Сибирский Хаски - Хаски Форум

щенки хаски

ездовой спорт

выставки

25 Мая 2019, 04:12:12 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 3 [4] 5  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: 3-4 мая, "ДРАЙФЕСТ", Нижегородская обл., Чемпионат РКФ, САСТ  (Прочитано 8633 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
СЕЙМА-ДРАЙФЕСТ
Постоялец
***
Сообщений: 219


« Ответ #45 : 01 Мая 2019, 09:02:38 »

Напоминаем, что соревнования проводятся в соответствии с действующими правилами РКФ.
 Настоятельно рекомендуем с ними ознакомиться:
http://rkf.org.ru/upload/documents/rules/rules_gonok_na_upryazkah2017.pdf
Записан
Лена Один
Новичок
*
Сообщений: 28


« Ответ #46 : 01 Мая 2019, 16:38:52 »

Ну вот, всё-таки опять с молодыми мужчинами объединили...печаль...
Записан
СЕЙМА-ДРАЙФЕСТ
Постоялец
***
Сообщений: 219


« Ответ #47 : 02 Мая 2019, 12:06:22 »

СТАРТОВЫЙ ПРОТОКОЛ ПЕРВОГО ЭТАПА,  3 МАЯ 2019г.

      1DS 3,4                (скутер с 1 собакой, 3,4 ск.кат)            3,6 км   
9:30:00   1   1DS 3,4                (скутер с 1 собакой)   Белова   Татьяна   Андреевна   Москва   Горячий снег/ mc^2
      2DS 1                   (скутер, 2 собаки, все СЕС)            3,6 км   
9:33:00   2   2DS 1                   (скутер, 2 собаки, все северные ездовые)   Рудева   Светлана   Александровна   Москва   КЛЕС "Симаргл"
9:34:00   3   2DS 1                   (скутер, 2 собаки, все северные ездовые)   Галыгин   Евгений    Владимирович   Москва   Симаргл
9:35:00   4   2DS 1                   (скутер, 2 собаки, все северные ездовые)   Вилисов   Андрей   Вадимович   Королёв   Горячий снег
9:36:00   5   2DS 1                   (скутер, 2 собаки, все северные ездовые)   Скок   Алексей   Игоревич   Москва   Рифус
9:37:00   6   2DS 1                   (скутер, 2 собаки, все северные ездовые)   Филин   Андрей   Сергеевич   Иваново   Снежная Стая
9:38:00   7   2DS 1                   (скутер, 2 собаки, все северные ездовые)   Тихомиров   Андрей   Юрьевич   Королёв   Королёвская поляна
9:39:00   8   2DS 2                   (скутер, 2 собаки, все СЕС, кроме с/х)   Журлов   Андрей   Алексеевич   Ульяновск   лично
9:40:00   9   2DS 2                   (скутер, 2 собаки, все СЕС, кроме с/х)   Молодцов   Михаил   Вячеславович   Москва   лично
      1DS 1                    (скутер с 1 собакой, СЕС)            3,6 км   
9:43:00   10   1DS 1                    (скутер с 1 собакой, все СЕС)   Тихомиров   Андрей   Юрьевич   Королёв   Королёвская поляна
9:44:00   11   1DS 1                    (скутер с 1 собакой, все СЕС)   Смирнов   Алексей    Анатольевич   Москва   Симаргл
9:45:00   12   1DS 1                    (скутер с 1 собакой, все СЕС)   Кабаева   Людмила   Андреевна   Дзержинск   лично
9:46:00   13   1DS 1                    (скутер с 1 собакой, все СЕС)   Смирнова-Юдина   Ольга    Сергеевна   Москва   Симаргл
9:47:00   14   1DS 1                    (скутер с 1 собакой, все СЕС)   Скарюкина   Екатерина   Вячеславовна   Балашиха   лично
      4DR 1                   (4 собаки, все СЭС)            3,6 км   
9:52:00   15   4DR 1                   (4 собаки, все северные ездовые)   Дьячков   Дмитрий   Сергеевич   Ульяновск   КСС '' Айсберг''
9:54:00   16   4DR 1                   (4 собаки, все северные ездовые)   Лагутин    Алексей   Валентинович   Москва   РОО Ск "Хайк"
9:56:00   17   4DR 1                   (4 собаки, все северные ездовые)   Околышев   Вадим   Генадьевич   Дзержинск   52Dogs
      6DR 1                   (6 собак, все СЭС)            3,6 км   
10:01:00   18   6DR 1                   (6 собак, все северные ездовые)   Протасова   Ольга   Викторовна   Истра   ЧП Венто Либеро
10:03:00   19   6DR 1                   (6 собак, все северные ездовые)   Федунов   Александр   Викторович   Рязанская область   Горячий снег
      DBM 3,4               (Байкджоринг, мужчины, 3,4 ск.кат.)            3,6 км   
10:08:00   20   DBM 3,4               (Байкджоринг, мужчины)   Лупанов    Александр   Сергеевич   Ногинск   лично
10:09:00   21   DBM 3,4               (Байкджоринг, мужчины)   Круглов   Алексей   Алексеевич   Иваново   ФЕС Иваново
10:10:00   22   DBM 3,4               (Байкджоринг, мужчины)   Гмызин   Александр   Николаевич   п Подосиновец Кировской обл   КЛЕС "Северный Юг"
10:11:00   23   DBM 3,4               (Байкджоринг, мужчины)   Зубеев   Сергей   Павлович   Нижний Новгород   Снежный Барс
10:12:00   24   DBM 3,4               (Байкджоринг, мужчины)   Трухин   Александр   Сергеевич   Иваново   ФЕС Иваново
10:13:00   25   DBM 3,4               (Байкджоринг, мужчины)   Тумаков   Дмитрий   Сергеевич   Ярославль   ФЕСЯО
      DBM 1                 (Байкджоринг, мужчины, СЕС)            3,6 км   
10:14:00   26   DBM 1                  (Байкджоринг, мужчины, СЕС)   Постников   Максим   Викторович   Иваново   Снежная Стая
10:15:00   27   DBM 1                  (Байкджоринг, мужчины, СЕС)   Морыганов   Владимир   Вячеславович   Владимир   лично
10:16:00   28   DBM 1                  (Байкджоринг, мужчины, СЕС)   Сысоев   Илья    Андреевич   Москва   Симаргл
10:17:00   29   DBM 1                  (Байкджоринг, мужчины, СЕС)   Куланов    Антон   Сергеевич   Москва   Симаргл
10:18:00   30   DBM 1                  (Байкджоринг, мужчины, СЕС)   Любавин   Павел   Максимович   Москва   Горячий снег
10:19:00   31   DBM 1                  (Байкджоринг, мужчины, СЕС)   Лобанов   Михаил   Олегович   Дзержинск   Alaska Stars
10:20:00   32   DBM 2                  (Байкджоринг, мужчины, все СЕС, кроме с/х)   Зайков   Иван   Александрович   п Подосиновец Кировской обл   КЛЕС "Северный Юг"
10:21:00   33   DBM 1                  (Байкджоринг, мужчины, СЕС)   Зеляев   Денис   Наильевич   Ярославль   ФЕСЯО
10:22:00   34   DBM 1                  (Байкджоринг, мужчины, СЕС)   Кошкин   Павел   Михайлович   Дзержинск   Alaska Stars
10:23:00   35   DBM 1                  (Байкджоринг, мужчины, СЕС)   Мочалов   Алексей   Леонидович   Иваново   Снежная Стая
      DBW 3,4               (Байкджоринг, женщины, 3,4 ск.кат.)            3,6 км   
10:28:00   36   DBW 3,4               (Байкджоринг, женщины)   Лупанова   Анна   Валентиновна   Ногинск   лично
10:29:00   37   DBW 3,4               (Байкджоринг, женщины)   Поморина    Анастасия   Алексеевна   Москва   лично
10:30:00   38   DBW 3,4               (Байкджоринг, женщины)   Рудева   Светлана   Александровна   Москва   КЛЕС "Симаргл"
10:31:00   39   DBW 3,4               (Байкджоринг, женщины)   Богатырева   Елена   Михайловна   п Подосиновец Кировской обл   КЛЕС "Северный Юг"
10:32:00   40   DBW 3,4               (Байкджоринг, женщины)   Осипова   Елизавета   Михайловна   Нижний Новгород   НОКЦ
      DBW 1                  (Байкджоринг, женщины, СЕС)            3,6 км   
10:33:00   41   DBW 1                  (Байкджоринг, женщины, СЕС)   Смирнова-Юдина   Ольга    Сергеевна   Москва   Симаргл
10:34:00   42   DBW 1                  (Байкджоринг, женщины, СЕС)   Разбоева   Марина   Витальевна   Киржач   лично
10:35:00   43   DBW 1                  (Байкджоринг, женщины, СЕС)   Рогова   Ольга   Васильевна   Нижний Новгород   Победа
10:36:00   44   DBW 1                  (Байкджоринг, женщины, СЕС)   Бондарева   Виктория   Валерьевна   Королев( Рязанская область)   Горячий снег
10:37:00   45   DBW 1                  (Байкджоринг, женщины, СЕС)   Подоляко   Мирослава   Николаевна   Нижний Новгород   Победа
10:38:00   46   DBW 1                  (Байкджоринг, женщины, СЕС)   Черкасова   Алина   Вадимовна   Балашиха   Горячий Снег
10:39:00   47   DBW 1                  (Байкджоринг, женщины, СЕС)   Куранова   Лариса   Владимировна   Дзержинск   лично
10:40:00   48   DBW 1                  (Байкджоринг, женщины, СЕС)   Бурдыгина   Наталья   Сергеевна   Дзержинск   лично
      DBW 2                  (Байкджоринг, женщины, все СЕС, кроме с/х)            3,6 км   
10:41:00   49   DBW 2                  (Байкджоринг, женщины, все СЕС, кроме с/х)   Хомякова   Елена   Сернеевна   п Подосиновец Кировской обл   КЛЕС "Северный Юг"
10:42:00   50   DBW 2                  (Байкджоринг, женщины, все СЕС, кроме с/х)   Вольгина    Марина    Владимировна   п Подосиновец Кировской обл   КЛЕС "Северный Юг"
10:43:00   51   DBW 2                  (Байкджоринг, женщины, все СЕС, кроме с/х)   Вольгина    Надежда    Сергеевна   п Подосиновец Кировской обл   КЛЕС "Северный Юг"
10:44:00   52   DBW 2                  (Байкджоринг, женщины, все СЕС, кроме с/х)   Петрова   Арина   Валерьевна   Москва   лично
10:45:00   53   DBW 2                  (Байкджоринг, женщины, все СЕС, кроме с/х)   Постникова   Елена    Юрьевна   Иваново   Снежная Стая
      DC 3,4               (кани-кросс, 3,4 ск.кат)            3,6 км   
10:55:00   54   DCM 3,4               (кани-кросс, мужчины)   Волков   Илья   Сергеевич   Иваново   ФЕС Иваново
10:55:30   55   DCM 3,4               (кани-кросс, мужчины)   Хомяков   Максим   Леонидович   п Подосиновец Кировской обл   Северный Юг
10:56:00   56   DCW 3,4               (кани-кросс, Женщины-ветераны)   Пухкало   Елена   Юрьевна   Н. Новгород   Нижегородец
10:56:30   57   DCW 3,4               (кани-кросс, Женщины)   Волкова    Мария   Александровна   Москва   лично
10:57:00   58   DCW 3,4               (кани-кросс, Женщины)   Гороховская   Наталья   Сергеевна   Луза Кировская обл   КЛЕС "Северный Юг"
10:57:30   59   DCW 3,4               (кани-кросс, Женщины)   Поморина   Анастасия   Алексеевна   Москва   лично
      DCM 1                  (кани-кросс, мужчины, СЕС)            3,6 км   
10:58:00   60   DCM 1                  (кани-кросс, мужчины, СЕС)   Околышев   Вадим   Генадьевич   Дзержинск   52Dogs
10:58:30   61   DCM 1                  (кани-кросс, мужчины, СЕС)   Волков   Александр   Сергеевич   Иваново   ФЕС Иваново
10:59:00   62   DCM 1                  (кани-кросс, мужчины, СЕС)   Ясницкий   Кирилл   Владимирович   Бор   Победа
10:59:30   63   DCM 1                  (кани-кросс, мужчины, СЕС)   Горбунов    Николай   Сергеевич   с Лунданка Кировской обл   КЛЕС "Северный Юг"
