Сибирский Хаски - Хаски Форум

щенки хаски

ездовой спорт

выставки

05 Декабря 2020, 11:56:12 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: ветпрофальянс очень не рекомендую  (Прочитано 679 раз)
RudolfH
Новичок
*

« : 21 Октября 2020, 09:10:31 »

По сути убили собаку.
Ситуация такова, у собы начались проблемы с задними лапами, пока пытался лечить при помощи местных ветеринаров, задние лапы работать перестали. По итогам мрт флегмома (по заверениям не злокачественная), которая пережала нервные окончания. Посоветовали ветпрофальянс и лично ягникова (как хорошего онколога), повёз собаку в Чехов на приём, специально взяв человека в помощь. В клинике сказали, что пройти могу с собакой только я (администратор, достаточно грубо и кстати общалась она, как будто я её лично обидел)( т.к. было начало самоизоляции), сказав,что ассистента "ветеринара" более чем достаточно. А далее всё и стало плохо... собака лежала на столе, я и ассистент были рядом, тов.ягников попросил подойти , показать выписки и снимки (фото были на телефоне). Как только я отошел, собака упала со смотрового стола, хотя этот, мать его, ассистент был рядом со столом, но не знаю нахрена, толку 0. Замечу, что его непосредственный начальник, ему и слова не сказал!
В итоге, после этой поездки и падения, собаке стало резко хуже. В тот вечер/ночь еле откачали. Стабилизировали с огромным трудом, но состояние всё равно ухудшилось, пёся через несколько дней, полностью перестала двигаться и несмотря на терапию(кроме онлайн консультаций от одного хорошего невролога, других возможностей не было, собака не транспортабельна, говорили, что поездками можно сделать ещё хуже) её не стало через 2 недели...
Самое печальное, что по диагнозу и консультациям с настоящими Ветеринарами, собаку можно было вылечить, но падение пережить, у неё здоровья уже не хватило (по предположениям, ЧМТ и/или повреждение шейного отдела позвоночника в результате падения).
К слову, в нормальных клиниках, настоящие ветеринары, были в ужасе от озвученной ситуации с падением со смотрового стола.

P.s. пишу это по прошествии полугода, пытаюсь менее эмоционально, но...

Название клиники, фамилию "ветеринара" и его должность, пишу так целенапрвлено, т.к малейшего уважения к этим ... не испытываю.
Кстати ветпрофальянс, клиника очень не дешевая, при этом услуги... даже слово подобрать не могу.
Kitsune91
Постоялец

КЛЕС "Горячий Снег"

« Ответ #1 : 25 Октября 2020, 17:40:15 »

Очень соболезную вашей утрате...
А за то, что поделились своим печальным опытом и вывели на свет тех, к кому ни в коем случае идти нельзя, огромное вам спасибо! Наверняка кому-то это будет полезно!

RudolfH
Новичок
*

« Ответ #2 : 15 Ноября 2020, 07:50:37 »

Искренне надеюсь, что ветпомощь, тем более серьëзная, не понадобится!
Всем крепкого здоровья!
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Rambler's Top100  Яндекс цитирования     
Страница сгенерирована за 0.061 секунд. Запросов: 20. Powered by SMF 1.1.2 | SMF © 2006, Simple Machines LLC
/_forum/index.php/topic,102675.0.html