Сибирский Хаски - Хаски Форум

щенки хаски

ездовой спорт

выставки

25 Мая 2019, 04:12:08 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 [3] 4 5  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: 3-4 мая, "ДРАЙФЕСТ", Нижегородская обл., Чемпионат РКФ, САСТ  (Прочитано 8632 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Владимир+Ося
Новичок
*
Сообщений: 38


« Ответ #30 : 26 Апреля 2019, 10:03:15 »

Нам не надо ЧРКФ мы уже четырёхкратные. хи-хи
Записан
СЕЙМА-ДРАЙФЕСТ
Постоялец
***
Сообщений: 219


« Ответ #31 : 26 Апреля 2019, 10:29:22 »

 да-да Да, у нас ежегодно )))
Записан
Лена Один
Новичок
*
Сообщений: 28


« Ответ #32 : 26 Апреля 2019, 11:41:37 »

Печально, опять не удалось побегать в ветеранах прости
Но хотя бы не с мужчинами, как в прошлый раз
Записан
СЕЙМА-ДРАЙФЕСТ
Постоялец
***
Сообщений: 219


« Ответ #33 : 26 Апреля 2019, 12:40:28 »

Одного человека в DBW2 не хватило Улыбка объедините нас, пожалуйста, с Иваном хи-хи правилами разрешено, и всем приятно - открытый класс да-да
Но если никто больше не поддержит, то... Кто что думает из участников?
Тут при объединении есть свои нюансы.
Вначале применяется гендерный принцип, то есть мужчин объединяем с мужчинами.
А во-вторых, строго говоря, мы не объединяем сес 2 и сес1, а наоборот, если сес2 больше трех заявок, они выделяются в отдельную скоростную категорию. А так как меньше 3,то просто не выделяются.
Записан
Mad Dog
Новичок
*
Сообщений: 2



« Ответ #34 : 26 Апреля 2019, 13:54:14 »

Вопрос к организаторам - просмотр трассы без собак перед соревнованием разрешен?
Записан
СЕЙМА-ДРАЙФЕСТ
Постоялец
***
Сообщений: 219


« Ответ #35 : 26 Апреля 2019, 15:21:41 »

Конечно, просмотр трассы разрешен.
Записан
Василиса мудрая
Ветеран
*****
Сообщений: 1349


РГ Алексей Смирнов КЛЕС "СИМАРГЛ" Милисса и Нар


« Ответ #36 : 26 Апреля 2019, 20:08:09 »

Очень ждём трек трассы . Заранее спасибо  да-да
Записан

Хотите завести, кошку и собаку? Заведите хаски! Ободранные обои и сожранная обувь, вам гарантированы....... А ещё смена образа жизни.....
СЕЙМА-ДРАЙФЕСТ
Постоялец
***
Сообщений: 219


« Ответ #37 : 26 Апреля 2019, 23:30:48 »

ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ СПИСОК УЧАСТНИКОВ
на 00:00 27.04.2018

