Сибирский Хаски - Хаски Форум

щенки хаски

ездовой спорт

выставки

26 Августа 2019, 06:32:22 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Кто может спасти хаски от живодёров?  (Прочитано 2026 раз)
Masha2508
Новичок
*

« : 05 Июня 2019, 22:16:13 »

На днях были в Абзаково,посетили зоопарк,ну и дошло дело до «хаски-города».так вот хочется спросить у наших зоозащитников:вы видели в каких условиях живут там породистые собаки,каково их состояние?во первых билет стоит 150 р с человека,на вопрос -что нам предложат за такую стоимость,ответили-общение)))ну ок!во вторых-вольер размером в 50кв -собак7-10,несколько привязаны на цепь к деревьям и обмотаны уже в несколько раз вокруг ствола-ну как бы собачки сами виноваты,наверное смирно надо было сидеть(((.В третьих-ушли мы оттуда через минут 5,так как фотографироваться с истощенными животными с облезшей шерстью-это кощунство,некоторые собаки сидят в отдельных вольерах.Короче сделали в несезон контактный зоопарк из хаски,а кормить наверное не пробовали.Я сама владелец собаки и понимаю что такое линька и тд,если б не увидели через пол часа хаски с хозяином,так вот та собака прям как на картинках на входе в хаски город.Денег не жалко-жалко собак,если у этого чудо-города нет возможности кормить и ухаживать за питомцами-так может отдать их людям которые мечтают завести такую породу!я уже видела (давно правда )посты об этих собаках,которые находятся в неволе и чудовищных условиях,может что то менялось?!лично я разницы не увидела.Ощущение ,что все эти гонки на упряжках ну точно не с этими собаками!фото даже делать не стала,поверьте на слово

Фото собак здесь: https://vk.com/wall-180660198_5
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Rambler's Top100  Яндекс цитирования     
Страница сгенерирована за 0.057 секунд. Запросов: 20. Powered by SMF 1.1.2 | SMF © 2006, Simple Machines LLC
™~™
/_forum/index.php/topic,101484.msg3560192.html