Сибирский Хаски - Хаски Форум

щенки хаски

ездовой спорт

выставки

23 Сентября 2019, 23:20:43 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 10 11 12 13 14   Вниз
  Печать  
Автор Тема: почему избавляются от хасок?  (Прочитано 25830 раз)
Рыжий Ветер
Ветеран

дикая тварь из дикого леса

« Ответ #60 : 23 Июля 2009, 14:33:26 »

От хасок избавляются потому что они обувь жрут и квартиру жрут, нервы жрут, деньги жрут, время жрут, короче всё жрут... а ещё писают и какают!!!! двигаться они много любят,а слушаться не любят, хаски собаки ездовые - садяться на шею и едут... ну как такое вообще возможно дома держать, а???
У меня вот славу Богу не хаска... а просто НЛО ( Назойливый Ленивый Обжора)... шляется за мной как овчарка, работать не хочет, ему то лениво, то жарко, то травку пощипать надо, жрёт вот правда (это черта хасячья, да), но только еду и внимание))) а времени мне чёт и не жалко даже, хотя и внимания впрочем, и еды... мдааааа...  хи-хи

Я открываю скрипучую дверь, я выхожу из тьмы.
Я-это я, зверь-это зверь, мы-это мы.(с)
НАСЯ
Ветеран

Шкода - просто гениально!!!!

« Ответ #61 : 23 Июля 2009, 14:38:36 »

... родители считают их сумасшедшими.
Да, и отказываются ездить на дачу, если мы заведем третью собаку (про первую и вторую говорилось так же)
- в их карманах, помимо мелочи, всегда есть пару кусков сыра, рубца, сухих вкусняшек и , обычно, все это вываливается под нос продавцу, который неосмотрительно попросил дать два рубля....
-сожранные модельные туфли являются неприятностью, а порванные кроссовки - трагедией, так как не в чем гулять с собакой...
-покупают  в три часа ночи в аптеке вазелиновое масло с таким лицом, что провизор уже заранее готов вызвать неотложку по Вашему адресу...

У меня вот славу Богу не хаска... а просто НЛО ( Назойливый Ленивый Обжора)...
А у меня ЖУТЬ - Жутко Убегучая Тетка б...ь. И тоже ей велик тянуть сил нет - и жарко и муторно и лапы болят и срать хочется, а накрутить 30 км по лесу рядом с великом и еще лесорубов испугать - легко обессиленной тетке.
И еще и не жрет ничего((((
ПС нервы сожраны и их ужо нет, денег нет тоже, время куда-то уходит бесцельно, не иначе, хасю под хвост.

И вряд ли враги разгадают наш замысел, ведь нам и самим ни черта не ясно (с)
..всё отлично. Представь, если люди считают тебя безумным и, как говорится, с головой на полдевятого, то тебе всё простится, ты свободен(с)
mr_mag
Ветеран

Норд и Марта

« Ответ #62 : 23 Июля 2009, 14:44:46 »

Как - то грустно все у вас... Улыбка У нас жизнь с хасями стала однозначно веселее, и денег и времени как - то не жалко, хотя нет избытка ни того, ни другого. да-да

Хаски - не всегда голубые глазки kiss
Хасятина
Гость
« Ответ #63 : 23 Июля 2009, 14:49:50 »

Вер!Одно могу сказать наверняка:*Пролежней у нас не будет никогда!*

ахахахах!!!!да просто нам нельзя вообще болеть!!!!потому что нам есть чем заняться)))
Кассандра
Ветеран

« Ответ #64 : 23 Июля 2009, 14:51:30 »

Ура! У нас все семейство-собачники.Я встаю в 5 утра дабы до работы выгулять хасей,сын летящий из школы,тк хаси хотять писать,муж-ваяющий карт,т к хасям надо бегать.Вся жизнь вертится вокруг этих двух засранцев,машину поменяли,дабы все должны помещаться.А уж как я выхожу из подъезда гулять-ржут два дома!!! хи-хи

ахахах))))
может тут оно и счастье?
эта суета?эти удачи и неудачи?
хаски людей сплощают и учат..может вообще они нас воспитывают,а не мы их?

тут я абсолютна согласна, тперпение терпение, а на счет воспитания - мож хаси тоже думаю, вот за что у нас хохяева такие дурные ничего не понимают -ну это так к примеру)))))))

а вобще у меня были моменты когда мне сказали что собака ни к чему,дурная безмозглая,убегучая, и т.д., я решила что уж раз взяла себе, то никому не отдам, будем учиться жить вместе.