1   1DS 1                    (скутер с 1 собакой, все СЕС)   Кабаева   Людмила   Андреевна   Дзержинск   лично
2   1DS 1                    (скутер с 1 собакой, все СЕС)   Скарюкина   Екатерина   Вячеславовна   Балашиха   лично
3   1DS 1                    (скутер с 1 собакой, все СЕС)   Смирнов   Алексей    Анатольевич   Москва   Симаргл
4   1DS 1                    (скутер с 1 собакой, все СЕС)   Смирнова-Юдина   Ольга    Сергеевна   Москва   Симаргл
5   1DS 1                    (скутер с 1 собакой, все СЕС)   Тихомиров   Андрей   Юрьевич   Королёв   Королёвская поляна
6   1DS 3,4                (скутер с 1 собакой)   Белова   Татьяна   Андреевна   Москва   Горячий снег/ mc^2
7   2DS 1                   (скутер, 2 собаки, все северные ездовые)   Вилисов   Андрей   Вадимович   Королёв   Горячий снег
8   2DS 1                   (скутер, 2 собаки, все северные ездовые)   Галыгин   Евгений    Владимирович   Москва   Симаргл
9   2DS 1                   (скутер, 2 собаки, все северные ездовые)   Рудева   Светлана   Александровна   Москва   КЛЕС "Симаргл"
10   2DS 1                   (скутер, 2 собаки, все северные ездовые)   Скок   Алексей   Игоревич   Москва   Рифус
11   2DS 1                   (скутер, 2 собаки, все северные ездовые)   Тихомиров   Андрей   Юрьевич   Королёв   Королёвская поляна
12   2DS 1                   (скутер, 2 собаки, все северные ездовые)   Филин   Андрей   Сергеевич   Иваново   Снежная Стая
13   2DS 2                   (скутер, 2 собаки, все СЕС, кроме с/х)   Журлов   Андрей   Алексеевич   Ульяновск   лично
14   2DS 2                   (скутер, 2 собаки, все СЕС, кроме с/х)   Молодцов   Михаил   Вячеславович   Москва   лично
15   4DR 1                   (4 собаки, все северные ездовые)   Дьячков   Дмитрий   Сергеевич   Ульяновск   КСС '' Айсберг''
16   4DR 1                   (4 собаки, все северные ездовые)   Лагутин    Алексей   Валентинович   Москва   РОО Ск "Хайк"
17   4DR 1                   (4 собаки, все северные ездовые)   Околышев   Вадим   Генадьевич   Дзержинск   ДАЛЕС
18   6DR 1                   (6 собак, все северные ездовые)   Лебедев   Дмитрий   Константинович   Санкт-Петербург   Lobos Divinos
19   6DR 1                   (6 собак, все северные ездовые)   Протасова   Ольга   Викторовна   Истра   ЧП Венто Либеро
20   6DR 1                   (6 собак, все северные ездовые)   Федунов   Александр   Викторович   Рязанская область   Горячий снег
21   DBM 1                  (Байкджоринг, мужчины, СЕС)   Зеляев   Денис   Наильевич   Ярославль   ФЕСЯО
22   DBM 1                  (Байкджоринг, мужчины, СЕС)   Кошкин   Павел   Михайлович   Дзержинск   Alaska Stars
23   DBM 1                  (Байкджоринг, мужчины, СЕС)   Куланов    Антон   Сергеевич   Москва   Симаргл
24   DBM 1                  (Байкджоринг, мужчины, СЕС)   Лобанов   Михаил   Олегович   Дзержинск   Alaska Stars
25   DBM 1                  (Байкджоринг, мужчины, СЕС)   Любавин   Павел   Максимович   Москва   Горячий снег
26   DBM 1                  (Байкджоринг, мужчины, СЕС)   Морыганов   Владимир   Вячеславович   Владимир   лично
27   DBM 1                  (Байкджоринг, мужчины, СЕС)   Мочалов   Алексей   Леонидович   Иваново   Снежная Стая
28   DBM 1                  (Байкджоринг, мужчины, СЕС)   Постников   Максим   Викторович   Иваново   Снежная Стая
29   DBM 1                  (Байкджоринг, мужчины, СЕС)   Сысоев   Илья    Андреевич   Москва   Симаргл
30   DBM 2                  (Байкджоринг, мужчины, все СЕС, кроме с/х)   Зайков   Иван   Александрович   п Подосиновец Кировской обл   КЛЕС "Северный Юг"
31   DBM 3,4               (Байкджоринг, мужчины)   Гмызин   Александр   Николаевич   п Подосиновец Кировской обл   КЛЕС "Северный Юг"
32   DBM 3,4               (Байкджоринг, мужчины)   Зубеев   Сергей   Павлович   Нижний Новгород   Снежный Барс
33   DBM 3,4               (Байкджоринг, мужчины)   Круглов   Алексей   Алексеевич   Иваново   ФЕС Иваново
34   DBM 3,4               (Байкджоринг, мужчины)   Лупанов    Александр   Сергеевич   Ногинск   0
35   DBM 3,4               (Байкджоринг, мужчины)   Трухин   Александр   Сергеевич   Иваново   ФЕС Иваново
36   DBM 3,4               (Байкджоринг, мужчины)   Тумаков   Дмитрий   Сергеевич   Ярославль   ФЕСЯО
37   DBW 1                  (Байкджоринг, женщины, СЕС)   Бондарева   Виктория   Валерьевна   Королев( Рязанская область)   Горячий снег
38   DBW 1                  (Байкджоринг, женщины, СЕС)   Бурдыгина   Наталья   Сергеевна   Дзержинск   лично
39   DBW 1                  (Байкджоринг, женщины, СЕС)   Куранова   Лариса   Владимировна   Дзержинск   лично
40   DBW 1                  (Байкджоринг, женщины, СЕС)   Подоляко   Мирослава   Николаевна   Нижний Новгород   Победа
41   DBW 1                  (Байкджоринг, женщины, СЕС)   Разбоева   Марина   Витальевна   Киржач   лично
42   DBW 1                  (Байкджоринг, женщины, СЕС)   Рогова   Ольга   Васильевна   Нижний Новгород   Победа
