Сибирский Хаски - Хаски Форум

щенки хаски

ездовой спорт

выставки

24 Сентября 2020, 01:00:23 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Как отучить щенка кусаться  (Прочитано 2079 раз)
Ira_Siu
Новичок
*

« : 02 Августа 2020, 12:56:23 »

Грустный прости Добрый день! У меня девочка (Мама хаски, папа дворняга) больше как будто похожа на хаски😅Подскажите пожалуйста, ей будет только 4 месяца. На данный момент невозможно находиться с ней рядом, потому что сразу же начинает прыгать на меня и кусаться. Я практически вся исцарапанная. До этого не было возможно ее обучать, только недавно нам ее привезли. Ужа она достаточно крупная, удержать ее сил не особо хватает. Как только выпускаю ее из вольера, невозможно сидеть и гладить ее. Тут же начинает кусаться. Сначала проходит все как игра, далее начинает злиться и уже конкретно кусается и зажимает зубами руки и все прочее. Моя рука для неё  какая-то игрушка. Не знаю, что делать. Как ее отучить? Помогите пожалуйста 😰 На слово «нельзя» начинает ещё больше злиться, глаза просто из голубых становятся темными и очень злыми. На слово «фу» никак не реагирует. Если увлечена делом, то на своё имя совсем не отвлекается. Прошу помощи🥺🥺🥺 Грустный
инженю
Ветеран

Шайнис, Сулай, Нуксэ, Айдас, Мартини, Нафаня

« Ответ #1 : 02 Августа 2020, 13:35:07 »

Поиском по форуму воспользоваться не судьба? 200 раз обсуждалось.

Собака как собака. Разве что красивая только, и псиной не пахнет. Kuzya
Lesik0805
Постоялец

« Ответ #2 : 02 Августа 2020, 18:56:34 »

1. Почитать форум.
2. Посмотреть информацию в интернете (её пруд пруди)
3. Обратиться к кинологу.
Маришка16
Новичок
*

все хорошо

« Ответ #3 : 03 Августа 2020, 00:28:43 »

Мне кажется, что очень важно найти именно грамотного кинолога. Вот моя подруга всё-таки после нашего разговора отвела собачку к профессионалу. Надеюсь, что там ее хорошо обучат. Но после случая с агрессией всё равно боюсь ходить к ней в гости, это как-то на подсознании у меня уже.
Lesik0805
Постоялец

« Ответ #4 : 04 Августа 2020, 11:00:39 »

Да какая может быть агрессия в 4 месяца? вы о чём!?
ppppp2
Новичок
*

« Ответ #5 : 17 Августа 2020, 11:56:49 »

Поиском по форуму воспользоваться не судьба? 200 раз обсуждалось.

Все такие умные.
Так дайте человеку ссылку. Чего глумиться то?
sunny01
Ветеран

Голд оф Майя Кофе Бум

« Ответ #6 : 17 Августа 2020, 13:27:21 »

Так дайте человеку ссылку. Чего глумиться то?
Объясню: кто-то приходит на форум и не желая искать информацию, которая обсуждалась тысячи раз, требует, чтобы её преподносили на блюдечке с голубой каемочкой. Ну и если Вы такой добрый самаритянин, поищите и дайте человеку ссылку, не вижу в этом проблемы.

Устами зануды гундосит истина!

-Я не собак учу, я вас дураков учу, как с собакой обращаться. Она и без вас умеет сидеть, лежать, стоять.
© Один очень мудрый кинолог
Маришка16
Новичок
*

все хорошо

« Ответ #7 : 29 Августа 2020, 10:55:01 »

Конечно лучше, чтобы с собачкой занимался специалист. Самому это сложно делать, не у всех есть время. А насчет того, что кто-то приходит на всё готовенькое - это немного некрасиво. Но с другой стороны, может человек новичок и боится ошибиться с выбором, хочет просто положиться на тех, кто реально разбирается в теме.
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Rambler's Top100  Яндекс цитирования     
Страница сгенерирована за 0.063 секунд. Запросов: 20. Powered by SMF 1.1.2 | SMF © 2006, Simple Machines LLC
™~™
/_forum/index.php/topic,102584.msg3568262.html