Сибирский Хаски - Хаски Форум

щенки хаски

ездовой спорт

выставки

28 Января 2021, 02:32:13 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Собаку избивают!!! Как помочь?  (Прочитано 975 раз)
Tata-Tor
Новичок
*

« : 27 Октября 2020, 09:47:55 »

Друзья, прощу помощи, как помочь собаке???
У соседа хась, мальчик, возраст около года.
Мальчик ранее был очень контактный, играл с моим стаффом, сейчас из-за постоянных издевательств проявляет агрессию к кобелям, может быть еще и в силу взросления.
Но речь не об этом, хозяин Роки фигачит его электроошейником, пес орет на всю округу, избивает ногами (соседи уже обращались в полицию). На даннвй момент он хотя бы начал водить его на поводке, ранее пес самостоятельно передвигался.
Сама ранее пыталась с ним поговорить по ситуации с собакой, потому что две ночи подряд просыпалась от душераздирающих криков пса ночью, у них общая дверь на квартиры, звонка нет, хотела ему морду набить, честно. Хозяин от меня в прямом смысле слова убегает, мотивирует, что боится моего пса.
Я знаю, что если у собаки нет видимых повреждений, полиция ничего не сделает(((.
Может как-то можно разыскать заводчика или еще какие меры предпринять?Непонимающий Помогите, пожалуйста.
Вот и сейчас...Роки кричал около дома, а этот изверг куда-то с ним ушел подальше и он плачет вдали(((.
персона
Новичок
*

« Ответ #1 : 27 Октября 2020, 10:32:17 »

Если есть возможность зафиксировать  на видео издевательство, тогда и идти в полицию
инженю
Ветеран

Шайнис, Сулай, Нуксэ, Айдас, Мартини, Нафаня

« Ответ #2 : 27 Октября 2020, 11:00:54 »

Видеофиксация. Общественный резонанс в местных группах. Уговоры отдать собаку. Вопрос: кто готов взять.

Собака как собака. Разве что красивая только, и псиной не пахнет. Kuzya
персона
Новичок
*

« Ответ #3 : 27 Октября 2020, 11:30:12 »

Напишите где вы территориально находитесь, может рядом есть организации по защите животных
Fantastika
Ветеран

« Ответ #4 : 10 Января 2021, 19:51:49 »

Воппос решился?
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Rambler's Top100  Яндекс цитирования     
Страница сгенерирована за 0.098 секунд. Запросов: 20. Powered by SMF 1.1.2 | SMF © 2006, Simple Machines LLC
™~™
/_forum/index.php/topic,102684.msg3569333.html