43   DBW 1                  (Байкджоринг, женщины, СЕС)   Смирнова-Юдина   Ольга    Сергеевна   Москва   Симаргл
44   DBW 1                  (Байкджоринг, женщины, СЕС)   Черкасова   Алина   Вадимовна   Балашиха   Горячий Снег
45   DBW 2                  (Байкджоринг, женщины, все СЕС, кроме с/х)   Вольгина    Марина    Владимировна   п Подосиновец Кировской обл   КЛЕС "Северный Юг"
46   DBW 2                  (Байкджоринг, женщины, все СЕС, кроме с/х)   Вольгина    Надежда    Сергеевна   п Подосиновец Кировской обл   КЛЕС "Северный Юг"
47   DBW 2                  (Байкджоринг, женщины, все СЕС, кроме с/х)   Петрова   Арина   Валерьевна   Москва   лично
48   DBW 2                  (Байкджоринг, женщины, все СЕС, кроме с/х)   Постникова   Елена    Юрьевна   Иваново   Снежная Стая
49   DBW 2                  (Байкджоринг, женщины, все СЕС, кроме с/х)   Хомякова   Елена   Сернеевна   п Подосиновец Кировской обл   КЛЕС "Северный Юг"
50   DBW 3,4               (Байкджоринг, женщины)   Богатырева   Елена   Михайловна   п.Подосиновец Кировская область   КЛЕС "Северный Юг"
51   DBW 3,4               (Байкджоринг, женщины)   Лупанова   Анна   Валентиновна   Ногинск   0
52   DBW 3,4               (Байкджоринг, женщины)   Осипова   Елизавета   Михайловна   Нижний Новгород   НОКЦ
53   DBW 3,4               (Байкджоринг, женщины)   Поморина    Анастасия   Алексеевна   Москва   лично
54   DBW 3,4               (Байкджоринг, женщины)   Рудева   Светлана   Александровна   Москва   КЛЕС "Симаргл"
55   DBW 3,4               (Байкджоринг, женщины)   Хомякова   Елена   Сергеевна   Подосиновец   Северный Юг
56   DCJM 1                 (кани-кросс, юноши, СЕС)   Вербитский   Степан   Дмитриевич   Луза Кировская обл   КЛЕС "Северный Юг"
57   DCJM 1                 (кани-кросс, юноши, СЕС)   Зрелов   Степан   Алексеевич   Дзержинск   52Dogs
58   DCJM 1                 (кани-кросс, юноши, СЕС)   Леонов   Дмитрий   Андреевич   Балашиха   лично
59   DCJM 1                 (кани-кросс, юноши, СЕС)   Плюснин   Егор   Анатольевич   Луза Кировская обл   КЛЕС "Северный Юг"
60   DCJM 1                 (кани-кросс, юноши, СЕС)   Табаков   Максим   Михайлович   Дзержинск   52 Dogs
61   DCJM 3,4             (кани-кросс, юноши)   Лебедев   Максим   Леонидович   Нижний Новгород   НОКЦ
62   DCJW 1                 (кани-кросс, девушки, СЕС)   Бугрова   Полина   Алексанровна   Дзержинск   52Dogs
63   DCJW 1                 (кани-кросс, девушки, СЕС)   Вейсова    Арина   Вячеславовна   Дзержинск, Нижегородская область   лично
64   DCJW 1                 (кани-кросс, девушки, СЕС)   Казакова   Александра   Сергеевна   Нижний Новгород   52dogs НОКЦ
65   DCJW 1                 (кани-кросс, девушки, СЕС)   Караганская   Мария   Андреевна   Нижний Новгород   НОКЦ
66   DCJW 1                 (кани-кросс, девушки, СЕС)   Тестова   Алина   Юрьевна   п Подосиновец Кировской обл   КЛЕС "Северный Юг"
67   DCJW 3,4             (кани-кросс, девушки)   Коненкова   Кира    Андреевна   Нижний Новгород   НОКЦ
68   DCJW 3,4             (кани-кросс, девушки)   Коноплева   Варвара   Сергеевна   Подосиновец   Северный Юг
69   DCJW 3,4             (кани-кросс, девушки)   Литвина   Ирина   Евгеньевна   Нижний Новгород   НОКЦ
70   DCJW 3,4             (кани-кросс, девушки)   Постникова   Вероника   Максимовна   Иваново   Снежная Стая
71   DCJW 3,4             (кани-кросс, девушки)   Спиридонова    Алена   Андреевна   Нижний Новгород   НОКЦ
72   DCM 1                  (кани-кросс, мужчины, СЕС)   Волков   Александр   Сергеевич   Иваново   ФЕС Иваново
73   DCM 1                  (кани-кросс, мужчины, СЕС)   Горбунов    Николай   Сергеевич   с Лунданка Кировской обл   КЛЕС "Северный Юг"
74   DCM 1                  (кани-кросс, мужчины, СЕС)   Околышев   Вадим   Генадьевич   Дзержинск   ДАЛЕС
75   DCM 1                  (кани-кросс, мужчины, СЕС)   Соловьёв   Алексей   Сергеевич   Иваново   Снежная Стая
76   DCM 1                  (кани-кросс, мужчины, СЕС)   Ясницкий   Кирилл   Владимирович   Бор   Победа
77   DCM 3,4               (кани-кросс, мужчины)   Волков   Илья   Сергеевич   Иваново   ФЕС Иваново
78   DCM 3,4               (кани-кросс, мужчины)   Хомяков   Максим   Леонидович   Подосиновец   Северный Юг
79   DCMV 1                  (кани-кросс, мужчины-ветераны, СЕС)   Казаков   Сергей   Владимирович   Нижний Новгород   52 Dogs
80   DCMV 1                  (кани-кросс, мужчины-ветераны, СЕС)   Морыганов   Владимир   Вячеславович   Владимир   лично
81   DCMV 1                  (кани-кросс, мужчины-ветераны, СЕС)   Прохоров   Дмитрий   Александрович   Нижний Новгород   Победа
82   DCW 1                  (кани-кросс, Женщины, СЕС)   Бакина   Юлия   Вадимовна   Дзержинск   Alaska Stars
83   DCW 1                  (кани-кросс, Женщины, СЕС)   Белова   Татьяна   Андреевна   Москва   Горячий снег/mc^2