11:00:00   64   DCM 1                  (кани-кросс, мужчины, СЕС)   Соловьёв   Алексей   Сергеевич   Иваново   Снежная Стая
      DCMV 1                  (кани-кросс, мужчины-ветераны, СЕС)            3,6 км   
11:00:30   65   DCMV 1                  (кани-кросс, мужчины-ветераны, СЕС)   Морыганов   Владимир   Вячеславович   Владимир   лично
11:01:00   66   DCMV 1                  (кани-кросс, мужчины-ветераны, СЕС)   Прохоров   Дмитрий   Александрович   Нижний Новгород   Победа
11:01:30   67   DCMV 1                  (кани-кросс, мужчины-ветераны, СЕС)   Казаков   Сергей   Владимирович   Нижний Новгород   52 Dogs
      DCW 1                  (кани-кросс, Женщины, СЕС)            3,6 км   
11:04:30   68   DCW 1                  (кани-кросс, Женщины, СЕС)   Белова   Татьяна   Андреевна   Москва   Горячий снег/mc^2
11:05:00   69   DCW 1                  (кани-кросс, Женщины, СЕС)   Быковская   Софья   Андреевна   Иваново   Снежная Стая
11:05:30   70   DCW 1                  (кани-кросс, Женщины, СЕС)   Бакина   Юлия   Вадимовна   Дзержинск   Alaska Stars
      DCWV 1                  (кани-кросс, Женщины-ветераны, СЕС)            3,6 км   
11:06:00   71   DCWV 1                  (кани-кросс, Женщины-ветераны, СЕС)   Леонова   Оксана   Владимирован   Балашиха   лично
11:06:30   72   DCWV 1                  (кани-кросс, Женщины-ветераны, СЕС)   Новикова   Ольга   Борисовна   Нижний Новгород   Победа
11:07:00   73   DCWV 1                  (кани-кросс, Женщины-ветераны, СЕС)   Разбоева   Марина   Витальевна   Киржач   лично
      DCW 2                  (кани-кросс, Женщины, все СЕС, кроме с/х)            3,6 км   
11:07:30   74   DCW 2                  (кани-кросс, Женщины, все СЕС, кроме с/х)   Чернова   Наталья   Евгеньевна   Оренбург   лично
11:08:00   75   DCW 2                  (кани-кросс, Женщины, все СЕС, кроме с/х)   Чекунова   Ирина   Владимировна   Оренбург   лично
11:08:30   76   DCW 2                  (кани-кросс, Женщины, все СЕС, кроме с/х)   Алибаева   Анита   Ранильевна   Оренбург   лично
      DCJ 3,4                 (кани-кросс, юниоры, 3,4 ск.кат)            2 км   
11:18:30   77   DCJW 3,4             (кани-кросс, девушки)   Спиридонова    Алена   Андреевна   Нижний Новгород   НОКЦ
11:19:00   78   DCJM 3,4             (кани-кросс, юноши)   Лебедев   Максим   Леонидович   Нижний Новгород   НОКЦ
11:19:30   79   DCJW 3,4             (кани-кросс, девушки)   Коненкова   Кира    Андреевна   Нижний Новгород   НОКЦ
11:20:00   80   DCJW 3,4             (кани-кросс, девушки)   Коноплева   Варвара   Сергеевна   Подосиновец   Северный Юг
11:20:30   81   DCJW 3,4             (кани-кросс, девушки)   Литвина   Ирина   Евгеньевна   Нижний Новгород   НОКЦ
11:21:00   82   DCJW 3,4             (кани-кросс, девушки)   Постникова   Вероника   Максимовна   Иваново   Снежная Стая
      DCJW 1                 (кани-кросс, девушки, СЕС)            2 км   
11:23:00   83   DCJW 1                 (кани-кросс, девушки, СЕС)   Казакова   Александра   Сергеевна   Нижний Новгород   52dogs НОКЦ
11:23:30   84   DCJW 1                 (кани-кросс, девушки, СЕС)   Вейсова    Арина   Вячеславовна   Дзержинск, Нижегородская область   52Dogs
11:24:00   85   DCJW 1                 (кани-кросс, девушки, СЕС)   Караганская   Мария   Андреевна   Нижний Новгород   НОКЦ
11:24:30   86   DCJW 1                 (кани-кросс, девушки, СЕС)   Тестова   Алина   Юрьевна   п Подосиновец Кировской обл   КЛЕС "Северный Юг"
11:25:00   87   DCJW 1                 (кани-кросс, девушки, СЕС)   Бугрова   Полина   Алексанровна   Дзержинск   52Dogs
      DCJM 1                 (кани-кросс, юноши, СЕС)            2 км   
11:27:00   88   DCJM 1                 (кани-кросс, юноши, СЕС)   Табаков   Максим   Михайлович   Дзержинск   52 Dogs
11:27:30   89   DCJM 1                 (кани-кросс, юноши, СЕС)   Зрелов   Степан   Алексеевич   Дзержинск   52Dogs
11:28:00   90   DCJM 1                 (кани-кросс, юноши, СЕС)   Вербитский   Степан   Дмитриевич   Луза Кировская обл   КЛЕС "Северный Юг"
11:28:30   91   DCJM 1                 (кани-кросс, юноши, СЕС)   Леонов   Дмитрий   Андреевич   Балашиха   лично
11:29:00   92   DCJM 1                 (кани-кросс, юноши, СЕС)   Плюснин   Егор   Анатольевич   Луза Кировская обл   КЛЕС "Северный Юг"
      HD3                   (Хеппи-дог, байкджоринг,  1 собака, не квалификация)            2 км   
11:50:00   93      Хомякова   Елена   Сергеевна   Подосиновец   Северный Юг
11:51:00   94      Палеев   Сергей   Викторович (Unlimited)   Решетиха   ДАЛЕС
11:52:00   95      Богатырева   Елена   Михайловна   п Подосиновец Кировской обл   КЛЕС "Северный Юг"
11:53:00   96      Сысоев   Илья    Андреевич   Москва   Симаргл
11:54:00   97      Вольгина   Марина    Владимировна   п Подосиновец Кировской обл   КЛЕС "Северный Юг"
11:55:00   98      Зубеев   Сергей   Павлович   Нижний Новгород   Снежный Барс
11:56:00   99      Кабаева   Людмила   Андреевна   Дзержинск   лично
11:57:00   100      Подоляко   Мирослава   Николаевна   Нижний Новгород   Победа
11:58:00   101      Лёхин   Александр   Юрьевич   Дзержинск   52Dogs
11:59:00   102      Ермакова   Евгения   Вадимовна   Дзержинск   лично
12:00:00   103      Паркаев   Владимир   Вячеславович   Нижний Новгород   Снежный Барс
12:01:00   104      Поморина    Анастасия   Алексеевна   Москва   лично
12:02:00   105      Рогова   Ольга   Васильевна   Нижний Новгород   Питомник Снежное Сафари
12:03:00   106      Рулева   Любовь   Александровна   Нижний Новгород   Снежный Барс
12:04:00   107      Лукьянова   Светлана   Сергеевна   Дзержинск   Alaska Stars
12:05:00   108      Самарин   Андрей   Александрович   Дзержинск   Alaska Stars
12:06:00   109      Палеев   Сергей   Викторович (Valentine)   Решетиха   ДАЛЕС
      HD1                   (Хеппи-дог, скутер, 1 собака, не квалификация)            2 км   
12:07:00   110      Казакова   Александра    Сергеевна   Нижний Новгород   52 Dogs НОКЦ
12:08:00   111      Журлов   Андрей   Алексеевич   Ульяновск   лично
12:09:00   112      Белова   Татьяна   Андреевна   Москва   Горячий снег/mc^2
      HD4                   (Хеппи-дог, каникросс, не квалификация)            2 км   
12:10:00   113      Агафонова   Полина   Денисовна   Москва   Симаргл
12:11:00   114      Бурова   Валерия   Викторовна   Нижний Новгород   Снежный Барс
12:12:00   115      Гогулин   Иван   Романович   Дзержинск   лично
12:13:00   116      Карымов   Алексей   Борисович   Н.Новгород   Нижегородец
12:14:00   117      Куланов   Антон   Сергеевич   Москва   Симаргл
12:15:00   118      Рогожина   Полина   Ильинична   Дзержинск   лично
12:16:00   119      Скарюкина   Екатерина   Вячеславовна   Балашиха   лично
12:17:00   120      Спиридонова    Алена   Андреевна   Нижний Новгород   НОКЦ
12:18:00   121      Табакова   Наталья   Владимировна   Дзержинск   лично
      Дети 1               (5,6,7 лет, 1 собака, не квалификация)            100 м   
12:34:00   122      Бибишкин   Савва   Александрович (Скалли)   Нижний Новгород   НОКЦ
12:35:00   123      Рулев   Константин   Олегович   Нижний Новгород   Снежный Барс
12:36:00   124      Жолобов   Арсений   Сергеевич   Володарск   52Dogs
12:37:00   125      Богатырев    Тимофей   Андреевич   п Подосиновец Кировской обл   КЛЕС "Северный Юг"
12:38:00   126      Бошилова   Анастасия   Игоревна   Москва   Симаргл
12:39:00   127      Бугрова   Александра   Алексанровна   Дзержинск   52Dogs
12:40:00   128      Бурдыгина   Кира   Владимировна   Дзержинск   лично
12:41:00   129      Зайкова   Виктория   Ивановна   п Подосиновец Кировской обл   КЛЕС "Северный Юг"
12:42:00   130      Зрелов   Федор   Алексеевич   Дзержинск   52Dogs
12:43:00   131      Карасев   Семен   Сергеевич   Нижний Новгород   Снежный Барс
12:44:00   132      Копылова   Марина   Игоревна   Москва   Симаргл
12:45:00   133      Круглов   Иван   Алексеевич   Иваново   ФЕС Иваново
12:46:00   134      Куланов    Ярослав   Антонович   Москва   Симаргл
12:47:00   135      Палеева   Алина   Сергеевна   Решетиха   ДАЛЕС
12:48:00   136      Паркаев   Владимир   Владимирович   Нижний Новгород   Снежный Барс
12:49:00   137      Филин   Артём   Андреевич   Иваново   Снежная Стая
12:50:00   138      Бибишкин   Савва   Александрович (Фанни)   Нижний Новгород   НОКЦ
12:51:00   139      Рулева   Владислава   Олеговна   Нижний Новгород   Снежный Барс
12:52:00   140      Жолобов   Савелий   Сергеевич   Володарск   52Dogs
      Дети 2               (8,9 лет, 1 собака, не квалификация)            350 м   
12:57:00   141      Прохоров   Семён   Дмитриевич (Церн)   Нижний Новгород   Победа
12:58:00   142      Бубнова   Вероника   Александровна   Н.Новгород   Нижегородец
12:59:00   143      Горбунова   Анастасия   Николаевна   с Лунданка Кировской обл   КЛЕС "Северный Юг"
13:00:00   144      Ермакова   Алина   Артомовна   Дзержинск   лично
13:01:00   145      Круглова   Полина   Алексеевна   Иваново   ФЕС Иваново
13:02:00   146      Леуш   Арсений   Янович   Иваново   ФЕС Иваново
13:03:00   147      Прохоров   Семён   Дмитриевич (Скалли)   Нижний Новгород   Победа
      Дети 3               (10,11 лет, 1 собака, не квалификация)            350 м   
13:04:00   148      Вольгин   Прохор   Сергеевич (Гермиона)   п Подосиновец Кировской обл   КЛЕС "Северный Юг"
13:05:00   149      Гмызина   Алиса   Александровна (Ингур)   п Подосиновец Кировской обл   КЛЕС "Северный Юг"
13:06:00   150      Васина   Полина   Александровна   Володарск   52Dogs
13:07:00   151      Гордеева   Василиса   Алексеевна   Дзержинск   лично
13:08:00   152      Лебедев   Вадим   Леонидович   Нижний Новгород   НОКЦ
13:09:00   153      Постников   Никита   Максимович   Иваново   Снежная Стая
13:10:00   154      Пухкало   Юлия   Сергеевна   Н.Новгород   Нижегородец
13:11:00   155      Жолобова   Ева   Сергеевна   Володарск   52Dogs
13:12:00   156      Вольгин    Прохор   Сергеевич (Касандра)   п Подосиновец Кировской обл   КЛЕС "Северный Юг"
13:13:00   157      Гмызина   Алиса   Александровна (Арчи)   п Подосиновец Кировской обл   КЛЕС "Северный Юг"
Записан
СЕЙМА-ДРАЙФЕСТ
Постоялец
***
Сообщений: 219


