Сибирский Хаски - Хаски Форум

щенки хаски

ездовой спорт

выставки

25 Апреля 2019, 03:12:22 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2]  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: 3-4 мая, "ДРАЙФЕСТ", Нижегородская обл., Чемпионат РКФ, САСТ  (Прочитано 3031 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
СЕЙМА-ДРАЙФЕСТ
Постоялец
***
Сообщений: 200


« Ответ #15 : 05 Апреля 2019, 20:03:07 »

Подробнее о командном зачёте.
По итогам соревнований будут подведены результаты неофициального командного зачёта по системе 3-2-1, то есть 3 балла за каждое первое место, 2 б за второе и 1 б за третье место.
В подсчёте мест участвуют все открывшиеся (от 3 участников) классы и категории основных, а также развлекательных (Хеппи-дог) и детских стартов.
3 команды, набравшие в итоге большинство баллов, будут награждены призами.
При подаче заявок не забывайте указывать название команды в чип листе!
« Последнее редактирование: 05 Апреля 2019, 22:46:24 от СЕЙМА-ДРАЙФЕСТ » Записан
Владимир+Ося
Новичок
*
Сообщений: 34


« Ответ #16 : 06 Апреля 2019, 13:49:38 »

За второй старт одного участника скидка 30%
А чего такая маленькая скидка? Раньше была 50%.
Записан
СЕЙМА-ДРАЙФЕСТ
Постоялец
***
Сообщений: 200


« Ответ #17 : 07 Апреля 2019, 19:42:28 »

А чего такая маленькая скидка? Раньше была 50%.
В этом году больше открывается классов, нагрузка на спонсоров и организаторов растет.
Записан
СЕЙМА-ДРАЙФЕСТ
Постоялец
***
Сообщений: 200


« Ответ #18 : 07 Апреля 2019, 20:40:08 »

Хорошая новость: после корректировки трека, принято решение открыть класс DR6 Карт, 6 собак. В положение и чип-лист добавлено
Записан
СЕЙМА-ДРАЙФЕСТ
Постоялец
***
Сообщений: 200


« Ответ #19 : 07 Апреля 2019, 20:57:31 »

Уважаемые участники драйленда «ДРАЙФЕСТ-2019»!
С удовольствием представляем вам нашего нового партнёра – Алексея Ковешникова https://m.vk.com/sibhusky54, производителя спринт и мид-нарт CANADA https://m.vk.com/canada54!
Нарта ,,CANADA" - сочетание лучших узлов и механизмов, проверенных временем, в одном изделии. Легкая, надежная, элегантная, быстрая с безупречным управлением и сборкой! Композитная рама, полозья ,,Altezza"…
Рады сообщить, что всем участникам "ДРАЙФЕСТ-2019", занявшим призовые места в основных классах производителем будет предоставлена реальная скидка на покупку спринт- и мид-нарт CANADA при её заказе до 01.09.2019г.!
С нартой можно будет ознакомиться на гонке.
Записан
СЕЙМА-ДРАЙФЕСТ
Постоялец
***
Сообщений: 200


« Ответ #20 : 09 Апреля 2019, 09:36:05 »

В первый пост добавлена информация по проживанию - лагеря "Большая Медведица" и "Салют"
Записан
СЕЙМА-ДРАЙФЕСТ
Постоялец
***
Сообщений: 200


« Ответ #21 : 17 Апреля 2019, 17:37:52 »

ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ СПИСОК УЧАСТНИКОВ:
на 17.04.2018

