Сибирский Хаски - Хаски Форум

щенки хаски

ездовой спорт

выставки

25 Сентября 2018, 16:17:14 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Голосование
Вопрос: Сухой корм какой марки предпочитаете для кормления своей собаки?  (Голосование закончилось: 12 Июня 2011, 15:20:54)
Hill"s - 5 (2.7%)
Royal Canin - 26 (14.1%)
Eukanuba - 26 (14.1%)
Proplan - 30 (16.3%)
Acana - 48 (26.1%)
Origen - 13 (7.1%)
Brit - 7 (3.8%)
Bozita - 4 (2.2%)
Happy Dog - 11 (6%)
Purina - 6 (3.3%)
Bosch - 3 (1.6%)
Flatazor - 3 (1.6%)
1st Choice - 0 (0%)
Chappi - 1 (0.5%)
Canidae - 1 (0.5%)
Arden Grange - 0 (0%)
Всего голосов: 182

Страниц: 1 ... 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 [44] 45 46   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Рейтинг сушки  (Прочитано 115255 раз)
Savitar
Постоялец

« Ответ #645 : 13 Декабря 2017, 14:36:16 »

http://ensidia.ru/catalog/vzroslye_do_6_let_3/inukshuk_pro_32_32_dlya_sportivnykh_i_energichnykh_rabochikh_sobak_20_kg/

Такого мешка месяца на 2 хватит, могут еще и скидку сделать
marza
Модератор

« Ответ #646 : 15 Декабря 2017, 15:48:44 »

Savitar, реклама и продажи в разделе Просто объявления: http://husky.forum.ru/index.php/board,10.0.html

ИЩУ СВОЮ СОБАКУ! husky.forum.ru/index.php/topic,45764.0.html
BelkaMyMotul
Постоялец

Барт

« Ответ #647 : 21 Декабря 2017, 11:32:48 »

Добрый день!
Собираюсь переводить хася с Forza10 на Acana.
Ел до этого корм рыба-рис.
Сейчас выбираю между Acana Pacifica и Acana Wild Coast.
Псу год, умеренно активный. Что лучше выбрать?

Рассматриваю ещё Go и Monge с лососем, но мне кажется у них состав хуже. Или я неправа?

В оптический прицел мы смотрим с оптимизмом!

Райна
Ветеран

live long and prosper

« Ответ #648 : 30 Марта 2018, 16:20:31 »

Год назад перешли на беззерновой Wealthy&Healthy, корм довольно новый, возится ограниченными поставками, производится в GB. Из всего, что пробовали раньше, это лучшее.

До этого пробовали разные высокоэнергетические корма (RC 4300 (экспорт  Франция, не «автопром»), Арденгранж, Гринхарт, Акану и др), что-то лучше, что-то хуже, но к каждому были претензии.  Две собаки-зажигалки, на всех кормах был недобор по массе, чуть нагрузка или стресс – скелеты.

На WH перешли с багажом проблем: метис после сильнейшего непищевого отравления на гонке, добер с желчным пузырем и печенью.  За первый месяц еще сильнее похудели, затем за несколько месяцев набрали массу, которую ни на одном корме набрать не могли даже с подкормками. Один прибавил 4 кг, другой 7.  На легкой нагрузке (2-4 легких тренировки в неделю) вес держат. 

Метис было - стало
Добер было - стало

Обращаю на этот корм внимание тех, у кого проблемные собаки с быстрым обменом веществ,   особенно владельцев хасей-спортов и ездовых метисов, которые частенько напоминают скелетов. Может кому наш опыт пригодится.

Единственный минус - цена(

длинный мальчик с бесконечно пегим боком, джаггернаут и velociraptor'ы
ЮлияКо
Ветеран

« Ответ #649 : 02 Апреля 2018, 09:47:33 »

Год назад перешли на беззерновой Wealthy&Healthy, корм довольно новый, возится ограниченными поставками, производится в GB. Из всего, что пробовали раньше, это лучшее.

С каким вкусом едите? Он есть где-то в Москве?
Судя по тому, что нашла в интернете, то цена у него такая же как в Волчьей крови. Мы сейчас едим ее, но младший кобель никак не может прибавить в весе(
Райна
Ветеран

live long and prosper

« Ответ #650 : 02 Апреля 2018, 13:11:22 »

Беззерновых два вкуса, утка покалорийней, есть более калорийные зерновые, но моим не подошло. Магазин zoo-boom.su. Из-за нюансов по здоровью мы переходили по специальной сложной схеме с некоторой медикаментозной поддержкой под контролем разработчиков корма. Вы можете написать им на почту, у них индивидуальный подход к каждому клиенту, возможно Вам тоже что-то посоветуют.

длинный мальчик с бесконечно пегим боком, джаггернаут и velociraptor'ы
Анатолий Петрович
Новичок
*

« Ответ #651 : 02 Апреля 2018, 20:41:46 »

Вопрос:   Сухой корм какой марки предпочитаете для кормления своей собаки?  (Голосование закончилось: 12 Июня 2011, 15:20:54)
время не стоит на месте
сейчас уже появляются новые корма..(производители... бренды...)
а (старые ) становятся или лучше или хуже
думаю зря остановили голосование...или за 7 лет ни чего не изменилось ?
сегодня например в ветеринарке услышал  про корм Natures Protection
не знаю старый ? новый ?..люди говорят хороший...
отзывы в  сети разные... здесь ни чего не нашёл...
мож кто сталкивался...
sunny01
Ветеран

Голд оф Майя Кофе Бум

« Ответ #652 : 03 Апреля 2018, 04:38:40 »

Перепробовали кучу кормов, остановились на Farmina Vet Life Hypoallergenic Fish & Potato. Перестала розоветь шерсть, кондиция, стул и прочее - в норме.