« Ответ #48 : 02 Мая 2019, 12:12:45 »

Обратите внимание, по погодным условиям время всех стартов перенесено на 1 час раньше, т.е. начало стартов - в 9:30
Вет.контроль и регистрация начнут работу с 7:30 и продолжатся до 12:00

Записан
MiraNN
Новичок
*
Сообщений: 13



« Ответ #49 : 02 Мая 2019, 13:55:12 »

 Грустный оставьте мне пожалуйста 44-й стартовый номер🙏🏼
Записан
MiraNN
Новичок
*
Сообщений: 13



« Ответ #50 : 02 Мая 2019, 13:59:30 »

Ошиблась, была 45-я и осталась... просто видимо очень хотелось 44-й)
Записан
СЕЙМА-ДРАЙФЕСТ
Постоялец
***
Сообщений: 219


« Ответ #51 : 03 Мая 2019, 16:13:21 »

РЕЗУЛЬТАТЫ 1 ДНЯ и СТАРТОВЫЙ ПРОТОКОЛ 2 ДНЯ

Стартовое время 2 дня                        Результат 1 дня
      1DS 3,4                (скутер с 1 собакой, 3,4 ск.кат)            3,6 км      
9:27:00   1   1DS 3,4                (скутер с 1 собакой)   Белова   Татьяна   Андреевна   Москва   Горячий снег/ mc^2   09:34,0
      2DS 1                   (скутер, 2 собаки, все СЕС)            3,6 км      
9:30:00   7   2DS 1                   (скутер, 2 собаки, все северные ездовые)   Тихомиров   Андрей   Юрьевич   Королёв   Королёвская поляна   08:53,5
9:31:00   6   2DS 1                   (скутер, 2 собаки, все северные ездовые)   Филин   Андрей   Сергеевич   Иваново   Снежная Стая   09:50,1
9:32:00   4   2DS 1                   (скутер, 2 собаки, все северные ездовые)   Вилисов   Андрей   Вадимович   Королёв   Горячий снег   10:36,1
9:33:00   5   2DS 1                   (скутер, 2 собаки, все северные ездовые)   Скок   Алексей   Игоревич   Москва   Рифус   11:48,5
9:34:00   9   2DS 2                   (скутер, 2 собаки, все СЕС, кроме с/х)   Молодцов   Михаил   Вячеславович   Москва   лично   12:29,6
9:35:00   2   2DS 1                   (скутер, 2 собаки, все северные ездовые)   Рудева   Светлана   Александровна   Москва   КЛЕС "Симаргл"   12:47,8
9:36:00   8   2DS 2                   (скутер, 2 собаки, все СЕС, кроме с/х)   Журлов   Андрей   Алексеевич   Ульяновск   лично   13:32,8
   3   2DS 1                   (скутер, 2 собаки, все северные ездовые)   Галыгин   Евгений    Владимирович   Москва   Симаргл   DNS
      1DS 1                    (скутер с 1 собакой, СЕС)            3,6 км      
9:37:00   11   1DS 1                    (скутер с 1 собакой, все СЕС)   Смирнов   Алексей    Анатольевич   Москва   Симаргл   10:15,8
9:38:00   14   1DS 1                    (скутер с 1 собакой, все СЕС)   Скарюкина   Екатерина   Вячеславовна   Балашиха   лично   12:10,3
9:39:00   12   1DS 1                    (скутер с 1 собакой, все СЕС)   Кабаева   Людмила   Андреевна   Дзержинск   лично   12:15,4
   10   1DS 1                    (скутер с 1 собакой, все СЕС)   Тихомиров   Андрей   Юрьевич   Королёв   Королёвская поляна   DNS
   13   1DS 1                    (скутер с 1 собакой, все СЕС)   Смирнова-Юдина   Ольга    Сергеевна   Москва   Симаргл   DNS
      4DR 1                   (4 собаки, все СЭС)            3,6 км      
9:42:00   15   4DR 1                   (4 собаки, все северные ездовые)   Дьячков   Дмитрий   Сергеевич   Ульяновск   КСС '' Айсберг''   09:50,0
9:44:00   216   4DR 1                   (4 собаки, все северные ездовые)   Лагутин    Алексей   Валентинович   Москва   РОО Ск "Хайк"   10:20,3
9:46:00   17   4DR 1                   (4 собаки, все северные ездовые)   Околышев   Вадим   Генадьевич   Дзержинск   52Dogs   11:23,7
      6DR 1                   (6 собак, все СЭС)            3,6 км      
9:51:00   18   6DR 1                   (6 собак, все северные ездовые)   Протасова   Ольга   Викторовна   Истра   ЧП Венто Либеро   08:46,7
9:53:00   19   6DR 1                   (6 собак, все северные ездовые)   Федунов   Александр   Викторович   Рязанская область   Горячий снег   09:55,3
      DBM 3,4               (Байкджоринг, мужчины, 3,4 ск.кат.)            3,6 км      
9:58:00   20   DBM 3,4               (Байкджоринг, мужчины)   Лупанов    Александр   Сергеевич   Ногинск   лично   07:24,3
9:59:00   25   DBM 3,4               (Байкджоринг, мужчины)   Тумаков   Дмитрий   Сергеевич   Ярославль   ФЕСЯО   08:25,1
10:00:00   24   DBM 3,4               (Байкджоринг, мужчины)   Трухин   Александр   Сергеевич   Иваново   ФЕС Иваново   10:58,5
10:01:00   21   DBM 3,4               (Байкджоринг, мужчины)   Круглов   Алексей   Алексеевич   Иваново   ФЕС Иваново   14:16,1
10:02:00   22   DBM 3,4               (Байкджоринг, мужчины)   Гмызин   Александр   Николаевич   п Подосиновец Кировской обл   КЛЕС "Северный Юг"   15:38,9
10:03:00   23   DBM 3,4               (Байкджоринг, мужчины)   Зубеев   Сергей   Павлович   Нижний Новгород   Снежный Барс   17:49,9
      DBM 1                 (Байкджоринг, мужчины, СЕС)            3,6 км      
10:04:00   27   DBM 1                  (Байкджоринг, мужчины, СЕС)   Морыганов   Владимир   Вячеславович   Владимир   лично   08:06,3
10:05:00   29   DBM 1                  (Байкджоринг, мужчины, СЕС)   Куланов    Антон   Сергеевич   Москва   Симаргл   08:46,3
10:06:00   26   DBM 1                  (Байкджоринг, мужчины, СЕС)   Постников   Максим   Викторович   Иваново   Снежная Стая   09:28,9
10:07:00   31   DBM 1                  (Байкджоринг, мужчины, СЕС)   Лобанов   Михаил   Олегович   Дзержинск   Alaska Stars   09:41,9
10:08:00   28   DBM 1                  (Байкджоринг, мужчины, СЕС)   Сысоев   Илья    Андреевич   Москва   Симаргл   09:42,7
10:09:00   35   DBM 1                  (Байкджоринг, мужчины, СЕС)   Мочалов   Алексей   Леонидович   Иваново   Снежная Стая   10:36,8
10:10:00   30   DBM 1                  (Байкджоринг, мужчины, СЕС)   Любавин   Павел   Максимович   Москва   Горячий снег   10:42,2
10:11:00   33   DBM 1                  (Байкджоринг, мужчины, СЕС)   Зеляев   Денис   Наильевич   Ярославль   ФЕСЯО   10:44,5
10:12:00   34   DBM 1                  (Байкджоринг, мужчины, СЕС)   Кошкин   Павел   Михайлович   Дзержинск   Alaska Stars   10:44,8
10:13:00   32   DBM 2                  (Байкджоринг, мужчины, все СЕС, кроме с/х)   Зайков   Иван   Александрович   п Подосиновец Кировской обл   КЛЕС "Северный Юг"   11:54,7
      DBW 3,4               (Байкджоринг, женщины, 3,4 ск.кат.)            3,6 км      
10:18:00   36   DBW 3,4               (Байкджоринг, женщины)   Лупанова   Анна   Валентиновна   Ногинск   лично   07:30,1
10:19:00   38   DBW 3,4               (Байкджоринг, женщины)   Рудева   Светлана   Александровна   Москва   КЛЕС "Симаргл"   09:31,5
10:20:00   37   DBW 3,4               (Байкджоринг, женщины)   Поморина    Анастасия   Алексеевна   Москва   лично   10:36,6
10:21:00   40   DBW 3,4               (Байкджоринг, женщины)   Осипова   Елизавета   Михайловна   Нижний Новгород   НОКЦ    13:29,0
10:22:00   39   DBW 3,4               (Байкджоринг, женщины)   Богатырева   Елена   Михайловна   п Подосиновец Кировской обл   КЛЕС "Северный Юг"   14:30,3
      DBW 1                  (Байкджоринг, женщины, СЕС)            3,6 км      
10:23:00   42   DBW 1                  (Байкджоринг, женщины, СЕС)   Разбоева   Марина   Витальевна   Киржач   лично   09:53,2
10:24:00   46   DBW 1                  (Байкджоринг, женщины, СЕС)   Черкасова   Алина   Вадимовна   Балашиха   Горячий Снег   10:35,9
10:25:00   44   DBW 1                  (Байкджоринг, женщины, СЕС)   Бондарева   Виктория   Валерьевна   Королев( Рязанская область)   Горячий снег   10:57,8
10:26:00   45   DBW 1                  (Байкджоринг, женщины, СЕС)   Подоляко   Мирослава   Николаевна   Нижний Новгород   Победа   11:21,7
10:27:00   43   DBW 1                  (Байкджоринг, женщины, СЕС)   Рогова   Ольга   Васильевна   Нижний Новгород   Победа   11:47,6
10:28:00   41   DBW 1                  (Байкджоринг, женщины, СЕС)   Смирнова-Юдина   Ольга    Сергеевна   Москва   Симаргл   12:44,0
10:29:00   48   DBW 1                  (Байкджоринг, женщины, СЕС)   Бурдыгина   Наталья   Сергеевна   Дзержинск   лично   14:57,9
10:30:00   47   DBW 1                  (Байкджоринг, женщины, СЕС)   Куранова   Лариса   Владимировна   Дзержинск   лично   15:06,1
      DBW 2                  (Байкджоринг, женщины, все СЕС, кроме с/х)            3,6 км      
10:31:00   52   DBW 2                  (Байкджоринг, женщины, все СЕС, кроме с/х)   Петрова   Арина   Валерьевна   Москва   лично   10:47,1
10:32:00   53   DBW 2                  (Байкджоринг, женщины, все СЕС, кроме с/х)   Постникова   Елена    Юрьевна   Иваново   Снежная Стая   12:05,2
10:33:00   49   DBW 2                  (Байкджоринг, женщины, все СЕС, кроме с/х)   Хомякова   Елена   Сернеевна   п Подосиновец Кировской обл   КЛЕС "Северный Юг"   14:18,6
10:34:00   50   DBW 2                  (Байкджоринг, женщины, все СЕС, кроме с/х)   Вольгина    Марина    Владимировна   п Подосиновец Кировской обл   КЛЕС "Северный Юг"   14:19,2
   51   DBW 2                  (Байкджоринг, женщины, все СЕС, кроме с/х)   Вольгина    Надежда    Сергеевна   п Подосиновец Кировской обл   КЛЕС "Северный Юг"   DNS
      DC 3,4               (кани-кросс, 3,4 ск.кат)            3,6 км      