1   Смирнов   Алексей    Анатольевич   1DS 1                    (скутер с 1 собакой, все СЕС)   Москва   Симаргл
2   Белова   Татьяна   Андреевна   1DS 3,4                (скутер с 1 собакой)   Москва   Горячий снег/ mc^2
3   Филин   Андрей   Сергеевич   2DS 1                   (скутер, 2 собаки, все северные ездовые)   Иваново   Снежная Стая
4   Журлов   Андрей   Алексеевич   2DS 2                   (скутер, 2 собаки, все СЕС, кроме с/х)   Ульяновск   
5   Дьячков   Дмитрий   Сергеевич   4DR 1                   (4 собаки, все северные ездовые)   Ульяновск   КСС '' Айсберг''
6   Федунов   Александр   Викторович   6DR 1                   (6 собак, все северные ездовые)   Рязанская область   Горячий снег
7   Мочалов   Алексей   Леонидович   DBM 1                  (Байкджоринг, мужчины, СЕС)   Иваново   Снежная Стая
8   Постников   Максим   Викторович   DBM 1                  (Байкджоринг, мужчины, СЕС)   Иваново   Снежная Стая
9   Сысоев   Илья    Андреевич   DBM 1                  (Байкджоринг, мужчины, СЕС)   Москва   Симаргл
10   Бондарева   Виктория   Валерьевна   DBW 1                  (Байкджоринг, женщины, СЕС)   Королев( Рязанская область)   Горячий снег
11   Смирнова-Юдина   Ольга    Сергеевна   DBW 1                  (Байкджоринг, женщины, СЕС)   Москва   Симаргл
12   Постникова   Елена    Юрьевна   DBW 2                  (Байкджоринг, женщины, все СЕС, кроме с/х)   Иваново   Снежная Стая
13   Лебедев   Максим   Леонидович   DCJM 3,4             (кани-кросс, юноши)   Нижний Новгород   НОКЦ
14   Мишин   Иван   Сергеевич   DCJM 3,4             (кани-кросс, юноши)   Нижний Новгород   КСШОР № 1, НФКССПСЕС
15   Караганская   Мария   Андреевна   DCJW 1                 (кани-кросс, девушки, СЕС)   Нижний Новгород   НОКЦ
16   Казакова   Александра   Сергеевна   DCJW 3,4             (кани-кросс, девушки)   Нижний Новгород   НОКЦ
17   Коненкова   Кира    Андреевна   DCJW 3,4             (кани-кросс, девушки)   Нижний Новгород   НОКЦ
18   Постникова   Вероника   Максимовна   DCJW 3,4             (кани-кросс, девушки)   Иваново   Снежная Стая
19   Спиридонова    Алена   Андреевна   DCJW 3,4             (кани-кросс, девушки)   Нижний Новгород   НОКЦ
20   Горбунов    Николай   Сергеевич   DCM 1                  (кани-кросс, мужчины, СЕС)   с Лунданка Кировской обл   КЛЕС "Северный Юг"
21   Соловьёв   Алексей   Сергеевич   DCM 1                  (кани-кросс, мужчины, СЕС)   Иваново   Снежная Стая
22   Хомяков   Максим   Леонидович   DCM 3,4               (кани-кросс, мужчины)   Подосиновец   Северный Юг
23   Белова   Татьяна   Андреевна   DCW 1                  (кани-кросс, Женщины, СЕС)   Москва   Горячий снег/mc^2
24   Карманова   Анастасия   Юрьевна   DCW 3,4               (кани-кросс, Женщины)   Нижний Новгород   КСШОР № 1, НФКССПСЕС
25   Пухкало   Елена   Юрьевна   DCWV 3,4               (кани-кросс, Женщины-ветераны)   Н. Новгород   Нижегородец
26   Белова   Татьяна   Андреевна   HD1   Москва   Горячий снег/mc^2
27   Журлов   Андрей   Алексеевич   HD1                   (Хеппи-дог, скутер, 1 собака, не квалификация)   Ульяновск   
28   Смирнова   Варвара   Алексеевна   HD2                   (Хеппи-дог, скутер, 2 собаки, не квалификация)   Москва   Симаргл
29   Самарин   Андрей   Александрович   HD3                   (Хеппи-дог, байкджоринг,  1 собака, не квалификация)   Дзержинск   Alaska Stars
30   Сысоев   Илья    Андреевич   HD3                   (Хеппи-дог, байкджоринг,  1 собака, не квалификация)   Москва   Симаргл
31   Агафонова   Полина   Денисовна   HD4                   (Хеппи-дог, каникросс, не квалификация)   Москва   Симаргл
32   Спиридонова    Алена   Андреевна   HD4                   (Хеппи-дог, каникросс, не квалификация)   Нижний Новгород   НОКЦ
33   Бошилова   Анастасия   Игоревна   Дети 1               (5,6,7 лет, 1 собака, не квалификация)   Москва   Симаргл
34   Копылова   Марина   Игоревна   Дети 1               (5,6,7 лет, 1 собака, не квалификация)   Москва   Симаргл
35   Филин   Артём   Андреевич   Дети 1               (5,6,7 лет, 1 собака, не квалификация)   Иваново   Снежная Стая
36   Бубнова   Вероника   Александровна   Дети 2               (8,9 лет, 1 собака, не квалификация)   Н.Новгород   Нижегородец
37   Горбунова   Анастасия   Николаевна   Дети 2               (8,9 лет, 1 собака, не квалификация)   с Лунданка Кировской обл   КЛЕС "Северный Юг"
38   Лебедев   Вадим   Леонидович   Дети 3               (10,11 лет, 1 собака, не квалификация)   Нижний Новгород   НОКЦ
39   Постников   Никита   Максимович   Дети 3               (10,11 лет, 1 собака, не квалификация)   Иваново   Снежная Стая
40   Пухкало   Юлия   Сергеевна   Дети 3               (10,11 лет, 1 собака, не квалификация)   Н.Новгород   Нижегородец

