Сибирский Хаски - Хаски Форум

щенки хаски

ездовой спорт

выставки

25 Февраля 2020, 05:59:03 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2]  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Кольцо Фортуны Х-юбилейная на спортивном комплексе Шижма Киров,7-8 марта 2020  (Прочитано 5040 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
vip persona
Ветеран
*****
Сообщений: 4149


с хасями жить- по-волчьи выть


WWW
« Ответ #15 : 15 Января 2020, 11:39:06 »

Приветствую всех и еще раз разъясню кто где может участвовать:

1.в чайниках(новички на 1,6 -миля,двухдневная дневная)юниоры с 12 до 17 лет и взрослые с 17 и до....)есть кворум от 4 участников, нет деления на м и ж , есть только две дисциплины скидж и нарты 2 собаки, есть деление на сес1 ,сес2,опен( собаки допус с 12 мес)

2.в кубке Тамирлана (12,5 км двухдневная дневная)только взрослые с 17 лет-есть деление на сес1 сес2 опен,нет деления по дисциплинам(в дистанции могут принять участие спортсмены скидж1 собака,скидж 2 собаки,упряжка 4 собаки и упряжка 6 собак,но они будут делиться только по скоростному сес1,сес2 и опен) , нет кворума, нет деления на м и ж(обратите внимание что в этой дистанции НЕ может участвовать упряжка 2 собаки) есть допуск собак по возрасту-упряжка с 12 мес,скидж только с 15 мес.

3.Кубок Белой собаки(4,8 км двухдневная дневная)-юниоры с 12 до 17,взрослые с 17 до 50 и 50+(ветераны),есть кворум от 5 чел,есть деление на м и ж,есть деление на дисциплины(скидж1 собака,скидж 2 собаки,упряжка 2 собаки,упряжка 4 собаки и упряжка 6 собак),есть деление на скоростные классы(сес1,сес2 и опен),допуск собак скидж-с 15 мес,упряжка с 12 мес.

4.Золотая Миля(1,6 миля однодневная ночная )юниоры с 12 до 17,взрослые с 17 до 50 и 50+(ветераны),есть кворум от 5 чел,есть деление на м и ж,есть деление на дисциплины(скидж1 собака,скидж 2 собаки,упряжка 2 собаки,упряжка 4 собаки и упряжка 6 собак),есть деление на скоростные классы(сес1,сес2 и опен),допуск собак скидж-с 15 мес,упряжка с 12 мес

5.Золотая Авантюра(1,6 миля-однодневная ночная) КАНИКРОСС юниоры с 12 до 17,взрослые с 17 до 50 и 50+(ветераны),есть кворум от 5 чел,есть деление на м и ж,допуск собак от 12 мес

6.Три звезды (5 км однодневная ночная) только взрослые с 17 лет-есть деление на сес1 сес2 опен,нет деления по дисциплинам(в дистанции могут принять участие спортсмены скидж1 собака,скидж 2 собаки,упряжка 2 собаки,упряжка 4 собаки и упряжка 6 собак,но они будут делиться только по скоростному сес1,сес2 и опен) , нет кворума, нет деления на м и ж, допуск собак по возрасту-упряжка с 12 мес,скидж только с 15 мес.
Записан

нас 9 и мы стая
vip persona
Ветеран
*****
Сообщений: 4149


с хасями жить- по-волчьи выть


WWW
« Ответ #16 : 02 Февраля 2020, 21:40:15 »

УВАЖАЕМЫЕ БУДУЩИЕ УЧАСТНИКИ
этот пост об оплатах стартовых взносов и выплатах призовых :
После того как ваша заявка заполнена Вы получаете на почту ответное письмо от организаторов гонки с указанием реквизитов перечисления!!ЗДЕСЬ В ВК мы никаких реквизитов никому не даем,и все реквизиты будут приходить только с одного адреса (если у вас будут еще возникать какие то сомнения -пишите прямо мне в личку https://vk.com/id17840399)
В связи с вопросами о суммах взноса,я еще раз повторяю,у нас нет скидок и старты стоят для всех одинаково: за двухдневную дневную гонку -2000р и за ночную однодневную-2000р
Все эстафеты и детские старты -БЕСПЛАТНО
Вы можете перевести не полную сумму,а аванс (но не менее 500 р за каждый старт),а остальное оплатить на гонке,т.е вы делаете один старт и оплачиваете 500р аванс,или вы делаете 2 старта вы оплачиваете 1000р аванс.
остаток оплачивается непосредственно на регистрации,следите за отметками об оплатах и если увидите неточность -пишите мне в личку
Все ваши заявки должны быть подтверждены или полной оплатой или авансами до 15 февраля включительно,с 16 февраля по 20 февраля вы можете снять свою заявку и вернуть ваши оплаченные средства полностью,ПОСЛЕ 20 февраля мы возвратами не занимаемся ни при каких обстоятельствах.
ВСЕ ПРИЗОВЫЕ ВЫПЛАЧИВАЮТСЯ В ТЕЧЕНИЕ 7-8 НЕДЕЛЬ (начиная с 10 марта 2020 года) ТОЛЬКО НА КАРТУ ПОБЕДИТЕЛЯ, которую он сам предоставляет,организаторы не несут ответственности,если ваши карты заблокированы или вы неверно дали нам информацию,организаторы не оплачивают ваши проценты по переводу с карты на карту-это будет вычитаться из ваших призовых.Юниоры предоставляют карты своих родителей или опекунов(но никак не друзей,подруг,сестер тетей дядей и т.д)
ВСЕ ПРИЗОВЫЕ ПО ЭСТАФЕТАМ И ДЕТСКИМ СТАРТАМ выплачиваются прямо на гонке.
Те,кто был на всех наши гонках получает один бесплатный старт на любую дистанцию и дисциплину,просто заполните заявку(а таких ооочень мало)
вся эта информация будет являтся неотъемлемым приложением для нашей гонки.
Записан

нас 9 и мы стая
vip persona
Ветеран
*****
Сообщений: 4149


с хасями жить- по-волчьи выть


WWW
« Ответ #17 : 03 Февраля 2020, 15:54:52 »

ВВИДУ ТОГО ЧТО НАМ ОТКАЗАЛИ ПОСЛЕДНИЕ СПОНСОРЫ И МЫ КРУТИМСЯ САМИ ВСЕ СТАРТОВЫЕ ВЗНОСЫ ОПЛАЧИВАЮТСЯ В ПОЛНОМ ОБЪЕМЕ ДО 15 февраля (если вы с 16 по 20 февраля решили снять заявку то мы возвращаем стартовый взнос в полном объеме)после 20 февраля взносы не возвращаются, а неоплаченные заявки снимаются
НАПОМИНАЮ -СТАРТОВЫЙ ВЗНОС 2000Р .
ПРОШУ ВОЙТИ В НАШЕ ПОЛОЖЕНИЕ И СПАСИБО ЗА ПОНИМАНИЕ.
Радужные очки иногда приходиться снимать,от слова совсем
Записан

нас 9 и мы стая
Татуся
Старожил
****
Сообщений: 471


« Ответ #18 : 04 Февраля 2020, 01:05:12 »

С разрешения организаторов публикую просьбу о ПОМОЩИ! Предлагаю оплату за бензин за всю дорогу туда -обратно и оплату за Ваше жилье! Отличное жилье у старта для нас зарезервировано! Кто едет на хорошей мощной машине, но с одной -двумя собаками через москву? По м1? У нас -прицеп на 6- 8 собак. бронировано жилье. Нужен водитель- участник гонки с машиной и фаркопом, кто возьмет меня, наш прицеп с боксами и 6 моих собачек на гонку!!! Очень, очень жду!!! Пишите, звоните! 89203267706.
Записан
Татуся
Старожил
****
Сообщений: 471


« Ответ #19 : 04 Февраля 2020, 23:11:07 »

актуально.....