84   DCW 1                  (кани-кросс, Женщины, СЕС)   Быковская   Софья   Андреевна   Иваново   Снежная Стая
85   DCW 2                  (кани-кросс, Женщины, все СЕС, кроме с/х)   Алибаева   Анита   Ранильевна   Оренбург   0
86   DCW 2                  (кани-кросс, Женщины, все СЕС, кроме с/х)   Чекунова   Ирина   Владимировна   Оренбург   
87   DCW 2                  (кани-кросс, Женщины, все СЕС, кроме с/х)   Чернова   Наталья   Евгеньевна   Оренбург   
88   DCW 3,4               (кани-кросс, Женщины)   Волкова    Мария   Александровна   Москва   лично
89   DCW 3,4               (кани-кросс, Женщины)   Гороховская   Наталья   Сергеевна   Луза Кировская обл   КЛЕС "Северный Юг"
90   DCW 3,4               (кани-кросс, Женщины)   Поморина   Анастасия   Алексеевна   Москва   лично
91   DCWV 1                  (кани-кросс, Женщины-ветераны, СЕС)   Леонова   Оксана   Владимирован   Балашиха   лично
92   DCWV 1                  (кани-кросс, Женщины-ветераны, СЕС)   Новикова   Ольга   Борисовна   Нижний Новгород   Победа
93   DCWV 1                  (кани-кросс, Женщины-ветераны, СЕС)   Разбоева   Марина   Витальевна   Киржач   лично
94   DCWV 3,4               (кани-кросс, Женщины-ветераны)   Пухкало   Елена   Юрьевна   Н. Новгород   Нижегородец
95   HD1                   (Хеппи-дог, скутер, 1 собака, не квалификация)   Белова   Татьяна   Андреевна   Москва   Горячий снег/mc^2
96   HD1                   (Хеппи-дог, скутер, 1 собака, не квалификация)   Журлов   Андрей   Алексеевич   Ульяновск   лично
97   HD1                   (Хеппи-дог, скутер, 1 собака, не квалификация)   Казакова   Александра    Сергеевна   Нижний Новгород   52 Dogs НОКЦ
98   HD1                   (Хеппи-дог, скутер, 1 собака, не квалификация)   Смирнова   Варвара   Алексеевна   Москва   Симаргл
99   HD3                   (Хеппи-дог, байкджоринг,  1 собака, не квалификация)   Богатырева   Елена   Михайловна   п.Подосиновец Кировская область   КЛЕС "Северный Юг"
100   HD3                   (Хеппи-дог, байкджоринг,  1 собака, не квалификация)   Ермакова   Евгения   Вадимовна   Дзержинск   лично
101   HD3                   (Хеппи-дог, байкджоринг,  1 собака, не квалификация)   Зубеев   Сергей   Павлович   Нижний Новгород   Снежный Барс
102   HD3                   (Хеппи-дог, байкджоринг,  1 собака, не квалификация)   Кабаева   Людмила   Андреевна   Дзержинск   лично
103   HD3                   (Хеппи-дог, байкджоринг,  1 собака, не квалификация)   Куранова   Лариса   Владимировна   Дзержинск   52Dogs
104   HD3                   (Хеппи-дог, байкджоринг,  1 собака, не квалификация)   Лёхин   Александр   Юрьевич   Дзержинск   52Dogs
105   HD3                   (Хеппи-дог, байкджоринг,  1 собака, не квалификация)   Лукьянова   Светлана   Сергеевна   Дзержинск   Alaska Stars
106   HD3                   (Хеппи-дог, байкджоринг,  1 собака, не квалификация)   Палеев   Сергей   Викторович   Решетиха   ДАЛЕС
107   HD3                   (Хеппи-дог, байкджоринг,  1 собака, не квалификация)   Палеев   Сергей   Викторович   Решетиха   ДАЛЕС
108   HD3                   (Хеппи-дог, байкджоринг,  1 собака, не квалификация)   Паркаев   Владимир   Вячеславович   Нижний Новгород   Снежный Барс
109   HD3                   (Хеппи-дог, байкджоринг,  1 собака, не квалификация)   Подоляко   Мирослава   Николаевна   Нижний Новгород   Победа
110   HD3                   (Хеппи-дог, байкджоринг,  1 собака, не квалификация)   Поморина    Анастасия   Алексеевна   Москва   лично
111   HD3                   (Хеппи-дог, байкджоринг,  1 собака, не квалификация)   Рогова   Ольга   Васильевна   Нижний Новгород   Питомник Снежное Сафари
112   HD3                   (Хеппи-дог, байкджоринг,  1 собака, не квалификация)   Рулева   Любовь   Александровна   Нижний Новгород   Снежный Барс
113   HD3                   (Хеппи-дог, байкджоринг,  1 собака, не квалификация)   Самарин   Андрей   Александрович   Дзержинск   Alaska Stars
114   HD3                   (Хеппи-дог, байкджоринг,  1 собака, не квалификация)   Сысоев   Илья    Андреевич   Москва   Симаргл
115   HD4                   (Хеппи-дог, каникросс, не квалификация)   Агафонова   Полина   Денисовна   Москва   Симаргл
116   HD4                   (Хеппи-дог, каникросс, не квалификация)   Бурова   Валерия   Викторовна   Нижний Новгород   Снежный Барс
117   HD4                   (Хеппи-дог, каникросс, не квалификация)   Гогулин   Иван   Романович   Дзержинск   лично
118   HD4                   (Хеппи-дог, каникросс, не квалификация)   Карымов   Алексей   Борисович   Н.Новгород   Нижегородец
119   HD4                   (Хеппи-дог, каникросс, не квалификация)   Куланов   Антон   Сергеевич   Москва   Симаргл
120   HD4                   (Хеппи-дог, каникросс, не квалификация)   Рогожина   Полина   Ильинична      
121   HD4                   (Хеппи-дог, каникросс, не квалификация)   Скарюкина   Екатерина   Вячеславовна   Балашиха   лично
