Сибирский Хаски - Хаски Форум

щенки хаски

ездовой спорт

выставки

19 Сентября 2019, 16:28:31 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: 22.09.19 ДРАЙФЕСТ 2019.Осень Чемпионат по ЕС Нижегородской обл+квалификация РКФ  (Прочитано 2601 раз)
0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему.
СЕЙМА-ДРАЙФЕСТ
Постоялец
***
Сообщений: 227


« : 21 Августа 2019, 19:09:06 »


Федерация ездового спорта Нижегородской области (РОО ФЕСНО), совместно с Министерством спорта Нижегородской области  и СКНО "52Dogs"
приглашают вас посетить

22 сентября 2019 г.

Областные официальные спортивные соревнования по бесснежным дисциплинам ездового спорта «Открытый летний чемпионат Нижегородской области» / «Открытое летнее первенство Нижегородской области»
совместно с
Всероссийские гонки на собачьих упряжках «ДРАЙФЕСТ. Осень 2019» (летние виды дисциплин, квалификация РКФ)

Место проведения: Нижегородская обл., Володарский район, п. Решетиха, стадион


Организаторы состязаний:
Спортивный клуб «52 Dogs» https://m.vk.com/52dogs
Федерация ездового спорта Нижегородской области (РОО ФЕСНО) https://vk.com/public149130738
Нижегородская региональная общественная организация любителей животных «Фауна»

Ответственные за проведение состязаний:
Жолобов Сергей Александрович, +7-920-039-51-56
Вилкова Ирина Анатольевна, +7-910-871-83-30

Главный судья ФЕС НО – Бубнова Наталья Владимировна
Главный судья РКФ – Серов Илья Васильевич

Перечень всех дисциплин, возрастных категорий, дистанций зачета по ФЕС:
1.    Кросс 1 собака с юноши  12-14 лет-         2300 м
2.    Кросс 1 собака  девушки  12-14 лет-        2300 м
3.    Кросс 1 собака  юниоры   15 - 17 лет-      4050 м
4.    Кросс 1 собака  юниорки 15 - 17 лет-       4050 м
5.    Кросс 1 собака  женщины с 18 лет-          4050 м
6.    Кросс 1 собака  мужчины  с 18 лет-         4050 м
7.    Велосипед 1 собака  женщины с 18 лет - 4050 м
8.    Велосипед 1 собака  мужчины с 18 лет-   4050 м
9.    Скутер - 1собака    -                                    4050 м
10.     Скутер 2 собаки  -                                       4050 м
11.       Карт 4 собаки -                                         4050м 

Перечень всех дисциплин, возрастных категорий, дистанций зачета по РКФ:
Дистанция 4,05 км
DC - каникросс одна собака:
       Женщины DCW (16 лет и старше)
       Мужчины DCM (16 лет и старше)
 DB – байкджоринг одна собака:
       Женщины DBW (16 лет и старше)
       Мужчины DBM (16 лет и старше)
1DS – скутер одна собака  (16 лет и старше)
2DS – скутер две собаки  (16 лет и старше)
4DR – карт (упряжка), 3-4 собаки (16 лет и старше)
Дистанция 2,3 км
DCJ – каникросс-юниоры, одна собака:
       Девушки DCWJ - (12-15 лет)
       Юноши DCMJ - (12-15 лет)
HD Хеппи-дог
       HD1  Скутер 1 собака– (12 лет и старше)
       HD3  Байкджоринг, 1 собака – (12 лет и старше)
       HD4  Каникросс, 1 собака – (12 лет и старше)

 Детские старты (каникросс)
Дети 1 – (5-7 лет)    100 м
Дети 2  – (8-9 лет)   400 м
Дети 3  – (10-11 лет)   400 м

Информация по проживанию:
Загородный лагерь "Энергетик"
3-5 местные номера, собаки в номере (100 р. за собаку), удобства на этаже.
1150 руб/сутки с человека (с питанием). Возможно проживание с частичным заказом питания.
Ответственный за размещение - Людмила Сергеевна, +7-904-782-89-31

Заявки от участников состязаний принимаются в форме «Чиплист»
до 23:59 ч. 13 сентября 2019 года по электронной почте:  seyma.dryfest@yandex.ru
Не забывайте для чистопородного зачета (СЕС1, СЕС2) высылать фото/сканы родословных

Ответственный за прием заявок: Жолобов Сергей Александрович, +7-920-039-51-56

Целевой стартовый взнос на проведение состязаний составляет за каждый старт участника состязаний:
- дисциплины: байкджоринг, скутер, карт, каникросс  – 1500 рублей;
- дисциплина: каникросс юниоры, хеппи-дог - 800 рублей;
- детские старты - бесплатно.

Единый старт, единый взнос = два зачета (по РКФ и ФЕС)

Совместные соревнования проводятся на основании Соглашения ФЕС России и РКФ о совместной деятельности от 01.12.2015 г.

Регламент гонки РКФ
https://yadi.sk/i/KFKrWSrX77Iwyw

Регламент гонки ФЕС (Минспорта)
https://yadi.sk/i/3ONeELAt4iZwpA

Расписка за несовершеннолетнего участника
https://yadi.sk/i/OW9YSQXlMExjDQ

Расписка взрослого (для тех у кого нет мед.справки Минспорта
https://yadi.sk/i/0t6QP1qdt6rKPA

 Чиплист
https://yadi.sk/i/k_Ze5h55a0nVEw

Ждем всех на гонке!!!
« Последнее редактирование: 05 Сентября 2019, 07:48:09 от СЕЙМА-ДРАЙФЕСТ » Записан
Владимир+Ося
Новичок
*
Сообщений: 41


« Ответ #1 : 23 Августа 2019, 14:11:14 »

Интересует такой вопрос как вы будете проводить зачёт по ФЕС и РКФ у юниоров 15 лет? По ФЕСу им надо бежать 4050 метров,а по РКФ - 2300 метров?
Записан
СЕЙМА-ДРАЙФЕСТ
Постоялец
***
Сообщений: 227


« Ответ #2 : 25 Августа 2019, 11:40:25 »

Да, действительно, из-за разных возрастных интервалов в РКФ и Минспорта, возникает проблема разных дистанций у 15-летних юниоров.  Решать эту проблему, при наличии таких спортсменов, планируется так же, как и на других совместных гонках - ГСК вправе, при наличии ходатайства от родителей, отнести таких юниоров как более подготовленных спортсменов к общему зачету со взрослыми. Тогда по Минспорту они будут выделены как юниоры 15-17, дистанция 4050, а по РКФ будут включены в группу взрослых "16 и старше", где дистанция также 4050, и они будут иметь возможность получить зачет по обоим федерациям.
Записан
Носиков Андрей
Старожил
****
Сообщений: 437



« Ответ #3 : 28 Августа 2019, 09:50:13 »

А дисциплина карт 6-ть собак по какой причине не входит в регламент соревнований?
Записан
СЕЙМА-ДРАЙФЕСТ
Постоялец
***
Сообщений: 227


« Ответ #4 : 29 Августа 2019, 11:17:43 »

Упряжки 6 собак не включены по причине безопасности. Ширина трассы в нескольких местах, на поворотах, не позволяет гарантировать безопасность шестерок
Записан
Владимир+Ося
Новичок
*
Сообщений: 41