Записан
vip persona
Ветеран
*****
Сообщений: 4149


с хасями жить- по-волчьи выть


WWW
« Ответ #20 : 05 Февраля 2020, 00:00:54 »

https://docs.google.com/forms/d/1kDH0PPCd1gUAFu-4wdqvF7kavRhk1dgmX-tRwO00VyI/edit
 регистрация на гонку
Записан

нас 9 и мы стая
dinVin13
Постоялец
***
Сообщений: 171


Команда "Королевская поляна"


« Ответ #21 : 05 Февраля 2020, 08:24:52 »

Доброе утро. Подтверждение о принятии заявки будет? В какой срок?
Записан

Венто Либеро Анабат Сызак Крейз - РЭМБО
Венто Либеро Саншат Раш Зеф - РОККИ
Дин Винчестер
"надеюсь это не проблема?"
vip persona
Ветеран
*****
Сообщений: 4149


с хасями жить- по-волчьи выть


WWW
« Ответ #22 : 05 Февраля 2020, 18:06:17 »

Уважаемые спортсмены!
Список участников будет доступен по этой ссылке и обновляться регулярно.
https://tinyurl.com/sw3htcl
Записан

нас 9 и мы стая
vip persona
Ветеран
*****
Сообщений: 4149


с хасями жить- по-волчьи выть


WWW
« Ответ #23 : 06 Февраля 2020, 08:51:02 »

ВНИМАНИЕ ЖИЛЬЕ места на охотобазе в 20 км от старта тел +79128287073
Записан

нас 9 и мы стая
vip persona
Ветеран
*****
Сообщений: 4149


с хасями жить- по-волчьи выть


WWW
« Ответ #24 : 06 Февраля 2020, 08:52:45 »

Доброе утро. Подтверждение о принятии заявки будет? В какой срок?
сегодня начну рассылку об оплате на гонку на ваши почтовые ящики,которые вы указали в заявках,а так списки вы можете регулярно отслеживать по ссылке https://tinyurl.com/sw3htcl
Записан

нас 9 и мы стая
vip persona
Ветеран
*****
Сообщений: 4149


с хасями жить- по-волчьи выть


WWW
« Ответ #25 : 09 Февраля 2020, 15:27:10 »

ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЕ СПИСКИ УЧАСТНИКОВ:
Кубок Тамирлана 12,5 км (занято 17 из 50 слотов)
СЕС1
1.Сабурова Елена (Краснокамск)оплачено
2.Лупанова Анна (Ногинск)
3.Ермолов Андрей (Черноголовка)
4.Шутов Александр((г.Заречный Пензенской обл Федерация Республики Башкортостан))
5.Морыганов Владимир(Владимир)
6.Кузнецова Галина
СЕС2
1.Дергоусова Виктория (г.Мирный Архангельская обл Живая Сила)
2.Петрухин Антон( Саратов Питомник самоедских собак и якутских лаек "Из Сказочной Тайги")
3.Маленков Сергей (Новоульяновск Арбуга Дог-туризм)
4.Носиков Андрей
5.Сысоев Илья
ОПЕН
1.Лупанов Александр (Ногинск)
2.Морозов Алексей(Одинцово RAYVEN)оплачено
3.Моисеева Мария (УФА Уралстан)
4.Тимошенко Алена (Марамзина MUSH Клуб Урала)
5.Прокошин Андрей(Москва)
6.Цвиликова Любовь(Смоленская обл Гагарин)

Кубок Чайника 1,6 км (занято 24 из 50 слотов)
скидж 1 собака юниоры
СЕС1
1.Саманова Анастасия(Печора)
ОПЕН
1.Скутина Анастасия (Юрья Кировской обл КС "Дозор" )
2.Ичёткин Дмитрий (Юрья Кировской обл КС "Дозор" )
3.Пахомова Алина (СПб)
скидж 1 собака взрослые
СЕС1
1.Ижболдина Татьяна (Ижевск ФЕС УР)
СЕС2
1.Рейц Игорь (Ульяновск СК”Вьюга”) оплачено
2.Костромитина Екатерина(Самара)
3.Горбунов Николай (Лунданка Кировская обл КЛЕС "Северный Юг")
4.Сысоев Илья(Москва Симаргл) оплачено
5.Дронов Василий (Москва Симаргл)оплачено
ОПЕН
1.Яговкина Ирина (Самара Fortune Hunters) оплачено
2.Телюк Юлия (Ухта ОмФЕС)
3.Ситникова Алла(Вахруши Кировская обл)оплачено
4.Черных Андрей (Юрья Кировская обл)
5.Сидорова Анна(Москва РИФУС)
6.Казакова Алена(Самара Fortune Hunters/ Живая Сила)оплачено
7.Тихонова Светлана(Москва)
упряжка 2 собаки взрослые
СЕС1
1.Артамонова Марина (Тюмень Хвостатый экипаж, ОМФЕС )
2.Чирков Дмитрий (Палазна)
3.Лобанов Михаил(Дзержинск ALASKA STARS)оплачено
4.Якушин Александр (Печора КЛЕС "ХАСКИ PARTY")
5.Кискеев Игорь(Киров)
6.Зубкова Инна (Киров)оплачено
ОПЕН
1.Зубеев Сергей (Нижний Новгород Снежный Барс)оплачено

