Сибирский Хаски - Хаски Форум

щенки хаски

ездовой спорт

выставки

18 Сентября 2019, 12:29:30 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 [8] 9   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Недобросовестный хозяин? Нужен совет.  (Прочитано 9698 раз)
Хасятина
Гость
« Ответ #105 : 11 Августа 2009, 19:34:31 »

делаю проще:кому нужны подробности или какие-либо факты о заводчиках на удиле Барышиха дом 50-пишите в личку.может чем помогу.
Leon
Новичок
*

Леон

« Ответ #106 : 12 Августа 2009, 10:49:40 »

простите,я вот не поняла,а у кого ту вообще проблемы?Непонимающий?кто тут на что жалуется???

Вот, кстати, Вас в этой теме понимаю меньше всего...

Покупку и выхаживание щенка вы превратили в акт самопожертвования, каждый раз делая акцент на том, что "всё равно его не брошу, потому что он хороший".
А теперь что? Пытаетесь бороться, предупреждать, изымать... и тут же пишите - "а я ни о чем не жалею"
Какой вывод сделают те, кто на перепутье, покупать или не покупать там щенка?
- Да ! там всё плохо! Там всё ужасно! Но ведь взяли щенка и не пожалели, и мы возьмем и не пожалеем!

Так что надо начинать как то уже анализировать свои поступки и думать о последствиях Улыбка
Ну и поскромнее что ли надо быть. Дело то хорошее делаете, только кричать о добрых делах так громко не нужно.

Самопожертвование?странные вы,все-таки....ладно,спорить не буду.делайте с этой квартирой что хотите.я могла бы посодействовать,но пока кроме каких-то выяснений отношений ничего путного не вижу.теперь еще и опытом поделиться нельзя...сразу в отсутствии скромности обвинят...

Считаю, что Хасятина написала свою историю не затем, чтобы "кричать о добрых делах", а чтобы поделиться свое болью и радостью, видно, что она очень любит своего собакина и делает все, чтобы он был здоровый и счастливый, она - молодец, не бросила щенулю, а выходила.
И тема эта не о том брать там щенков или нет, каждый решает сам, у кого покупать,
а о том, что собаками там не занимаются как должно, мы живем по соседству и, зная сколько времени нужно гулять с такими собаками, не видим их на прогулках да и соседи говорят, что собаки все время на балконе.
Хасятина
Гость
« Ответ #107 : 13 Августа 2009, 16:01:15 »

Leon,спасибо за понимание.
мне кажется,мы тут мало чем можем помочь...вот честно...хотя жаль
gogl
Старожил

« Ответ #108 : 22 Сентября 2009, 19:28:50 »

Живу в 4м микрорайоне Митино. Недавно гуляя со своим хасем вокруг дома,на балконе соседнего подъезда на 2м этаже обнаружила 5(!) хасок серого окраса. Причем надо отметить, что балкон маленький и был заперт.  Мягко говоря тесновато для 5 собак.
Хозяина на прогулке с 1м из питомцев видела 1 раз. На попытку поговорить пробурчал что-то невнятное и ретировался.
Сегодня из окна дома видела как он погрузил в машину 6 хасок, причем уже не серого, а других окрасов(2 черных, рыжий, палевый, 2 серых). angry Это уж чересчур подозрительно. Хотелось бы выяснить с какой целью в городской квартире содержится неопределенное количество хасок.
Не хочется заранее наговаривать на людей, поэтому нужен совет. Куда можно обратиться? Общество по защите животных?
Сама пока попробую собрать побольше информации. smiley
Привет, Мария Мария, с Барышихи, 50!
Приехала в сентябре и внимательно прочла этот вздор. Вранье на вранье, и на этом строится обсуждение. Вранье – площадь самого маленького балкона на противоположной от входа стороне – 6 квадр. метров, второй лоджии, застекленной и с отоплением -  10 кв. метров, общая площадь квартиры – 90 кв.м. Всем бы жить в таких условиях. Как у вас с высшей математикой, то бишь с арифметикой? 7 кв. м. на собаку и на нас скромно – можно передерживать даже 10 собак, хотя их бывает в городе у нас меньше. Извините уж соседи, течную собаку  зимой на даче в Нахабино (наша ближняя дача) я не оставлю, также стареющих, щенных и кормящих .  Еще одно вранье – по 5 собак на лоджии у меня не бывает. Изучайте породу – при такой скученности, как вы говорите, они давно бы начали уничтожать друг друга. Сколько окрасов собак вы знаете?
Эти «худые собаки», точнее,  три из них, только за период с марта по июнь получили трех Чемпионов, уж по 6 экспертов на каждую собаку обязательно заметили бы и худобу, и недостаточную мышечную массу… Не так ли, госпожа заочный эксперт?                                                                                           
Я живу по закону(ни один не нарушаю)и в ладу со своей совестью и с собаками, а на таких как вы…..
Повторяю, что клевета  – УГОЛОВНО НАКАЗУЕМОЕ ПРЕСТУПЛЕНИЕ, касается всех! Также клеветой являются фразы: я не уверен, но…Может быть, я ошибаюсь, но…