122   HD4                   (Хеппи-дог, каникросс, не квалификация)   Спиридонова    Алена   Андреевна   Нижний Новгород   НОКЦ
123   HD4                   (Хеппи-дог, каникросс, не квалификация)   Табакова   Наталья   Владимировна   Дзержинск   0
124   Дети 1               (5,6,7 лет, 1 собака, не квалификация)   Бибишкин   Савва   Александрович   Нижний Новгород   НОКЦ
125   Дети 1               (5,6,7 лет, 1 собака, не квалификация)   Бибишкин   Савва   Александрович   Нижний Новгород   НОКЦ
126   Дети 1               (5,6,7 лет, 1 собака, не квалификация)   Богатырев    Тимофей   Андреевич   п.Подосиновец Кировская область   КЛЕС "Северный Юг"
127   Дети 1               (5,6,7 лет, 1 собака, не квалификация)   Бошилова   Анастасия   Игоревна   Москва   Симаргл
128   Дети 1               (5,6,7 лет, 1 собака, не квалификация)   Бугрова   Александра   Алексанровна   Дзержинск   52Dogs
129   Дети 1               (5,6,7 лет, 1 собака, не квалификация)   Бурдыгина   Кира   Владимировна   Дзержинск   лично
130   Дети 1               (5,6,7 лет, 1 собака, не квалификация)   Жолобов   Арсений   Сергеевич   Володарск   52Dogs
131   Дети 1               (5,6,7 лет, 1 собака, не квалификация)   Жолобов   Савелий   Сергеевич   Володарск   52Dogs
132   Дети 1               (5,6,7 лет, 1 собака, не квалификация)   Зайкова   Виктория   Ивановна   Подосиновец Кировская обл   КЛЕС "Северный Юг"
133   Дети 1               (5,6,7 лет, 1 собака, не квалификация)   Зрелов   Федор   Алексеевич   Дзержинск   52Dogs
134   Дети 1               (5,6,7 лет, 1 собака, не квалификация)   Карасев   Семен   Сергеевич   Нижний Новгород   Снежный Барс
135   Дети 1               (5,6,7 лет, 1 собака, не квалификация)   Копылова   Марина   Игоревна   Москва   Симаргл
136   Дети 1               (5,6,7 лет, 1 собака, не квалификация)   Круглов   Иван   Алексеевич   Иваново   ФЕС Иваново
137   Дети 1               (5,6,7 лет, 1 собака, не квалификация)   Куланов    Ярослав   Антонович   Москва   Симаргл
138   Дети 1               (5,6,7 лет, 1 собака, не квалификация)   Палеева   Алина   Сергеевна   Решетиха   ДАЛЕС
139   Дети 1               (5,6,7 лет, 1 собака, не квалификация)   Паркаев   Владимир   Владимирович   Нижний Новгород   Снежный Барс
140   Дети 1               (5,6,7 лет, 1 собака, не квалификация)   Рулев   Константин   Олегович   Нижний Новгород   Снежный Барс
141   Дети 1               (5,6,7 лет, 1 собака, не квалификация)   Рулева   Владислава   Олеговна   Нижний Новгород   Снежный Барс
142   Дети 1               (5,6,7 лет, 1 собака, не квалификация)   Филин   Артём   Андреевич   Иваново   Снежная Стая
143   Дети 2               (8,9 лет, 1 собака, не квалификация)   Бубнова   Вероника   Александровна   Н.Новгород   Нижегородец
144   Дети 2               (8,9 лет, 1 собака, не квалификация)   Горбунова   Анастасия   Николаевна   с Лунданка Кировской обл   КЛЕС "Северный Юг"
145   Дети 2               (8,9 лет, 1 собака, не квалификация)   Ермакова   Алина   Артомовна   Дзержинск   лично
146   Дети 2               (8,9 лет, 1 собака, не квалификация)   Круглова   Полина   Алексеевна   Иваново   ФЕС Иваново
147   Дети 2               (8,9 лет, 1 собака, не квалификация)   Леуш   Арсений   Янович   Иваново   ФЕС Иваново
148   Дети 2               (8,9 лет, 1 собака, не квалификация)   Прохоров   Семён   Дмитриевич   Нижний Новгород   Победа
149   Дети 2               (8,9 лет, 1 собака, не квалификация)   Прохоров   Семён   Дмитриевич   Нижний Новгород   Победа
150   Дети 3               (10,11 лет, 1 собака, не квалификация)   Васина   Полина   Александровна   Володарск   52Dogs
151   Дети 3               (10,11 лет, 1 собака, не квалификация)   Вольгин   Прохор   Сергеевич   п Подосиновец Кировской обл   КЛЕС "Северный Юг"
152   Дети 3               (10,11 лет, 1 собака, не квалификация)   Вольгин    Прохор   Сергеевич   п Подосиновец Кировской обл   КЛЕС "Северный Юг"
153   Дети 3               (10,11 лет, 1 собака, не квалификация)   Гмызина   Алиса   Александровна   п Подосиновец Кировской обл   КЛЕС "Северный Юг"
154   Дети 3               (10,11 лет, 1 собака, не квалификация)   Гмызина   Алиса   Александровна   п Подосиновец Кировской обл   КЛЕС "Северный Юг"
155   Дети 3               (10,11 лет, 1 собака, не квалификация)   Гордеева   Василиса   Алексеевна   Дзержинск   лично
156   Дети 3               (10,11 лет, 1 собака, не квалификация)   Жолобова   Ева   Сергеевна   Володарск   52Dogs
157   Дети 3               (10,11 лет, 1 собака, не квалификация)   Лебедев   Вадим   Леонидович   Нижний Новгород   НОКЦ
158   Дети 3               (10,11 лет, 1 собака, не квалификация)   Постников   Никита   Максимович   Иваново   Снежная Стая
159   Дети 3               (10,11 лет, 1 собака, не квалификация)   Пухкало   Юлия   Сергеевна   Н.Новгород   Нижегородец
« Последнее редактирование: 27 Апреля 2019, 11:31:51 от СЕЙМА-ДРАЙФЕСТ » Записан
СЕЙМА-ДРАЙФЕСТ
Постоялец
***
Сообщений: 219