« Ответ #5 : 04 Сентября 2019, 10:35:17 »

А за второй старт есть какие скидки?
Записан
СЕЙМА-ДРАЙФЕСТ
Постоялец
***
Сообщений: 227


« Ответ #6 : 05 Сентября 2019, 07:51:42 »

Да, скидка да второй старт - 30%. То есть взнос за первый старт будет 1500, за второй - 1050 (или 560, если в хеппи-дог)
Записан
trayan
Новичок
*
Сообщений: 2


« Ответ #7 : 09 Сентября 2019, 10:40:39 »

Подскажите пожалуйста можно будет разнести старты Байкджоринг СЕС1 и СЕС2?
Записан
СЕЙМА-ДРАЙФЕСТ
Постоялец
***
Сообщений: 227


« Ответ #8 : 11 Сентября 2019, 07:21:29 »

Обычно порядок стартов скоростных категорий в каждой дисциплине - open/сес1/сес2. В данном случае можно установить сес1/open/сес2, чтобы разнести старты участников, например, с общим спортивным оборудованием
Записан
СЕЙМА-ДРАЙФЕСТ
Постоялец
***
Сообщений: 227


« Ответ #9 : 15 Сентября 2019, 09:01:02 »

Прием заявок завершен. Список принятых заявок:

   Фамилия   Имя   Отчество   класс ФЕС   класс РКФ   город   клуб
1   Дьячков   Дмитрий   Сергеевич   Карт 4 собаки   4DR 1                   (4 собаки, все северные ездовые)   Ульяновск   РФСОО "ФЕС РБ"
2   Палеев   Сергей   Викторович   Карт 4 собаки   4DR 1                   (4 собаки, все северные ездовые)   р.п. Решериха   ДАЛЕС
3   Самсонов   Алексей   Владимирович   Карт 4 собаки   4DR 1                   (4 собаки, все северные ездовые)   Чебоксары   СФЕС ЧР
4   Кабаева   Людмила   Андреевна   Скутер 1 собака   1DS 1                    (скутер с 1 собакой, все СЕС)   Дзержинск   лично
5   Казаков   Сергей   Владимирович   Скутер 1 собака   1DS 1                    (скутер с 1 собакой, все СЕС)   Нижний Новгород   52Dogs
6   Рудева   Светлана   Александровна   Скутер 1 собака   1DS 1                    (скутер с 1 собакой, все СЕС)   Москва   ФЕСНО/Симаргл
7   Смирнов   Алексей    Анатольевич   Скутер 1 собака   1DS 1                    (скутер с 1 собакой, все СЕС)   Москва   ФЕС НО/Симаргл
8   Вилисов   Андрей   Вадимович   Скутер 2 собаки   2DS 1                   (скутер, 2 собаки, все северные ездовые)   Калуга   Грячий Снег
9   Околышев   Вадим    Геннадьевич   Скутер 2 собаки   2DS 1                   (скутер, 2 собаки, все северные ездовые)   Дзержинск   52Dogs
10   Филин   Андрей   Сергеевич   Скутер 2 собаки   2DS 1                   (скутер, 2 собаки, все северные ездовые)   Иваново   Ив.региональное отделение(Снежная стая)
11   Блинова   Елена   Михайловна   Велосипед 1 собака женщины   DBW 1                  (Байкджоринг, женщины, СЕС)   Ярославль   ФЕСЯО
12   Бурдыгина    Наталья   Сергеевна   Велосипед 1 собака женщины   DBW 1                  (Байкджоринг, женщины, СЕС)   Дзержинск   Husky Cake
13   Быковская   Софья   Андреевна   Велосипед 1 собака женщины   DBW 1                  (Байкджоринг, женщины, СЕС)   Иваново   Ив.региональное отделение(Снежная стая)
14   Вейсова    Марина    Николаевна   Велосипед 1 собака женщины   DBW 1                  (Байкджоринг, женщины, СЕС)   Дзержинск   52Dogs
15   Войтенко   Алёна   Дмитриевна   Велосипед 1 собака женщины   DBW 1                  (Байкджоринг, женщины, СЕС)   Жуковский   ФЕС НО/Симаргл
16   Зеляева   Анна   Вадимовна   Велосипед 1 собака женщины   DBW 1                  (Байкджоринг, женщины, СЕС)   Ярославль   ФЕС ЯО
17   Попкова   Надежда   Николаевна   Велосипед 1 собака женщины   DBW 1                  (Байкджоринг, женщины, СЕС)   Луховицы   Конкорд
18   Рогова   Ольга   Васильевна   Велосипед 1 собака женщины   DBW 1                  (Байкджоринг, женщины, СЕС)   Нижний Новгород   Питомник Снежное Сафари
19   Смекалова   Ольга   Павловна   Велосипед 1 собака женщины   DBW 1                  (Байкджоринг, женщины, СЕС)   Ярославль   ФЕС ЯО
20   Смирнова-Юдина   Ольга   Сергеевна   Велосипед 1 собака женщины   DBW 1                  (Байкджоринг, женщины, СЕС)   Москва   ФЕС НО/Симаргл
21   Уманская   Екатерина   Владимировна   Велосипед 1 собака женщины   DBW 1                  (Байкджоринг, женщины, СЕС)   Москва   лично
22   Краснощекова   Дарья   Александровна   Велосипед 1 собака женщины   DBW 2                  (Байкджоринг, женщины, все СЕС, кроме с/х)   Иваново   Ив.региональное отделение(Снежная стая)
23   Петрова   Арина   Валерьевна   Велосипед 1 собака женщины   DBW 2                  (Байкджоринг, женщины, все СЕС, кроме с/х)   Москва   лично
24   Постникова   Елена   Юрьевна   Велосипед 1 собака женщины   DBW 2                  (Байкджоринг, женщины, все СЕС, кроме с/х)   Иваново   Ив.региональное отделение(Снежная стая)
25   Поморина   Анастасия   Алексеевна   Велосипед 1 собака женщины   DBW 3,4               (Байкджоринг, женщины)   Москва   лично
26   Рудева   Светлана   Александровна   Велосипед 1 собака женщины   DBW 3,4               (Байкджоринг, женщины)   Москва   ФЕСНО/Симаргл
27   Торопова   Кира   Андреевна   Велосипед 1 собака женщины   DBW 3,4               (Байкджоринг, женщины)   Нижний Новгород   лично
28   Щербакова   Анна   Сергеевна   Велосипед 1 собака женщины   DBW 3,4               (Байкджоринг, женщины)   Иваново   ФЕС Иваново
29   Деев   Сергей   Сергеевич   Велосипед 1 собака мужчины   DBM 1                  (Байкджоринг, мужчины, СЕС)   Жуковский   ФЕС НО/Симаргл
30   Качмашев   Андрей   Павлович   Велосипед 1 собака мужчины   DBM 1                  (Байкджоринг, мужчины, СЕС)   Нижний Новгород   52Dogs
31   Кирюшин   Павел   Юрьевич   Велосипед 1 собака мужчины   DBM 1                  (Байкджоринг, мужчины, СЕС)   Луховицы   Конкорд
32   Лобанов   Михаил   Олеович   Велосипед 1 собака мужчины   DBM 1                  (Байкджоринг, мужчины, СЕС)   Дзержинск   Alaska Stars
33   Морыганов   Владимир   Вячеславович   Велосипед 1 собака мужчины   DBM 1                  (Байкджоринг, мужчины, СЕС)   Владимир   Рязанская область
34   Постников    Максим   Викторович   Велосипед 1 собака мужчины   DBM 1                  (Байкджоринг, мужчины, СЕС)   Иваново   Ив.региональное отделение(Снежная стая)
35   Сысоев   Илья   Андреевич   Велосипед 1 собака мужчины   DBM 1                  (Байкджоринг, мужчины, СЕС)   Москва   ФЕС НО/Симаргл
36   Дронов   Василий   Львович   Велосипед 1 собака мужчины   DBM 2                  (Байкджоринг, мужчины, все СЕС, кроме с/х)   Москва   Симаргл
37   Трухин   Александр   Сергеевич   Велосипед 1 собака мужчины   DBM 2                  (Байкджоринг, мужчины, все СЕС, кроме с/х)   Иваново   ФЕС Иваново