Статья 129. Клевета
2. Клевета, содержащаяся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, - наказывается штрафом в размере до ста двадцати тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до одного года, либо обязательными работами на срок от ста восьмидесяти до двухсот сорока часов, либо исправительными работами на срок от одного года до двух лет, либо арестом на срок от трех до шести месяцев

Статья 130. Оскорбление.
2. Оскорбление, содержащееся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, -
наказывается штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев, либо обязательными работами на срок до ста восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года.

И не «Просто ведь Мария» - Машенька с подвохом,  Две Марии – ноль забот,                                                                                                                                           
Две Марии – это просто «клево»,                                                                                                     
Но и «вонь» - двойная от нее идет.                                                                                                 
Сделать имя кобельку не просто – надо же с чего-нибудь начать,                                         
Только не на мне – не обольщайтесь! За себя смогу я постоять.                                             
Жалко, что с вранья вы начинаете – считайте лучше площадь, также и количество собак,                                                           
А не то потом окажется, что точно – вас на душу населенья больше во сто крат.                ,
Сколько «хасочных» окрасов знаем? Их всего четыре – как не вой…                                       ,
«Желтый, синий» -, Маша продолжает, - «розовый и голубой».                                                  ,
Все рекомендации собаководов – ну их на…в печку, все – в огонь,                                                ,
Спрыснет все французскими духами! Пес, чихая, думает: «Вот вонь!                                        ,   
Скоро штраф пришлют хозяйке, знаю! Я, гуляя на коротком поводке,                                      ,
Детские площадки обси…Как насчет побегать мне?»                                                                           ,
«Загружали вы собак»…Вот интересно! Чай, грузили-то мы не дрова,                                       ,
Эти оговорочки по Фрейду… Подбирайте лучше вы слова.                                                             ,
В них – все наше к жизни отношенье, отношение к собакам в нем вполне,                             ,
И не наши – ваш несчастен с вами, пристегните-ка его в упряжку мне!                                     ,
Пашка
Пользователь
**

Снежок

« Ответ #109 : 22 Сентября 2009, 22:33:46 »

[И не «Просто ведь Мария» - Машенька с подвохом,  Две Марии – ноль забот,                                                                                                                                           
Две Марии – это просто «клево»,                                                                                                     
Но и «вонь» - двойная от нее идет.                                                                                                 
Сделать имя кобельку не просто – надо же с чего-нибудь начать,                                         
Только не на мне – не обольщайтесь! За себя смогу я постоять.                                             
Жалко, что с вранья вы начинаете – считайте лучше площадь, также и количество собак,                                                           
А не то потом окажется, что точно – вас на душу населенья больше во сто крат.                ,
Сколько «хасочных» окрасов знаем? Их всего четыре – как не вой…                                       ,
«Желтый, синий» -, Маша продолжает, - «розовый и голубой».                                                  ,
Все рекомендации собаководов – ну их на…в печку, все – в огонь,                                                ,
Спрыснет все французскими духами! Пес, чихая, думает: «Вот вонь!                                        ,   
Скоро штраф пришлют хозяйке, знаю! Я, гуляя на коротком поводке,                                      ,
Детские площадки обси…Как насчет побегать мне?»                                                                           ,
«Загружали вы собак»…Вот интересно! Чай, грузили-то мы не дрова,                                       ,
Эти оговорочки по Фрейду… Подбирайте лучше вы слова.                                                             ,
В них – все наше к жизни отношенье, отношение к собакам в нем вполне,                             ,
И не наши – ваш несчастен с вами, пристегните-ка его в упряжку мне!                                     ,

Ёлки палки, ну прям Пушкин!!!! насмешило гггггггыыыыыыыыыыыыыыыыыыы ржу хи-хи хи-хи хи-хи

Боги не засчитывают время жизни, проведенное на прогулке с собакой.....
Хасятина
Гость
« Ответ #110 : 22 Сентября 2009, 22:52:59 »

да ладно!классный стих)))) cheesy cheesy cheesy
Амазонка
Ветеран

DIAMOND ROYS KENNEL

« Ответ #111 : 22 Сентября 2009, 23:17:57 »

Ох,уж мне эти квартирные питомники angryА хозяева все такие мягкие и пушистые и собачкам там ну лучше не придумаешь. прости
И все-то на них бедненьких наезжают и обижают хи-хи
« Последнее редактирование: 22 Сентября 2009, 23:25:50 от Амазонка » Записан