Кубок Белой собаки (занято 156 из 200 слотов)
скидж 1 собака юниоры
СЕС1
1.Орищенко Максим(г.Кузнецк Пензенской обл Федерация Республики Башкортостан)
2.Иванова Анастасия (Ноябрьск)
3.Белова Полина (Москва РИФУС)
4.Москалева Ксения (Печора ШЮК “Печора”)оплачено
5.Плюснин Егор (Луза Кировской обл КЛЕС "Северный Юг")
6.Постникова Вероника(Иваново Ивановское областное региональное отделение ("Снежная стая")
ОПЕН
1.Беспалова Полина (СПб)
2.Пахомова Алина (СПб)
3.Антонов Павел(Лысьва Пермский край)
4.Страгулина Анастасия(СПб)оплачено
5.Казакова Александра(Нижний Новгород Нижегородец)
упряжка 2 собаки юниоры
СЕС1
1.Смирнова Варвара (Москва СИМАРГЛ)оплачено
2.Леонов Дмитрий (Балашиха Московская обл)
3.Семенова Анастасия(г.Кузнецк Пензенской обл Федерация Республики Башкортостан)
4.Суслонова Ирина (Луза Кировская обл КЛЕС "Северный Юг")
5.Соловьев Алексей(Иваново Ивановское областное региональное отделение ("Снежная стая")
СЕС2
1.Пязуке Вадим(Киров)
ОПЕН
1.Михалёва Виктория(Коряжма Духи Полярных Ветров)
2.Страгулина Елизавета(Старица)оплачено
скидж 1 собака взрослые
СЕС1
женщины
1.Белова Татьяна(Москва Живая Сила)
2.Стрелкова Валентина (Архангельск)оплачено
3.Крапивина Светлана (Пермь)
4.Тарасенко Полина(Воронеж HotDogs)
5.Гороховская Наталья (Луза Кировская обл КЛЕС "Северный Юг")
мужчины
1.Куланов Антон(Москва СИМАРГЛ)оплачено
2.Дудин Александр(Тюмень)
3.Беркута Анатолий(г.Заречный Пензенской обл Федерация Республики Башкортостан)
4.Морыганов Владимир(Владимир)50+
5.Боровков Антон (Москва РОО СК ХАЙК)
6.Урванцев Анатолий(Юрья Кировская обл)
7.Новиков Сергей(Нижний Новгород)
8.Кашкаров Алексей(Пермь ФЕСПК)
9.Михайлов Денис(Пермь ФЕСПК)
10.Степанов Вячеслав (Одинцово СИМАРГЛ)
11.Лысенко Андрей(Рязанская обл)
СЕС2
1.Петрухин Антон( Саратов Питомник самоедских собак и якутских лаек "Из Сказочной Тайги")
2.Попов Алексей(Пермь)
3.Пирожков Валерий (Егорьевск/Самара СК”Арктика”)50+
4.Костромитин Евгений(Самара)
5.Матвеев Андрей( Петрозаводск Istoc)
6.Малков Михаил(Пермь)
7.Зарипов Александр(Ульяновск СК Вьюга)оплачено
ОПЕН
женщины
1.Ломтева Ольга (Москва)
2.Ломтева Анастасия(Москва)
3.Потапова Юлия(Кировск Мурманской обл ФЕСМО)
4.Колесникова Елена(Ульяновск Вьюга)
5.Антипина Светлана (Северодвинск Команда Белого Моря )
6.Пателепень Олеся (Пермь ОмФес)
7.Авраменко Екатерина (Самара ФЕС РБ/Живая Сила)
8.Вольгина Надежда(Подосиновец Кировской обл КЛЕС "Северный Юг")
9.Ермакова Марина (Екатеринбург)оплачено 500
10.Молоткова Маргарита (Рязанская обл НоtDogs)
11.Тихонова Светлана(Москва)
мужчины
1.Кислицын Константин(Печора)оплачено
2.Аверенков Сергей(Дзержинск ALASKA STARS)
3.Хребтов Сергей(Шадринск Роо Фессо )
4.Евдокимов Иван(СПб СФЕС СПб)
скидж 2 собаки взрослые
СЕС1
1.Крапивина Светлана (Пермь)
2.Белов Евгений(Москва РИФУС)
3.Ишмекеев Михаил(Ижевск Боевые Хаски)
4.Боровков Антон (Москва РОО СК ХАЙК)
5.Филин Андрей(Иваново Ивановской областное региональное отделение ("Снежная стая")
СЕС2
1.Миронова Елена (Балашиха Московская обл КСС Русь )50+
2.Полутов Максим(Коряжма Духи Ветров)
ОПЕН
1.Бурашов Алексей( Москва ЭФЕС)
2.Карасев Евгений(Нижний Новгород Снежный Барс)
3.Кузовлев Сергей (СПб)
4.Юрчага Якуб(Марамзина MUSH Клуб Урала)
упряжка 2 собаки взрослые
СЕС1
женщины
1.Пилацкая Наталия(Балашиха Московская обл)оплачено
2.Яковлева Любовь(Тольятти Duh Severa)
3.Кабаева Людмила (Дзержинск)
4.Борисенко Екатерина (Печора) оплачено
5.Белова Татьяна(Москва Живая Сила)
6.Артамонова Марина (ТюменьХвостатый экипаж, ОМФЕС )
7.Скарюкина Екатерина(Балашиха Московская обл) оплачено
8.Телюк Юлия (Ухта ОмФЕС)
9.Хомякова Елена(Киров КЛЕС Северный Юг)оплачено
10.Ковальчук Александра(Москва РОО СК «Хайк»)
11.Хащевская Наталья (Московская обл с.Кудиново)
12.Буймова Мария(Москва СК РИФУС)
13.Леонова Виктория (Балашиха) МО
14.Богатырева Елена (Демьяново Кировской обл КЛЕС “Северный Юг”)
мужчины
1.Тельнов Валерий (Орел РОО СК "ХАЙК")оплачено (1)
2.Тихомиров Андрей (Королёв Венто Либеро)
3.Мизин Роман (Сыктывкар)оплачено
4.Еськов Антон(Омск ОмФес)
5.Милованов Михаил Москва КОМПАС)
6.Пшеницын Денис(Нагорск Конкорд)
7.Клинаев Олег(Самара)
8.Прохоров Дмитрий(Нижний Новгород)оплачено
9.Ратников Евгений(Владимир)
10.Федулов Никита(Жуковский Конкорд)
11.Журин Вячеслав (Дзержинский Конкорд)
СЕС2
1.Ломкова(Ульяновск СК Вьюга)оплачено
2.Петрова Елена(Подольск)\
3.Липина Ольга(Сыктывкар)
мужины
1.Евдокимов Сергей (Самара Арктика)50+
2.Тысячный Павел(Ульяновск СК Вьюга)оплачено
3.Некрасов Владимир( Можайск КСК Алискино)оплачено
4.Молодцов Михаил (Москва)
5.Носиков Андрей (Тула)
ОПЕН
женщины
1.Бородина Кристина (Петрозаводск Федерация ездового спорта Карелии)
2.Найденко Алла (Москва Crazy dog)
мужчины
1.Сидоров Михаил( Дзержинский Московской обл. РИФУС)
2.Перевозчиков Алексей (Ижевск из Клана Симурана)
3.Фролов Александр(Москва ЭФЕС)
4.Шубинкин Алексей(Казань Хаски клуб Казань)
5.Рудин Валентин (Ижевск Живая Сила)
упряжка 4 собаки взрослые
СЕС1
женщины
1.Данилова Ирина (Чебоксары ФЕС «СЛЕД СЕВЕРА»)
2.Кирюхина Валентина(г.Заречный Пензенской обл Федерация Республики Башкортостан)
3.Моисеева Мария (УФА Уралстан)
4.Ожегова Татьяна( Ухта КЛЕС "СНЕЖНАЯ СТАЯ")оплачено
5.Ёлчина Екатерина (Одинцово ЭФЕС)
6.Войтенко Алена (Жуковский МО СИМАРГЛ)
7.Добрынина Екатерина(Благовещенск Уралстан)
8.Логвин Анна(Сосногорск ФЕС РЕСПУБЛИКИ КОМИ )оплачено
9.Ломова Елена(Москва)
10.Трифонова Наталья (Ухта)50+
11.Белозерова Антонина (Москва)
мужчины
1.Козырев Александр(Балашиха Московская обл)оплачено
2.Жижин Константин(Киров Вятский SLED )
3.Вилисов Андрей (Королёв Горячий Снег)
4.Дьячков Дмитрий (Ульяновск Арктика)оплачено
5.Гмызин Александр(Подосиновец Кировской обл КЛЕС "Северный Юг")оплачено
6.Турилин Максим (Казань Хаски клуб Казань)
7.Провоторов Роман (СПб Нордика/Бегу_с_собакой)50+
8.Шевяков Сергей (Агрыз Боевые Хаски)
9.Дзына Дмитрий (Волгоград)
10.Дременков Роман(Москва)50+
11.Старинец Сергей(Ухта Снежная Стая)
12.Фурсов Сергей (Жуковский МО Конкорд)50+
СЕС2
1.Вольгина Марина(Подосиновец Кировской обл КЛЕС "Северный Юг")
2.Мишин Сергей (Москва Снежные Псы)
3.Зарецкая Кира(Москва Асольфр)
4.Сивков Александр(Москва Асольфр)
5.Смирнов Алексей (Тула)
ОПЕН
женщины
1.Яковлева Любовь(Тольятти Duh Severa)
2.Найденко Алла (Москва Crazy dog)
3.Иванова Валентина (СПБ Хаски с Невы )
4.Решетова Мария(СПб Югория)оплачено
мужчины
1.Шат Оскар(Пермь)
2.Малахов Денис (Зеленодольск СКЛЕС "Зеленые Хаски")оплачено
3.Галыгин Евгений (Москва СИМАРГЛ)
4.Волков Вадим (Казань СКЛЕСС «Зеленые хаски» )оплачено
5.Мужиканов Евгений(Зеленодольск склес зеленые хаски)
6.Шаймухаметов Руслан(Ижевск Боевые Хаски)
7.Деев Сергей(Жуковский МО Клес Симаргл)оплачено
8.Ain Reppo(Эстония Пярну)50+
упряжка 6 собак взрослые
СЕС1
1.Бондарев Александр(Королёв Горячий Снег)50+
2.Старинец Юлия (Ухта КЛЕС "СНЕЖНАЯ СТАЯ" )
3.Миронова Екатерина(Москва Конкорд)
4.Хремин Владимир(Омск ОмФес)50+
5.Протасова Ольга(Москва Венто Либеро)
6.Иванов Максим (Москва)
7.Рогова Ольга(Нижний Новгород Питомник Снежное Сафари)
Золотая Миля (занято 73 из 130 слотов)
скидж 1 собака юниоры
СЕС1
1.Иванова Анастасия (Ноябрьск)
2.Плюснин Егор(Луза Кировская обл КЛЕС”Северный Юг”)
3.Постникова Вероника(Иваново Ивановское областное региональное отделение ("Снежная стая")
ОПЕН
1.Беспалова Полина (СПб)
2.Пахомова Алина (СПб)
упряжка 2 собаки юниоры
ОПЕН
1.Страгулина Елизавета (Старица)оплачено(1)
скидж 1 собака взрослые
СЕС1
женщины
1.Нечаева Галина (Тюмень Хвостатый экипаж, ОМФЕС )50+
2.Антипина Светлана (Северодвинск Команда Белого Моря )
мужчины
1.Беркута Анатолий(г.Заречный Пензенской обл Федерация Республики Башкортостан)
2.Полутов Максим (Коряжма Духи Полярных Ветров)
3.Антипина Светлана (Северодвинск Команда Белого Моря )
4.Зубеев Сергей (Нижний Новгород Снежный Барс)оплачено
5.Чурсинов Павел (пгт Первомайский Кировская область)
6.Степанов Вячеслав (Одинцово СИМАРГЛ)
7.Пирожков Валерий (Егорьевск/Конкорд)50+
СЕС2
1.Дергоусов Сергей(г.Мирный Архангельская обл)
2.Миронова Елена (Балашиха Московская обл КСС Русь )50+
3.Костромитин Евгений(Самара)
4.Костромитина Екатерина(Самара)
5.Дронов Василий (Москва СИМАРГЛ)оплачено
6.Малков Михаил(Пермь)
ОПЕН
женщины
1.Ломтева Анастасия(Москва)
2.Колесникова Елена(Ульяновск Вьюга)
3.Потапова Юлия(Кировск Мурманской обл ФЕСМО)
4.Яговкина Ирина (Самара Fortune Hunters)50+ оплачено
5.Пателепень Олеся(Пермь ОмФес)
6.Телюк Юлия(Ухта ОмФес)
7.Ермакова Марина (Екатеринбург)оплачено 500
8.Антипова Наталья(Нижний Новгород Нижегородец)
9.Тихонова Светлана(Москва)
мужчины
1.Черных Андрей (Юрья Кировской обл)
2.Авраменко Евгений ( Самара ФЕС РБ/ Живая Сила)
3.Хребтов Сергей(Шадринск Роо Фессо )
4. Максим(Юрья Кировская область КС“Дозор”)оплачено
5.Аверенков Сергей(Дзержинск ALASKA STARS)
скидж 2 собаки взрослые
СЕС1
1.Белова Татьяна (Москва РИФУС)
2.Тарасенко Полина(Воронеж HotDogs)
3.Сысоев Илья (Москва Симаргл)
ОПЕН
1.Морозов Алексей(Одинцово RAYVEN)оплачено
2.Бурашов Алексей( Москва ЭФЕС)
3.Карасев Евгений(Нижний Новгород Снежный Барс)
упряжка 2 собаки
СЕС1
женщины
1.Кабаева Людмила (Дзержинск)
2.Громозова Ирина((Печора КЛЕС "ХАСКИ PARTY")
3.Артамонова Марина (ТюменьХвостатый экипаж, ОМФЕС )
4.Боровкова Елена ( Москва РОО СК ХАЙК)
5.Белозерова Антонина (Москва)
мужчины
1.Чирков Дмитрий(Полазна)
2.Тельнов Валерий (Орел РОО СК "ХАЙК")оплачено (1)
3.Мизин Роман(Сыктывкар)50+ оплачено
4.Лобанов Михаил(Дзержинск ALASKA STARS)оплачено
5.Дьячков Дмитрий (Ульяновск СК“Арктика”)оплачено
6 Ковальчук Иван(Москва РОО СК «Хайк»)
7.Еськов Антон(Омск ОмФес)
8.Дзына Дмитрий (Волгоград)
9.Пшеницын Денис(Нагорск Конкорд)
10.Ратников Евгений(Владимир)
СЕС2
1.Евдокимов Сергей (Самара Арктика)50+
2.Дергоусова Виктория(г.Мирный Архангельская обл Живая Сила)
3.Мишин Сергей (Москва Снежные Псы)
4.Некрасов Владимир( Можайск КСК Алискино)оплачено
5.Носиков Андрей (Тула)
6.Смирнов Алексей (Тула)
ОПЕН
1.Перевозчиков Алексей (Ижевск из Клана Симурана)
2.Фролов Александр(Москва ЭФЕС)
упряжка 4 собаки
СЕС1
1.Вилисов Андрей (Королёв Горячий Снег)
2.Бондарев Александр(Королёв Горячий Снег)50+
3.Миронова Екатерина(Москва Конкорд)
4.Хремин Владимир(Омск ОмФес)50+
5.Дременков Роман(Москва)50+
6.Добрынина Екатерина(Благовещенск)
7.Протасова Ольга(Москва Венто Либеро)
СЕС2
1.Сивков Александр(Москва Асольфр)
ОПЕН
1.Малахов Денис (Зеленодольск СКЛЕС "Зеленые Хаски" ) оплачено
2.Галыгин Евгений (Москва СИМАРГЛ)
3.Юрчага Якуб (Марамзина MUSH Клуб Урала)
4.Шат Оскар (Пермь)