38   Ардышев   Александр   Андреевич   Велосипед 1 собака мужчины   DBM 3,4               (Байкджоринг, мужчины)   Иваново   ФЕС Иваново
39   Круглов   Алексей   Алексеевич   Велосипед 1 собака мужчины   DBM 3,4               (Байкджоринг, мужчины)   Иваново   ФЕС Иваново
40   Поликарпов   Павел   Андреевич   Велосипед 1 собака мужчины   DBM 3,4               (Байкджоринг, мужчины)   Иваново   Ив.региональное отделение(Снежная стая)
41   Тумаков   Дмитрий   Сергеевич   Велосипед 1 собака мужчины   DBM 3,4               (Байкджоринг, мужчины)   Ярославль   ФЕС  ЯО
42   Новикова   Дарья    Сергеевна    Кросс 1 собака женщины   DCW 1   Нижний Новгород   лично
43   Малофеева   Ольга   Дмитриевна   Кросс 1 собака женщины   DCW 1                  (кани-кросс, Женщины, СЕС)   Дзержинск   Alaska Stars
44   Смекалова   Ольга   Павловна   Кросс 1 собака женщины   DCW 1                  (кани-кросс, Женщины, СЕС)   Ярославль   ФЕС ЯО
45   Смирнова   Дарья   Олеговна   Кросс 1 собака женщины   DCW 1                  (кани-кросс, Женщины, СЕС)   Семенов   СХКЕС г.Семенов
46   Волкова   Мария   Александровна   Кросс 1 собака женщины   DCW 3,4               (кани-кросс, Женщины)   Москва   лично
47   Карманова   Анастасия   Юрьевна   Кросс 1 собака женщины   DCW 3,4               (кани-кросс, Женщины)   Нижний Новгорпод   НФКССПСЕС
48   Малкина   Екатерина   Михайловна   Кросс 1 собака женщины   DCW 3,4               (кани-кросс, Женщины)   Нижний Новгород   НОКЦ
49   Нефедова   Анастасия   Александровна   Кросс 1 собака женщины   DCW 3,4               (кани-кросс, Женщины)   Иваново   Ив.региональное отделение(Снежная стая)
50   Пухкало   Елена   Юрьевна   Кросс 1 собака женщины   DCW 3,4               (кани-кросс, Женщины)   Н.Новгород   Нижегородец
51   Агарков   Алексей   Александрович   Кросс 1 собака мужчины   DCM 1                  (кани-кросс, мужчины, СЕС)   Нижний Новгород   Питомник Снежное Сафари
52   Волков   Александр   Сергеевич   Кросс 1 собака мужчины   DCM 1                  (кани-кросс, мужчины, СЕС)   Иваново   ФЕС Иваново
53   Морыганов   Владимир   Вячеславович   Кросс 1 собака мужчины   DCM 1                  (кани-кросс, мужчины, СЕС)   Владимир   Рязанская область
54   Прохоров   Дмитрий    Александрович   Кросс 1 собака мужчины   DCM 1                  (кани-кросс, мужчины, СЕС)   Нижний Новгород   лично
55   Грязнов   Дмитрий   Евгеньевич   Кросс 1 собака мужчины   DCM 3,4               (кани-кросс, мужчины)   Н.Новгород   Нижегородец
56   Даутов    Василий   Рафаилович   Кросс 1 собака мужчины   DCM 3,4               (кани-кросс, мужчины)   Семенов   СХКЕС г.Семенов
57   Карымов    Алексей   Борисович   Кросс 1 собака мужчины   DCM 3,4               (кани-кросс, мужчины)   Н.Новгород   Нижегородец
58   Кудрявцев   Сергей   Александрович   Кросс 1 собака мужчины   DCM 3,4               (кани-кросс, мужчины)   Нижний Новгород   НФКССПСЕС
59   Муравьёв   Михаил   Владимирович   Кросс 1 собака мужчины   DCM 3,4               (кани-кросс, мужчины)   Москва   лично
60   Караганская   Мария   Андреевна   Кросс 1 собака юниорки - (15-17л), 4 км   DCW 1            (кани-кросс, женщины)   Нижний Новгород   НОКЦ
61   Спиридонова   Алена   Андреевна   Кросс 1 собака юниорки - (15-17л), 4 км   DCW 3,4               (кани-кросс, Женщины)   Нижний Новгород   НОКЦ
62   Казакова   Александра   Сергеевна   Кросс 1 собака юниорки - (15-17л), 4 км   DCW 3,4             (кани-кросс, женщины)   Нижний Новгород   НОКЦ, 52Dogs
63   Соловьёв   Алексей   Сергеевич   Кросс 1 собака юниоры - (15-17л), 4 км   DCM 1                  (кани-кросс, мужчины, СЕС)   Иваново   Ив.региональное отделение(Снежная стая)
64   Грязнов   Тимофей   Дмитриевич   Кросс 1 собака юниоры - (15-17л), 4 км   DCM 3,4               (кани-кросс, мужчины)   Н.Новгород   Нижегородец
65   Лебедев   Максим   Леонидович   Кросс 1 собака юниоры - (15-17л), 4 км   DCM 3,4               (кани-кросс, мужчины)   Нижний Новгород   НОКЦ
66   Мишин   Иван   Сергеевич   Кросс 1 собака юниоры - (15-17л), 4 км   DCM 3,4               (кани-кросс, мужчины)   Нижний Новгород   НФКССПСЕС
67   Царенков   Алексей   Сергеевич   Кросс 1 собака юниоры - (15-17л), 4 км   DCM 3,4               (кани-кросс, мужчины)   Дзержинск   52Dogs
68   Зрелов   Степан   Алексеевич   Кросс 1 собака юноши - (12-14л), 2 км   DCJM 1                 (кани-кросс, юноши, СЕС)   Дзержинск   52Dogs
69   Самсонов   Олег   Алексеевич   Кросс 1 собака юноши - (12-14л), 2 км   DCJM 1                 (кани-кросс, юноши, СЕС)   Чебоксары   СФЕС ЧР
70   Сулимов   Илья   Александрович   Кросс 1 собака юноши - (12-14л), 2 км   DCJM 1                 (кани-кросс, юноши, СЕС)   Бор   52Dogs
71   Табаков   Максим   Михайлович   Кросс 1 собака юноши - (12-14л), 2 км   DCJM 1                 (кани-кросс, юноши, СЕС)   Дзержинск   52Dogs
72   Круглов   Иван   Вадимович   Кросс 1 собака юноши - (12-14л), 2 км   DCJM 3,4             (кани-кросс, юноши)   Нижний Новгород   НФКССПСЕС
73   Ткаченко   Роман   Сергеевич   Кросс 1 собака юноши - (12-14л), 2 км   DCJM 3,4             (кани-кросс, юноши)   Семенов   СХКЕС г.Семенов
74   Васина   Полина   Александровна   Кросс 1 собака девушки - (12-14л), 2 км   DCJW 1                 (кани-кросс, девушки, СЕС)   Володарск   52Dogs
75   Вейсова    Арина   Вячеславовна   Кросс 1 собака девушки - (12-14л), 2 км   DCJW 1                 (кани-кросс, девушки, СЕС)   Дзержинск   52Dogs
76   Жолобова   Ева   Сергеевна   Кросс 1 собака девушки - (12-14л), 2 км   DCJW 1                 (кани-кросс, девушки, СЕС)   Володарск   52Dogs
77   Постникова   Вероника   Максимовна   Кросс 1 собака девушки - (12-14л), 2 км   DCJW 1                 (кани-кросс, девушки, СЕС)   Иваново   Ив.региональное отделение(Снежная стая)
78   Коненкова   Кира   Андреевна   Кросс 1 собака девушки - (12-14л), 2 км   DCJW 3,4             (кани-кросс, девушки)   Нижний Новгород   НОКЦ
79   Соловьева   Валерия   Эдуардовна   Кросс 1 собака девушки - (12-14л), 2 км   DCJW 3,4             (кани-кросс, девушки)   Н.Новгород   Нижегородец
80   Казакова   Александра   Сергеевна   Хеппи-дог скутер   HD1                   (Хеппи-дог, скутер, 1 собака, не квалификация)   Нижний Новгород   НОКЦ, 52Dogs
81   Смирнова   Варвара   Алексеевна   Хеппи-дог скутер   HD1                   (Хеппи-дог, скутер, 1 собака, не квалификация)   Москва   ФЕС НО/Симаргл
