Сибирский Хаски - Хаски Форум

щенки хаски

ездовой спорт

выставки

14 Ноября 2019, 07:26:36 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: 1 декабря 2019 года. МОНОХАСКИ "Здравствуй Зимушка-Зима!"  (Прочитано 3042 раз)
l.vasyutina
Старожил

Я люблю тебя, жизнь...

« : 04 Октября 2019, 00:57:15 »

Наши контакты: тел. 8-916-906-49-13, эл.почта L.vasyutina@yandex.ru

КЛАН ДикСан и Русский Кинологический Дом (РКД) приглашают участников выставки и гостей на праздник начала Зимы.
1 декабря 2019 года (воскресенье)
В программе праздника:
1. Торжественное открытие выставки, парад сибирских хаски.
2. Монопородная выставка сибирских хаски.
3. Тестовые забеги для всех участников выставки.
4. Фотосессии.
5. Конкурсная программа
    - "За синей птицей" - 600 рублей
    - "Собери радугу" - 300 рублей
    - "Догнать и обезвредить" - 300 рублей
    - "Я самый самый..." - 200 рублей

В процессе праздника для гостей и участников горячий плов, глинтвейн, медово-травяные чаи, бублики-баранки.

Участие в выставочных мероприятиях для собак:
3 месяцев до 10 месяцев (группы Беби и Щенки) - 1500 рублей
10 месяцев до 10 лет (классы Юниоры, Молодые, Открытый, Племенной, Рабочий, Чемпионы, Сеньоры, Почета) - 2000 рублей
10 лет и старше (класс Ветеранов) - бесплатно. Каждого благодарим заранее за участие в мероприятии.

Мероприятие пройдет в пространстве гольф-клуба и флеминг-кафе "Мелисса", расположенного на территории Академии клуба "Спартак" им. Черенкова по адресу г. Москва, Малый Олений переулок, 23

Наши контакты: тел. 8-916-906-49-13, эл.почта L.vasyutina@yandex.ru
l.vasyutina
Старожил

Я люблю тебя, жизнь...

« Ответ #1 : 06 Октября 2019, 19:39:19 »

Цветной каталог выставки всегда приятные воспоминания.
Хочу напомнить нашим постоянным экспонентам и сообщить всем, кто собирается нас посетить.
К каждой выставке мы готовим ЦВЕТНОЙ каталог с фотографиями всех хасок, принимающих участие в полной программе выставки.
В этом году планируем выпустить календарь на будущий выставочный год с 1 декабря 2019 года по 1 декабря 2020 года, обильно украшенный фотографиями наших экспонентов.
Для подготовки каталога и календаря требуется время, поэтому просим не тянуть с решением об участии в выставке. О вашем желании принять участие в празднике «Здравствуй Зимушка-Зима!!!» сообщайте на почту L.vasyutina@yandex.ru и по телефону 8-916-906-49-13. Фотографии Ваших питомцев с нетерпением ждем на почту L.vasyutina@yandex.ru
l.vasyutina
Старожил

Я люблю тебя, жизнь...

« Ответ #2 : 08 Октября 2019, 19:37:10 »

Всем участникам и гостям с животными напоминаю о ветконтроле. Чтобы пройти ветеринарный контроль и зарегистрироваться, необходимо иметь ветеринарный паспорт, с указанными в нем прививками. Если с момента прошлой прививки срок превышает 1 год, вы еще успеете подготовить питомца к прививке, сделать ее и переждать карантин. НЕ ЗАБЫВАЙТЕ О ЕЖЕГОДНОЙ ВАКЦИНАЦИИ ВАШИХ ПОДОПЕЧНЫХ
l.vasyutina
Старожил

Я люблю тебя, жизнь...

« Ответ #3 : 15 Октября 2019, 13:02:02 »

Актуален вопрос о тестовых забегах. Что это и зачем.
Многие владельцы сибирских хаски никогда специально не выясняют, обладает ли их питомец желанием не просто бегать, а тянуть за собой дополнительную нагрузку. Для хаски это должно быть естественным состоянием. Желание тянуть должно быть одним из породных качеств ( как опушенные внутри уши, как серпообразный постав хвоста во время движения, добродушный характер, двухслойный богатый шерстный покров и т.д.) И поскольку выставка монопородная, мы просматриваем хаски о на предмет врожденных рабочих качеств. Пробежать нужно будет круг 300 метром. Судья зафиксирует не только личный результат, но и обратит особое внимание собаки на дистанции. Результаты забега будут отмечены в дипломе. По результатам забегов будет награжден лучший бегун.
l.vasyutina
Старожил

Я люблю тебя, жизнь...

« Ответ #4 : 18 Октября 2019, 23:23:46 »

О конкурсной программе. Конкурсы не являются обязательными. Мы предлагаем участвовать в них для того, чтобы помочь владельцам разнообразить спектр приемов общения с их хаски. Сибирские хаски очень многогранные натуры, они любят не только активно двигаться, но и думать, охотиться, испытывать новые эмоции. Далее о каждом конкурсе отдельно поговорим
l.vasyutina
Старожил

Я люблю тебя, жизнь...

« Ответ #5 : 23 Октября 2019, 03:12:39 »

Это цитата c форума http://pesiq.ru/forum
"Дорогие мои собакообожатели и хаскохранители!