Золотая Авантюра (занято 37 слотов из 70 слотов)
каникросс 1 собака юниоры
СЕС1
1.Леонов Дмитрий (Балашиха Московская обл)
2.Орищенко Максим(г.Кузнецк Пензенской обл Федерация Республики Башкортостан)
3.Саманова Анастасия(Печора)
4.Суслонова Ирина (Луза Кировская обл КЛЕС “Северный Юг”)
5.Семенова Анастасия (Кузнецк Пензенская обл Федерация Республики Башкортостан)
6.Соловьев Алексей(Иваново Ивановское областное региональное отделение ("Снежная стая")
СЕС2
1.Пязуке Вадим(Киров)
ОПЕН
1.Антонов Павел(Лысьва Пермский Край)
2.Страгулина Анастасия(СПб)
3.Казакова Александра(Нижний Новгород Нижегородец)
4.Михалёва Виктория(Коряжма Духи Полярных Ветров)
каникросс 1 собака взрослые
СЕС1
женщины
1.Белова Татьяна(Москва Живая Сила)
2.Леонова Оксана (Балашиха Московской обл )
3.Скарюкина Екатерина(Балашиха Московская обл) оплачено
4.Ануфриева Татьяна( Москва СК “РИФУС”)
5.Ижболдина Ульяна (Ижевск ФЕС УР)
6.Новикова Дарья (Нижний Новгород)
7.Буймова Мария(Москва СК РИФУС)
8.Белозерова Антонина (Москва)
мужчины
1.Самарин Андрей ( Дзержинск ALASKA STARS)
2.Шутов Александр(г.Заречный Пензенской обл Федерация Республики Башкортостан)
3.Хомяков Максим(Киров КЛЕС Северный Юг)оплачено
4.Провоторов Роман (СПб Нордика/Бегу_с_собакой)50+
5.Горбунов Николай (Лунданка Кировской обл КЛЕС "Северный Юг")
6.Хащевский Максим (Московская обл с Кудиново)
7.Кискеев Игорь(Киров)
8.Лысенко Андрей(Рязанская обл)
СЕС2
1.Тысячный Павел(Ульяновск Вьюга)оплачено
2.Петрухин Антон( Саратов Питомник самоедских собак и якутских лаек "Из Сказочной Тайги")
3.Рейц Игорь(Ульяновск СК”Вьюга”)оплачено
ОПЕН
женщины
1.Иванова Валентина (СПБ Хаски с Невы )
2.Бородина Кристина (Петрозаводск Федерация ездового спорта Карелии)
3.Черных Наталья (Юрья Кировская обл)
4.Авраменко Екатерина(ФЕС РБ/ Живая Сила)
5.Пухкало Елена( Нижний Новгород Нижегородец)
6.Помыткина Ольга(Печора)оплачено
мужчины
1.Юрчага Якуб (Марамзина MUSH Клуб Урала)
2.Тамбасов Юрий (Рязанская обл.НоtDogs)