И еще одно наблюдение, обещаю утомить Вас чуть-чуть, я вобще по жизни оч люблю кошек, меня всегда привлекало то что кошка в отл от собаки более преданная, в том смысле что оч тяжело заслужить ее любовь, и приходит она к тебе не когда ее зовешь,а когда ей самой вздумаеться. Похоже я нашла себе котопеса, и я действительно рада когда из 10 команд "ко мне" выполняется хотя бы 3 но с радостью, так и живу с кото-песо-козой)

Be yourself no matter what they say
п-к Дакота Начало нового пути
Хасятина
Гость
« Ответ #65 : 23 Июля 2009, 14:54:31 »

НАСЯ, рыжий ветер!классно все расписали!читать до слез весело)))
хаси такие все разные,но одно их объединяет.у нас это слово "паскуда".это уже второе имя нашего.чуть ли не первое)))мы пришли к выводу что "паскуда"- синоним слову хаска)))
Дукати
Ветеран

Дукати, Дарес, Баффи, Миша, Бэй, Рикки...

« Ответ #66 : 23 Июля 2009, 15:01:33 »

''Cволочи'' это второе имя моих псов!

Нижегородская обл. г.Дзержинск

питомник "VITERRA SIBERIA"
Рыжий Ветер
Ветеран

« Ответ #67 : 23 Июля 2009, 15:04:22 »

Как - то грустно все у вас...

Дааааа, у нас грустно всё, в основном при чём, с головой. Разве когда с головой весело, можно решиться завести такое животное, как хаски, а?

Хасятина
Гость
« Ответ #68 : 23 Июля 2009, 15:07:06 »

Как - то грустно все у вас...

Дааааа, у нас грустно всё, в основном при чём, с головой. Разве когда с головой весело, можно решиться завести такое животное, как хаски, а?

mr_mag
Ветеран

Норд и Марта

« Ответ #69 : 23 Июля 2009, 15:12:17 »

Разве когда с головой весело, можно решиться завести такое животное, как хаски, а?
Так оно, конечно! Улыбка Но ведь если уже завели, как может быть грустно? Улыбка)))))

Хаски - не всегда голубые глазки kiss
Веленара
Ветеран

Сибирские Хаски из Сибири!

« Ответ #70 : 23 Июля 2009, 15:15:17 »

Грустно обычно не столько хозяевам сколько соседям и родственникам  хи-хи
Моих родственников можно узнать по мазоли на виске и стертому до половины указательному пальцу  rolleyes

Рыжий Ветер
Ветеран

« Ответ #71 : 23 Июля 2009, 15:19:59 »

Но ведь если уже завели, как может быть грустно?

Легко!
Вот уезжаешь на пару дней в другой город по делам, и становится грууууустнааааа.
Скучаешь. Родным названиваешь по 10 раз в день "Как он там без меня??? Нормально поел? Хорошо ли (пардон) покакал? Давно на прогулке был? С поводка отпускали? Кошку не съел? А кошка его?" и так далее...

НАСЯ
Ветеран

Шкода - просто гениально!!!!

« Ответ #72 : 23 Июля 2009, 15:20:07 »

Моих родственников можно узнать по мазоли на виске и стертому до половины указательному пальцу  
Женя, может мы Зита и Гита))) Мои родственники выглядят так же и общаются со мной тихим голосом  и без резких движений, не поворачиваясь ко мне спиной))))

И вряд ли враги разгадают наш замысел, ведь нам и самим ни черта не ясно (с)
..всё отлично. Представь, если люди считают тебя безумным и, как говорится, с головой на полдевятого, то тебе всё простится, ты свободен(с)
Веленара
Ветеран

Сибирские Хаски из Сибири!

« Ответ #73 : 23 Июля 2009, 15:21:26 »

Женя, может мы Зита и Гита)))

Хасятина
Гость
« Ответ #74 : 23 Июля 2009, 15:26:00 »

РЕБЯТ!
ДАВАЙТЕ ВСЕ САМИ СЕБЯ ПОХВАЛИМ!!!!! аплодисменты
 как я рад!
Россия чемпионка
круто
друзья друзья друзья
Страниц: 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 10 11 12 13 14   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Rambler's Top100  Яндекс цитирования     
Страница сгенерирована за 0.057 секунд. Запросов: 20. Powered by SMF 1.1.2 | SMF © 2006, Simple Machines LLC
/_forum/index.php/topic,10294.60.html