Мы учреждаем ПРИЗ ДАВЛАНА, который будет вручен на монопородной выставке сибирских хаски 1 декабря 2019 года, которая пройдет в рамках праздника «Здравствуй, Зимушка-зима!»

Приз в рамках самой невероятной, трогательной, неожиданной истории про встречу с вашим любимкой. 

Кто это мы и что это тут вообще такое происходит?

Мы - это небольшая стая, состоящая из вожака Алины, ее друга Андрея, шебутных Милослава и Кристины и, конечно же, Давлана.

И мы хотим узнать ваши истории обретения или пополнения стаи.

Кто же такой Давлан?

Это собакен-потерякен-убегакен, с невероятной силой воли и стойкостью, который преодолел большие расстояния, встретивший на своём пути множество самых невероятных людей («держальцев»), будучи назван Диком и Лаки, и, возможно, как-то ещё, но сумевшим выбраться из всех передряг и вернуться к своим корням, к своим истокам, в клан «ДикСан»

Давлан – это маленькая частица большого клана чудо-собак и чудо-любителей!

Поэтому мы хотим знать, видеть, восхищаться героями клана и не только! Хаско-героями, которые смогли превозмогая найти Хозяина и вернуться!
Наш приз – это приз за мужество, силу, мудрость и отвагу в возвращении к своим истокам!

ПРИЗОВЫХ МЕСТ - 3
УСЛОВИЯ УЧАСТИЯ: ваш преданный друг попал к вам самым невероятным образом, был найден или прибился изнемогая от устали и потерь. Вы хотите поделиться вашей трогательной историей с нами и рассказать хаско-любителям и хаско-обожателям как вы стали соучастниками этого. Вы во всех подробностях опишите вашу неожиданную встречу и пришлёте на почту syxairzaki@yandex.ru с темой письма «Приз Давлана». Вы готовы услышать имена победителей и получить свой приз при условии выигрыша на монопородной выставке хасок 1 декабря 2019 года. Ну и конечно же познакомиться лично!

Ждем ваших историй!"
l.vasyutina
Старожил

Я люблю тебя, жизнь...

« Ответ #6 : 30 Октября 2019, 01:14:47 »

Пожалуйста, не забывайте подтверждать свою регистрацию по телефоу 8-916-906-4913 или по электронной почте l.vasyutina@yandex.ru
l.vasyutina
Старожил

Я люблю тебя, жизнь...

« Ответ #7 : 02 Ноября 2019, 01:52:39 »

Пришла пора поговорить о конкурсах.
Конкурс "Я самый, самый..." Здесь участники должны продемонстрировать свои самые интересные домашние заготовки. Хаски очень талантливы и многогранны. Если с ними заниматься можно добиться невероятных результатов. Ждем Ваших сюрпризов! Оценим по полной! аплодисменты
l.vasyutina
Старожил

Я люблю тебя, жизнь...

« Ответ #8 : 06 Ноября 2019, 00:26:45 »

Конкурс - Собери радугу. Каждая пара участников конкурса (владелец и его хаски) должны собрать на поводок любимца воздушные шары семи цветов радуги. Шары должны быть крепко закреплены на поводке и расположены в совершенно правильном порядке. По готовности участники поднимаются на возвышения, чтобы продемонстрировать свою радугу гостям и судьям. Победителем станет та пара, которая быстрее всех соберет правильную радугу. Надеемся, над нашей площадкой расцветят небо множество радужных поводков. Ждем Вас на яркий и увлекательный, но не простой конкурс!
l.vasyutina
Старожил

Я люблю тебя, жизнь...

« Ответ #9 : 08 Ноября 2019, 00:49:23 »

Следующий конкурс - "ДОГНАТЬ и ОБЕЗВРЕДИТЬ" Проверим охотничьи качества вашего питомца. Хаски - охотники без условий, это у них в генах, им это интересно делать. Все в конкурсе просто - цель убегает, заинтересованный хаски ее догоняет. Догнал - приз твой. Не догнал - остался без игрушки. О технической стороне дела инструктаж будет проведен перед конкурсом. А пока мы предлагаем блеснуть природным даром: "ВАША ИГРУШКА - В ВАШИХ ЗУБАХ".
l.vasyutina
Старожил

Я люблю тебя, жизнь...

« Ответ #10 : 13 Ноября 2019, 00:57:48 »

Теперь про Синюю птицу. Этот конкурс, конечно, должен быть окутан тайной, загадкой, интригой. Кто не мечтал встретить ту самую Синюю птицу, которая приносит удачу? Каждый, конечно, представлял эту Удачу по-своему. И все Владельцы хасок, будьте уверены, вы уже почти нашли ЕЁ, ту самую желанную и невероятную. Осталось совсем чуть-чуть - разрешить Вашему питомцу развеять туман, приоткрыть таинственную дверь... Ведь хаски видят, чувствуют и знают гораздо больше Нас (их кормильцев и выгуливателей, их, якобы воспитателей  хороший пес). Ну что ж... На встречу тайне, доверьтесь другу!!! не догнал
l.vasyutina
Старожил

Я люблю тебя, жизнь...

« Ответ #11 : 13 Ноября 2019, 01:27:44 »

https://giphy.com/gifs/wpapkvVVC6dck/html5
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Rambler's Top100  Яндекс цитирования     
Страница сгенерирована за 0.12 секунд. Запросов: 21. Powered by SMF 1.1.2 | SMF © 2006, Simple Machines LLC
™~™
/_forum/index.php/topic,101852.msg3563408.html