прием заявок до 25.04.2018
« Последнее редактирование: 17 Апреля 2019, 19:55:38 от СЕЙМА-ДРАЙФЕСТ » Записан
Лена Один
Новичок
*
Сообщений: 26


« Ответ #22 : 17 Апреля 2019, 19:41:51 »

А укажите, пожалуйста, что женщины-ветераны есть, я жду себе в группу кого-нибудь. А то они посмотрят, что нет никого и не зарегистрируются. «Бабушки», вы где? Записываемся в ветераны хи-хи
Записан
СЕЙМА-ДРАЙФЕСТ
Постоялец
***
Сообщений: 200


« Ответ #23 : 24 Апреля 2019, 00:27:13 »


(ДЛЯ ПОДАЧИ ЗАЯВОК)
« Последнее редактирование: 24 Апреля 2019, 00:37:43 от СЕЙМА-ДРАЙФЕСТ » Записан
СЕЙМА-ДРАЙФЕСТ
Постоялец
***
Сообщений: 200


« Ответ #24 : 24 Апреля 2019, 18:54:42 »

ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ СПИСОК УЧАСТНИКОВ:
на 18:00 24.04.2018

1   1DS 1                    (скутер с 1 собакой, все СЕС)   Кабаева   Людмила   Андреевна   Дзержинск   лично
2   1DS 1                    (скутер с 1 собакой, все СЕС)   Морыганов   Владимир   Вячеславович   Владимир   лично
3   1DS 1                    (скутер с 1 собакой, все СЕС)   Скарюкина   Екатерина   Вячеславовна   Балашиха   лично
4   1DS 1                    (скутер с 1 собакой, все СЕС)   Смирнов   Алексей    Анатольевич   Москва   Симаргл
5   1DS 1                    (скутер с 1 собакой, все СЕС)   Тихомиров   Андрей   Юрьевич   Королёв   Королёвская поляна
6   1DS 3,4                (скутер с 1 собакой)   Белова   Татьяна   Андреевна   Москва   Горячий снег/ mc^2
7   2DS 1                   (скутер, 2 собаки, все северные ездовые)   Вилисов   Андрей   Вадимович   Королёв   Горячий снег
8   2DS 1                   (скутер, 2 собаки, все северные ездовые)   Тихомиров   Андрей   Юрьевич   Королёв   Королёвская поляна
9   2DS 1                   (скутер, 2 собаки, все северные ездовые)   Филин   Андрей   Сергеевич   Иваново   Снежная Стая
10   2DS 2                   (скутер, 2 собаки, все СЕС, кроме с/х)   Журлов   Андрей   Алексеевич   Ульяновск   лично
11   4DR 1                   (4 собаки, все северные ездовые)   Дьячков   Дмитрий   Сергеевич   Ульяновск   КСС '' Айсберг''
12   4DR 1                   (4 собаки, все северные ездовые)   Лагутин    Алексей   Валентинович   Москва   РОО Ск "Хайк"
13   6DR 1                   (6 собак, все северные ездовые)   Протасова   Ольга   Викторовна   Истра   ЧП Венто Либеро
14   6DR 1                   (6 собак, все северные ездовые)   Федунов   Александр   Викторович   Рязанская область   Горячий снег
15   DBM 1                  (Байкджоринг, мужчины, СЕС)   Кошкин   Павел   Михайлович   Дзержинск   Alaska Stars
16   DBM 1                  (Байкджоринг, мужчины, СЕС)   Куланов    Антон   Сергеевич   Москва   Симаргл
17   DBM 1                  (Байкджоринг, мужчины, СЕС)   Лобанов   Михаил   Олегович   Дзержинск   Alaska Stars
18   DBM 1                  (Байкджоринг, мужчины, СЕС)   Любавин   Павел   Максимович   Москва   Горячий снег
19   DBM 1                  (Байкджоринг, мужчины, СЕС)   Морыганов   Владимир   Вячеславович   Владимир   лично
20   DBM 1                  (Байкджоринг, мужчины, СЕС)   Мочалов   Алексей   Леонидович   Иваново   Снежная Стая
21   DBM 1                  (Байкджоринг, мужчины, СЕС)   Постников   Максим   Викторович   Иваново   Снежная Стая