Три Звезды (занято 19 слотов из 100 слотов)
СЕС1
1.Тельнов Валерий (Орел РОО СК "ХАЙК")оплачено (1)
2.Кандакова Кристина (Киров Вятский SLED)
3.Белов Евгений(Москва РИФУС)оплачено
4.Морыганов Владимир(Владимир)
5.Лупанова Анна(Ногинск)
6.Крапивина Светлана (Пермь)
7.Пшеницын Денис(Нагорск Конкорд)
8.Провоторов Роман(СПб Нордика/Бегу_с_собакой)
9.Рогова Ольга(Нижний Новгород Питомник Снежное Сафари)
10.Буймова Мария(Москва СК РИФУС)
СЕС2
1.Миронова Елена (Балашиха Московская обл КСС Русь )
2.Петрухин Антон( Саратов Питомник самоедских собак и якутских лаек "Из Сказочной Тайги)
3.Некрасов Владимир( Можайск КСК Алискино)оплачено
ОПЕН
1.Бурашов Алексей( Москва ЭФЕС)
2.Фролов Александр(Москва ЭФЕС)
3.Кузовлев Сергей (СПб)
4.Лупанов Александр(Ногинск)
5.Тихонова Светлана(Москва)
6.Ain Reppo(Эстония Пярну)
Записан

нас 9 и мы стая
Татуся
Старожил
****
Сообщений: 471


« Ответ #26 : 10 Февраля 2020, 01:13:22 »

К сожалению, мой попутчик из Владимира заболел и на гонку не едет. Прицеп и 6 собак отменяется, увы...Прошу захватить меня и двух крупных благонравных собак , если есть у кого место. Может, кто едет из Москвы, до Москвы муж меня довезет. По оплате договоримся...
Записан
dinVin13
Постоялец
***
Сообщений: 171


Команда "Королевская поляна"


« Ответ #27 : 11 Февраля 2020, 12:14:05 »

Добрый день.
Не нахожу письмо с реквизитами для оплаты. Участник - Тихомиров Андрей, нарта 2 собаки, прошу продублировать письмо на shustik999@mail.ru
Записан

Венто Либеро Анабат Сызак Крейз - РЭМБО
Венто Либеро Саншат Раш Зеф - РОККИ
Дин Винчестер
"надеюсь это не проблема?"
vip persona
Ветеран
*****
Сообщений: 4149


с хасями жить- по-волчьи выть


WWW
« Ответ #28 : 14 Февраля 2020, 17:51:39 »

Актуальный список на 14.02.20
ЮБИЛЕЙНАЯ
Х гонка
"Кольцо Фортуны"
СПИСОК УЧАСТНИКОВ:
Кубок Тамирлана 12,5 км (занято 19 из 50 слотов)
СЕС1
1.Сабурова Елена (Краснокамск)оплачено
2.Лупанова Анна (Ногинск)
3.Ермолов Андрей (Черноголовка)
4.Шутов Александр((г.Заречный Пензенской обл Федерация Республики Башкортостан)) оплачено
5.Морыганов Владимир(Владимир)оплачено
6.Кузнецова Галина(Тольятти Алатырь)
7.Мартынец Антон(Республика Коми с.Айкино)оплачено
СЕС2
1.Дергоусова Виктория (г.Мирный Архангельская обл Живая Сила)оплачено
2.Петрухин Антон( Саратов Питомник самоедских собак и якутских лаек "Из Сказочной Тайги")оплачено
3.Маленков Сергей (Новоульяновск Арбуга Дог-туризм)
4.Носиков Андрей оплачено
5.Сысоев Ильяоплачено
6.Тимков Александр(Ульяновск)оплачено
7.Аникина Екатерина(Москва RUNDOGS)оплачено
ОПЕН
1.Лупанов Александр (Ногинск)
2.Морозов Алексей(Одинцово RAYVEN)оплачено
3.Моисеева Мария (УФА Уралстан)оплачено
4.Тимошенко Алена (Марамзина MUSH Клуб Урала)оплачено
5.Прокошин Андрей(Москва)
Кубок Чайника 1,6 км (занято 29 из 50 слотов)
скидж 1 собака юниоры
СЕС1
1.Саманова Анастасия(Печора)
ОПЕН
1.Скутина Анастасия (Юрья Кировской обл КС "Дозор")оплачено
2.Ичёткин Дмитрий (Юрья Кировской обл КС "Дозор")оплачено
3.Пахомова Алина (СПб)оплачено
4.Агалакова Полина (КС “Дозор”)
скидж 1 собака взрослые
СЕС1
1.Ижболдина Татьяна (Ижевск ФЕС УР)оплачено
СЕС2
1.Рейц Игорь (Ульяновск СК”Вьюга”) оплачено

2.Горбунов Николай (Лунданка Кировская обл КЛЕС "Северный Юг")оплачено
3.Сысоев Илья(Москва Симаргл) оплачено
4.Дронов Василий (Москва Симаргл)оплачено
5.Тихонова Евгения (Ульяновск)оплачено
6.Петрухин Антон( Саратов Питомник самоедских собак и якутских лаек "Из Сказочной Тайги")оплачено
7.Гороховская Наталья (Луза Кировская обл КЛЕС "Северный Юг")оплачено
ОПЕН
1.Яговкина Ирина (Самара Fortune Hunters) оплачено
2.Телюк Юлия (Ухта ОмФЕС)оплачено
3.Ситникова Алла(Вахруши Кировская обл)оплачено
4.Черных Андрей (Юрья Кировская обл)оплачено
5.Сидорова Анна(Москва РИФУС)оплачено
6.Казакова Алена(Самара Fortune Hunters/ Живая Сила)оплачено
7.Тихонова Светлана(Москва)
8.Кожевникова Анна(СПб Живая Сила)оплачено
упряжка 2 собаки взрослые
СЕС1
1.Артамонова Марина (Тюмень Хвостатый экипаж, ОМФЕС )оплачено
2.Чирков Дмитрий (Палазна)оплачено
3.Лобанов Михаил(Дзержинск ALASKA STARS)оплачено
4.Якушин Александр (Печора КЛЕС "ХАСКИ PARTY")оплачено
5.Кискеев Игорь(Киров)оплачено
6.Зубкова Инна (Киров)оплачено
7.Леонова Виктория (Балашиха) МОоплачено
ОПЕН
1.Зубеев Сергей (Нижний Новгород Снежный Барс)оплачено
Кубок Белой собаки (занято 156 из 200 слотов)
скидж 1 собака юниоры
СЕС1
1.Орищенко Максим(г.Кузнецк Пензенской обл Федерация Республики Башкортостан)оплачено
2.Иванова Анастасия (Ноябрьск)оплачено
3.Белова Полина (Москва РИФУС)оплачено
4.Москалева Ксения (Печора ШЮК “Печора”)оплачено
5.Плюснин Егор (Луза Кировской обл КЛЕС "Северный Юг")оплачено
6.Постникова Вероника(Иваново Ивановское областное региональное отделение
("Снежная стая")оплачено 1000
7.Вейсова Арина (Нижний Новгород 52 Dogs)оплачено