« Ответ #38 : 28 Апреля 2019, 23:28:35 »

ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ СПИСОК УЧАСТНИКОВ
на 00:00 29.04.2018

1   1DS 1                    (скутер с 1 собакой, все СЕС)   Кабаева   Людмила   Андреевна   Дзержинск   лично
2   1DS 1                    (скутер с 1 собакой, все СЕС)   Скарюкина   Екатерина   Вячеславовна   Балашиха   лично
3   1DS 1                    (скутер с 1 собакой, все СЕС)   Смирнов   Алексей    Анатольевич   Москва   Симаргл
4   1DS 1                    (скутер с 1 собакой, все СЕС)   Смирнова-Юдина   Ольга    Сергеевна   Москва   Симаргл
5   1DS 1                    (скутер с 1 собакой, все СЕС)   Тихомиров   Андрей   Юрьевич   Королёв   Королёвская поляна
6   1DS 3,4                (скутер с 1 собакой)   Белова   Татьяна   Андреевна   Москва   Горячий снег/ mc^2
7   2DS 1                   (скутер, 2 собаки, все северные ездовые)   Вилисов   Андрей   Вадимович   Королёв   Горячий снег
8   2DS 1                   (скутер, 2 собаки, все северные ездовые)   Галыгин   Евгений    Владимирович   Москва   Симаргл
9   2DS 1                   (скутер, 2 собаки, все северные ездовые)   Рудева   Светлана   Александровна   Москва   КЛЕС "Симаргл"
10   2DS 1                   (скутер, 2 собаки, все северные ездовые)   Скок   Алексей   Игоревич   Москва   Рифус
11   2DS 1                   (скутер, 2 собаки, все северные ездовые)   Тихомиров   Андрей   Юрьевич   Королёв   Королёвская поляна
12   2DS 1                   (скутер, 2 собаки, все северные ездовые)   Филин   Андрей   Сергеевич   Иваново   Снежная Стая
13   2DS 2                   (скутер, 2 собаки, все СЕС, кроме с/х)   Журлов   Андрей   Алексеевич   Ульяновск   лично
14   2DS 2                   (скутер, 2 собаки, все СЕС, кроме с/х)   Молодцов   Михаил   Вячеславович   Москва   лично
15   4DR 1                   (4 собаки, все северные ездовые)   Дьячков   Дмитрий   Сергеевич   Ульяновск   КСС '' Айсберг''
16   4DR 1                   (4 собаки, все северные ездовые)   Лагутин    Алексей   Валентинович   Москва   РОО Ск "Хайк"
17   4DR 1                   (4 собаки, все северные ездовые)   Околышев   Вадим   Генадьевич   Дзержинск   52Dogs
18   6DR 1                   (6 собак, все северные ездовые)   Протасова   Ольга   Викторовна   Истра   ЧП Венто Либеро
19   6DR 1                   (6 собак, все северные ездовые)   Федунов   Александр   Викторович   Рязанская область   Горячий снег
20   DBM 1                  (Байкджоринг, мужчины, СЕС)   Зеляев   Денис   Наильевич   Ярославль   ФЕСЯО
21   DBM 1                  (Байкджоринг, мужчины, СЕС)   Кошкин   Павел   Михайлович   Дзержинск   Alaska Stars
22   DBM 1                  (Байкджоринг, мужчины, СЕС)   Куланов    Антон   Сергеевич   Москва   Симаргл
23   DBM 1                  (Байкджоринг, мужчины, СЕС)   Лобанов   Михаил   Олегович   Дзержинск   Alaska Stars
24   DBM 1                  (Байкджоринг, мужчины, СЕС)   Любавин   Павел   Максимович   Москва   Горячий снег
25   DBM 1                  (Байкджоринг, мужчины, СЕС)   Морыганов   Владимир   Вячеславович   Владимир   лично
26   DBM 1                  (Байкджоринг, мужчины, СЕС)   Мочалов   Алексей   Леонидович   Иваново   Снежная Стая
27   DBM 1                  (Байкджоринг, мужчины, СЕС)   Постников   Максим   Викторович   Иваново   Снежная Стая
28   DBM 1                  (Байкджоринг, мужчины, СЕС)   Сысоев   Илья    Андреевич   Москва   Симаргл
29   DBM 2                  (Байкджоринг, мужчины, все СЕС, кроме с/х)   Зайков   Иван   Александрович   п Подосиновец Кировской обл   КЛЕС "Северный Юг"
30   DBM 3,4               (Байкджоринг, мужчины)   Гмызин   Александр   Николаевич   п Подосиновец Кировской обл   КЛЕС "Северный Юг"
31   DBM 3,4               (Байкджоринг, мужчины)   Зубеев   Сергей   Павлович   Нижний Новгород   Снежный Барс
32   DBM 3,4               (Байкджоринг, мужчины)   Круглов   Алексей   Алексеевич   Иваново   ФЕС Иваново
33   DBM 3,4               (Байкджоринг, мужчины)   Лупанов    Александр   Сергеевич   Ногинск   лично
34   DBM 3,4               (Байкджоринг, мужчины)   Трухин   Александр   Сергеевич   Иваново   ФЕС Иваново
