Сибирский Хаски - Хаски Форум

щенки хаски

ездовой спорт

выставки

21 Октября 2019, 03:01:10 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14   Вниз
  Печать  
Автор Тема: почему избавляются от хасок?  (Прочитано 26025 раз)
Dara
Новичок
*

Где один, там и два, а где два, там и три!

« Ответ #45 : 23 Июля 2009, 12:39:09 »

Положительные эмоции, это ДА!!!!
Было дело, я очень хорошо о дверной косяк приложилась ногой, прям до слез. Сижу на полу, реву. Они сразу подбежали и давай меня лизать! Мне уже смешно, щекотно, про боль сразу же забыла!!!!!! kiss kiss

Хасятина заводите!!! Чем больше хасей, тем лучше!!!!!

Собачник- это ведь не просто слово...
Собачник- это состояние души!
Дукати
Ветеран

Дукати, Дарес, Баффи, Миша, Бэй, Рикки...

« Ответ #46 : 23 Июля 2009, 12:42:14 »

Для прохожих мы тоже объект пристального внимания, у меня сейчас временно живет третий пес и когда я с этой толпой иду на выгул, люди просто в шоке!!! Я еще очень худенькая и некоторые просто не могут понять как этот ''подросток'' справляется с такой сворой собак?!!! Я еще могу на всю улицу очень громко заорать ''Ко мне, я сказала...!!!!'' и ругать их не очень хорошими словами!=))

Нижегородская обл. г.Дзержинск

питомник "VITERRA SIBERIA"
Хасятина
Гость
« Ответ #47 : 23 Июля 2009, 12:45:39 »

Для прохожих мы тоже объект пристального внимания, у меня сейчас временно живет третий пес и когда я с этой толпой иду на выгул, люди просто в шоке!!! Я еще очень худенькая и некоторые просто не могут понять как этот ''подросток'' справляется с такой сворой собак?!!! Я еще могу на всю улицу очень громко заорать ''Ко мне, я сказала...!!!!'' и ругать их не очень хорошими словами!=))

хорошая картина)))очень милая))
да....я порой тоже так ору на собаку...а вообще мы начали сейчас команды изучать "влево" "вправо"..ахахах...бегаю с ним и как командир ору"нале-е-е-ево!..."*...*,я же сказала налево,а ты куда!!!!"
Dara
Новичок
*

« Ответ #48 : 23 Июля 2009, 12:47:05 »

Подслушать бы Вас хи-хи хи-хи да и подглядеть хи-хи хи-хи
Три собаки на одну девушку Шокирован  Вы просто героиня!!

Умкина мама
Ветеран

« Ответ #49 : 23 Июля 2009, 12:47:35 »

У Умки очень не простой характер,и поначалу не раз возникала мысль отдать,но сдерживало то,что любой нормальный человек ее либо убил,либо не знаю...А сейчас уже притерлись характерами ,и честно говоря уже без нее не представляем нашей семьи.(вместе уже более 3 лет)Осуждать людей,которые расстаются с собакой не могу,т.к.обстоятельства бывают разные.Жить,мучаться самому и срывать свое раздражение на собаке -считаю самым плохим вариантом!В этом случае уже надо только расставаться,но необходимо найти собаке новых достойных хозяев(не утаивая правды "что и как") или вернуть заводчику.

Самое трудное в жизни - это понять, какой мост следует перейти, а какой сжечь (с)
KY6
Ветеран

ЗАЯЦ — ПОДРУЧНЫЙ ВЕДЬМЫ И ЛЕШЕГО.

« Ответ #50 : 23 Июля 2009, 12:51:15 »

необходимо найти собаке новых достойных хозяев(не утаивая правды "что и как") или вернуть заводчику.
+1
Если заводчик нормальный, то самое лучшее вернуть в питомник. да-да

Зайца-оборотня пули не берут. Т.е. пуля, не причинившая вреда зайцу, при выстреле - примета, что нам встретился могущественный оборотень. И защищён он лучше, чем волк, которому серебро несёт смерть. А зайцу нет! Из чего ни отливай пули, не берут они зайца, если он - оборотень.
Хасятина
Гость
« Ответ #51 : 23 Июля 2009, 12:53:14 »

У Умки очень не простой характер,и поначалу не раз возникала мысль отдать,но сдерживало то,что любой нормальный человек ее либо убил,либо не знаю...А сейчас уже притерлись характерами ,и честно говоря уже без нее не представляем нашей семьи.(вместе уже более 3 лет)Осуждать людей,которые расстаются с собакой не могу,т.к.обстоятельства бывают разные.Жить,мучаться самому и срывать свое раздражение на собаке -считаю самым плохим вариантом!В этом случае уже надо только расставаться,но необходимо найти собаке новых достойных хозяев(не утаивая правды "что и как") или вернуть заводчику.

