Сибирский Хаски - Хаски Форум

щенки хаски

ездовой спорт

выставки

20 Января 2021, 20:02:53 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 [16]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Bearded Hellhounds  (Прочитано 2359 раз)
Stormbringer
Модератор

u run like the river, u shine like the sun

« Ответ #225 : 24 Октября 2020, 13:52:38 »

Практически нет, и уже очень давно. Медведей мало, рысь есть, росомаха, но все они живут вдали от поселений. Есть "волчья зона" , так там и местное население в ужасе, волки сомнительного происхождения копытных здорово пожрали, принялись за собак и овец, а стрелять вконец обнаглевших волков нельзя, лицензию получить очень непросто. Самое стремное это гибриды с собаками, они вообще никого не боятся.
marza
Модератор

« Ответ #226 : 24 Октября 2020, 14:13:16 »

А у нас медведь срёт и переворачивает помойки на поле, где народ с собаками и колясками гуляет, там же и детская площадка есть и футбольное поле)) Правда, медведь этот, слава богу, пока мирный, никого не трогает вот уж несколько лет))
А россомаха в 500 метрах от домов орёт иногда после ноля часов, я собак выгуливаю частенько в это время. Так вот она орёт, а потом дворовые псы её облаивают полночи)) Но, пока её никто не встречал. Раньше не было тут россомах, вот в этом году припёрлись чего-то (говорят две аж).. А уж про лис и говорить нечего, они тут полуручные уже. И на поле бегают и средь бела дня внаглую выхаживают прям перед собаками и на каждом руднике есть своя ручная прикормленная)) Так что у нас живности полно, несчитанной.

ИЩУ СВОЮ СОБАКУ! husky.forum.ru/index.php/topic,45764.0.html
marza
Модератор

« Ответ #227 : 24 Октября 2020, 14:55:26 »

По поводу коз и баранов, Все-таки их человек выращивает и заплатив за этот труд ты получаешь мясо..

Ну вот фиг знает)) Мне домашнего барана было бы так же жалко убивать, как и дикого)) Может даже больше, если он мною выращен. Это если просто взять эмоции)) Помню, в детстве в деревне баранов стригли, вот жеж мне их жалко-то былооо..хотя, всего лишь стригли))
Вот птицу или рыбу проще, к этому я как-то спокойнее отношусь. хи-хи

Stormbringer
Модератор

« Ответ #228 : 24 Октября 2020, 16:27:54 »

А уж про лис и говорить нечего, они тут полуручные уже
А как же бешенство, лептоспироз, саркоптоз, эхинококкоз? И зачем их только прикармливают...

Так вот она орёт, а потом дворовые псы её облаивают полночи)) Но, пока её никто не встречал.
Вряд ли какая собака выживет после такой встречи. Но умная близко и не подойдет
Aleu
Ветеран

Дэниэл, Тобиас и Брюс-самые любимые и неповторимые

« Ответ #229 : 24 Октября 2020, 17:31:41 »

Про лис реально люди не думают... Чем меньше дикое животное человека боится, тем хуже. У нас по бешенству периодически делают карантины, и переносят либо лисы, либо кошки после самовыгула.
персона
Новичок
*

« Ответ #230 : 24 Октября 2020, 20:12:21 »

Ну вот фиг знает)) Мне домашнего барана было бы так же жалко убивать, как и дикого)) Может даже больше, если он мною выращен. Это если просто взять эмоции)) Помню, в детстве в деревне баранов стригли, вот жеж мне их жалко-то былооо..хотя, всего лишь стригли))
Вот птицу или рыбу проще, к этому я как-то спокойнее отношусь. хи-хи
[/quote]
Я тоже к рыбе и птице спокойней отношусь, а свою козу съесть не смогу, поэтому не держим, а покупаем, в таком варианте с эмоциями легче справиться
Aleu
Ветеран

« Ответ #231 : 24 Октября 2020, 20:28:53 »

Можно и просто не есть. Практика показывает, что через какое-то время не только нет никакого желания, так и вообще не понятно, зачем было это есть раньше)
marza
Модератор

« Ответ #232 : 24 Октября 2020, 21:05:04 »

Не, ну если на юге жить, тада конечно, можно и не есть)) а тут, Элла, я на это пойтить не могу))

А как же бешенство, лептоспироз, саркоптоз, эхинококкоз? И зачем их только прикармливают...