35   DBM 3,4               (Байкджоринг, мужчины)   Тумаков   Дмитрий   Сергеевич   Ярославль   ФЕСЯО
36   DBW 1                  (Байкджоринг, женщины, СЕС)   Бондарева   Виктория   Валерьевна   Королев( Рязанская область)   Горячий снег
37   DBW 1                  (Байкджоринг, женщины, СЕС)   Бурдыгина   Наталья   Сергеевна   Дзержинск   лично
38   DBW 1                  (Байкджоринг, женщины, СЕС)   Куранова   Лариса   Владимировна   Дзержинск   лично
39   DBW 1                  (Байкджоринг, женщины, СЕС)   Подоляко   Мирослава   Николаевна   Нижний Новгород   Победа
40   DBW 1                  (Байкджоринг, женщины, СЕС)   Разбоева   Марина   Витальевна   Киржач   лично
41   DBW 1                  (Байкджоринг, женщины, СЕС)   Рогова   Ольга   Васильевна   Нижний Новгород   Победа
42   DBW 1                  (Байкджоринг, женщины, СЕС)   Смирнова-Юдина   Ольга    Сергеевна   Москва   Симаргл
43   DBW 1                  (Байкджоринг, женщины, СЕС)   Черкасова   Алина   Вадимовна   Балашиха   Горячий Снег
44   DBW 2                  (Байкджоринг, женщины, все СЕС, кроме с/х)   Вольгина    Марина    Владимировна   п Подосиновец Кировской обл   КЛЕС "Северный Юг"
45   DBW 2                  (Байкджоринг, женщины, все СЕС, кроме с/х)   Вольгина    Надежда    Сергеевна   п Подосиновец Кировской обл   КЛЕС "Северный Юг"
46   DBW 2                  (Байкджоринг, женщины, все СЕС, кроме с/х)   Петрова   Арина   Валерьевна   Москва   лично
47   DBW 2                  (Байкджоринг, женщины, все СЕС, кроме с/х)   Постникова   Елена    Юрьевна   Иваново   Снежная Стая
48   DBW 2                  (Байкджоринг, женщины, все СЕС, кроме с/х)   Хомякова   Елена   Сернеевна   п Подосиновец Кировской обл   КЛЕС "Северный Юг"
49   DBW 3,4               (Байкджоринг, женщины)   Богатырева   Елена   Михайловна   п.Подосиновец Кировская область   КЛЕС "Северный Юг"
50   DBW 3,4               (Байкджоринг, женщины)   Лупанова   Анна   Валентиновна   Ногинск   лично
51   DBW 3,4               (Байкджоринг, женщины)   Осипова   Елизавета   Михайловна   Нижний Новгород   НОКЦ
52   DBW 3,4               (Байкджоринг, женщины)   Поморина    Анастасия   Алексеевна   Москва   лично
53   DBW 3,4               (Байкджоринг, женщины)   Рудева   Светлана   Александровна   Москва   КЛЕС "Симаргл"
54   DBW 3,4               (Байкджоринг, женщины)   Хомякова   Елена   Сергеевна   Подосиновец   Северный Юг
55   DCJM 1                 (кани-кросс, юноши, СЕС)   Вербитский   Степан   Дмитриевич   Луза Кировская обл   КЛЕС "Северный Юг"
56   DCJM 1                 (кани-кросс, юноши, СЕС)   Зрелов   Степан   Алексеевич   Дзержинск   52Dogs
57   DCJM 1                 (кани-кросс, юноши, СЕС)   Леонов   Дмитрий   Андреевич   Балашиха   лично
58   DCJM 1                 (кани-кросс, юноши, СЕС)   Плюснин   Егор   Анатольевич   Луза Кировская обл   КЛЕС "Северный Юг"
59   DCJM 1                 (кани-кросс, юноши, СЕС)   Табаков   Максим   Михайлович   Дзержинск   52 Dogs
60   DCJM 3,4             (кани-кросс, юноши)   Лебедев   Максим   Леонидович   Нижний Новгород   НОКЦ
61   DCJW 1                 (кани-кросс, девушки, СЕС)   Бугрова   Полина   Алексанровна   Дзержинск   52Dogs
62   DCJW 1                 (кани-кросс, девушки, СЕС)   Вейсова    Арина   Вячеславовна   Дзержинск, Нижегородская область   52Dogs
63   DCJW 1                 (кани-кросс, девушки, СЕС)   Казакова   Александра   Сергеевна   Нижний Новгород   52dogs НОКЦ
64   DCJW 1                 (кани-кросс, девушки, СЕС)   Караганская   Мария   Андреевна   Нижний Новгород   НОКЦ
65   DCJW 1                 (кани-кросс, девушки, СЕС)   Тестова   Алина   Юрьевна   п Подосиновец Кировской обл   КЛЕС "Северный Юг"
66   DCJW 3,4             (кани-кросс, девушки)   Коненкова   Кира    Андреевна   Нижний Новгород   НОКЦ
67   DCJW 3,4             (кани-кросс, девушки)   Коноплева   Варвара   Сергеевна   Подосиновец   Северный Юг
68   DCJW 3,4             (кани-кросс, девушки)   Литвина   Ирина   Евгеньевна   Нижний Новгород   НОКЦ