ОПЕН
1.Беспалова Полина (СПб)
2.Пахомова Алина (СПб)оплачено
3.Антонов Павел(Лысьва Пермский край)
4.Страгулина Анастасия(СПб)оплачено
5.Казакова Александра(Нижний Новгород Нижегородец)оплачено
6.Вербицкий Степан (Луза Кировской обл.КЛЕС “Северный ЮГ”)оплачено
упряжка 2 собаки юниоры
СЕС1
1.Смирнова Варвара (Москва СИМАРГЛ)оплачено
2.Леонов Дмитрий (Балашиха Московская обл)оплачено
3.Семенова Анастасия(г.Кузнецк Пензенской обл Федерация Республики Башкортостан) оплачено
4.Суслонова Ирина (Луза Кировская обл КЛЕС "Северный Юг")оплачено
5.Соловьев Алексей(Иваново Ивановское областное региональное отделение ("Снежная стая")оплачено 1000
СЕС2
1.Пязуке Вадим(Киров)
ОПЕН
1.Михалёва Виктория(Коряжма Духи Полярных Ветров)
2.Страгулина Елизавета(Старица)оплачено
скидж 1 собака взрослые
СЕС1
женщины
1.Белова Татьяна(Москва Живая Сила)оплачено
2.Стрелкова Валентина (Архангельск)оплачено
3.Крапивина Светлана (Пермь)
4.Тарасенко Полина(Воронеж HotDogs)оплачено
5.Антипина Светлана (Северодвинск Команда Белого Моря )оплачено
6.Вейсова Марина (Нижний Новгород 52 Dogs)оплачено
7.Нечаева Галина (Тюмень Хвостатый экипаж, ОМФЕС )50+
мужчины
1.Куланов Антон(Москва СИМАРГЛ)оплачено
2.Дудин Александр(Тюмень)
3.Беркута Анатолий(г.Заречный Пензенской обл Федерация Республики Башкортостан)оплачено
4.Боровков Антон (Москва РОО СК ХАЙК)оплачено
5.Урванцев Анатолий(Юрья Кировская обл)оплачено
6.Новиков Сергей(Нижний Новгород)оплачено
7.Кашкаров Алексей(Пермь ФЕСПК)
8.Михайлов Денис(Пермь ФЕСПК)
9.Степанов Вячеслав (Одинцово СИМАРГЛ)оплачено
10.Лысенко Андрей(Рязанская обл)оплачено
СЕС2
1.Попов Алексей(Пермь)оплачено
2.Пирожков Валерий (Егорьевск/Самара СК”Арктика”)50+оплачено
3.Матвеев Андрей( Петрозаводск Istoc)оплачено
4.Зарипов Александр(Ульяновск СК Вьюга)оплачено
ОПЕН
женщины
1.Ломтева Ольга (Москва)оплачено
2.Ломтева Анастасия(Москва)оплачено
3.Потапова Юлия(Кировск Мурманской обл ФЕСМО)оплачено
4.Колесникова Елена(Ульяновск Вьюга)оплачено
5.Пателепень Олеся (Пермь ОмФес)оплачено
6.Авраменко Екатерина (Самара ФЕС РБ/Живая Сила)оплачено
7.Вольгина Надежда(Подосиновец Кировской обл КЛЕС "Северный Юг")оплачено
8.Ермакова Марина (Екатеринбург)оплачено
9.Молоткова Маргарита (Рязанская обл НоtDogs)
10.Тихонова Светлана(Москва)
мужчины
1.Кислицын Константин(Печора)оплачено
2.Аверенков Сергей(Дзержинск ALASKA STARS)оплачено
3.Хребтов Сергей(Шадринск Роо Фессо )оплачено
4.Карымов Алексей (Нижний Новгород Нижегородец)оплачено
5.Секунцов Андрей(Омск ОмФес) оплачено
скидж 2 собаки взрослые
СЕС1
1.Крапивина Светлана (Пермь)
2.Белов Евгений(Москва РИФУС)оплачено
3.Ишмекеев Михаил(Ижевск Боевые Хаски)оплачено
4.Боровков Антон (Москва РОО СК ХАЙК)оплачено
5.Филин Андрей(Иваново Ивановской областное региональное отделение ("Снежная стая")оплачено1000
6.Морыганов Владимир(Владимир)50+оплачено
СЕС2
1.Миронова Елена (Балашиха Московская обл  КСС Русь )50+оплачено
2.Полутов Максим(Коряжма Духи Ветров)
ОПЕН
1.Бурашов Алексей( Москва ЭФЕС)оплачено
2.Карасев Евгений(Нижний Новгород Снежный Барс)оплачено
3.Кузовлев Сергей (СПб)оплачено
4.Юрчага Якуб(Марамзина MUSH Клуб Урала)оплачено
упряжка 2 собаки взрослые
СЕС1
женщины
1.Пилацкая Наталия(Балашиха Московская обл)оплачено
2.Яковлева Любовь(Тольятти Duh Severa)оплачено
3.Кабаева Людмила (Дзержинск)оплачено
4.Борисенко Екатерина (Печора) оплачено
5.Артамонова Марина (ТюменьХвостатый экипаж, ОМФЕС )оплачено
6.Скарюкина Екатерина(Балашиха Московская обл) оплачено
7.Телюк Юлия (Ухта ОмФЕС)оплачено
8.Хомякова Елена(Киров КЛЕС Северный Юг)оплачено
9.Ковальчук Александра(Москва РОО СК «Хайк»)
10.Хащевская Наталья (Московская обл с.Кудиново)оплачено
11.Буймова Мария(Москва СК РИФУС)оплачено
12.Богатырева Елена (Демьяново Кировской обл КЛЕС “Северный Юг”)оплачено
мужчины
1.Тельнов Валерий (Орел РОО СК "ХАЙК")оплачено 1000
2.Тихомиров Андрей (Королёв Венто Либеро)оплачено
3.Мизин Роман (Сыктывкар)оплачено
4.Еськов Антон(Омск ОмФес)оплачено
5.Милованов Михаил Москва КОМПАС)оплачено
6.Пшеницын Денис(Нагорск Конкорд)
7.Клинаев Олег(Самара))оплачено
8.Прохоров Дмитрий(Нижний Новгород)оплачено
9.Федулов Никита(Жуковский Конкорд)оплачено
10.Журин Вячеслав (Дзержинский Конкорд)оплачено
СЕС2
1.Ломкова(Ульяновск СК Вьюга)оплачено
2.Петрова Елена(Подольск)\
3.Липина Ольга(Сыктывкар)оплачено
мужины
1.Евдокимов Сергей (Самара Арктика)50+оплачено
2.Тысячный Павел(Ульяновск СК Вьюга)оплачено
3.Некрасов Владимир( Можайск КСК Алискино)оплачено
4.Молодцов Михаил (Москва)
5.Носиков Андрей (Тула Питомник Жано)оплачено
ОПЕН
женщины
1.Бородина Кристина (Петрозаводск Федерация ездового спорта Карелии)оплачено
2.Найденко Алла (Москва Crazy dog) оплачено
мужчины
1.Сидоров Михаил( Дзержинский Московской обл. РИФУС)оплачено
2.Перевозчиков Алексей (Ижевск из Клана Симурана)оплачено
3.Фролов Александр(Москва ЭФЕС)оплачено
4.Шубинкин Алексей(Казань Хаски клуб Казань)оплачено
5.Рудин Валентин (Ижевск Живая Сила)
упряжка 4 собаки взрослые
СЕС1
женщины
1.Данилова Ирина (Чебоксары ФЕС «СЛЕД СЕВЕРА»)
2.Кирюхина Валентина(г.Заречный Пензенской обл Федерация Республики Башкортостан) оплачено
3.Моисеева Мария (УФА Уралстан)оплачено
4.Ожегова Татьяна( Ухта КЛЕС "СНЕЖНАЯ СТАЯ")оплачено
5.Ёлчина Екатерина (Одинцово ЭФЕС)
6.Войтенко Алена (Жуковский МО СИМАРГЛ)оплачено
7.Добрынина Екатерина(Благовещенск Уралстан)оплачено
8.Логвин Анна(Сосногорск ФЕС РЕСПУБЛИКИ КОМИ )оплачено
9.Ломова Елена(Москва)оплачено
10.Трифонова Наталья (Ухта)50+оплачено
11.Белозерова Антонина (Москва)оплачено
12.Дюпина Нина (Ижевск)
мужчины
1.Козырев Александр(Балашиха Московская обл)оплачено
2.Жижин Константин(Киров Вятский SLED )
3.Вилисов Андрей (Королёв Горячий Снег)оплачено
4.Дьячков Дмитрий (Ульяновск Арктика)оплачено
5.Гмызин Александр(Подосиновец Кировской обл КЛЕС "Северный Юг")оплачено
6.Турилин Максим (Казань Хаски клуб Казань)оплачено
7.Провоторов Роман (СПб Нордика/Бегу_с_собакой)50+оплачено
8.Шевяков Сергей (Агрыз Боевые Хаски))оплачено
9.Дзына Дмитрий (Волгоград)
10.Дременков Роман(Москва)50+оплачено
11.Старинец Сергей(Ухта Снежная Стая)оплачено
12.Фурсов Сергей (Жуковский МО Конкорд)50+оплачено
13.Хремин Владимир(Омск ОмФес)50+оплачено
СЕС2
1.Вольгина Марина(Подосиновец Кировской обл КЛЕС "Северный Юг")оплачено
2.Мишин Сергей (Москва Снежные Псы)оплачено
3.Зарецкая Кира(Москва Асольфр)оплачено
4.Сивков Александр(Москва Асольфр)оплачено
5.Смирнов Алексей (Москва СИМАРГЛ)оплачено
ОПЕН
женщины
1.Яковлева Любовь(Тольятти Duh Severa)оплачено
2.Найденко Алла (Москва Crazy dog)оплачено
3.Иванова Валентина (СПБ Хаски с Невы )оплачено 1500
4.Решетова Мария(СПб Югория)оплачено
мужчины
1.Шат Оскар(Пермь)оплачено
2.Малахов Денис (Зеленодольск СКЛЕС "Зеленые Хаски")оплачено
3.Галыгин Евгений (Москва СИМАРГЛ)оплачено
4.Волков Вадим (Казань СКЛЕСС «Зеленые хаски» )оплачено
5.Мужиканов Евгений(Зеленодольск склес зеленые хаски) оплачено
6.Шаймухаметов Руслан(Ижевск Боевые Хаски))оплачено
7.Деев Сергей(Жуковский  МО Клес Симаргл)оплачено
8.Ain Reppo(Эстония Пярну)50+оплачено
упряжка 6 собак взрослые
СЕС1
1.Бондарев Александр(Королёв Горячий Снег)50+оплачено
2.Старинец Юлия (Ухта КЛЕС "СНЕЖНАЯ СТАЯ" )оплачено
3.Миронова Екатерина(Москва Конкорд)оплачено
4.Протасова Ольга(Москва Венто Либеро)оплачено
5.Иванов Максим (Москва)оплачено
6.Рогова Ольга(Нижний Новгород Питомник Снежное Сафари)оплачено
7.Подоляко Мирослава(Нижний Новгород)
Золотая Миля (занято 81 из 130 слотов)
скидж 1 собака юниоры
СЕС1
1.Иванова Анастасия (Ноябрьск)оплачено
2.Плюснин Егор(Луза Кировская обл КЛЕС”Северный Юг”)оплачено
3.Постникова Вероника(Иваново Ивановское областное региональное отделение ("Снежная стая")оплачено1000
4.Вилисова Арина(Нижегородская область 52 Dogs)оплачено
ОПЕН
1.Беспалова Полина (СПб)
2.Пахомова Алина (СПб)оплачено
упряжка 2 собаки юниоры
ОПЕН
1.Страгулина Елизавета (Старица)оплачено
скидж 1 собака взрослые
СЕС1
женщины
1.Нечаева Галина (Тюмень Хвостатый экипаж, ОМФЕС )50+
2.Дюпина Нина (Ижевск УР ФЕС)оплачено
мужчины
1.Беркута Анатолий(г.Заречный Пензенской обл Федерация Республики Башкортостан)оплачено
2.Полутов Максим (Коряжма Духи Полярных Ветров)
3.Зубеев Сергей (Нижний Новгород Снежный Барс)оплачено
4.Чурсинов Павел (пгт Первомайский Кировская область)оплачено
5.Степанов Вячеслав (Одинцово СИМАРГЛ)оплачено
6.Пирожков Валерий (Егорьевск/Конкорд)50+оплачено
СЕС2
1.Дергоусов Сергей(г.Мирный Архангельская обл)оплачено
2.Миронова Елена (Балашиха Московская обл  КСС Русь )50+
3.Дронов Василий (Москва СИМАРГЛ)оплачено
4.Малков Михаил(Пермь)
ОПЕН
женщины
1.Ломтева Анастасия(Москва)оплачено
2.Колесникова Елена(Ульяновск Вьюга)оплачено
3.Потапова Юлия(Кировск Мурманской обл ФЕСМО)оплачено
4.Яговкина Ирина (Самара Fortune Hunters)50+ оплачено
5.Пателепень Олеся(Пермь ОмФес)оплачено
6.Телюк Юлия(Ухта ОмФес)оплачено
7.Ермакова Марина (Екатеринбург)оплачено
8.Антипова Наталья(Нижний Новгород Нижегородец)
9.Тихонова Светлана(Москва)
10.Тихонова Евгения (Ульяновск)оплачено
11.Антипина Светлана (Северодвинск Команда Белого Моря )оплачено
мужчины
1.Черных Андрей (Юрья Кировской обл)оплачено
2.Авраменко Евгений ( Самара ФЕС РБ/ Живая Сила)оплачено
3.Хребтов Сергей(Шадринск Роо Фессо )оплачено
4. Русаков Максим(Юрья Кировская область КС“Дозор”)оплачено
5.Карымов Алексей (Нижний Новгород Нижегородец)оплачено
6.Секунцов Андрей(Омск ОмФес)оплачено
скидж 2 собаки взрослые
СЕС1
1.Белова Татьяна (Москва РИФУС)оплачено
2.Сысоев Илья (Москва Симаргл)оплачено
3.Морыганов Владимир(Владимир) оплачено
4.Филин Андрей (Иваново Ивановское областное региональное отделение ("Снежная стая" )оплачено1000
ОПЕН
1.Морозов Алексей(Одинцово RAYVEN)оплачено
2.Бурашов Алексей( Москва ЭФЕС)оплачено
3.Карасев Евгений(Нижний Новгород Снежный Барс)оплачено
4.Васильев Леонид (СПб RAYVEN)
упряжка 2 собаки
СЕС1
женщины
1.Кабаева Людмила (Дзержинск)оплачено
2.Громозова Ирина((Печора КЛЕС "ХАСКИ PARTY") оплачено
3.Артамонова Марина (ТюменьХвостатый экипаж, ОМФЕС )оплачено
4.Боровкова Елена ( Москва РОО СК ХАЙК)оплачено
5.Белозерова Антонина (Москва)оплачено
6.Леонова Виктория (Балашиха) МО оплачено