22   DBM 1                  (Байкджоринг, мужчины, СЕС)   Сысоев   Илья    Андреевич   Москва   Симаргл
23   DBM 3,4               (Байкджоринг, мужчины)   Зубеев   Сергей   Павлович   Нижний Новгород   Снежный Барс
24   DBM 3,4               (Байкджоринг, мужчины)   Круглов   Алексей   Алексеевич   Иваново   ФЕС Иваново
25   DBM 3,4               (Байкджоринг, мужчины)   Лупанов    Александр   Сергеевич   Ногинск   0
26   DBM 3,4               (Байкджоринг, мужчины)   Трухин   Александр   Сергеевич   Иваново   ФЕС Иваново
27   DBM 3,4               (Байкджоринг, мужчины)   Тумаков   Дмитрий   Сергеевич   Ярославль   ФЕСЯО
28   DBW 1                  (Байкджоринг, женщины, СЕС)   Бондарева   Виктория   Валерьевна   Королев( Рязанская область)   Горячий снег
29   DBW 1                  (Байкджоринг, женщины, СЕС)   Бурдыгина   Наталья   Сергеевна   Дзержинск   лично
30   DBW 1                  (Байкджоринг, женщины, СЕС)   Разбоева   Марина   Витальевна   Киржач   лично
31   DBW 1                  (Байкджоринг, женщины, СЕС)   Смирнова-Юдина   Ольга    Сергеевна   Москва   Симаргл
32   DBW 2                  (Байкджоринг, женщины, все СЕС, кроме с/х)   Постникова   Елена    Юрьевна   Иваново   Снежная Стая
33   DBW 3,4               (Байкджоринг, женщины)   Лупанова   Анна   Валентиновна   Ногинск   0
34   DBW 3,4               (Байкджоринг, женщины)   Осипова   Елизавета   Михайловна   Нижний Новгород   НОКЦ
35   DBW 3,4               (Байкджоринг, женщины)   Поморина    Анастасия   Алексеевна   Москва   лично
36   DBW 3,4               (Байкджоринг, женщины)   Хомякова   Елена   Сергеевна   Подосиновец   Северный Юг
37   DCJM 1                 (кани-кросс, юноши, СЕС)   Леонов   Дмитрий   Андреевич   Балашиха   лично
38   DCJM 1                 (кани-кросс, юноши, СЕС)   Табаков   Максим   Михайлович   Дзержинск   52 Dogs
39   DCJM 3,4             (кани-кросс, юноши)   Лебедев   Максим   Леонидович   Нижний Новгород   НОКЦ
40   DCJW 1                 (кани-кросс, девушки, СЕС)   Караганская   Мария   Андреевна   Нижний Новгород   НОКЦ
41   DCJW 3,4             (кани-кросс, девушки)   Коненкова   Кира    Андреевна   Нижний Новгород   НОКЦ
42   DCJW 3,4             (кани-кросс, девушки)   Коноплева   Варвара   Сергеевна   Подосиновец   Северный Юг
43   DCJW 3,4             (кани-кросс, девушки)   Литвина   Ирина   Евгеньевна   Нижний Новгород   НОКЦ
44   DCJW 3,4             (кани-кросс, девушки)   Постникова   Вероника   Максимовна   Иваново   Снежная Стая
45   DCJW 3,4             (кани-кросс, девушки)   Спиридонова    Алена   Андреевна   Нижний Новгород   НОКЦ
46   DCM 1                  (кани-кросс, мужчины, СЕС)   Волков   Александр   Сергеевич   Иваново   ФЕС Иваново
47   DCM 1                  (кани-кросс, мужчины, СЕС)   Горбунов    Николай   Сергеевич   с Лунданка Кировской обл   КЛЕС "Северный Юг"
48   DCM 1                  (кани-кросс, мужчины, СЕС)   Соловьёв   Алексей   Сергеевич   Иваново   Снежная Стая
49   DCM 3,4               (кани-кросс, мужчины)   Волков   Илья   Сергеевич   Иваново   ФЕС Иваново
50   DCM 3,4               (кани-кросс, мужчины)   Хомяков   Максим   Леонидович   Подосиновец   Северный Юг