10:37:00   56   DCW 3,4               (кани-кросс, Женщины-ветераны)   Пухкало   Елена   Юрьевна   Н. Новгород   Нижегородец   13:42,4
10:37:30   54   DCM 3,4               (кани-кросс, мужчины)   Волков   Илья   Сергеевич   Иваново   ФЕС Иваново   13:46,4
10:38:00   55   DCM 3,4               (кани-кросс, мужчины)   Хомяков   Максим   Леонидович   п Подосиновец Кировской обл   Северный Юг   14:14,2
10:38:30   59   DCW 3,4               (кани-кросс, Женщины)   Поморина   Анастасия   Алексеевна   Москва   лично   17:09,0
10:39:00   58   DCW 3,4               (кани-кросс, Женщины)   Гороховская   Наталья   Сергеевна   Луза Кировская обл   КЛЕС "Северный Юг"   17:41,0
10:39:30   57   DCW 3,4               (кани-кросс, Женщины)   Волкова    Мария   Александровна   Москва   лично    18:07,5
      DCM 1                  (кани-кросс, мужчины, СЕС)            3,6 км      
10:40:00   62   DCM 1                  (кани-кросс, мужчины, СЕС)   Ясницкий   Кирилл   Владимирович   Бор   Победа   12:35,1
10:40:30   64   DCM 1                  (кани-кросс, мужчины, СЕС)   Соловьёв   Алексей   Сергеевич   Иваново   Снежная Стая   13:15,3
10:41:00   61   DCM 1                  (кани-кросс, мужчины, СЕС)   Волков   Александр   Сергеевич   Иваново   ФЕС Иваново   14:12,1
10:41:30   63   DCM 1                  (кани-кросс, мужчины, СЕС)   Горбунов    Николай   Сергеевич   с Лунданка Кировской обл   КЛЕС "Северный Юг"   15:42,5
   60   DCM 1                  (кани-кросс, мужчины, СЕС)   Околышев   Вадим   Генадьевич   Дзержинск   52Dogs   DNS
      DCMV 1                  (кани-кросс, мужчины-ветераны, СЕС)            3,6 км      
10:42:00   65   DCMV 1                  (кани-кросс, мужчины-ветераны, СЕС)   Морыганов   Владимир   Вячеславович   Владимир   лично   13:52,9
10:42:30   121   DCMV 1                  (кани-кросс, мужчины-ветераны, СЕС)   Прохоров   Дмитрий   Александрович   Нижний Новгород   Победа   15:43,7
10:43:00   67   DCMV 1                  (кани-кросс, мужчины-ветераны, СЕС)   Казаков   Сергей   Владимирович   Нижний Новгород   52 Dogs   15:46,1
      DCW 1                  (кани-кросс, Женщины, СЕС)            3,6 км      
10:43:30   68   DCW 1                  (кани-кросс, Женщины, СЕС)   Белова   Татьяна   Андреевна   Москва   Горячий снег/mc^2   15:11,2
10:44:00   70   DCW 1                  (кани-кросс, Женщины, СЕС)   Бакина   Юлия   Вадимовна   Дзержинск   Alaska Stars   22:20,0
10:44:30   69   DCW 1                  (кани-кросс, Женщины, СЕС)   Быковская   Софья   Андреевна   Иваново   Снежная Стая   25:33,6
      DCWV 1                  (кани-кросс, Женщины-ветераны, СЕС)            3,6 км      
10:45:00   73   DCWV 1                  (кани-кросс, Женщины-ветераны, СЕС)   Разбоева   Марина   Витальевна   Киржач   лично   17:51,9
10:45:30   71   DCWV 1                  (кани-кросс, Женщины-ветераны, СЕС)   Леонова   Оксана   Владимирован   Балашиха   лично   18:43,0
10:46:00   72   DCWV 1                  (кани-кросс, Женщины-ветераны, СЕС)   Новикова   Ольга   Борисовна   Нижний Новгород   Победа   24:02,8
      DCW 2                  (кани-кросс, Женщины, все СЕС, кроме с/х)            3,6 км      
10:46:30   74   DCW 2                  (кани-кросс, Женщины, все СЕС, кроме с/х)   Чернова   Наталья   Евгеньевна   Оренбург   лично   17:22,8
10:47:00   76   DCW 2                  (кани-кросс, Женщины, все СЕС, кроме с/х)   Алибаева   Анита   Ранильевна   Оренбург   лично   19:00,9
10:47:30   75   DCW 2                  (кани-кросс, Женщины, все СЕС, кроме с/х)   Чекунова   Ирина   Владимировна   Оренбург   лично   21:18,6
      DCJ 3,4                 (кани-кросс, юниоры, 3,4 ск.кат)            2 км      
10:57:00   77   DCJW 3,4             (кани-кросс, девушки)   Спиридонова    Алена   Андреевна   Нижний Новгород   НОКЦ    рез.аннулированы
10:57:30   78   DCJM 3,4             (кани-кросс, юноши)   Лебедев   Максим   Леонидович   Нижний Новгород   НОКЦ    рез.аннулированы
10:58:00   79   DCJW 3,4             (кани-кросс, девушки)   Коненкова   Кира    Андреевна   Нижний Новгород   НОКЦ    рез.аннулированы
10:58:30   80   DCJW 3,4             (кани-кросс, девушки)   Коноплева   Варвара   Сергеевна   Подосиновец   Северный Юг   рез.аннулированы
10:59:00   81   DCJW 3,4             (кани-кросс, девушки)   Литвина   Ирина   Евгеньевна   Нижний Новгород   НОКЦ    рез.аннулированы
10:59:30   82   DCJW 3,4             (кани-кросс, девушки)   Постникова   Вероника   Максимовна   Иваново   Снежная Стая   рез.аннулированы
      DCJW 1                 (кани-кросс, девушки, СЕС)            2 км      
11:00:00   83   DCJW 1                 (кани-кросс, девушки, СЕС)   Казакова   Александра   Сергеевна   Нижний Новгород   52dogs НОКЦ   06:54,5
11:00:30   84   DCJW 1                 (кани-кросс, девушки, СЕС)   Вейсова    Арина   Вячеславовна   Дзержинск, Нижегородская область   52Dogs   07:13,0
11:01:00   86   DCJW 1                 (кани-кросс, девушки, СЕС)   Тестова   Алина   Юрьевна   п Подосиновец Кировской обл   КЛЕС "Северный Юг"   08:39,7
11:01:30   85   DCJW 1                 (кани-кросс, девушки, СЕС)   Караганская   Мария   Андреевна   Нижний Новгород   НОКЦ    09:09,2
11:02:00   87   DCJW 1                 (кани-кросс, девушки, СЕС)   Бугрова   Полина   Алексанровна   Дзержинск   52Dogs   09:53,2
      DCJM 1                 (кани-кросс, юноши, СЕС)            2 км      
11:02:30   90   DCJM 1                 (кани-кросс, юноши, СЕС)   Вербитский   Степан   Дмитриевич   Луза Кировская обл   КЛЕС "Северный Юг"   06:42,1
11:03:00   88   DCJM 1                 (кани-кросс, юноши, СЕС)   Табаков   Максим   Михайлович   Дзержинск   52 Dogs   07:01,0
11:03:30   89   DCJM 1                 (кани-кросс, юноши, СЕС)   Зрелов   Степан   Алексеевич   Дзержинск   52Dogs   07:10,7
11:04:00   92   DCJM 1                 (кани-кросс, юноши, СЕС)   Плюснин   Егор   Анатольевич   Луза Кировская обл   КЛЕС "Северный Юг"   09:41,6
11:04:30   91   DCJM 1                 (кани-кросс, юноши, СЕС)   Леонов   Дмитрий   Андреевич   Балашиха   лично   14:51,4
      HD3                   (Хеппи-дог, байкджоринг,  1 собака, не квалификация)            2 км      
11:12:00   94   1   Палеев   Сергей   Викторович (Unlimited)   Решетиха   ДАЛЕС   04:10,6
11:13:00   101   2   Лёхин   Александр   Юрьевич   Дзержинск   52Dogs   04:17,9
11:14:00   99   3   Кабаева   Людмила   Андреевна   Дзержинск   лично   04:42,0
11:15:00   105   5   Рогова   Ольга   Васильевна   Нижний Новгород   Питомник Снежное Сафари   05:07,0
11:16:00   104   6   Поморина    Анастасия   Алексеевна   Москва   лично   05:14,1
11:17:00   107   7   Лукьянова   Светлана   Сергеевна   Дзержинск   Alaska Stars   05:22,6
11:18:00   93   8   Хомякова   Елена   Сергеевна   Подосиновец   Северный Юг   05:42,4
11:19:00   108   9   Самарин   Андрей   Александрович   Дзержинск   Alaska Stars   05:47,8
11:20:00   100   10   Подоляко   Мирослава   Николаевна   Нижний Новгород   Победа   06:35,7
11:21:00   97   11   Вольгина   Марина    Владимировна   п Подосиновец Кировской обл   КЛЕС "Северный Юг"   06:45,8
11:22:00   102   12   Ермакова   Евгения   Вадимовна   Дзержинск   лично   06:53,9
11:23:00   96   13   Сысоев   Илья    Андреевич   Москва   Симаргл   07:43,0
11:24:00   95   14   Богатырева   Елена   Михайловна   п Подосиновец Кировской обл   КЛЕС "Северный Юг"   10:16,3
11:25:00   98   15   Зубеев   Сергей   Павлович   Нижний Новгород   Снежный Барс   10:31,7
11:26:00   106   16   Рулева   Любовь   Александровна   Нижний Новгород   Снежный Барс   13:02,4
11:27:00   109   4   Палеев   Сергей   Викторович (Valentine)   Решетиха   ДАЛЕС   04:47,9
   103      Паркаев   Владимир   Вячеславович   Нижний Новгород   Снежный Барс   DNS
      HD1                   (Хеппи-дог, скутер, 1 собака, не квалификация)            2 км      
11:28:00   210   1   Казакова   Александра    Сергеевна   Нижний Новгород   52 Dogs НОКЦ   04:23,8
11:29:00   112   2   Белова   Татьяна   Андреевна   Москва   Горячий снег/mc^2   04:32,0
11:30:00   111   3   Журлов   Андрей   Алексеевич   Ульяновск   лично   07:44,2
      HD4                   (Хеппи-дог, каникросс, не квалификация)            2 км      
11:31:00   117   1   Куланов   Антон   Сергеевич   Москва   Симаргл   07:07,2
11:31:30   120   2   Спиридонова    Алена   Андреевна   Нижний Новгород   НОКЦ    07:21,3
11:32:00   115   3   Гогулин   Иван   Романович   Дзержинск   лично   07:27,5
11:32:30   116   4   Карымов   Алексей   Борисович   Н.Новгород   Нижегородец   07:52,6
11:33:00   118   5   Рогожина   Полина   Ильинична   Дзержинск   лично   08:16,9
11:33:30   119   6   Скарюкина   Екатерина   Вячеславовна   Балашиха   лично   08:29,8
11:34:00   113   7   Агафонова   Полина   Денисовна   Москва   Симаргл   10:06,8
11:34:30   114   8   Бурова   Валерия   Викторовна   Нижний Новгород   Снежный Барс   19:32,1
   121      Табакова   Наталья   Владимировна   Дзержинск   лично   DNS
« Последнее редактирование: 04 Мая 2019, 07:34:52 от СЕЙМА-ДРАЙФЕСТ » Записан
СЕЙМА-ДРАЙФЕСТ
Постоялец
***
Сообщений: 219