82   Кошкин   Павел   Михайлович   Хеппи-дог велосипед   HD3                   (Хеппи-дог, байкджоринг,  1 собака, не квалификация)   Дзержинск   Alaska Stars
83   Красильников   Дмитрий   Максимович   Хеппи-дог велосипед   HD3                   (Хеппи-дог, байкджоринг,  1 собака, не квалификация)   Нижний Новгород   Снежное Сафари
84   Куранова   Лариса   Владимировна   Хеппи-дог велосипед   HD3                   (Хеппи-дог, байкджоринг,  1 собака, не квалификация)   Дзержинск   52Dogs
85   Лебедев   Павел   Сергеевич   Хеппи-дог велосипед   HD3                   (Хеппи-дог, байкджоринг,  1 собака, не квалификация)   Иваново   Ив.региональное отделение(Снежная стая)
86   Лехин   Александр   Юрьевич   Хеппи-дог велосипед   HD3                   (Хеппи-дог, байкджоринг,  1 собака, не квалификация)   Дзержинск   52Dogs
87   Палеев   Сергей   Викторович   Хеппи-дог велосипед   HD3                   (Хеппи-дог, байкджоринг,  1 собака, не квалификация)   р.п. Решериха   ДАЛЕС
88   Прохорова    Татьяна    Михайловна   Хеппи-дог велосипед   HD3                   (Хеппи-дог, байкджоринг,  1 собака, не квалификация)   Нижний Новгород   лично
89   Рогова   Ольга   Васильевна   Хеппи-дог велосипед   HD3                   (Хеппи-дог, байкджоринг,  1 собака, не квалификация)   Нижний Новгород   Питомник Снежное Сафари
90   Скоробогатов   Антон   Олегович   Хеппи-дог велосипед   HD3                   (Хеппи-дог, байкджоринг,  1 собака, не квалификация)   Дзержинск   лично
91   Сысоев   Илья   Андреевич   Хеппи-дог велосипед   HD3                   (Хеппи-дог, байкджоринг,  1 собака, не квалификация)   Москва   ФЕС НО/Симаргл
92   Бакина   Юлия   Валимовна   Хеппи-дог каникросс   HD4                   (Хеппи-дог, каникросс, не квалификация)   Дзержинск   Alaska Stars
93   Бубнова   Вероника   Александровна   Хеппи-дог каникросс   HD4                   (Хеппи-дог, каникросс, не квалификация)   Н.Новгород   Нижегородец
94   Калинина   Ольга   Владимирован   Хеппи-дог каникросс   HD4                   (Хеппи-дог, каникросс, не квалификация)   Нижний Новгород   лично
95   Мамонова   Татьяна   Михайловна   Хеппи-дог каникросс   HD4                   (Хеппи-дог, каникросс, не квалификация)   Дзержинск   Alaska Stars
96   Пухкало   Юлия   Сергеевна   Хеппи-дог каникросс   HD4                   (Хеппи-дог, каникросс, не квалификация)   Н.Новгород   Нижегородец
97   Рогожина   Полина   Ильинична   Хеппи-дог каникросс   HD4                   (Хеппи-дог, каникросс, не квалификация)   Дзержинск   Alaska Stars
98   Табакова   Наталья   Владимировна   Хеппи-дог каникросс   HD4                   (Хеппи-дог, каникросс, не квалификация)   Дзержинск   52Dogs
99   Круглов   Иван   Алексеевич   Дети 1   Дети 1   Иваново   ФЕС Иваново
100   Бугрова   Александра   Александровна   Дети 1   Дети 1               (5,6,7 лет, 1 собака, не квалификация)   Дзержинск   52Dogs
101   Грязнова   Василиса   Дмитриевна   Дети 1   Дети 1               (5,6,7 лет, 1 собака, не квалификация)   Н.Новгород   Нижегородец
102   Жолобов   Арсений   Сергеевич   Дети 1   Дети 1               (5,6,7 лет, 1 собака, не квалификация)   Володарск   52Dogs
103   Жолобов   Савелий   Сергеевич   Дети 1   Дети 1               (5,6,7 лет, 1 собака, не квалификация)   Володарск   52Dogs
104   Коненков   Кирилл   Андреевич   Дети 1   Дети 1               (5,6,7 лет, 1 собака, не квалификация)   Нижний Новгород   НОКЦ
105   Левин   Илья   Романович   Дети 1   Дети 1               (5,6,7 лет, 1 собака, не квалификация)   Нижний Новгород   лично
106   Палеева    Алина   Сергеевна   Дети 1   Дети 1               (5,6,7 лет, 1 собака, не квалификация)   р.п. Решериха   ДАЛЕС
107   Спиридонов   Иван   Андреевич   Дети 1   Дети 1               (5,6,7 лет, 1 собака, не квалификация)   Нижний Новгород   НОКЦ
108   Тугарева   Анна   Сергеевна   Дети 1   Дети 1               (5,6,7 лет, 1 собака, не квалификация)   Дзержинск   52Dogs
109   Филин   Артём   Андреевич   Дети 1   Дети 1               (5,6,7 лет, 1 собака, не квалификация)   Иваново   Ив.региональное отделение(Снежная стая)
110   Круглова   Полина   Алексеевна   Дети 2   Дети 2   Иваново   ФЕС Иваново
111   Бибишкин   Савва   Александрович   Дети 2   Дети 2               (8,9 лет, 1 собака, не квалификация)   Нижний Новгород   НОКЦ
112   Бубнова   Вероника   Александровна   Дети 2   Дети 2               (8,9 лет, 1 собака, не квалификация)   Н.Новгород   Нижегородец
113   Бурдыгина    Кира   Владимировна   Дети 2   Дети 2               (8,9 лет, 1 собака, не квалификация)   Дзержинск   Husky Cake
114   Грязнов   Валерий   Дмитриевич   Дети 2   Дети 2               (8,9 лет, 1 собака, не квалификация)   Н.Новгород   Нижегородец
115   Зрелов   Федор   Алексеевич   Дети 2   Дети 2               (8,9 лет, 1 собака, не квалификация)   Дзержинск   52Dogs
116   Коломенцева   Дарина   Дмитриевна   Дети 2   Дети 2               (8,9 лет, 1 собака, не квалификация)   Семенов   СХКЕС г.Семенов
117   Прохоров    Семён    Дмитриевич   Дети 2   Дети 2               (8,9 лет, 1 собака, не квалификация)   Нижний Новгород   лично
118   Царенков   Ярослав   Сергеевич   Дети 3   Дети 3   Дзержинск   52Dogs
119   Дюрдь   Егор   Максимович   Дети 3   Дети 3               (10,11 лет, 1 собака, не квалификация)   Иваново   ФЕС Иваново
120   Жолобова   Ева   Сергеевна   Дети 3   Дети 3               (10,11 лет, 1 собака, не квалификация)   Володарск   52Dogs
121   Коротаева   София   Артёмовна   Дети 3   Дети 3               (10,11 лет, 1 собака, не квалификация)   Нижний Новгород   лично
122   Лебедев   Вадим   Леонидович   Дети 3   Дети 3               (10,11 лет, 1 собака, не квалификация)   Нижний Новгород   НОКЦ
123   Постников   Никита   Максимович   Дети 3   Дети 3               (10,11 лет, 1 собака, не квалификация)   Иваново   Ив.региональное отделение(Снежная стая)
124   Пухкало   Юлия   Сергеевна   Дети 3   Дети 3               (10,11 лет, 1 собака, не квалификация)   Н.Новгород   Нижегородец
125   Рогожина   Полина   Ильинична   Дети 3   Дети 3               (10,11 лет, 1 собака, не квалификация)   Дзержинск   Alaska Stars
126   Филякин   Александр   Юрьевич   Дети 3   Дети 3               (10,11 лет, 1 собака, не квалификация)   Нижний новгород   НОКЦ
« Последнее редактирование: 15 Сентября 2019, 22:30:07 от СЕЙМА-ДРАЙФЕСТ » Записан
pepelazz
Ветеран
*****
Сообщений: 1567