мужчины
1.Чирков Дмитрий(Полазна)оплачено
2.Тельнов Валерий (Орел РОО СК "ХАЙК")оплачено (1000)
3.Мизин Роман(Сыктывкар)50+ оплачено
4.Лобанов Михаил(Дзержинск ALASKA STARS)оплачено
5.Дьячков Дмитрий (Ульяновск СК“Арктика”)оплачено
6 Ковальчук Иван(Москва РОО СК «Хайк»)
7.Еськов Антон(Омск ОмФес)оплачено
8.Дзына Дмитрий (Волгоград)
9.Пшеницын Денис(Нагорск Конкорд)
10.Ожегов Вячеслав (Ухта КЛЕС “Снежная стая”)оплачено
СЕС2
1.Евдокимов Сергей (Самара Арктика)50+оплачено
2.Дергоусова Виктория(г.Мирный Архангельская обл Живая Сила)оплачено
3.Мишин Сергей (Москва Снежные Псы)оплачено
4.Некрасов Владимир( Можайск КСК Алискино)оплачено
5.Носиков Андрей (Тула питомник Жано)оплачено
6.Смирнов Алексей (Москва СИМАРГЛ)оплачено
ОПЕН
1.Перевозчиков Алексей (Ижевск из Клана Симурана)оплачено
2.Фролов Александр(Москва ЭФЕС)оплачено
3.Мамонтова Анна(Ижевск Завьялово Удмурт Бандитъес.)оплачено
упряжка 4 собаки
СЕС1
1.Вилисов Андрей (Королёв Горячий Снег)оплачено
2.Бондарев Александр(Королёв Горячий Снег)50+оплачено
3.Миронова Екатерина(Москва Конкорд)оплачено
4.Дременков Роман(Москва)50+ оплачено
5.Протасова Ольга(Москва Венто Либеро)
6.Хремин Владимир(Омск ОмФес)50+оплачено
СЕС2
1.Сивков Александр(Москва Асольфр)оплачено
2.Зарецкая Кира(Москва Асольф)оплачено
ОПЕН
1.Малахов Денис (Зеленодольск СКЛЕС "Зеленые Хаски"  ) оплачено
2.Галыгин Евгений (Москва СИМАРГЛ)оплачено
3.Юрчага Якуб (Марамзина MUSH Клуб Урала)оплачено
4.Шат Оскар (Пермь)оплачено
упряжка 6 собак
СЕС1
1.Подоляко Мирослава(Нижний Новгород)
Золотая Авантюра (занято 42 слотов из 70 слотов)
каникросс 1 собака юниоры
СЕС1
1.Леонов Дмитрий (Балашиха Московская обл)оплачено
2.Орищенко Максим(г.Кузнецк Пензенской обл Федерация Республики Башкортостан)оплачено
3.Саманова Анастасия(Печора)
4.Суслонова Ирина (Луза Кировская обл КЛЕС “Северный Юг”)оплачено
5.Семенова Анастасия (Кузнецк Пензенская обл Федерация Республики Башкортостан)оплачено
6.Соловьев Алексей(Иваново Ивановское областное региональное отделение ("Снежная стая")оплачено 1000
СЕС2
1.Пязуке Вадим(Киров)
ОПЕН
1.Антонов Павел(Лысьва Пермский Край)оплачено
2.Страгулина Анастасия(СПб)оплачено
3.Казакова Александра(Нижний Новгород Нижегородец)оплачено
4.Михалёва Виктория(Коряжма Духи Полярных Ветров)
5.Кузнецова Анна(Ижевск Живая Сила)
каникросс 1 собака взрослые
СЕС1
женщины
1.Белова Татьяна(Москва Живая Сила) оплачено
2.Леонова Оксана (Балашиха Московской обл )оплачено
3.Скарюкина Екатерина(Балашиха Московская обл) оплачено
4.Ануфриева Татьяна( Москва СК “РИФУС”)
5.Ижболдина Ульяна (Ижевск ФЕС УР)оплачено
6.Новикова Дарья (Нижний Новгород)оплачено
7.Буймова Мария(Москва СК РИФУС)оплачено
8.Белозерова Антонина (Москва)оплачено
9.Тарасенко Полина(Воронеж HotDogs)оплачено
мужчины
1.Самарин Андрей ( Дзержинск ALASKA STARS)оплачено
2.Шутов Александр(г.Заречный Пензенской обл Федерация Республики Башкортостан)оплачено
3.Хомяков Максим(Киров КЛЕС Северный Юг)оплачено
4.Провоторов Роман (СПб Нордика/Бегу_с_собакой)50+оплачено
5.Горбунов Николай (Лунданка Кировской обл КЛЕС "Северный Юг")оплачено
6.Хащевский Максим (Московская обл с Кудиново)оплачено
7.Кискеев Игорь(Киров)оплачено
8.Лысенко Андрей(Рязанская обл)оплачено
9.Буймов Дмитрий(Москва СК РИФУС)оплачено
10.Павлов Михаил(Ухта КЛЕС “Снежная Стая”)оплачено
СЕС2
1.Тысячный Павел(Ульяновск Вьюга)оплачено
2.Петрухин Антон( Саратов Питомник самоедских собак и якутских лаек "Из Сказочной Тайги")
3.Рейц Игорь(Ульяновск СК”Вьюга”)оплачено
ОПЕН
женщины
1.Иванова Валентина (СПБ Хаски с Невы  )оплачено 1500
2.Бородина Кристина (Петрозаводск Федерация ездового спорта Карелии)оплачено
3.Черных Наталья (Юрья Кировская обл)оплачено
4.Авраменко Екатерина(ФЕС РБ/ Живая Сила)оплачено
5.Пухкало Елена( Нижний Новгород Нижегородец)оплачено
6.Помыткина Ольга(Печора)оплачено
7.Короткова Марина (Тучково)