« Ответ #52 : 03 Мая 2019, 16:25:40 »

Согласно поданным протестам на действия волонтеров в классе DCJ 3,4 (кани-кросс, юниоры, 3,4 ск.кат), в соответствии с п.1.2.4.1.5 принято решение об аннулировании результатов 1 этапа (дня) класса. Зачет в данном классе будет производиться по результатам 2 этапа (дня).
« Последнее редактирование: 04 Мая 2019, 07:26:35 от СЕЙМА-ДРАЙФЕСТ » Записан
СЕЙМА-ДРАЙФЕСТ
Постоялец
***
Сообщений: 219


« Ответ #53 : 03 Мая 2019, 16:27:46 »

      Дети 1               (5,6,7 лет, 1 собака, не квалификация)            100 м      
      1   Куланов    Ярослав   Антонович   Москва   Симаргл   00:17,4
      2   Богатырев    Тимофей   Андреевич   п Подосиновец Кировской обл   КЛЕС "Северный Юг"   00:18,5
      3   Бурдыгина   Кира   Владимировна   Дзержинск   лично   00:19,9
      4   Зрелов   Федор   Алексеевич   Дзержинск   52Dogs   00:20,0
      5   Бошилова   Анастасия   Игоревна   Москва   Симаргл   00:20,6
      5   Бибишкин   Савва   Александрович (Фанни)   Нижний Новгород   НОКЦ   00:20,6
      7   Копылова   Марина   Игоревна   Москва   Симаргл   00:20,7
      8   Зайкова   Виктория   Ивановна   п Подосиновец Кировской обл   КЛЕС "Северный Юг"   00:20,8
      9   Рулева   Владислава   Олеговна   Нижний Новгород   Снежный Барс   00:21,4
      10   Бугрова   Александра   Алексанровна   Дзержинск   52Dogs   00:23,1
      11   Филин   Артём   Андреевич   Иваново   Снежная Стая   00:24,3
      12   Рулев   Константин   Олегович   Нижний Новгород   Снежный Барс   00:24,6
      13   Жолобов   Савелий   Сергеевич   Володарск   52Dogs   00:25,1
      14   Жолобов   Арсений   Сергеевич   Володарск   52Dogs   00:26,3
      15   Бибишкин   Савва   Александрович (Скалли)   Нижний Новгород   НОКЦ   00:26,7
      16   Палеева   Алина   Сергеевна   Решетиха   ДАЛЕС   00:28,1
      17   Круглов   Иван   Алексеевич   Иваново   ФЕС Иваново   00:28,7
         Карасев   Семен   Сергеевич   Нижний Новгород   Снежный Барс   DNS
         Паркаев   Владимир   Владимирович   Нижний Новгород   Снежный Барс   DNS
      Дети 2               (8,9 лет, 1 собака, не квалификация)            350 м      
      1   Прохоров   Семён   Дмитриевич (Церн)   Нижний Новгород   Победа   01:11,3
      2   Прохоров   Семён   Дмитриевич (Скалли)   Нижний Новгород   Победа   01:12,0
      3   Бубнова   Вероника   Александровна   Н.Новгород   Нижегородец   01:18,6
      4   Леуш   Арсений   Янович   Иваново   ФЕС Иваново   01:34,5
      5   Горбунова   Анастасия   Николаевна   с Лунданка Кировской обл   КЛЕС "Северный Юг"   01:36,3
      6   Ермакова   Алина   Артомовна   Дзержинск   лично   01:46,0
      7   Круглова   Полина   Алексеевна   Иваново   ФЕС Иваново   02:27,0
      Дети 3               (10,11 лет, 1 собака, не квалификация)            350 м      
      1   Постников   Никита   Максимович   Иваново   Снежная Стая   01:17,2
      2   Пухкало   Юлия   Сергеевна   Н.Новгород   Нижегородец   01:19,0
      3   Лебедев   Вадим   Леонидович   Нижний Новгород   НОКЦ    01:22,8
      4   Васина   Полина   Александровна   Володарск   52Dogs   01:27,9
      5   Гордеева   Василиса   Алексеевна   Дзержинск   лично   01:28,6
      6   Гмызина   Алиса   Александровна (Ингур)   п Подосиновец Кировской обл   КЛЕС "Северный Юг"   01:29,8
      7   Жолобова   Ева   Сергеевна   Володарск   52Dogs   01:32,1
      8   Вольгин    Прохор   Сергеевич (Касандра)   п Подосиновец Кировской обл   КЛЕС "Северный Юг"   01:49,1
      9   Вольгин   Прохор   Сергеевич (Гермиона)   п Подосиновец Кировской обл   КЛЕС "Северный Юг"   01:53,4
      10   Гмызина   Алиса   Александровна (Арчи)   п Подосиновец Кировской обл   КЛЕС "Северный Юг"   02:05,2
Записан
Protami
Пользователь
**
Сообщений: 81



« Ответ #54 : 03 Мая 2019, 17:27:50 »

Оставьте, пожалуйста, перерывы между классами или сделайте реальную гонку-преследование по результатам. Получается, например, сильнейший в DCM1 вынужден обгонять всех из DCW 3/4 и и.д.
Записан
KatrinSK
Пользователь
**
Сообщений: 88


Локи (Азазелло), Барселона (Лари Тайм Салони Квин)


« Ответ #55 : 03 Мая 2019, 20:04:59 »

Поставьте пожалуйста перерыв между Таней Беловой в скутер 1 собака и скутер 2. У нас с ней одна техника на двоих, а разница в стартах всего 9 минут
Записан

They gave me wings and taught to fly
СЕЙМА-ДРАЙФЕСТ
Постоялец
***
Сообщений: 219


« Ответ #56 : 04 Мая 2019, 07:36:43 »

Стартовый протокол 2 дня изменен, размещен выше обратите внимание
Записан
СЕЙМА-ДРАЙФЕСТ
Постоялец
***
Сообщений: 219


