Сибирский Хаски - Хаски Форум

щенки хаски

ездовой спорт

выставки

18 Августа 2019, 20:26:51 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Случка, ин-т. Связь  (Прочитано 926 раз)
kalmar1552
Новичок
*

« : 11 Апреля 2019, 19:03:46 »

Господа. Нашёл в интернете только то, что если нет течки, то потомство не возможно. Но меня волнует другой вопрос, на который нигде не нашёл ответ. У нас в клетке 7 кобелей и пытаются заррвгнуть,хлтя течки нет. Чем это чревато, и возможно ли спаривание. Как это повлияет на собаку. К кобелям не пускаю. Девке год и 4 месяца примерно. Бабки в клетке надо мной смеются, почему я не пускаю. Разъясните грамотно. Спасибо
Aleu
Ветеран

Дэниэл, Тобиас и Брюс-самые любимые и неповторимые

« Ответ #1 : 11 Апреля 2019, 20:05:25 »

Если все 7 кобелей лезут, то может все же есть течка? Но пускать прыгать на собаку в любом случае не надо.
kalmar1552
Новичок
*

« Ответ #2 : 12 Апреля 2019, 16:26:15 »

Да нет течки. Просто порой кто нить пытается запрыгнуть. Она конечно не даётся. Но есть ли вероятность связи. Кто даст развёрнутый грамотный ответ?спасибо
Aleu
Ветеран

« Ответ #3 : 12 Апреля 2019, 18:23:50 »

Если течки нет, то ничего не будет точно.
инженю
Ветеран

Шайнис, Сулай, Нуксэ, Айдас, Мартини, Нафаня

« Ответ #4 : 12 Апреля 2019, 20:29:44 »

Если течки нет, то ничего не будет точно.
А если там сухая течка? Там автор такой "грамотный", что может за отсутствие течки принять и отсутствие выделений.

Собака как собака. Разве что красивая только, и псиной не пахнет. Kuzya
Aleu
Ветеран

« Ответ #5 : 12 Апреля 2019, 23:40:43 »

Какой вопрос, такой ответ. Автор уверен, что течки нет.
kalmar1552
Новичок
*

« Ответ #6 : 15 Апреля 2019, 18:56:33 »

Да это моя первая собака, да я пока не шарю в этих делах. Но может кто по нормальному ответить. Может ли кобель трахнуть суку против её воли,если у неё нет течки, скрытой течки и прочей лабуды???
Балу
Ветеран

Если б мишки были пчёлами...

« Ответ #7 : 15 Апреля 2019, 19:32:39 »

мож вам ее стерильнуть? все спокойнее будет... и вопросов таких задавать не придется...

Иногда смотришь на некоторых людей, и напрашивается вопрос: они родился такими придурками или курсы какие-то дополнительные закончили?
инженю
Ветеран

Шайнис, Сулай, Нуксэ, Айдас, Мартини, Нафаня

« Ответ #8 : 15 Апреля 2019, 22:09:26 »

Да это моя первая собака, да я пока не шарю в этих делах. Но может кто по нормальному ответить. Может ли кобель трахнуть суку против её воли,если у неё нет течки, скрытой течки и прочей лабуды???
Ничего себе первая... 7 кобелей.
Один кобель может быть сексоманом и лезть на всё, что движется, независимо от течки. Но одновременно 7 кобелей в одном месте не могут быть дурнями. Раз они на нее прыгают, значит, она соответствующим образом пахнет. Если у нее при этом не течка, то этот запах может быть вызван каким-то заболеванием моче-половой системы. То есть или у нее все-таки течка, или ее надо везти к ветеринару сдавать анализы.
« Последнее редактирование: 16 Апреля 2019, 00:35:52 от инженю » Записан

Собака как собака. Разве что красивая только, и псиной не пахнет. Kuzya
Marusik
Ветеран

« Ответ #9 : 15 Апреля 2019, 22:47:16 »

мож вам ее стерильнуть? все спокойнее будет... и вопросов таких задавать не придется...
Он спросит, смогут ли стерильную против ее воли лишить чести.)))

Owning siberian husky - shows should be a hobby and sled - religion.

Touch Down of Siberian Lady & W-Dream Master of Winners Valley Наша тема тут: http://husky.forum.ru/index.php/topic,19384.0.html
marza
Модератор

« Ответ #10 : 15 Апреля 2019, 23:24:20 »

Всё может быть, если в клетке семь кобелей и одна сука, без присмотра.
Могут изнасиловать (от семерых отбиться - это надо умудриться или убиться, не жалко девку-то?), а потом она потечёт, сперма сохраняет жизнеспособность внутри суки какое-то время - этого может быть достаточно.
Может потечь в любой момент, а Вы и не заметите.

ИЩУ СВОЮ СОБАКУ! husky.forum.ru/index.php/topic,45764.0.html
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Rambler's Top100  Яндекс цитирования     
Страница сгенерирована за 0.064 секунд. Запросов: 21. Powered by SMF 1.1.2 | SMF © 2006, Simple Machines LLC
™~™
/_forum/index.php/topic,101317.msg3558687.html