« Ответ #10 : 16 Сентября 2019, 13:14:15 »

Товарищи участники, едущие участвовать со Столицы! Может ли кто то захватить из Подмосковья собаку/хаски/суку до места проведения гонки?
Записан
Сова-я
Ветеран
*****
Сообщений: 1107


команда помощи "Дом Северной Собаки"


« Ответ #11 : 16 Сентября 2019, 14:19:37 »

Мы опоздали(((
Записан

Давай летать!А не хочешь-падай в мох и обрастай клюквой!
Владимир+Ося
Новичок
*
Сообщений: 41


« Ответ #12 : Сегодня в 09:33:59 »

Когда будет стартовый протокол?
Записан
СЕЙМА-ДРАЙФЕСТ
Постоялец
***
Сообщений: 227


« Ответ #13 : Сегодня в 12:25:55 »

Проект стартового протокола

   Фамилия   Имя   Отчество   класс ФЕС   класс РКФ   город   клуб
1   9:30:00   Филин   Андрей   Сергеевич   Скутер 2 собаки   2DS 1                   (скутер, 2 собаки, все северные ездовые)   Иваново   Ив.региональное отделение(Снежная стая)
2   9:31:00   Вилисов   Андрей   Вадимович   Скутер 2 собаки   2DS 1                   (скутер, 2 собаки, все северные ездовые)   Калуга   Грячий Снег
3   9:32:00   Околышев   Вадим    Геннадьевич   Скутер 2 собаки   2DS 1                   (скутер, 2 собаки, все северные ездовые)   Дзержинск   52Dogs
4   9:36:00   Рудева   Светлана   Александровна   Скутер 1 собака   1DS 1                    (скутер с 1 собакой, все СЕС)   Москва   ФЕСНО/Симаргл
5   9:37:00   Смирнов   Алексей    Анатольевич   Скутер 1 собака   1DS 1                    (скутер с 1 собакой, все СЕС)   Москва   ФЕС НО/Симаргл
6   9:38:00   Казаков   Сергей   Владимирович   Скутер 1 собака   1DS 1                    (скутер с 1 собакой, все СЕС)   Нижний Новгород   52Dogs
7   9:39:00   Кабаева   Людмила   Андреевна   Скутер 1 собака   1DS 1                    (скутер с 1 собакой, все СЕС)   Дзержинск   лично
8   9:43:00   Дьячков   Дмитрий   Сергеевич   Карт 4 собаки   4DR 1                   (4 собаки, все северные ездовые)   Ульяновск   РФСОО "ФЕС РБ"
9   9:44:00   Палеев   Сергей   Викторович   Карт 4 собаки   4DR 1                   (4 собаки, все северные ездовые)   р.п. Решериха   ДАЛЕС
10   9:45:00   Самсонов   Алексей   Владимирович   Карт 4 собаки   4DR 1                   (4 собаки, все северные ездовые)   Чебоксары   СФЕС ЧР
11   9:49:00   Тумаков   Дмитрий   Сергеевич   Велосипед 1 собака мужчины   DBM 3,4               (Байкджоринг, мужчины)   Ярославль   ФЕС  ЯО
12   9:50:00   Поликарпов   Павел   Андреевич   Велосипед 1 собака мужчины   DBM 3,4               (Байкджоринг, мужчины)   Иваново   Ив.региональное отделение(Снежная стая)
13   9:51:00   Ардышев   Александр   Андреевич   Велосипед 1 собака мужчины   DBM 3,4               (Байкджоринг, мужчины)   Иваново   ФЕС Иваново
14   9:52:00   Круглов   Алексей   Алексеевич   Велосипед 1 собака мужчины   DBM 3,4               (Байкджоринг, мужчины)   Иваново   ФЕС Иваново
15   9:56:00   Морыганов   Владимир   Вячеславович   Велосипед 1 собака мужчины   DBM 1                  (Байкджоринг, мужчины, СЕС)   Владимир   Рязанская область
16   9:57:00   Постников    Максим   Викторович   Велосипед 1 собака мужчины   DBM 1                  (Байкджоринг, мужчины, СЕС)   Иваново   Ив.региональное отделение(Снежная стая)
17   9:58:00   Сысоев   Илья   Андреевич   Велосипед 1 собака мужчины   DBM 1                  (Байкджоринг, мужчины, СЕС)   Москва   ФЕС НО/Симаргл
18   9:59:00   Лобанов   Михаил   Олеович   Велосипед 1 собака мужчины   DBM 1                  (Байкджоринг, мужчины, СЕС)   Дзержинск   Alaska Stars
19   10:00:00   Качмашев   Андрей   Павлович   Велосипед 1 собака мужчины   DBM 1                  (Байкджоринг, мужчины, СЕС)   Нижний Новгород   52Dogs
20   10:01:00   Деев   Сергей   Сергеевич   Велосипед 1 собака мужчины   DBM 1                  (Байкджоринг, мужчины, СЕС)   Жуковский   ФЕС НО/Симаргл
21   10:02:00   Кирюшин   Павел   Юрьевич   Велосипед 1 собака мужчины   DBM 1                  (Байкджоринг, мужчины, СЕС)   Луховицы   Конкорд
22   10:03:00   Трухин   Александр   Сергеевич   Велосипед 1 собака мужчины   DBM 2                  (Байкджоринг, мужчины, все СЕС, кроме с/х)   Иваново   ФЕС Иваново
23   10:04:00   Дронов   Василий   Львович   Велосипед 1 собака мужчины   DBM 2                  (Байкджоринг, мужчины, все СЕС, кроме с/х)   Москва   Симаргл
24   10:08:00   Поморина   Анастасия   Алексеевна   Велосипед 1 собака женщины   DBW 3,4               (Байкджоринг, женщины)   Москва   лично
25   10:09:00   Торопова   Кира   Андреевна   Велосипед 1 собака женщины   DBW 3,4               (Байкджоринг, женщины)   Нижний Новгород   лично
26   10:10:00   Щербакова   Анна   Сергеевна   Велосипед 1 собака женщины   DBW 3,4               (Байкджоринг, женщины)   Иваново   ФЕС Иваново
27   10:11:00   Рудева   Светлана   Александровна   Велосипед 1 собака женщины   DBW 3,4               (Байкджоринг, женщины)   Москва   ФЕСНО/Симаргл
28   10:12:00   Смекалова   Ольга   Павловна   Велосипед 1 собака женщины   DBW 1                  (Байкджоринг, женщины, СЕС)   Ярославль   ФЕС ЯО
29   10:13:00   Войтенко   Алёна   Дмитриевна   Велосипед 1 собака женщины   DBW 1                  (Байкджоринг, женщины, СЕС)   Жуковский   ФЕС НО/Симаргл