мужчины
1.Юрчага Якуб (Марамзина MUSH Клуб Урала)оплачено
2.Тамбасов Юрий (Рязанская обл.НоtDogs)
Три Звезды (занято 23 слотов из 100 слотов)
СЕС1
1.Тельнов Валерий (Орел РОО СК "ХАЙК")оплачено (1)
2.Кандакова Кристина (Киров Вятский SLED)
3.Морыганов Владимир(Владимир)оплачено
4.Лупанова Анна(Ногинск)
5.Крапивина Светлана (Пермь)
6.Пшеницын Денис(Нагорск Конкорд)
7.Провоторов Роман(СПб Нордика/Бегу_с_собакой)оплачено
8.Рогова Ольга(Нижний Новгород Питомник Снежное Сафари)оплачено
СЕС2
1.Миронова Елена (Балашиха Московская обл  КСС Русь )оплачено
2.Петрухин Антон( Саратов Питомник самоедских собак и якутских лаек "Из Сказочной Тайги)оплачено
3.Некрасов Владимир( Можайск КСК Алискино)оплачено
4.Дергоусова  Виктория (Мирный Архангельская обл Живая Сила)оплачено
5.Малков Михаил(Пермь)
ОПЕН
1.Бурашов Алексей( Москва ЭФЕС)оплачено
2.Фролов Александр(Москва ЭФЕС)оплачено
3.Кузовлев Сергей (СПб)
4.Лупанов Александр(Ногинск)
5.Тихонова Светлана(Москва)
6.Ain Reppo(Эстония Пярну)оплачено
7.Тихонова Евгения (Ульяновск)оплачено
8.Антипина Светлана (Северодвинск Команда Белого Моря )оплачено
9.Васильев Леонид (СПб RAYVEN)
10.Секунцов Андрей (Омск ОмФес)оплачено
« Последнее редактирование: 14 Февраля 2020, 22:16:16 от vip persona » Записан

нас 9 и мы стая
vip persona
Ветеран
*****
Сообщений: 4149


с хасями жить- по-волчьи выть


WWW
« Ответ #29 : 16 Февраля 2020, 00:05:10 »

ВНИМАНИЕ!!!
РЕГИСТРАЦИЯ ЗАВЕРШЕНА!!!
С 16 февраля по 20 февраля от вас еще могут поступить заявки ....но ТОЛЬКО В НЕОТКРЫВШИЕСЯ КЛАССЫ ИЛИ В КУБОК ТАМИРЛАНА ИЛИ ТРИ ЗВЕЗДЫ(там нет кворумов)

вы можете так же снять заявки и получить 100% возврат своего стартового взноса или перенести свою заявку
после 20 февраля все добавления заканчиваются и возвратов не производится
ВСЕ НЕПРОПЛАЧЕННЫЕ ЗАЯВКИ БУДУТ УДАЛЕНЫ
Записан

нас 9 и мы стая
Страниц: 1 [2]  Все   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  


  Rambler's Top100  Яндекс цитирования     
Страница сгенерирована за 0.295 секунд. Запросов: 20. Powered by SMF 1.1.2 | SMF © 2006, Simple Machines LLC
/_forum/index.php/topic,101909.15.html