"Умный любит учиться, а дурак учить. Скольких дураков в своей жизни я встретил, мне давно уже пора орден получить".. Б. Окуджава
marza
Модератор

« Ответ #112 : 23 Сентября 2009, 03:34:00 »

Изучайте породу – при такой скученности, как вы говорите, они давно бы начали уничтожать друг друга.        
Просто бред какой-то..  заморочился
При чём здесь окрасы и их знание? huh
Про клевету тоже бред. хи-хи
Стих дурацкий.
gogl, коли Вы нормальный заводчик, дык изъясняйтесь по-человечески, а не пишите пасквили и не надо этой чуши про клевету, тут её не было пока что.  да-да
Лучше возмите и расскажите о себе по-нормальному Веселый, чтобы все всё поняли, а то пост Ваш слегка неадекватный. Понятно, что рассердились, но это ясности для нас не внесло. Грустный
« Последнее редактирование: 23 Сентября 2009, 19:33:16 от marza » Записан

ИЩУ СВОЮ СОБАКУ! husky.forum.ru/index.php/topic,45764.0.html
Little Cody
Ветеран

Cody & Simon

« Ответ #113 : 23 Сентября 2009, 03:58:16 »

хи-хи хи-хи хи-хи

А что ето было?   заморочился

Прямо как Васисуалий Лоханкин, изъяснялся исключительно пятистопным ямбом.  да-да
Zapas
Ветеран

АЙКА. Единственная и Неповторимая!

« Ответ #114 : 23 Сентября 2009, 11:29:10 »

Автор Тема
gogl
Новичок
    (Нет темы)
« Получатель: Zapas : Сегодня в 09:22:39 » Цитировать Ответ Удалить   
--------------------------------------------------------------------------------
Продолжаем разговор по теме Недобросовестный хозяин... во Флейме. Приглашаем.

Уважаемый гугл. Что вы хотели обсудить в этой теме конкретно со мной?Улыбка Я у вас к счатью никого не покупала

Когда есть желание, ищутся возможности, когда его нет - причины.
Яровит
Ветеран

нижегородская обл г Павлово

« Ответ #115 : 23 Сентября 2009, 11:32:53 »

Изучайте породу – при такой скученности, как вы говорите, они давно бы начали уничтожать друг друга. Сколько окрасов собак вы знаете?
неначнут они себя уничтожать это Бред сивой кобылы хи-хи

Я знаю сам, зачем иду по земле!С кем мне легче дышать!Кому служить! С кем жить! Кого не любить!А кого уважать!А если тебе не по сердцу мой путь,Выбери свой или выбери с кем.А мне по барабану вся эта муть,Я не червонец, что бы нравиться всем!
KY6
Ветеран

ЗАЯЦ — ПОДРУЧНЫЙ ВЕДЬМЫ И ЛЕШЕГО.

« Ответ #116 : 23 Сентября 2009, 11:35:19 »

Ну, может у гугла такие "хаски", что и начнут... Грустный

Зайца-оборотня пули не берут. Т.е. пуля, не причинившая вреда зайцу, при выстреле - примета, что нам встретился могущественный оборотень. И защищён он лучше, чем волк, которому серебро несёт смерть. А зайцу нет! Из чего ни отливай пули, не берут они зайца, если он - оборотень.
Яровит
Ветеран

нижегородская обл г Павлово

« Ответ #117 : 23 Сентября 2009, 11:37:41 »

может а может и не Хаски вовсе раз жрут друг друга?

Я знаю сам, зачем иду по земле!С кем мне легче дышать!Кому служить! С кем жить! Кого не любить!А кого уважать!А если тебе не по сердцу мой путь,Выбери свой или выбери с кем.А мне по барабану вся эта муть,Я не червонец, что бы нравиться всем!
инженю
Ветеран

Шайнис, Сулай, Нуксэ, Айдас, Мартини, Нафаня

« Ответ #118 : 23 Сентября 2009, 17:33:08 »

да уж, 7 метров на собаку - простор. можно гонки на упряжках устраивать.

Собака как собака. Разве что красивая только, и псиной не пахнет. Kuzya
kalitka
Ветеран

Matisse & Ray Gun

« Ответ #119 : 23 Сентября 2009, 17:45:44 »

Ну, может у гугла
да не у гугла, а у ГОГЛА  хи-хи (ГОлубые ГЛаза)   Подмигивающий

The husky are not what they seem 
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 [8] 9   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Rambler's Top100  Яндекс цитирования     
Страница сгенерирована за 0.08 секунд. Запросов: 21. Powered by SMF 1.1.2 | SMF © 2006, Simple Machines LLC
/_forum/index.php/topic,10542.105.html