30   10:14:00   Рогова   Ольга   Васильевна   Велосипед 1 собака женщины   DBW 1                  (Байкджоринг, женщины, СЕС)   Нижний Новгород   Питомник Снежное Сафари
31   10:15:00   Смирнова-Юдина   Ольга   Сергеевна   Велосипед 1 собака женщины   DBW 1                  (Байкджоринг, женщины, СЕС)   Москва   ФЕС НО/Симаргл
32   10:16:00   Вейсова    Марина    Николаевна   Велосипед 1 собака женщины   DBW 1                  (Байкджоринг, женщины, СЕС)   Дзержинск   52Dogs
33   10:17:00   Бурдыгина    Наталья   Сергеевна   Велосипед 1 собака женщины   DBW 1                  (Байкджоринг, женщины, СЕС)   Дзержинск   Husky Cake
34   10:18:00   Зеляева   Анна   Вадимовна   Велосипед 1 собака женщины   DBW 1                  (Байкджоринг, женщины, СЕС)   Ярославль   ФЕС ЯО
35   10:19:00   Попкова   Надежда   Николаевна   Велосипед 1 собака женщины   DBW 1                  (Байкджоринг, женщины, СЕС)   Луховицы   Конкорд
36   10:20:00   Блинова   Елена   Михайловна   Велосипед 1 собака женщины   DBW 1                  (Байкджоринг, женщины, СЕС)   Ярославль   ФЕСЯО
37   10:21:00   Быковская   Софья   Андреевна   Велосипед 1 собака женщины   DBW 1                  (Байкджоринг, женщины, СЕС)   Иваново   Ив.региональное отделение(Снежная стая)
38   10:22:00   Уманская   Екатерина   Владимировна   Велосипед 1 собака женщины   DBW 1                  (Байкджоринг, женщины, СЕС)   Москва   лично
39   10:23:00   Петрова   Арина   Валерьевна   Велосипед 1 собака женщины   DBW 2                  (Байкджоринг, женщины, все СЕС, кроме с/х)   Москва   лично
40   10:24:00   Постникова   Елена   Юрьевна   Велосипед 1 собака женщины   DBW 2                  (Байкджоринг, женщины, все СЕС, кроме с/х)   Иваново   Ив.региональное отделение(Снежная стая)
41   10:25:00   Краснощекова   Дарья   Александровна   Велосипед 1 собака женщины   DBW 2                  (Байкджоринг, женщины, все СЕС, кроме с/х)   Иваново   Ив.региональное отделение(Снежная стая)
42   10:29:00   Мишин   Иван   Сергеевич   Кросс 1 собака юниоры - (15-17л), 4 км   DCM 3,4               (кани-кросс, мужчины)   Нижний Новгород   НФКССПСЕС
43   10:29:30   Грязнов   Тимофей   Дмитриевич   Кросс 1 собака юниоры - (15-17л), 4 км   DCM 3,4               (кани-кросс, мужчины)   Н.Новгород   Нижегородец
44   10:30:00   Лебедев   Максим   Леонидович   Кросс 1 собака юниоры - (15-17л), 4 км   DCM 3,4               (кани-кросс, мужчины)   Нижний Новгород   НОКЦ
45   10:30:30   Царенков   Алексей   Сергеевич   Кросс 1 собака юниоры - (15-17л), 4 км   DCM 3,4               (кани-кросс, мужчины)   Дзержинск   52Dogs
46   10:31:00   Соловьёв   Алексей   Сергеевич   Кросс 1 собака юниоры - (15-17л), 4 км   DCM 1                  (кани-кросс, мужчины, СЕС)   Иваново   Ив.региональное отделение(Снежная стая)
47   10:31:30   Казакова   Александра   Сергеевна   Кросс 1 собака юниорки - (15-17л), 4 км   DCW 3,4             (кани-кросс, женщины)   Нижний Новгород   НОКЦ, 52Dogs
48   10:32:00   Спиридонова   Алена   Андреевна   Кросс 1 собака юниорки - (15-17л), 4 км   DCW 3,4               (кани-кросс, Женщины)   Нижний Новгород   НОКЦ
49   10:32:30   Караганская   Мария   Андреевна   Кросс 1 собака юниорки - (15-17л), 4 км   DCW 1            (кани-кросс, женщины)   Нижний Новгород   НОКЦ
50   10:36:30   Муравьёв   Михаил   Владимирович   Кросс 1 собака мужчины   DCM 3,4               (кани-кросс, мужчины)   Москва   лично
51   10:37:00   Кудрявцев   Сергей   Александрович   Кросс 1 собака мужчины   DCM 3,4               (кани-кросс, мужчины)   Нижний Новгород   НФКССПСЕС
52   10:37:30   Грязнов   Дмитрий   Евгеньевич   Кросс 1 собака мужчины   DCM 3,4               (кани-кросс, мужчины)   Н.Новгород   Нижегородец
53   10:38:00   Карымов    Алексей   Борисович   Кросс 1 собака мужчины   DCM 3,4               (кани-кросс, мужчины)   Н.Новгород   Нижегородец
54   10:38:30   Даутов    Василий   Рафаилович   Кросс 1 собака мужчины   DCM 3,4               (кани-кросс, мужчины)   Семенов   СХКЕС г.Семенов
55   10:39:00   Волков   Александр   Сергеевич   Кросс 1 собака мужчины   DCM 1                  (кани-кросс, мужчины, СЕС)   Иваново   ФЕС Иваново
56   10:39:30   Прохоров   Дмитрий    Александрович   Кросс 1 собака мужчины   DCM 1                  (кани-кросс, мужчины, СЕС)   Нижний Новгород   лично
57   10:40:00   Морыганов   Владимир   Вячеславович   Кросс 1 собака мужчины   DCM 1                  (кани-кросс, мужчины, СЕС)   Владимир   Рязанская область
58   10:40:30   Агарков   Алексей   Александрович   Кросс 1 собака мужчины   DCM 1                  (кани-кросс, мужчины, СЕС)   Нижний Новгород   Питомник Снежное Сафари
59   10:44:30   Карманова   Анастасия   Юрьевна   Кросс 1 собака женщины   DCW 3,4               (кани-кросс, Женщины)   Нижний Новгорпод   НФКССПСЕС
60   10:45:00   Пухкало   Елена   Юрьевна   Кросс 1 собака женщины   DCW 3,4               (кани-кросс, Женщины)   Н.Новгород   Нижегородец
61   10:45:30   Волкова   Мария   Александровна   Кросс 1 собака женщины   DCW 3,4               (кани-кросс, Женщины)   Москва   лично
