Сибирский Хаски - Хаски Форум

щенки хаски

ездовой спорт

выставки

20 Октября 2019, 17:53:34 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: 1 декабря 2019 года. МОНОХАСКИ "Здравствуй Зимушка-Зима!"  (Прочитано 757 раз)
l.vasyutina
Старожил

Я люблю тебя, жизнь...

« : 04 Октября 2019, 00:57:15 »

Наши контакты: тел. 8-916-906-49-13, эл.почта L.vasyutina@yandex.ru

КЛАН ДикСан и Русский Кинологический Дом (РКД) приглашают участников выставки и гостей на праздник начала Зимы.
1 декабря 2019 года (воскресенье)
В программе праздника:
1. Торжественное открытие выставки, парад сибирских хаски.
2. Монопородная выставка сибирских хаски.
3. Тестовые забеги для всех участников выставки.
4. Фотосессии.
5. Конкурсная программа
    - "За синей птицей" - 600 рублей
    - "Собери радугу" - 300 рублей
    - "Догнать и обезвредить" - 300 рублей
    - "Я самый самый..." - 200 рублей

В процессе праздника для гостей и участников горячий плов, глинтвейн, медово-травяные чаи, бублики-баранки.

Участие в выставочных мероприятиях для собак:
3 месяцев до 10 месяцев (группы Беби и Щенки) - 1500 рублей
10 месяцев до 10 лет (классы Юниоры, Молодые, Открытый, Племенной, Рабочий, Чемпионы, Сеньоры, Почета) - 2000 рублей
10 лет и старше (класс Ветеранов) - бесплатно. Каждого благодарим заранее за участие в мероприятии.

Мероприятие пройдет в пространстве гольф-клуба и флеминг-кафе "Мелисса", расположенного на территории Академии клуба "Спартак" им. Черенкова по адресу г. Москва, Малый Олений переулок, 23

Наши контакты: тел. 8-916-906-49-13, эл.почта L.vasyutina@yandex.ru
l.vasyutina
Старожил

Я люблю тебя, жизнь...

« Ответ #1 : 06 Октября 2019, 19:39:19 »

Цветной каталог выставки всегда приятные воспоминания.
Хочу напомнить нашим постоянным экспонентам и сообщить всем, кто собирается нас посетить.
К каждой выставке мы готовим ЦВЕТНОЙ каталог с фотографиями всех хасок, принимающих участие в полной программе выставки.
В этом году планируем выпустить календарь на будущий выставочный год с 1 декабря 2019 года по 1 декабря 2020 года, обильно украшенный фотографиями наших экспонентов.
Для подготовки каталога и календаря требуется время, поэтому просим не тянуть с решением об участии в выставке. О вашем желании принять участие в празднике «Здравствуй Зимушка-Зима!!!» сообщайте на почту L.vasyutina@yandex.ru и по телефону 8-916-906-49-13. Фотографии Ваших питомцев с нетерпением ждем на почту L.vasyutina@yandex.ru
l.vasyutina
Старожил

Я люблю тебя, жизнь...

« Ответ #2 : 08 Октября 2019, 19:37:10 »

Всем участникам и гостям с животными напоминаю о ветконтроле. Чтобы пройти ветеринарный контроль и зарегистрироваться, необходимо иметь ветеринарный паспорт, с указанными в нем прививками. Если с момента прошлой прививки срок превышает 1 год, вы еще успеете подготовить питомца к прививке, сделать ее и переждать карантин. НЕ ЗАБЫВАЙТЕ О ЕЖЕГОДНОЙ ВАКЦИНАЦИИ ВАШИХ ПОДОПЕЧНЫХ
l.vasyutina
Старожил

Я люблю тебя, жизнь...

« Ответ #3 : 15 Октября 2019, 13:02:02 »

Актуален вопрос о тестовых забегах. Что это и зачем.
Многие владельцы сибирских хаски никогда специально не выясняют, обладает ли их питомец желанием не просто бегать, а тянуть за собой дополнительную нагрузку. Для хаски это должно быть естественным состоянием. Желание тянуть должно быть одним из породных качеств ( как опушенные внутри уши, как серпообразный постав хвоста во время движения, добродушный характер, двухслойный богатый шерстный покров и т.д.) И поскольку выставка монопородная, мы просматриваем хаски о на предмет врожденных рабочих качеств. Пробежать нужно будет круг 300 метром. Судья зафиксирует не только личный результат, но и обратит особое внимание собаки на дистанции. Результаты забега будут отмечены в дипломе. По результатам забегов будет награжден лучший бегун.
l.vasyutina
Старожил

Я люблю тебя, жизнь...

« Ответ #4 : 18 Октября 2019, 23:23:46 »

О конкурсной программе. Конкурсы не являются обязательными. Мы предлагаем участвовать в них для того, чтобы помочь владельцам разнообразить спектр приемов общения с их хаски. Сибирские хаски очень многогранные натуры, они любят не только активно двигаться, но и думать, охотиться, испытывать новые эмоции. Далее о каждом конкурсе отдельно поговорим
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Rambler's Top100  Яндекс цитирования     
Страница сгенерирована за 0.092 секунд. Запросов: 21. Powered by SMF 1.1.2 | SMF © 2006, Simple Machines LLC
™~™
/_forum/index.php/topic,101852.msg3562844.html