Сибирский Хаски - Хаски Форум

щенки хаски

ездовой спорт

выставки

24 Января 2022, 22:20:53 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2]  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Кормлю хаски только кашами..  (Прочитано 1362 раз)
Даниил Быстров
Новичок
*

« Ответ #15 : 10 Января 2022, 18:07:06 »

Это вброс гoвнa на вентилятор в расчете, что все возбудятся и будет срач.
Нет, есть вопрос - есть желание получить ответ. Всё. На форум запрещено писать вопросы? Даже если они глупые и выдают во мне неопытного человека? В чем проблема просто выслушать и спокойно ответить. Срач развожу не я и я не задаюсь такой целью
Даниил Быстров
Новичок
*

« Ответ #16 : 10 Января 2022, 18:09:43 »

Что-то ночью нормально мне ответили и не было ощущения, что кто-то кого-то троллит. Я ваш ответ услышал, пост по кормлению перечитал
Aleu
Ветеран

Дэниэл, Тобиас и Брюс-самые любимые и неповторимые

« Ответ #17 : 10 Января 2022, 18:14:24 »

Aleu, на поводу чего?
Просто потихоньку читайте форум. Появился вопрос - ищите ответы в соответствующих темах или по поиску.
Этот форум круче любой книги, тут в свое время отписалось огромное количество известных на данный момент заводчиков. Ответы можно найти реально на любой вопрос.
Даниил Быстров
Новичок
*

« Ответ #18 : 10 Января 2022, 18:43:03 »

Спасибо. Я буду обращаться к темам. Только не ругайтесь 🙂
Чудо_в_кедах
Новичок
*

« Ответ #19 : 15 Января 2022, 06:54:53 »

Здравствуйте. Из собственного опыта рекомендую вам записаться на онлайн консультацию к специалистам ветеринарной клиники "В Добрые Руки". Они уж точно подробно ответят на все ваши вопросы.
Чтобы найти их контактные данные, перейдите на официальный сайт клиники https://goodhands.vet или Ютуб-канал https://www.youtube.com/channel/UCSNiLuoit70Q2IJGQFxvqUw

Домино
РГ

Сургут - ХМАО - Югра

« Ответ #20 : 17 Января 2022, 17:16:44 »

Спасибо. Я буду обращаться к темам. Только не ругайтесь 🙂
Здравствуйте.
Читать, - это хорошо, но вы уже читали, как я понял?
Вопросы есть, так?
Ответили вам по-русски, т.е. куда идти читать?
По существу ничего, кроме того, что каша это навылет, не факт.
у каждого пёсика свои предпочтения и это факт, если говорим о натуральной пище.
Даже сушка имеет свои предпочтения и что с этим делать?
У вас одна собака, она не цепная, я надеюсь.
Кормите её как себя, у хася всё также будет восприниматься организмом как у вас.
Наблюдайте как будет ходить на "горшок".
Поймёте со временем, что любит ваша собака.
Вряд-ли это будет бефстроганов, но мясо она съест с удовольствием.
Кто-то любит рыбу, а кто-то нет, или начинают разбираться в морской и речной.
Кто-то с удовольствием трескает морковку и яблоки, но на этом рацион не ограничивается.
Кто-то без сухарей и макарон жить не может, особенно по-флотски.
Присмотритесь к своей собаке, почувствуйте её, она сама всё расскажет.
А тему прочитать надо.

С уважением.
Даниил Быстров
Новичок
*

« Ответ #21 : 19 Января 2022, 02:53:46 »

Спасибо большое за ответ. Собаки у меня две. К сожалению, оба живут на цепи сейчас, хотя я уже давно просил родителей помочь мне в постройке вольера. У нас идёт стройка, участок небольшой, забор очень криво поставлен, поэтому без привязи пока что не обойтись. У нас более менее хороший контакт, прогулки по несколько часов (на поводке и без),но он всё равно убежит, дай только ему такую возможность, а люди у нас разные живут.. По поводу питания я понял, есть мысли перевести его на сушку, есть хороший корм, который мне посоветовала хорошая знакомая-кинолог, буду давать его, смотреть, как у него будет происходить реакция на смену рациона. Каши мне самому не нравятся, но тут в деревне многие кормят кашами и мы как-то автоматом начали. Я долгое время считал, что это нормальная практика. К сожалению, я слишком юн и многого ещё не знаю, поэтому переодически сюда и пишу
Lesik0805
Постоялец

« Ответ #22 : 20 Января 2022, 20:31:06 »

но тут в деревне многие кормят кашами и мы как-то автоматом начали. Я долгое время считал, что это нормальная практика
У многих в деревни охранники, служебники, пастухи и дворики. У них белково углеводный обмен. Некоторым группам пород нормально кашами питаться. У СХ белково-жировой обмен. Им каша как зашла, так и вышла. Им мяско надо. Рубец. Рыбку. Желательно сырую.
Даниил Быстров
Новичок
*

« Ответ #23 : 20 Января 2022, 23:05:50 »

Я не знал этого. Только открываю эту породу для себя. Очень многого чего не знал поначалу (
Dono Di Neve
Пользователь
**

« Ответ #24 : 21 Января 2022, 01:11:00 »

Рыбку. Желательно сырую.
с глистами
Aleu
Ветеран

Дэниэл, Тобиас и Брюс-самые любимые и неповторимые

« Ответ #25 : 21 Января 2022, 09:52:33 »

У многих в деревни охранники, служебники, пастухи и дворики. У них белково углеводный обмен. Некоторым группам пород нормально кашами питаться. У СХ белково-жировой обмен. Им каша как зашла, так и вышла. Им мяско надо. Рубец. Рыбку. Желательно сырую.
При этом есть мнение, что любой собаке лучше без каши, углеводно-белковый обмен нормален для всех пород. У хаски только что амилазы часто очень мало, и то не у всех. У меня есть знакомый, который приучил к кашам волков, так что... есть основания думать, что про обмен - это отмазки, стереотипы, лень и т.п.
Страниц: 1 [2]  Все   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Rambler's Top100  Яндекс цитирования     
Страница сгенерирована за 0.053 секунд. Запросов: 21. Powered by SMF 1.1.2 | SMF © 2006, Simple Machines LLC
™~™
/_forum/index.php/topic,102961.msg3571140.html