51   DCMV 1                  (кани-кросс, мужчины-ветераны, СЕС)   Казаков   Сергей   Владимирович   Нижний Новгород   52 Dogs
52   DCMV 1                  (кани-кросс, мужчины-ветераны, СЕС)   Морыганов   Владимир   Вячеславович   Владимир   лично
53   DCW 1                  (кани-кросс, Женщины, СЕС)   Бакина   Юлия   Вадимовна   Дзержинск   Alaska Stars
54   DCW 1                  (кани-кросс, Женщины, СЕС)   Белова   Татьяна   Андреевна   Москва   Горячий снег/mc^2
55   DCW 1                  (кани-кросс, Женщины, СЕС)   Быковская   Софья   Андреевна   Иваново   Снежная Стая
56   DCW 1                  (кани-кросс, Женщины, СЕС)   Казакова   Александра   Сергеевна   Нижний Новгород   52dogs НОКЦ
57   DCW 2                  (кани-кросс, Женщины, все СЕС, кроме с/х)   Алибаева   Анита   Ранильевна   Оренбург   0
58   DCW 2                  (кани-кросс, Женщины, все СЕС, кроме с/х)   Чекунова   Ирина   Владимировна   Оренбург   
59   DCW 2                  (кани-кросс, Женщины, все СЕС, кроме с/х)   Чернова   Наталья   Евгеньевна   Оренбург   
60   DCW 3,4               (кани-кросс, Женщины)   Волкова    Мария   Александровна   Москва   лично
61   DCW 3,4               (кани-кросс, Женщины)   Поморина   Анастасия   Алексеевна   Москва   лично
62   DCWV 1                  (кани-кросс, Женщины-ветераны, СЕС)   Леонова   Оксана   Владимирован   Балашиха   лично
63   DCWV 3,4               (кани-кросс, Женщины-ветераны)   Пухкало   Елена   Юрьевна   Н. Новгород   Нижегородец
64   HD1                   (Хеппи-дог, скутер, 1 собака, не квалификация)   Белова   Татьяна   Андреевна   Москва   Горячий снег/mc^2
65   HD1                   (Хеппи-дог, скутер, 1 собака, не квалификация)   Журлов   Андрей   Алексеевич   Ульяновск   лично
66   HD1                   (Хеппи-дог, скутер, 1 собака, не квалификация)   Казакова   Александра    Сергеевна   Нижний Новгород   52 Dogs НОКЦ
67   HD2                   (Хеппи-дог, скутер, 2 собаки, не квалификация)   Смирнова   Варвара   Алексеевна   Москва   Симаргл
68   HD3                   (Хеппи-дог, байкджоринг,  1 собака, не квалификация)   Зубеев   Сергей   Павлович   Нижний Новгород   Снежный Барс
69   HD3                   (Хеппи-дог, байкджоринг,  1 собака, не квалификация)   Кабаева   Людмила   Андреевна   Дзержинск   лично
70   HD3                   (Хеппи-дог, байкджоринг,  1 собака, не квалификация)   Лукьянова   Светлана   Сергеевна   Дзержинск   Alaska Stars
71   HD3                   (Хеппи-дог, байкджоринг,  1 собака, не квалификация)   Палеев   Сергей   Викторович   Решетиха   ДАЛЕС
72   HD3                   (Хеппи-дог, байкджоринг,  1 собака, не квалификация)   Палеев   Сергей   Викторович   Решетиха   ДАЛЕС
73   HD3                   (Хеппи-дог, байкджоринг,  1 собака, не квалификация)   Паркаев   Владимир   Вячеславович   Нижний Новгород   Снежный Барс
74   HD3                   (Хеппи-дог, байкджоринг,  1 собака, не квалификация)   Самарин   Андрей   Александрович   Дзержинск   Alaska Stars
75   HD3                   (Хеппи-дог, байкджоринг,  1 собака, не квалификация)   Сысоев   Илья    Андреевич   Москва   Симаргл
76   HD4                   (Хеппи-дог, каникросс, не квалификация)   Агафонова   Полина   Денисовна   Москва   Симаргл