« Ответ #57 : 04 Мая 2019, 23:40:27 »

ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ

Место   "Старт.
номер"                     Результат 1 дня   Результат 2 дня   Итоговый результат   Квал   Нарушения
      1DS 3,4                (скутер с 1 собакой, 3,4 ск.кат)            3,6 км                  
1   1   1DS 3,4                (скутер с 1 собакой)   Белова   Татьяна   Андреевна   Москва   Горячий снег/ mc^2   09:34,0   09:54,5   0:19:28,5   неквал.   
      2DS 1                   (скутер, 2 собаки, все СЕС)            3,6 км               0:25:15,7   
1   7   2DS 1                   (скутер, 2 собаки, все северные ездовые)   Тихомиров   Андрей   Юрьевич   Королёв   Венто Либеро   08:53,5   09:41,5   0:18:35,0   ЧРКФ   
2   4   2DS 1                   (скутер, 2 собаки, все северные ездовые)   Вилисов   Андрей   Вадимович   Королёв   Горячий снег   10:36,1   09:11,2   0:19:47,3   САСТ   
3   6   2DS 1                   (скутер, 2 собаки, все северные ездовые)   Филин   Андрей   Сергеевич   Иваново   Снежная Стая   09:50,1   10:05,4   0:19:55,5   квал.   
4   9   2DS 2                   (скутер, 2 собаки, все СЕС, кроме с/х)   Молодцов   Михаил   Вячеславович   Москва   лично   12:29,6   11:24,6   0:23:54,2   квал.   
5   8   2DS 2                   (скутер, 2 собаки, все СЕС, кроме с/х)   Журлов   Андрей   Алексеевич   Ульяновск   лично   13:32,8   12:27,8   0:26:00,6   неквал.   
6   2   2DS 1                   (скутер, 2 собаки, все северные ездовые)   Рудева   Светлана   Александровна   Москва   КЛЕС "Симаргл"   12:47,8   13:28,6   0:26:16,4   неквал.   
7   5   2DS 1                   (скутер, 2 собаки, все северные ездовые)   Скок   Алексей   Игоревич   Москва   Рифус   11:48,5   14:33,7   0:26:22,2   неквал.   
   3   2DS 1                   (скутер, 2 собаки, все северные ездовые)   Галыгин   Евгений    Владимирович   Москва   Симаргл   DNS      DNS      
      1DS 1                    (скутер с 1 собакой, СЕС)            3,6 км               0:29:33,9   
1   11   1DS 1                    (скутер с 1 собакой, все СЕС)   Смирнов   Алексей    Анатольевич   Москва   Симаргл   10:15,8   09:42,7   0:19:58,5   ЧРКФ   
2   12   1DS 1                    (скутер с 1 собакой, все СЕС)   Кабаева   Людмила   Андреевна   Дзержинск   лично   12:15,4   11:24,2   0:23:39,6   САСТ   
3   14   1DS 1                    (скутер с 1 собакой, все СЕС)   Скарюкина   Екатерина   Вячеславовна   Балашиха   лично   12:10,3   12:25,3   0:24:35,6   квал.   
   10   1DS 1                    (скутер с 1 собакой, все СЕС)   Тихомиров   Андрей   Юрьевич   Королёв   Королёвская поляна   DNS      DNS      
   13   1DS 1                    (скутер с 1 собакой, все СЕС)   Смирнова-Юдина   Ольга    Сергеевна   Москва   Симаргл   DNS      DNS      
      4DR 1                   (4 собаки, все СЭС)            3,6 км               0:27:10,5   
1   15   4DR 1                   (4 собаки, все северные ездовые)   Дьячков   Дмитрий   Сергеевич   Ульяновск   КСС '' Айсберг''   09:50,0   08:55,0   0:18:45,0   квал.   
2   216   4DR 1                   (4 собаки, все северные ездовые)   Лагутин    Алексей   Валентинович   Москва   РОО Ск "Хайк"   10:20,3   09:25,9   0:19:46,2   квал.   
3   17   4DR 1                   (4 собаки, все северные ездовые)   Околышев   Вадим   Генадьевич   Дзержинск   52Dogs   11:23,7   12:47,9   0:24:11,6   квал.   
      6DR 1                   (6 собак, все СЭС)            3,6 км                  
1   18   6DR 1                   (6 собак, все северные ездовые)   Протасова   Ольга   Викторовна   Истра   Венто Либеро   08:46,7   08:27,3   0:17:14,0   неквал.   
2   19   6DR 1                   (6 собак, все северные ездовые)   Федунов   Александр   Викторович   Рязанская область   Горячий снег   09:55,3   10:06,3   0:20:01,6   неквал.   
      DBM 3,4               (Байкджоринг, мужчины, 3,4 ск.кат.)            3,6 км               0:22:51,3   
1   20   DBM 3,4               (Байкджоринг, мужчины)   Лупанов    Александр   Сергеевич   Ногинск   лично   07:24,3   07:32,4   0:14:56,7   квал.   
2   25   DBM 3,4               (Байкджоринг, мужчины)   Тумаков   Дмитрий   Сергеевич   Ярославль   ФЕСЯО   08:25,1   08:05,4   0:16:30,5   квал.   
3   24   DBM 3,4               (Байкджоринг, мужчины)   Трухин   Александр   Сергеевич   Иваново   ФЕС Иваново   10:58,5   10:18,8   0:21:17,3   квал.   
4   21   DBM 3,4               (Байкджоринг, мужчины)   Круглов   Алексей   Алексеевич   Иваново   ФЕС Иваново   14:16,1   13:12,2   0:27:28,3   неквал.   
5   22   DBM 3,4               (Байкджоринг, мужчины)   Гмызин   Александр   Николаевич   п Подосиновец Кировской обл   КЛЕС "Северный Юг"   15:38,9   15:06,6   0:30:45,5   неквал.   
6   23   DBM 3,4               (Байкджоринг, мужчины)   Зубеев   Сергей   Павлович   Нижний Новгород   Снежный Барс   17:49,9   13:33,2   0:31:23,1   неквал.   
      DBM 1                 (Байкджоринг, мужчины, СЕС)            3,6 км               0:22:57,0   
1   27   DBM 1                  (Байкджоринг, мужчины, СЕС)   Морыганов   Владимир   Вячеславович   Владимир   Венто Либеро   08:06,3   08:11,9   0:16:18,2   ЧРКФ   
2   29   DBM 1                  (Байкджоринг, мужчины, СЕС)   Куланов    Антон   Сергеевич   Москва   Симаргл   08:46,3   09:10,4   0:17:56,7   САСТ   
3   26   DBM 1                  (Байкджоринг, мужчины, СЕС)   Постников   Максим   Викторович   Иваново   Снежная Стая   09:28,9   09:13,8   0:18:42,7   квал.   
4   31   DBM 1                  (Байкджоринг, мужчины, СЕС)   Лобанов   Михаил   Олегович   Дзержинск   Alaska Stars   09:41,9   09:11,3   0:18:53,2   квал.   
5   28   DBM 1                  (Байкджоринг, мужчины, СЕС)   Сысоев   Илья    Андреевич   Москва   Симаргл   09:42,7   09:14,2   0:18:56,9   квал.   
6   33   DBM 1                  (Байкджоринг, мужчины, СЕС)   Зеляев   Денис   Наильевич   Ярославль   ФЕСЯО   10:44,5   09:44,8   0:20:29,3   квал.   
7   34   DBM 1                  (Байкджоринг, мужчины, СЕС)   Кошкин   Павел   Михайлович   Дзержинск   Alaska Stars   10:44,8   10:32,4   0:21:17,2   квал.   
8   35   DBM 1                  (Байкджоринг, мужчины, СЕС)   Мочалов   Алексей   Леонидович   Иваново   Снежная Стая   10:36,8   11:02,9   0:21:39,7   квал.   
9   30   DBM 1                  (Байкджоринг, мужчины, СЕС)   Любавин   Павел   Максимович   Москва   Горячий снег   10:42,2   11:49,2   0:22:31,4   квал.   
10   32   DBM 2                  (Байкджоринг, мужчины, все СЕС, кроме с/х)   Зайков   Иван   Александрович   п Подосиновец Кировской обл   КЛЕС "Северный Юг"   11:54,7   10:37,2   0:22:31,9   квал.   
      DBW 3,4               (Байкджоринг, женщины, 3,4 ск.кат.)            3,6 км               0:24:40,5   
1   36   DBW 3,4               (Байкджоринг, женщины)   Лупанова   Анна   Валентиновна   Ногинск   лично   07:30,1   07:25,2   0:14:55,3   квал.   
2   38   DBW 3,4               (Байкджоринг, женщины)   Рудева   Светлана   Александровна   Москва   КЛЕС "Симаргл"   09:31,5   09:24,0   0:18:55,5   квал.   
3   37   DBW 3,4               (Байкджоринг, женщины)   Поморина    Анастасия   Алексеевна   Москва   лично   10:36,6   12:29,2   0:23:05,8   квал.   
4   39   DBW 3,4               (Байкджоринг, женщины)   Богатырева   Елена   Михайловна   п Подосиновец Кировской обл   КЛЕС "Северный Юг"   14:30,3   14:13,8   0:28:44,1   неквал.   
5   40   DBW 3,4               (Байкджоринг, женщины)   Осипова   Елизавета   Михайловна   Нижний Новгород   НОКЦ    13:29,0   20:13,2   0:33:42,2   неквал.   
      DBW 1                  (Байкджоринг, женщины, СЕС)            3,6 км               0:26:49,6   
1   42   DBW 1                  (Байкджоринг, женщины, СЕС)   Разбоева   Марина   Витальевна   Киржач   Венто Либеро   09:53,2   09:28,8   0:19:22,0   ЧРКФ   
2   46   DBW 1                  (Байкджоринг, женщины, СЕС)   Черкасова   Алина   Вадимовна   Балашиха   Горячий Снег   10:35,9   10:26,8   0:21:02,7   САСТ   
3   44   DBW 1                  (Байкджоринг, женщины, СЕС)   Бондарева   Виктория   Валерьевна   Королев( Рязанская область)   Горячий снег   10:57,8   10:32,0   0:21:29,8   квал.   
4   43   DBW 1                  (Байкджоринг, женщины, СЕС)   Рогова   Ольга   Васильевна   Нижний Новгород   Победа   11:47,6   11:21,4   0:23:09,0   квал.   
5   45   DBW 1                  (Байкджоринг, женщины, СЕС)   Подоляко   Мирослава   Николаевна   Нижний Новгород   Победа   11:21,7   12:36,2   0:23:57,9   квал.   
6   48   DBW 1                  (Байкджоринг, женщины, СЕС)   Бурдыгина   Наталья   Сергеевна   Дзержинск   лично   14:57,9   13:43,9   0:28:41,8   неквал.   
7   47   DBW 1                  (Байкджоринг, женщины, СЕС)   Куранова   Лариса   Владимировна   Дзержинск   лично   15:06,1   14:31,8   0:29:37,9   неквал.   
