Сибирский Хаски - Хаски Форум

щенки хаски

ездовой спорт

выставки

20 Мая 2019, 23:40:51 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 3 4 5 6 [7] 8   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Хаски в Саратове  (Прочитано 16834 раз)
AliceSheil
Новичок
*

« Ответ #90 : 24 Апреля 2011, 22:47:48 »

Доброго времени суток!Мы сегодня были на выставке (ДК Нефтяников) и там я увидела чудо о котором забыть не смогла,это была Хаски. Вот теперь я просто заболела этой породой.Правда есть пару вопросов.У меня дома живут мопсы,вислоухая британская кошка,и хорек))
Можно ли всю эту братию совместить с хаски?
К трудностям готова,про породу эту уже многое прочитала и еще прочитаю.Но...Хотелось бы воочию пообщаться с хозяевами этих замечательных собак.
Если вы встречаетесь на Кумысной поляне(или еще где-то) можно прийти посмотреть?

Last_Angel
Новичок
*

Viva la Вива!)

« Ответ #91 : 24 Апреля 2011, 23:10:49 »

Привет!
А у Вас квартира или частный дом?Вообще,хаски любят на мелочь охотиться,хотя полно примеров,что уживаются(у нас кошка тоже), вот на счёт хорька я не знаю даже...Просто нужно сразу приложить усилия,чтоб всем показать,что да как, и своих хась по крайней мере не должен обижать...

Важно не кто мы,а какие мы.
AliceSheil
Новичок
*

« Ответ #92 : 24 Апреля 2011, 23:41:00 »

Привет!
А у Вас квартира или частный дом?Вообще,хаски любят на мелочь охотиться,хотя полно примеров,что уживаются(у нас кошка тоже), вот на счёт хорька я не знаю даже...Просто нужно сразу приложить усилия,чтоб всем показать,что да как, и своих хась по крайней мере не должен обижать...
Квартира и выглядит она примерно так Улыбка
http://vkontakte.ru/album79433210_108423699
Хорек живет в клетке и на время его прогулок,можно уходить с Хаски на прогулку.Так что с этим проблем думаю не будет.
Кошка выросла среди собак,и сосала у них сиськи Улыбка, любых собак она воспринимает как родителей.
За своих животных я не волнуюсь,они выращены все вместе и не агрессивны.Я переживаю за Хаски.Как она вольется в наш шумный, но дружный  коллектив.
Летом мы живем на даче,волнуюсь за огород:)Так как читала,что Хаски очень любят копать.
Спасибо огромное за ответ,буду рада любым советам,все складываю в свою библиотеку советов,перед тем как завести щенка Хаски, так как если я правильно поняла,к этой породе надо относится очень серьезно.
Хочу девочку,собираюсь выставлять ее на выставках,а в будущем возможно займусь ездой.
По этому требования к щенку будут очень высокие.Я понимаю, что это отразится на цене,но за хорошую собаку не жалко!
Мама заводчица мопсов,и я понимаю что такое собака высокого класса.
« Последнее редактирование: 24 Апреля 2011, 23:47:18 от AliceSheil » Записан

Павел...
Ветеран

« Ответ #93 : 25 Апреля 2011, 09:45:35 »

Заводите!!! 1 мая в парке победы будут соревнования,приходите и общайтесь
LizavetK@
Ветеран

будущий каюр

« Ответ #94 : 25 Апреля 2011, 09:47:41 »

Привет!
Квартира и выглядит она примерно так Улыбка
http://vkontakte.ru/album79433210_108423699
Хорек живет в клетке и на время его прогулок,можно уходить с Хаски на прогулку.Так что с этим проблем думаю не будет.
Кошка выросла среди собак,и сосала у них сиськи Улыбка, любых собак она воспринимает как родителей.
За своих животных я не волнуюсь,они выращены все вместе и не агрессивны.Я переживаю за Хаски.Как она вольется в наш шумный, но дружный  коллектив.
Летом мы живем на даче,волнуюсь за огород:)Так как читала,что Хаски очень любят копать.
Спасибо огромное за ответ,буду рада любым советам,все складываю в свою библиотеку советов,перед тем как завести щенка Хаски, так как если я правильно поняла,к этой породе надо относится очень серьезно.
Хочу девочку,собираюсь выставлять ее на выставках,а в будущем возможно займусь ездой.
По этому требования к щенку будут очень высокие.Я понимаю, что это отразится на цене,но за хорошую собаку не жалко!
Мама заводчица мопсов,и я понимаю что такое собака высокого класса.