не-а, не слышали)) фиг знает зачем, делать нечего, вот и прикармливают

Так вот она орёт, а потом дворовые псы её облаивают полночи)) Но, пока её никто не встречал.
Вряд ли какая собака выживет после такой встречи. Но умная близко и не подойдет

А они и не приближаются, россомаха в одной стороне орёт, а собаки на неё из посёлка тявкают с другой стороны))
Правда вот недалеко дачи есть, там у знакомого собака вольно гуляла сама, так вот нашёл останки её рядом в лесочке - россомаха убила.

Aleu
Ветеран

« Ответ #233 : 24 Октября 2020, 22:30:30 »

Не, ну если на юге жить, тада конечно, можно и не есть)) а тут, Элла, я на это пойтить не могу))
Не могу по этому поводу ничего сказать, т.к. по сравнению с вашими местами я точно на юге)) Но вообще в наш век особой разницы не вижу. Я же не веган, всю молочку ем, яйца тоже) Хотя и веганы вроде как не жалуются, но для меня это уже слишком ограниченное питание.
sunny01
Ветеран

Голд оф Майя Кофе Бум

« Ответ #234 : 25 Октября 2020, 07:33:40 »

А у нас медведь срёт и переворачивает помойки на поле, где народ с собаками и колясками гуляет, там же и детская площадка есть и футбольное поле)) Правда, медведь этот, слава богу, пока мирный, никого не трогает вот уж несколько лет))
А россомаха в 500 метрах от домов орёт иногда после ноля часов, я собак выгуливаю частенько в это время. Так вот она орёт, а потом дворовые псы её облаивают полночи)) Но, пока её никто не встречал. Раньше не было тут россомах, вот в этом году припёрлись чего-то (говорят две аж).. А уж про лис и говорить нечего, они тут полуручные уже. И на поле бегают и средь бела дня внаглую выхаживают прям перед собаками и на каждом руднике есть своя ручная прикормленная)) Так что у нас живности полно, несчитанной.
Фигасе у вас там как... Ох, доберусь когда-нибудь до ваших краёв =)

Устами зануды гундосит истина!

-Я не собак учу, я вас дураков учу, как с собакой обращаться. Она и без вас умеет сидеть, лежать, стоять.
© Один очень мудрый кинолог
doctor death
Модератор

С уважением Доктор Death....

« Ответ #235 : 29 Октября 2020, 01:32:09 »

Улыбка Улыбка Улыбка

<a rel="nofollow" href="http://husky.forum.ru/url.php?http://www.youtube.com/watch?v=cTSdeGHdVNw" target="_blank">http://www.youtube.com/watch?v=cTSdeGHdVNw</a>
doctor death
Модератор

С уважением Доктор Death....

« Ответ #236 : 29 Октября 2020, 01:40:35 »

Stormbringer
Модератор

« Ответ #237 : 22 Ноября 2020, 15:00:37 »

Лепота и благодать!

А это Буба со своим первым вальдшнепом. Их так много прилетело в ноябре, пока что погода им позволяет оставаться в наших лесах.

marza
Модератор

« Ответ #238 : 01 Января 2021, 00:22:12 »

Страниц: 1 ... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 [16]   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Rambler's Top100  Яндекс цитирования     
Страница сгенерирована за 0.097 секунд. Запросов: 21. Powered by SMF 1.1.2 | SMF © 2006, Simple Machines LLC
/_forum/index.php/topic,102709.225.html