ну вообщем-то вы правы)
наши соседи по даче,которые отдали хаску в лесничество,сделали наверняка ей лучше.они не могли с ней проводить много времени и заниматься воспитанием.
а в лесу хасику такому самое место!
Дукати
Ветеран

« Ответ #52 : 23 Июля 2009, 12:53:53 »

Три собаки на одну девушку   Вы просто героиня!!
Зато теперь всякие дебилоиды на улице не пристают с гупыми вопросами типа'' Ой какая у Вас красивая собачка, да и хозяйка ниче'' так было когда у меня была одна собака, а теперь все с открытыми ртами проходит мимо, ну или мы мимо, а они стоят как вкопаные, мож конечно просто боятся собак, но я им и не говорю, что собаки у меня добрые!!! хи-хи

Dara
Новичок
*

« Ответ #53 : 23 Июля 2009, 12:56:09 »

Умкина мама, одно дело когда действительно есть объективные причины по которым невозможно держать собаку. Тогда конечно лучше найти ей ХОРОШИХ хозяев. Но ведь есть и такие, которые при первых же трудностях сбагривают животное кому попало angry
Мы, когда бабушке сторожевого пса выбирали, увидели такую картину: однокомнатная квартира, трое детей!!, два здоровых кавказца и пять маленьких какрапузов!!!!! Вот им наверника сложно, но собак не отдают!!!!

Дукати, прально, много будут знать, скоро состарятся!! Да и пристовать опять начнут хи-хи

Дукати
Ветеран

« Ответ #54 : 23 Июля 2009, 12:58:59 »

Если заводчик нормальный, то самое лучшее вернуть в питомник.
Да это самый правильный вариант, я вот сейчас пристраиваю именно такую собаку. Они же вообще наверное могли его просто выкинуть, хотя наверное нет.. деньги же потрачены на него и на улицу жалко. Ну это вобщем хорошо, что они сделали именно так, а то собака так бы всю жизнь и мучалась с ними, а они с ней! Ему ж любви хочется от хозяина, а там только тумаки из за погрызеной мебели. Грустный

Алёнка
Ветеран

ICE FANTASY-СИБИРСКИЕ ХАСКИ И ВЕЛЬШ КОРГИ КАРДИГАН

« Ответ #55 : 23 Июля 2009, 13:15:59 »

мы Айса завели спонтанно, никаких форумов не знали, книжек не читали...он сам по себе флегма у нас, очень спокойный, хотя было время когда и он выводил из себя нас-не слушался. Потом после развода я всё взяла в свои хрупкие руки -и теперь дрессирую  angry angry, ходим и на ОКД, и на выставки, и детей приучала, всем нравиться..потом суку завела-уже осознанно..было всякое конечно, и некоторых тут дамочек готова была прибить....НО! Ничего, никого не прибила, занимаемся, работаем , и всё ок! надо просто любить свою собаку а, главное, быть преданным своему делу!  да-да да-да да-да Будет интерес к делу-будет и мотивация работать с собакой...а не так на диване полежать с газеткой..а теперь у нас целая собачья семья!  kiss kiss kiss По-моему-все в восторге! вот мама только ужасается-у вас 5 собак!!!!!!!!!!!!!!!!!!  хи-хи хи-хи хи-хи
а по поводу отдачи, да , пристраивала одного кобелька тут недавно..вроде в хорошие руки попал...
короче, люди, не делайте ошибок!!! думайте головой, прежде чем завести животное!!!   да-да да-да
Хасятина
Гость
« Ответ #56 : 23 Июля 2009, 14:23:16 »

это правильно!
с хасками должно быть много ТЕРПЕНИЯ и главное- ЛЮБОВЬ К ХАСКАМ(именно к хаскам,а не к собакам).
их нельзя воспитать,с ними можно договориться.это дар.и как раз-таки у людей без этого дара собаки отправляются или обратно в питомник или в другие руки.
lenchik
Ветеран

Елена Фурсова СКЛЕС Конкорд Московский филиал

« Ответ #57 : 23 Июля 2009, 14:25:21 »

Ура! У нас все семейство-собачники.Я встаю в 5 утра дабы до работы выгулять хасей,сын летящий из школы,тк хаси хотять писать,муж-ваяющий карт,т к хасям надо бегать.Вся жизнь вертится вокруг этих двух засранцев,машину поменяли,дабы все должны помещаться.А уж как я выхожу из подъезда гулять-ржут два дома!!! хи-хи

Хасятина
Гость
« Ответ #58 : 23 Июля 2009, 14:26:49 »

Ура! У нас все семейство-собачники.Я встаю в 5 утра дабы до работы выгулять хасей,сын летящий из школы,тк хаси хотять писать,муж-ваяющий карт,т к хасям надо бегать.Вся жизнь вертится вокруг этих двух засранцев,машину поменяли,дабы все должны помещаться.А уж как я выхожу из подъезда гулять-ржут два дома!!! хи-хи

ахахах))))
может тут оно и счастье?
эта суета?эти удачи и неудачи?
хаски людей сплощают и учат..может вообще они нас воспитывают,а не мы их?
lenchik
Ветеран

Елена Фурсова СКЛЕС Конкорд Московский филиал

« Ответ #59 : 23 Июля 2009, 14:29:49 »

Вер!Одно могу сказать наверняка:*Пролежней у нас не будет никогда!*

Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Rambler's Top100  Яндекс цитирования     
Страница сгенерирована за 0.123 секунд. Запросов: 20. Powered by SMF 1.1.2 | SMF © 2006, Simple Machines LLC
/_forum/index.php/topic,10294.45.html