77   HD4                   (Хеппи-дог, каникросс, не квалификация)   Бурова   Валерия   Викторовна   Нижний Новгород   Снежный Барс
78   HD4                   (Хеппи-дог, каникросс, не квалификация)   Карымов   Алексей   Борисович   Н.Новгород   Нижегородец
79   HD4                   (Хеппи-дог, каникросс, не квалификация)   Скарюкина   Екатерина   Вячеславовна   Балашиха   лично
80   HD4                   (Хеппи-дог, каникросс, не квалификация)   Спиридонова    Алена   Андреевна   Нижний Новгород   НОКЦ
81   HD4                   (Хеппи-дог, каникросс, не квалификация)   Табакова   Наталья   Владимировна   Дзержинск   0
82   Дети 1               (5,6,7 лет, 1 собака, не квалификация)   Бошилова   Анастасия   Игоревна   Москва   Симаргл
83   Дети 1               (5,6,7 лет, 1 собака, не квалификация)   Бурдыгина   Кира   Владимировна   Дзержинск   лично
84   Дети 1               (5,6,7 лет, 1 собака, не квалификация)   Карасев   Семен   Сергеевич   Нижний Новгород   Снежный Барс
85   Дети 1               (5,6,7 лет, 1 собака, не квалификация)   Копылова   Марина   Игоревна   Москва   Симаргл
86   Дети 1               (5,6,7 лет, 1 собака, не квалификация)   Круглов   Иван   Алексеевич   Иваново   ФЕС Иваново
87   Дети 1               (5,6,7 лет, 1 собака, не квалификация)   Куланов    Ярослав   Антонович   Москва   Симаргл
88   Дети 1               (5,6,7 лет, 1 собака, не квалификация)   Палеева   Алина   Сергеевна   Решетиха   ДАЛЕС
89   Дети 1               (5,6,7 лет, 1 собака, не квалификация)   Паркаев   Владимир   Владимирович   Нижний Новгород   Снежный Барс
90   Дети 1               (5,6,7 лет, 1 собака, не квалификация)   Рулев   Константин   Олегович   Нижний Новгород   Снежный Барс
91   Дети 1               (5,6,7 лет, 1 собака, не квалификация)   Рулева   Владислава   Олеговна   Нижний Новгород   Снежный Барс
92   Дети 1               (5,6,7 лет, 1 собака, не квалификация)   Филин   Артём   Андреевич   Иваново   Снежная Стая
93   Дети 2               (8,9 лет, 1 собака, не квалификация)   Бубнова   Вероника   Александровна   Н.Новгород   Нижегородец
94   Дети 2               (8,9 лет, 1 собака, не квалификация)   Горбунова   Анастасия   Николаевна   с Лунданка Кировской обл   КЛЕС "Северный Юг"
95   Дети 2               (8,9 лет, 1 собака, не квалификация)   Круглова   Полина   Алексеевна   Иваново   ФЕС Иваново
96   Дети 2               (8,9 лет, 1 собака, не квалификация)   Леуш   Арсений   Янович   Иваново   ФЕС Иваново
97   Дети 3               (10,11 лет, 1 собака, не квалификация)   Лебедев   Вадим   Леонидович   Нижний Новгород   НОКЦ
98   Дети 3               (10,11 лет, 1 собака, не квалификация)   Постников   Никита   Максимович   Иваново   Снежная Стая
99   Дети 3               (10,11 лет, 1 собака, не квалификация)   Пухкало   Юлия   Сергеевна   Н.Новгород   Нижегородец

Прием заявок - до 23:59 25.04.2019
Записан
Страниц: 1 [2]  Все   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  


  Rambler's Top100  Яндекс цитирования     
Страница сгенерирована за 0.109 секунд. Запросов: 21. Powered by SMF 1.1.2 | SMF © 2006, Simple Machines LLC
™~™
/_forum/index.php/topic,101272.msg3558456.html