я посмотрела, и первая мысль, куда там хасЯ, там столько мопсов))))) а потом пересмотрела где и дети как я поняла по отзывам хорошо выращенные, по всем можно сказать правилам... подумала а почему бы нет? но то что хась может с мелочью воевать-факт... а так сейчас личку напишу)))

AliceSheil
Новичок
*

« Ответ #95 : 25 Апреля 2011, 14:26:17 »

Заводите!!! 1 мая в парке победы будут соревнования,приходите и общайтесь
Обязательно приду!
А можно по подробнее? В какое время будут проходить соревнования?

Last_Angel
Новичок
*

Viva la Вива!)

« Ответ #96 : 25 Апреля 2011, 14:56:59 »

Мне вот кажется,что жарковато будет для беготни с хасями 1 мая,щас-то уже вон как, а там +25-30 наверно уже будет...Я вот не знаю,возьму ли Вивку с собой...А кто едет ещё из саратовских?
AliceSheil, уж с кем-нибудь Вы точно там пообщаетесь,езжайте!На соколовой горе в 11.
Кстати,нас вы тож на выставке наверное видели,мы в промежутке выставлялись

Важно не кто мы,а какие мы.
Девчонка :-)
Ветеран

мой зайка!

« Ответ #97 : 25 Апреля 2011, 15:18:13 »

Паш, а во сколько соревнования будут? ещё не известно?

Friendley Family
Старожил

« Ответ #98 : 25 Апреля 2011, 16:52:22 »

в 11
AliceSheil
Новичок
*

« Ответ #99 : 25 Апреля 2011, 20:49:08 »

Мне вот кажется,что жарковато будет для беготни с хасями 1 мая,щас-то уже вон как, а там +25-30 наверно уже будет...Я вот не знаю,возьму ли Вивку с собой...А кто едет ещё из саратовских?
AliceSheil, уж с кем-нибудь Вы точно там пообщаетесь,езжайте!На соколовой горе в 11.
Кстати,нас вы тож на выставке наверное видели,мы в промежутке выставлялись
Наверное видела =))
Спасибо,приеду!=)

Friendley Family
Старожил

« Ответ #100 : 26 Апреля 2011, 08:21:10 »

Для тусовки и небольших забегов нормально, я не смогу, а муж наверное составит компанию.
Павел...
Ветеран

« Ответ #101 : 26 Апреля 2011, 12:31:36 »

Андрей сказал что не побежит:-)
Яровит
Ветеран

нижегородская обл г Павлово

« Ответ #102 : 26 Апреля 2011, 12:33:10 »

АНдрей-ленища- возьмите нас я бы побежал  да-да

Я знаю сам, зачем иду по земле!С кем мне легче дышать!Кому служить! С кем жить! Кого не любить!А кого уважать!А если тебе не по сердцу мой путь,Выбери свой или выбери с кем.А мне по барабану вся эта муть,Я не червонец, что бы нравиться всем!
Павел...
Ветеран

« Ответ #103 : 26 Апреля 2011, 13:18:11 »

Пабежали
Friendley Family
Старожил

« Ответ #104 : 26 Апреля 2011, 15:31:38 »

АНдрей-ленища- возьмите нас я бы побежал 
старперы, вы ногами только в ларек за пивом бегаете хи-хи хи-хи хи-хи хи-хи
Страниц: 1 2 3 4 5 6 [7] 8   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Rambler's Top100  Яндекс цитирования     
Страница сгенерирована за 0.13 секунд. Запросов: 20. Powered by SMF 1.1.2 | SMF © 2006, Simple Machines LLC
/_forum/index.php/topic,10512.90.html