Сибирский Хаски - Хаски Форум

щенки хаски

ездовой спорт

выставки

28 Января 2021, 02:50:52 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2]  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Шишка под глазом, нужен совет, к какому врачу сходить  (Прочитано 3355 раз)
PhD
Ветеран

Окружи меня заботой, когда я состарюсь.

« Ответ #15 : 14 Декабря 2020, 23:01:31 »

Эх.... Похоже на зло..... Жалко очень, я в тайне надеялась всё же на абсцесс....
Легкие не снимали?

"Бог создал орехи, но он не будет колоть их для нас". И.В. Гете.

"Три пути ведут к знанию: путь размышления - это путь самый благородный, путь подражания - это путь самый легкий и путь опыта - это путь самый горький." Конфуций.
Tessie
Ветеран

« Ответ #16 : 14 Декабря 2020, 23:32:13 »

я тоже на абсцесс надеялась. Она тут позавчера носом шмыгала, я уж решила, вдруг вообще самый обычный гайморит
Легкие не стали, врач сказал, что смысла нет. Я-то не против, говорю, хоть всю собаку целиком щелкайте. Но если это что-то даст, то можем еще сходить, конечно
PhD
Ветеран

« Ответ #17 : 14 Декабря 2020, 23:44:34 »

Думаю, что не стоит...

"Три пути ведут к знанию: путь размышления - это путь самый благородный, путь подражания - это путь самый легкий и путь опыта - это путь самый горький." Конфуций.
Tessie
Ветеран

« Ответ #18 : 15 Декабря 2020, 23:00:17 »

тут еще вопрос назрел такой, нам для глаза выписали Тобрадекс или Макситрол, но как я понимаю, они гормональные и могут только хуже повлиять на эту гадость. А глаз красный, слезится, и она его щурит иногда. Все-таки купить что-то из этих капель или какие-то другие варианты посмотреть? Бриллиантовые глаза пока капаем, красноту убирает на несколько часов. Но их с перерывами в несколько дней надо капать, по инструкции. А нам уже что-то постоянное нужно, видимо
PhD
Ветеран

« Ответ #19 : 22 Декабря 2020, 23:23:48 »

Доброк время суток!

Хмм, сомневаюсь, что они - эти глазные капли -могут навредить при хондросаркоме? .Нередко назначается преднизолон при этих заболеваниях - саркомах.

Сейчас только паллиатив.

Tessie
Ветеран

« Ответ #20 : 28 Декабря 2020, 23:27:59 »

У нее с глазом в итоге само лучше стало,уже не такой красный и почти не течет, так что оставила бриллиантовые глаза по необходимости. А вот насморк мне не нравится. И черт его поймет - это от опухоли и ничего не сделать или простыла и лечить. Носом хрюкает, сопит, сопли периодически выковыриваю засохшие. Пока только морской водой промываем
Tessie
Ветеран

« Ответ #21 : 31 Декабря 2020, 16:47:45 »

Купила ей в итоге анандин, надеюсь, что получше станет. Вспомнила, что ей его выписывали, когда она бронхитом болела и насморк был сильный
Страниц: 1 [2]  Все   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Rambler's Top100  Яндекс цитирования     
Страница сгенерирована за 0.043 секунд. Запросов: 20. Powered by SMF 1.1.2 | SMF © 2006, Simple Machines LLC
™~™
/_forum/index.php/topic,102722.msg3569333.html