Устами зануды гундосит истина!

-Я не собак учу, я вас дураков учу, как с собакой обращаться. Она и без вас умеет сидеть, лежать, стоять.
© Один очень мудрый кинолог
ЮлияКо
Ветеран

« Ответ #653 : 03 Апреля 2018, 09:49:39 »

Перепробовали кучу кормов, остановились на Farmina Vet Life Hypoallergenic Fish & Potato. Перестала розоветь шерсть, кондиция, стул и прочее - в норме.

До чего же все-таки разные хаси)))
Мы пробовали этот корм тоже.
Сначала все нормально было, а потом начала розоветь морда, пах. Пришлось снова спасаться Волчьей кровью...

Вопрос:   Сухой корм какой марки предпочитаете для кормления своей собаки? 

Для каждой собаки свой корм.
Мы перепробовали очень много марок, пока не нашли свое, но опять-таки не совсем все устраивает.
По моему мнению хорошие корма это: Грандорф, Баркинг хэдс, Альмо Натуре, Акана, Волчья кровь, Фармина - это то, что мы пробовали и мне понравилось.
Проплан, Монж - пробовали, но не нравится вообще.
sunny01
Ветеран

Голд оф Майя Кофе Бум

« Ответ #654 : 03 Апреля 2018, 12:12:04 »

До чего же все-таки разные хаси)))
Да у меня баламут =)
А вообще, да, все очень индивидуально. Грандорф нам не пошёл, пёс "валил" с него, как слон, кажется, больше чем съедал. И печёночные показатели задрались. А на фармине оказалось всё ок.

-Я не собак учу, я вас дураков учу, как с собакой обращаться. Она и без вас умеет сидеть, лежать, стоять.
Savitar
Постоялец

« Ответ #655 : 03 Апреля 2018, 12:55:11 »

Вопрос:   Сухой корм какой марки предпочитаете для кормления своей собаки?  (Голосование закончилось: 12 Июня 2011, 15:20:54)
время не стоит на месте
сейчас уже появляются новые корма..(производители... бренды...)
а (старые ) становятся или лучше или хуже
думаю зря остановили голосование...или за 7 лет ни чего не изменилось ?
сегодня например в ветеринарке услышал  про корм Natures Protection
не знаю старый ? новый ?..люди говорят хороший...
отзывы в  сети разные... здесь ни чего не нашёл...
мож кто сталкивался...

Не новый, но отзывами не поделюсь. В нашей стране появлялся пару раз и каждый раз спотыкался. Наверно, снова кто-то стал возить
Malki
Новичок
*

« Ответ #656 : 10 Июня 2018, 07:16:12 »

Здравствуйте. Задам вопрос в профильной теме Улыбка
Щенок 1.5 месяца, вес 3кг. Сейчас сидим на проплане с ягненком.
Планирую перейти на более качественный корм. Мне порекомендовали следующие:

Премиум - это Wolfsblut «Волчья кровь», Greenheart, Grandorf, Acana, Orijen. А Проплан - это так себе, средненький.
Мне удобнее брать здесь. http://zveruga.net/tovary-dlya-sobak/sukhie_korma/?AVAILABLE_PRODUCTS=N
Из перечисленного есть только холистик корм Grandorf (Обзор состава). 60% мяса, неплохо Улыбка

Как вы смотрите на другие холистики - Farmina, Go!, Now Fresh, Savarra ?
sunny01
Ветеран

Голд оф Майя Кофе Бум

« Ответ #657 : 10 Июня 2018, 07:33:35 »

Мой пёс ест фармину. Всё ОК. Но он ест фармину вет лайф для аллергиков (картофель и сельдь), до этого ел фармина чибау, реагировал намного лучше, чем на многие другие корма, грандорф и вольфсблат, например. Оказалось, что ему нужен корм не с высоким содержанием белка и жира, все очень индивидуально.

Malki
Новичок
*

« Ответ #658 : 13 Июня 2018, 23:24:03 »

А какую именно Farmina Cibau ели? https://www.farmina.com/ru/%D0%9A%D0%BE%D1%80%D0%BC-%D0%B4%D0%BB%D1%8F-%D0%92%D0%B0%D1%88%D0%B5%D0%B9-%D1%81%D0%BE%D0%B1%D0%B0%D0%BA%D0%B8/12-cibau.html
Puppy Medium - 36% куриного мяса, Adult Medium - 28% куриного мяса
Не маловато совсем?
marza
Модератор

« Ответ #659 : 14 Июня 2018, 00:00:05 »

Malki, ну у Вас-то точно не Adult (корм для взрослых), а Puppy (корм для щенков) должен быть.

Грандорф понравился, про него в этой теме ещё есть хорошие отзывы. У меня одна из собак краснела от Аканы, от Грандорфа ничего подобного не было и на выходе мало, не то, что от рояла и проплана, но не у всех так, индивидуально всё.

ИЩУ СВОЮ СОБАКУ! husky.forum.ru/index.php/topic,45764.0.html
Страниц: 1 ... 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 [44] 45 46   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Rambler's Top100  Яндекс цитирования     
Страница сгенерирована за 0.065 секунд. Запросов: 24. Powered by SMF 1.1.2 | SMF © 2006, Simple Machines LLC
™~™
/_forum/index.php/topic,10311.msg3520086.html