8   41   DBW 1                  (Байкджоринг, женщины, СЕС)   Смирнова-Юдина   Ольга    Сергеевна   Москва   Симаргл   12:44,0   DNS         
      DBW 2                  (Байкджоринг, женщины, все СЕС, кроме с/х)            3,6 км               0:37:40,4   
1   52   DBW 2                  (Байкджоринг, женщины, все СЕС, кроме с/х)   Петрова   Арина   Валерьевна   Москва   лично   10:47,1   11:29,7   0:22:16,8   ЧРКФ   
2   53   DBW 2                  (Байкджоринг, женщины, все СЕС, кроме с/х)   Постникова   Елена    Юрьевна   Иваново   Снежная Стая   12:05,2   13:16,6   0:25:21,8   САСТ   
3   49   DBW 2                  (Байкджоринг, женщины, все СЕС, кроме с/х)   Хомякова   Елена   Сернеевна   п Подосиновец Кировской обл   КЛЕС "Северный Юг"   14:18,6   13:23,6   0:27:42,2   квал.   
4   50   DBW 2                  (Байкджоринг, женщины, все СЕС, кроме с/х)   Вольгина    Марина    Владимировна   п Подосиновец Кировской обл   КЛЕС "Северный Юг"   14:19,2   14:46,1   0:29:05,3   квал.   
   51   DBW 2                  (Байкджоринг, женщины, все СЕС, кроме с/х)   Вольгина    Надежда    Сергеевна   п Подосиновец Кировской обл   КЛЕС "Северный Юг"   DNS      DNS      
      DC 3,4               (кани-кросс, 3,4 ск.кат)            3,6 км               0:36:51,2   
1   54   DCM 3,4               (кани-кросс, мужчины)   Волков   Илья   Сергеевич   Иваново   ФЕС Иваново   13:46,4   13:35,6   0:27:22,0   квал.   
2   56   DCW 3,4               (кани-кросс, Женщины-ветераны)   Пухкало   Елена   Юрьевна   Н. Новгород   Нижегородец   13:42,4   14:19,8   0:28:02,2   квал.   
3   55   DCM 3,4               (кани-кросс, мужчины)   Хомяков   Максим   Леонидович   п Подосиновец Кировской обл   Северный Юг   14:14,2   15:24,3   0:29:38,5   квал.   п.5.8.2.2.
4   58   DCW 3,4               (кани-кросс, Женщины)   Гороховская   Наталья   Сергеевна   Луза Кировская обл   КЛЕС "Северный Юг"   17:41,0   17:56,1   0:35:37,1   квал.   
5   57   DCW 3,4               (кани-кросс, Женщины)   Волкова    Мария   Александровна   Москва   лично    18:07,5   18:58,6   0:37:06,1   неквал.   
6   59   DCW 3,4               (кани-кросс, Женщины)   Поморина   Анастасия   Алексеевна   Москва   лично   17:09,0   20:00,0   0:37:09,0   неквал.   
      DCM 1                  (кани-кросс, мужчины, СЕС)            3,6 км               0:33:54,0   
1   62   DCM 1                  (кани-кросс, мужчины, СЕС)   Ясницкий   Кирилл   Владимирович   Бор   Победа   12:35,1   12:40,4   0:25:15,5   ЧРКФ   
2   64   DCM 1                  (кани-кросс, мужчины, СЕС)   Соловьёв   Алексей   Сергеевич   Иваново   Снежная Стая   13:15,3   13:05,0   0:26:20,3   САСТ   
3   61   DCM 1                  (кани-кросс, мужчины, СЕС)   Волков   Александр   Сергеевич   Иваново   ФЕС Иваново   14:12,1   12:26,0   0:26:38,1   квал.   П.4.2.3.3. штраф, п.5.8.2.3.1
4   63   DCM 1                  (кани-кросс, мужчины, СЕС)   Горбунов    Николай   Сергеевич   с Лунданка Кировской обл   КЛЕС "Северный Юг"   15:42,5   15:25,5   0:31:08,0   квал.   
   60   DCM 1                  (кани-кросс, мужчины, СЕС)   Околышев   Вадим   Генадьевич   Дзержинск   52Dogs   DNS      DNS   квал.   
      DCMV 1                  (кани-кросс, мужчины-ветераны, СЕС)            3,6 км               0:39:00,8   
1   65   DCMV 1                  (кани-кросс, мужчины-ветераны, СЕС)   Морыганов   Владимир   Вячеславович   Владимир   Венто Либеро   13:52,9   14:13,0   0:28:05,9   квал.   
2   121   DCMV 1                  (кани-кросс, мужчины-ветераны, СЕС)   Прохоров   Дмитрий   Александрович   Нижний Новгород   Победа   15:43,7   15:04,3   0:30:48,0   квал.   
3   67   DCMV 1                  (кани-кросс, мужчины-ветераны, СЕС)   Казаков   Сергей   Владимирович   Нижний Новгород   52 Dogs   15:46,1   15:21,9   0:31:08,0   квал.   п.5.8.2.2.
      DCW 1                  (кани-кросс, Женщины, СЕС)            3,6 км               0:55:07,6   
1   68   DCW 1                  (кани-кросс, Женщины, СЕС)   Белова   Татьяна   Андреевна   Москва   Горячий снег/mc^2   15:11,2   14:03,1   0:29:14,3   квал.   
2   70   DCW 1                  (кани-кросс, Женщины, СЕС)   Бакина   Юлия   Вадимовна   Дзержинск   Alaska Stars   22:20,0   23:28,7   0:45:48,7   квал.   
3   69   DCW 1                  (кани-кросс, Женщины, СЕС)   Быковская   Софья   Андреевна   Иваново   Снежная Стая   25:33,6   26:36,3   0:52:09,9   квал.   п.5.8.2.2.
      DCWV 1                  (кани-кросс, Женщины-ветераны, СЕС)            3,6 км               0:52:15,9   
1   73   DCWV 1                  (кани-кросс, Женщины-ветераны, СЕС)   Разбоева   Марина   Витальевна   Киржач   Венто Либеро   17:51,9   18:31,2   0:36:23,1   квал.   
2   71   DCWV 1                  (кани-кросс, Женщины-ветераны, СЕС)   Леонова   Оксана   Владимирован   Балашиха   Венто Либеро   18:43,0   18:03,3   0:36:46,3   квал.   
3   72   DCWV 1                  (кани-кросс, Женщины-ветераны, СЕС)   Новикова   Ольга   Борисовна   Нижний Новгород   Победа   24:02,8   23:24,5   0:47:27,3   квал.   
      DCW 2                  (кани-кросс, Женщины, все СЕС, кроме с/х)            3,6 км               0:55:43,4   
1   74   DCW 2                  (кани-кросс, Женщины, все СЕС, кроме с/х)   Чернова   Наталья   Евгеньевна   Оренбург   лично   17:22,8   18:10,4   0:35:33,2   квал.   п.5.8.2.2.
2   75   DCW 2                  (кани-кросс, Женщины, все СЕС, кроме с/х)   Чекунова   Ирина   Владимировна   Оренбург   лично   21:18,6   17:26,0   0:38:44,6   квал.   п.5.8.2.2.
3   76   DCW 2                  (кани-кросс, Женщины, все СЕС, кроме с/х)   Алибаева   Анита   Ранильевна   Оренбург   лично   19:00,9   DNF         п.5.8.2.2.
      DCJ 3,4                 (кани-кросс, юниоры, 3,4 ск.кат)            2 км               0:09:34,6   
1   78   DCJM 3,4             (кани-кросс, юноши)   Лебедев   Максим   Леонидович   Нижний Новгород   НОКЦ    рез.аннулированы   0:06:56,2   0:06:56,2   квал.   
2   82   DCJW 3,4             (кани-кросс, девушки)   Постникова   Вероника   Максимовна   Иваново   Снежная Стая   рез.аннулированы   0:07:07,8   0:07:07,8   квал.   
3   77   DCJW 3,4             (кани-кросс, девушки)   Спиридонова    Алена   Андреевна   Нижний Новгород   НОКЦ    рез.аннулированы   0:08:02,1   0:08:02,1   квал.   п.4.2.3.4. штраф 1:30
4   79   DCJW 3,4             (кани-кросс, девушки)   Коненкова   Кира    Андреевна   Нижний Новгород   НОКЦ    рез.аннулированы   0:08:28,6   0:08:28,6   квал.   п.5.8.2.2.
5   80   DCJW 3,4             (кани-кросс, девушки)   Коноплева   Варвара   Сергеевна   Подосиновец   Северный Юг   рез.аннулированы   0:10:22,6   0:10:22,6   неквал.   п.4.2.3.1.
6   81   DCJW 3,4             (кани-кросс, девушки)   Литвина   Ирина   Евгеньевна   Нижний Новгород   НОКЦ    рез.аннулированы   0:10:25,2   0:10:25,2   неквал.   
      DCJW 1                 (кани-кросс, девушки, СЕС)            2 км               0:19:03,4   
1   83   DCJW 1                 (кани-кросс, девушки, СЕС)   Казакова   Александра   Сергеевна   Нижний Новгород   52dogs НОКЦ   06:54,5   06:42,9   0:13:37,4   ЧРКФ   
2   84   DCJW 1                 (кани-кросс, девушки, СЕС)   Вейсова    Арина   Вячеславовна   Дзержинск, Нижегородская область   52Dogs   07:13,0   06:36,8   0:13:49,8   САСТ   
3   86   DCJW 1                 (кани-кросс, девушки, СЕС)   Тестова   Алина   Юрьевна   п Подосиновец Кировской обл   КЛЕС "Северный Юг"   08:39,7   07:51,8   0:16:31,5   квал.   п.5.8.2.2.
4   85   DCJW 1                 (кани-кросс, девушки, СЕС)   Караганская   Мария   Андреевна   Нижний Новгород   НОКЦ    09:09,2   08:56,0   0:18:05,2   квал.   
5   87   DCJW 1                 (кани-кросс, девушки, СЕС)   Бугрова   Полина   Алексанровна   Дзержинск   52Dogs   09:53,2   10:05,1   0:19:58,3   неквал.   
      DCJM 1                 (кани-кросс, юноши, СЕС)            2 км               0:17:46,4   
1   90   DCJM 1                 (кани-кросс, юноши, СЕС)   Вербитский   Степан   Дмитриевич   Луза Кировская обл   КЛЕС "Северный Юг"   06:42,1   06:44,2   0:13:26,3   ЧРКФ   п.5.8.2.2.
2   89   DCJM 1                 (кани-кросс, юноши, СЕС)   Зрелов   Степан   Алексеевич   Дзержинск   52Dogs   07:10,7   06:35,2   0:13:45,9   САСТ   
3   88   DCJM 1                 (кани-кросс, юноши, СЕС)   Табаков   Максим   Михайлович   Дзержинск   52 Dogs   07:01,0   06:47,8   0:13:48,8   квал.   п.5.8.2.2.
4   92   DCJM 1                 (кани-кросс, юноши, СЕС)   Плюснин   Егор   Анатольевич   Луза Кировская обл   КЛЕС "Северный Юг"   09:41,6   06:55,3   0:16:36,9   квал.   
5   91   DCJM 1                 (кани-кросс, юноши, СЕС)   Леонов   Дмитрий   Андреевич   Балашиха   Венто Либеро   14:51,4   06:57,6   0:21:49,0   неквал.   