62   10:46:00   Малкина   Екатерина   Михайловна   Кросс 1 собака женщины   DCW 3,4               (кани-кросс, Женщины)   Нижний Новгород   НОКЦ
63   10:46:30   Нефедова   Анастасия   Александровна   Кросс 1 собака женщины   DCW 3,4               (кани-кросс, Женщины)   Иваново   Ив.региональное отделение(Снежная стая)
64   10:47:00   Новикова   Дарья    Сергеевна    Кросс 1 собака женщины   DCW 1   Нижний Новгород   лично
65   10:47:30   Смекалова   Ольга   Павловна   Кросс 1 собака женщины   DCW 1                  (кани-кросс, Женщины, СЕС)   Ярославль   ФЕС ЯО
66   10:48:00   Смирнова   Дарья   Олеговна   Кросс 1 собака женщины   DCW 1                  (кани-кросс, Женщины, СЕС)   Семенов   СХКЕС г.Семенов
67   10:48:30   Малофеева   Ольга   Дмитриевна   Кросс 1 собака женщины   DCW 1                  (кани-кросс, Женщины, СЕС)   Дзержинск   Alaska Stars
68   10:58:30   Круглов   Иван   Вадимович   Кросс 1 собака юноши - (12-14л), 2 км   DCJM 3,4             (кани-кросс, юноши)   Нижний Новгород   НФКССПСЕС
69   10:59:00   Ткаченко   Роман   Сергеевич   Кросс 1 собака юноши - (12-14л), 2 км   DCJM 3,4             (кани-кросс, юноши)   Семенов   СХКЕС г.Семенов
70   10:59:30   Табаков   Максим   Михайлович   Кросс 1 собака юноши - (12-14л), 2 км   DCJM 1                 (кани-кросс, юноши, СЕС)   Дзержинск   52Dogs
71   11:00:00   Зрелов   Степан   Алексеевич   Кросс 1 собака юноши - (12-14л), 2 км   DCJM 1                 (кани-кросс, юноши, СЕС)   Дзержинск   52Dogs
72   11:00:30   Сулимов   Илья   Александрович   Кросс 1 собака юноши - (12-14л), 2 км   DCJM 1                 (кани-кросс, юноши, СЕС)   Бор   52Dogs
73   11:01:00   Самсонов   Олег   Алексеевич   Кросс 1 собака юноши - (12-14л), 2 км   DCJM 1                 (кани-кросс, юноши, СЕС)   Чебоксары   СФЕС ЧР
74   11:05:00   Соловьева   Валерия   Эдуардовна   Кросс 1 собака девушки - (12-14л), 2 км   DCJW 3,4             (кани-кросс, девушки)   Н.Новгород   Нижегородец
75   11:05:30   Коненкова   Кира   Андреевна   Кросс 1 собака девушки - (12-14л), 2 км   DCJW 3,4             (кани-кросс, девушки)   Нижний Новгород   НОКЦ
76   11:06:00   Вейсова    Арина   Вячеславовна   Кросс 1 собака девушки - (12-14л), 2 км   DCJW 1                 (кани-кросс, девушки, СЕС)   Дзержинск   52Dogs
77   11:06:30   Жолобова   Ева   Сергеевна   Кросс 1 собака девушки - (12-14л), 2 км   DCJW 1                 (кани-кросс, девушки, СЕС)   Володарск   52Dogs
78   11:07:00   Постникова   Вероника   Максимовна   Кросс 1 собака девушки - (12-14л), 2 км   DCJW 1                 (кани-кросс, девушки, СЕС)   Иваново   Ив.региональное отделение(Снежная стая)
79   11:07:30   Васина   Полина   Александровна   Кросс 1 собака девушки - (12-14л), 2 км   DCJW 1                 (кани-кросс, девушки, СЕС)   Володарск   52Dogs
80   11:20:00   Казакова   Александра   Сергеевна   Хеппи-дог скутер   HD1                   (Хеппи-дог, скутер, 1 собака, не квалификация)   Нижний Новгород   НОКЦ, 52Dogs
81   11:21:00   Смирнова   Варвара   Алексеевна   Хеппи-дог скутер   HD1                   (Хеппи-дог, скутер, 1 собака, не квалификация)   Москва   ФЕС НО/Симаргл
82   11:22:00   Лехин   Александр   Юрьевич   Хеппи-дог велосипед   HD3                   (Хеппи-дог, байкджоринг,  1 собака, не квалификация)   Дзержинск   52Dogs
83   11:23:00   Куранова   Лариса   Владимировна   Хеппи-дог велосипед   HD3                   (Хеппи-дог, байкджоринг,  1 собака, не квалификация)   Дзержинск   52Dogs
84   11:24:00   Красильников   Дмитрий   Максимович   Хеппи-дог велосипед   HD3                   (Хеппи-дог, байкджоринг,  1 собака, не квалификация)   Нижний Новгород   Снежное Сафари
85   11:25:00   Лебедев   Павел   Сергеевич   Хеппи-дог велосипед   HD3                   (Хеппи-дог, байкджоринг,  1 собака, не квалификация)   Иваново   Ив.региональное отделение(Снежная стая)
86   11:26:00   Палеев   Сергей   Викторович   Хеппи-дог велосипед   HD3                   (Хеппи-дог, байкджоринг,  1 собака, не квалификация)   р.п. Решериха   ДАЛЕС
87   11:27:00   Прохорова    Татьяна    Михайловна   Хеппи-дог велосипед   HD3                   (Хеппи-дог, байкджоринг,  1 собака, не квалификация)   Нижний Новгород   лично
88   11:28:00   Кошкин   Павел   Михайлович   Хеппи-дог велосипед   HD3                   (Хеппи-дог, байкджоринг,  1 собака, не квалификация)   Дзержинск   Alaska Stars
89   11:29:00   Рогова   Ольга   Васильевна   Хеппи-дог велосипед   HD3                   (Хеппи-дог, байкджоринг,  1 собака, не квалификация)   Нижний Новгород   Питомник Снежное Сафари
90   11:30:00   Скоробогатов   Антон   Олегович   Хеппи-дог велосипед   HD3                   (Хеппи-дог, байкджоринг,  1 собака, не квалификация)   Дзержинск   лично
91   11:31:00   Сысоев   Илья   Андреевич   Хеппи-дог велосипед   HD3                   (Хеппи-дог, байкджоринг,  1 собака, не квалификация)   Москва   ФЕС НО/Симаргл
92   11:32:00   Калинина   Ольга   Владимирован   Хеппи-дог каникросс   HD4                   (Хеппи-дог, каникросс, не квалификация)   Нижний Новгород   лично
