что бежит к двери, и от этого ещё приятнее все её эти встречания. kiss Друзья мои делают так же.
Когда мы спим, Инка спит на кресле, напротив нашей кровати.
Любит иногда и поваляться на полу..

ИЩУ СВОЮ СОБАКУ! husky.forum.ru/index.php/topic,45764.0.html
yulien
Ветеран

« Ответ #12 : 20 Августа 2009, 00:32:48 »

Ещё есть любимое место на окне..Сразу, как завели сделали ей там место, залезать она естессно начала только когда подросла, высоко ведь. Когда нас нет дома, она лежит на окне и смотрит когда же придём.
Марин, у вас широкие подоконники? или как вы сделали? покажи, пожалуйста, интересно ж Улыбка

Meow
Ветеран

« Ответ #13 : 20 Августа 2009, 00:54:17 »

Днем Алтай спит где угодно, но в основном между двумя дверями, прямо на проходе. Приходится его постоянно двигать. А ночью он спит возле моей кровати и как только звенит мой будильник и я начинаю потягиваться и говорить ему "доброе утро", он облизывает мой нос kiss

marza
Модератор

« Ответ #14 : 20 Августа 2009, 01:09:22 »

yulien, завтра, то есть уже сегодня вечером если вспомню, то сфоткаю. Мы подоконник расширили(и в доме, нашем новостроящемся я заказала такие же мужу, ещё не видела чего сделали) rolleyes. Подруга говорит, да и во дворе видно правда, что многие собаки гавкают от этого, что на окне сидят и смотрят, но хаси мне кажется не такие. да-да А идея взялась у одного знакомого, как-то были у него в гостях, там пёс -  лайк, он всегда на окне лежал и смотрел, так ему было не так скучно.

ИЩУ СВОЮ СОБАКУ! husky.forum.ru/index.php/topic,45764.0.html
Страниц: [1] 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 ... 147   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Rambler's Top100  Яндекс цитирования     
Страница сгенерирована за 0.065 секунд. Запросов: 21. Powered by SMF 1.1.2 | SMF © 2006, Simple Machines LLC
/_forum/index.php/topic,10667.0.html