* рез2.xlsx (48.83 Кб - загружено 5 раз.)
Записан
СЕЙМА-ДРАЙФЕСТ
Постоялец
***
Сообщений: 219


« Ответ #58 : 04 Мая 2019, 23:41:08 »

      HD3                   (Хеппи-дог, байкджоринг,  1 собака, не квалификация)            2 км                  
1   94      Палеев   Сергей   Викторович (Unlimited)   Решетиха   Венто Либеро   04:10,6   04:08,3   0:08:18,9      
2   101      Лёхин   Александр   Юрьевич   Дзержинск   52Dogs   04:17,9   04:27,9   0:08:45,8      
3   99      Кабаева   Людмила   Андреевна   Дзержинск   лично   04:42,0   04:03,9   0:08:45,9      
4   109      Палеев   Сергей   Викторович (Valentine)   Решетиха   Венто Либеро   04:47,9   04:32,9   0:09:20,8      
5   107      Лукьянова   Светлана   Сергеевна   Дзержинск   Alaska Stars   05:22,6   04:48,6   0:10:11,2      
6   105      Рогова   Ольга   Васильевна   Нижний Новгород   Питомник Снежное Сафари   05:07,0   05:36,7   0:10:43,7      
7   104      Поморина    Анастасия   Алексеевна   Москва   лично   05:14,1   05:56,3   0:11:10,4      
8   97      Вольгина   Марина    Владимировна   п Подосиновец Кировской обл   КЛЕС "Северный Юг"   06:45,8   05:19,4   0:12:05,2      
9   96      Сысоев   Илья    Андреевич   Москва   Симаргл   07:43,0   04:38,1   0:12:21,1      
10   108      Самарин   Андрей   Александрович   Дзержинск   Alaska Stars   05:47,8   07:13,7   0:13:01,5      
11   93      Хомякова   Елена   Сергеевна   Подосиновец   Северный Юг   05:42,4   07:27,6   0:13:10,0      
12   100      Подоляко   Мирослава   Николаевна   Нижний Новгород   Победа   06:35,7   08:55,1   0:15:30,8      
13   98      Зубеев   Сергей   Павлович   Нижний Новгород   Снежный Барс   10:31,7   06:55,5   0:17:27,2      
14   95      Богатырева   Елена   Михайловна   п Подосиновец Кировской обл   КЛЕС "Северный Юг"   10:16,3   09:11,7   0:19:28,0      
15   106      Рулева   Любовь   Александровна   Нижний Новгород   Снежный Барс   13:02,4   11:13,2   0:24:15,6      
   103      Паркаев   Владимир   Вячеславович   Нижний Новгород   Снежный Барс   DNS      DNS      
   102      Ермакова   Евгения   Вадимовна   Дзержинск   лично   06:53,9   DNS         
      HD1                   (Хеппи-дог, скутер, 1 собака, не квалификация)            2 км                  
1   210      Казакова   Александра    Сергеевна   Нижний Новгород   52 Dogs НОКЦ   04:23,8   04:08,1   0:08:31,9      
2   112      Белова   Татьяна   Андреевна   Москва   Горячий снег/mc^2   04:32,0   04:25,6   0:08:57,6      
3   111      Журлов   Андрей   Алексеевич   Ульяновск   лично   07:44,2   08:23,9   0:16:08,1      
      HD4                   (Хеппи-дог, каникросс, не квалификация)            2 км                  
1   117      Куланов   Антон   Сергеевич   Москва   Симаргл   07:07,2   06:26,7   0:13:33,9      
2   120      Спиридонова    Алена   Андреевна   Нижний Новгород   НОКЦ    07:21,3   06:47,0   0:14:08,3      
3   116      Карымов   Алексей   Борисович   Н.Новгород   Нижегородец   07:52,6   06:57,2   0:14:49,8      
4   115      Гогулин   Иван   Романович   Дзержинск   лично   08:57,0   07:25,1   0:16:22,1   п.4.3.4. штраф 1:30   
5   119      Скарюкина   Екатерина   Вячеславовна   Балашиха   лично   08:29,8   08:01,0   0:16:30,8      
6   118      Рогожина   Полина   Ильинична   Дзержинск   лично   08:16,9   08:39,2   0:16:56,1      
7   113      Агафонова   Полина   Денисовна   Москва   Симаргл   10:06,8   09:29,1   0:19:35,9      
   114      Бурова   Валерия   Викторовна   Нижний Новгород   Снежный Барс   19:32,1   DNS   #ЗНАЧ!      
   121      Табакова   Наталья   Владимировна   Дзержинск   лично   DNS      DNS      
      Дети 1               (5,6,7 лет, 1 собака, не квалификация)            100 м                  
1         Куланов    Ярослав   Антонович   Москва   Симаргл   00:17,4      0:00:17,4      
2         Богатырев    Тимофей   Андреевич   п Подосиновец Кировской обл   КЛЕС "Северный Юг"   00:18,5      0:00:18,5      
3         Бурдыгина   Кира   Владимировна   Дзержинск   лично   00:19,9      0:00:19,9      
4         Зрелов   Федор   Алексеевич   Дзержинск   52Dogs   00:20,0      0:00:20,0      
5         Бошилова   Анастасия   Игоревна   Москва   Симаргл   00:20,6      0:00:20,6      
5         Бибишкин   Савва   Александрович (Фанни)   Нижний Новгород   НОКЦ   00:20,6      0:00:20,6      
7         Копылова   Марина   Игоревна   Москва   Симаргл   00:20,7      0:00:20,7      
8         Зайкова   Виктория   Ивановна   п Подосиновец Кировской обл   КЛЕС "Северный Юг"   00:20,8      0:00:20,8      
9         Рулева   Владислава   Олеговна   Нижний Новгород   Снежный Барс   00:21,4      0:00:21,4      
10         Бугрова   Александра   Алексанровна   Дзержинск   52Dogs   00:23,1      0:00:23,1      
11         Филин   Артём   Андреевич   Иваново   Снежная Стая   00:24,3      0:00:24,3      
12         Рулев   Константин   Олегович   Нижний Новгород   Снежный Барс   00:24,6      0:00:24,6      
13         Жолобов   Савелий   Сергеевич   Володарск   52Dogs   00:25,1      0:00:25,1      
14         Жолобов   Арсений   Сергеевич   Володарск   52Dogs   00:26,3      0:00:26,3      
15         Бибишкин   Савва   Александрович (Скалли)   Нижний Новгород   НОКЦ   00:26,7      0:00:26,7      
16         Палеева   Алина   Сергеевна   Решетиха   Венто Либеро   00:28,1      0:00:28,1      
17         Круглов   Иван   Алексеевич   Иваново   ФЕС Иваново   00:28,7      0:00:28,7      
         Карасев   Семен   Сергеевич   Нижний Новгород   Снежный Барс   DNS      DNS      
         Паркаев   Владимир   Владимирович   Нижний Новгород   Снежный Барс   DNS      DNS      
      Дети 2               (8,9 лет, 1 собака, не квалификация)            350 м                  
1         Прохоров   Семён   Дмитриевич (Церн)   Нижний Новгород   Победа   01:11,3      0:01:11,3      
2         Прохоров   Семён   Дмитриевич (Скалли)   Нижний Новгород   Победа   01:12,0      0:01:12,0      
3         Бубнова   Вероника   Александровна   Н.Новгород   Нижегородец   01:18,6      0:01:18,6      
4         Леуш   Арсений   Янович   Иваново   ФЕС Иваново   01:34,5      0:01:34,5      
5         Горбунова   Анастасия   Николаевна   с Лунданка Кировской обл   КЛЕС "Северный Юг"   01:36,3      0:01:36,3      
6         Ермакова   Алина   Артомовна   Дзержинск   лично   01:46,0      0:01:46,0      
7         Круглова   Полина   Алексеевна   Иваново   ФЕС Иваново   02:27,0      0:02:27,0      
      Дети 3               (10,11 лет, 1 собака, не квалификация)            350 м                  
1         Постников   Никита   Максимович   Иваново   Снежная Стая   01:17,2      0:01:17,2      
2         Пухкало   Юлия   Сергеевна   Н.Новгород   Нижегородец   01:19,0      0:01:19,0      
3         Лебедев   Вадим   Леонидович   Нижний Новгород   НОКЦ    01:22,8      0:01:22,8      
4         Васина   Полина   Александровна   Володарск   52Dogs   01:27,9      0:01:27,9      
5         Гордеева   Василиса   Алексеевна   Дзержинск   лично   01:28,6      0:01:28,6      
6         Гмызина   Алиса   Александровна (Ингур)   п Подосиновец Кировской обл   КЛЕС "Северный Юг"   01:29,8      0:01:29,8      
7         Жолобова   Ева   Сергеевна   Володарск   52Dogs   01:32,1      0:01:32,1      
8         Вольгин    Прохор   Сергеевич (Касандра)   п Подосиновец Кировской обл   КЛЕС "Северный Юг"   01:49,1      0:01:49,1      
9         Вольгин   Прохор   Сергеевич (Гермиона)   п Подосиновец Кировской обл   КЛЕС "Северный Юг"   01:53,4      0:01:53,4      
10         Гмызина   Алиса   Александровна (Арчи)   п Подосиновец Кировской обл   КЛЕС "Северный Юг"   02:05,2      0:02:05,2      
Записан
SovPetrov
Пользователь
**
Сообщений: 83



« Ответ #59 : 05 Мая 2019, 12:07:21 »

Спасибо за гонку! И погода не подвела, что не может не радовать!
Всё четко и по графику  да-да
Особенная благодарность за крашеные корни)
Записан

"А то, что очевидно для людей, собакам совершенно безразлично."   И.А.Бродский
Страниц: 1 2 3 [4] 5  Все   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  


  Rambler's Top100  Яндекс цитирования     
Страница сгенерирована за 0.181 секунд. Запросов: 20. Powered by SMF 1.1.2 | SMF © 2006, Simple Machines LLC
/_forum/index.php/topic,101272.45.html