93   11:33:00   Пухкало   Юлия   Сергеевна   Хеппи-дог каникросс   HD4                   (Хеппи-дог, каникросс, не квалификация)   Н.Новгород   Нижегородец
94   11:34:00   Табакова   Наталья   Владимировна   Хеппи-дог каникросс   HD4                   (Хеппи-дог, каникросс, не квалификация)   Дзержинск   52Dogs
95   11:35:00   Рогожина   Полина   Ильинична   Хеппи-дог каникросс   HD4                   (Хеппи-дог, каникросс, не квалификация)   Дзержинск   Alaska Stars
96   11:36:00   Бакина   Юлия   Валимовна   Хеппи-дог каникросс   HD4                   (Хеппи-дог, каникросс, не квалификация)   Дзержинск   Alaska Stars
97   11:37:00   Бубнова   Вероника   Александровна   Хеппи-дог каникросс   HD4                   (Хеппи-дог, каникросс, не квалификация)   Н.Новгород   Нижегородец
98   11:50:00   Жолобов   Арсений   Сергеевич   Дети 1   Дети 1               (5,6,7 лет, 1 собака, не квалификация)   Володарск   52Dogs
99   11:50:30   Круглов   Иван   Алексеевич   Дети 1   Дети 1   Иваново   ФЕС Иваново
100   11:51:00   Бугрова   Александра   Александровна   Дети 1   Дети 1               (5,6,7 лет, 1 собака, не квалификация)   Дзержинск   52Dogs
101   11:51:30   Грязнова   Василиса   Дмитриевна   Дети 1   Дети 1               (5,6,7 лет, 1 собака, не квалификация)   Н.Новгород   Нижегородец
102   11:52:00   Коненков   Кирилл   Андреевич   Дети 1   Дети 1               (5,6,7 лет, 1 собака, не квалификация)   Нижний Новгород   НОКЦ
103   11:52:30   Тугарева   Анна   Сергеевна   Дети 1   Дети 1               (5,6,7 лет, 1 собака, не квалификация)   Дзержинск   52Dogs
104   11:53:00   Левин   Илья   Романович   Дети 1   Дети 1               (5,6,7 лет, 1 собака, не квалификация)   Нижний Новгород   лично
105   11:53:30   Палеева    Алина   Сергеевна   Дети 1   Дети 1               (5,6,7 лет, 1 собака, не квалификация)   р.п. Решериха   ДАЛЕС
106   11:54:00   Спиридонов   Иван   Андреевич   Дети 1   Дети 1               (5,6,7 лет, 1 собака, не квалификация)   Нижний Новгород   НОКЦ
107   11:54:30   Филин   Артём   Андреевич   Дети 1   Дети 1               (5,6,7 лет, 1 собака, не квалификация)   Иваново   Ив.региональное отделение(Снежная стая)
108   11:55:00   Жолобов   Савелий   Сергеевич   Дети 1   Дети 1               (5,6,7 лет, 1 собака, не квалификация)   Володарск   52Dogs
109   11:55:30   Круглова   Полина   Алексеевна   Дети 2   Дети 2   Иваново   ФЕС Иваново
110   11:56:00   Бибишкин   Савва   Александрович   Дети 2   Дети 2               (8,9 лет, 1 собака, не квалификация)   Нижний Новгород   НОКЦ
111   11:56:30   Бурдыгина    Кира   Владимировна   Дети 2   Дети 2               (8,9 лет, 1 собака, не квалификация)   Дзержинск   Husky Cake
112   11:57:00   Грязнов   Валерий   Дмитриевич   Дети 2   Дети 2               (8,9 лет, 1 собака, не квалификация)   Н.Новгород   Нижегородец
113   11:57:30   Зрелов   Федор   Алексеевич   Дети 2   Дети 2               (8,9 лет, 1 собака, не квалификация)   Дзержинск   52Dogs
114   11:58:00   Коломенцева   Дарина   Дмитриевна   Дети 2   Дети 2               (8,9 лет, 1 собака, не квалификация)   Семенов   СХКЕС г.Семенов
115   11:58:30   Прохоров    Семён    Дмитриевич   Дети 2   Дети 2               (8,9 лет, 1 собака, не квалификация)   Нижний Новгород   лично
116   11:59:00   Царенков   Ярослав   Сергеевич   Дети 3   Дети 3   Дзержинск   52Dogs
117   11:59:30   Дюрдь   Егор   Максимович   Дети 3   Дети 3               (10,11 лет, 1 собака, не квалификация)   Иваново   ФЕС Иваново
118   12:00:00   Коротаева   София   Артёмовна   Дети 3   Дети 3               (10,11 лет, 1 собака, не квалификация)   Нижний Новгород   лично
119   12:00:30   Лебедев   Вадим   Леонидович   Дети 3   Дети 3               (10,11 лет, 1 собака, не квалификация)   Нижний Новгород   НОКЦ
120   12:01:00   Постников   Никита   Максимович   Дети 3   Дети 3               (10,11 лет, 1 собака, не квалификация)   Иваново   Ив.региональное отделение(Снежная стая)
121   12:01:30   Пухкало   Юлия   Сергеевна   Дети 3   Дети 3               (10,11 лет, 1 собака, не квалификация)   Н.Новгород   Нижегородец
122   12:02:00   Рогожина   Полина   Ильинична   Дети 3   Дети 3               (10,11 лет, 1 собака, не квалификация)   Дзержинск   Alaska Stars
123   12:02:30   Жолобова   Ева   Сергеевна   Дети 3   Дети 3               (10,11 лет, 1 собака, не квалификация)   Володарск   52Dogs
124   12:03:00   Филякин   Александр   Юрьевич   Дети 3   Дети 3               (10,11 лет, 1 собака, не квалификация)   Нижний новгород   НОКЦ
125   12:03:30   Бубнова   Вероника   Александровна   Дети 2   Дети 2               (8,9 лет, 1 собака, не квалификация)   Н.Новгород   Нижегородец

Записан
KELME
Новичок
*
Сообщений: 2



« Ответ #14 : Сегодня в 14:26:32 »

Добрый день. А интервал между классами не маловат. В частности между 1Ds1 и 4DR1 всего 4 минуты? Рассмотрите пожалуйста возможность увеличения до 10 минут.
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  


  Rambler's Top100  Яндекс цитирования     
Страница сгенерирована за 0.187 секунд. Запросов: 21. Powered by SMF 1.1.2 | SMF © 2006, Simple Machines LLC
™~™
/_forum/index.php/topic,101712.msg3562185.html