69   DCJW 3,4             (кани-кросс, девушки)   Постникова   Вероника   Максимовна   Иваново   Снежная Стая
70   DCJW 3,4             (кани-кросс, девушки)   Спиридонова    Алена   Андреевна   Нижний Новгород   НОКЦ
71   DCM 1                  (кани-кросс, мужчины, СЕС)   Волков   Александр   Сергеевич   Иваново   ФЕС Иваново
72   DCM 1                  (кани-кросс, мужчины, СЕС)   Горбунов    Николай   Сергеевич   с Лунданка Кировской обл   КЛЕС "Северный Юг"
73   DCM 1                  (кани-кросс, мужчины, СЕС)   Околышев   Вадим   Генадьевич   Дзержинск   52Dogs
74   DCM 1                  (кани-кросс, мужчины, СЕС)   Соловьёв   Алексей   Сергеевич   Иваново   Снежная Стая
75   DCM 1                  (кани-кросс, мужчины, СЕС)   Ясницкий   Кирилл   Владимирович   Бор   Победа
76   DCM 3,4               (кани-кросс, мужчины)   Волков   Илья   Сергеевич   Иваново   ФЕС Иваново
77   DCM 3,4               (кани-кросс, мужчины)   Хомяков   Максим   Леонидович   Подосиновец   Северный Юг
78   DCMV 1                  (кани-кросс, мужчины-ветераны, СЕС)   Казаков   Сергей   Владимирович   Нижний Новгород   52 Dogs
79   DCMV 1                  (кани-кросс, мужчины-ветераны, СЕС)   Морыганов   Владимир   Вячеславович   Владимир   лично
80   DCMV 1                  (кани-кросс, мужчины-ветераны, СЕС)   Прохоров   Дмитрий   Александрович   Нижний Новгород   Победа
81   DCW 1                  (кани-кросс, Женщины, СЕС)   Бакина   Юлия   Вадимовна   Дзержинск   Alaska Stars
82   DCW 1                  (кани-кросс, Женщины, СЕС)   Белова   Татьяна   Андреевна   Москва   Горячий снег/mc^2
83   DCW 1                  (кани-кросс, Женщины, СЕС)   Быковская   Софья   Андреевна   Иваново   Снежная Стая
84   DCW 2                  (кани-кросс, Женщины, все СЕС, кроме с/х)   Алибаева   Анита   Ранильевна   Оренбург   лично
85   DCW 2                  (кани-кросс, Женщины, все СЕС, кроме с/х)   Чекунова   Ирина   Владимировна   Оренбург   лично
86   DCW 2                  (кани-кросс, Женщины, все СЕС, кроме с/х)   Чернова   Наталья   Евгеньевна   Оренбург   лично
87   DCW 3,4               (кани-кросс, Женщины)   Волкова    Мария   Александровна   Москва   лично
88   DCW 3,4               (кани-кросс, Женщины)   Гороховская   Наталья   Сергеевна   Луза Кировская обл   КЛЕС "Северный Юг"
89   DCW 3,4               (кани-кросс, Женщины)   Поморина   Анастасия   Алексеевна   Москва   лично
90   DCWV 1                  (кани-кросс, Женщины-ветераны, СЕС)   Леонова   Оксана   Владимирован   Балашиха   лично
91   DCWV 1                  (кани-кросс, Женщины-ветераны, СЕС)   Новикова   Ольга   Борисовна   Нижний Новгород   Победа
92   DCWV 1                  (кани-кросс, Женщины-ветераны, СЕС)   Разбоева   Марина   Витальевна   Киржач   лично
93   DCWV 3,4               (кани-кросс, Женщины-ветераны)   Пухкало   Елена   Юрьевна   Н. Новгород   Нижегородец
94   HD1                   (Хеппи-дог, скутер, 1 собака, не квалификация)   Белова   Татьяна   Андреевна   Москва   Горячий снег/mc^2
95   HD1                   (Хеппи-дог, скутер, 1 собака, не квалификация)   Журлов   Андрей   Алексеевич   Ульяновск   лично
96   HD1                   (Хеппи-дог, скутер, 1 собака, не квалификация)   Казакова   Александра    Сергеевна   Нижний Новгород   52 Dogs НОКЦ
97   HD3                   (Хеппи-дог, байкджоринг,  1 собака, не квалификация)   Богатырева   Елена   Михайловна   п.Подосиновец Кировская область   КЛЕС "Северный Юг"
98   HD3                   (Хеппи-дог, байкджоринг,  1 собака, не квалификация)   Ермакова   Евгения   Вадимовна   Дзержинск   лично
99   HD3                   (Хеппи-дог, байкджоринг,  1 собака, не квалификация)   Зубеев   Сергей   Павлович   Нижний Новгород   Снежный Барс
100   HD3                   (Хеппи-дог, байкджоринг,  1 собака, не квалификация)   Кабаева   Людмила   Андреевна   Дзержинск   лично
101   HD3                   (Хеппи-дог, байкджоринг,  1 собака, не квалификация)   Куранова   Лариса   Владимировна   Дзержинск   52Dogs
102   HD3                   (Хеппи-дог, байкджоринг,  1 собака, не квалификация)   Лёхин   Александр   Юрьевич   Дзержинск   52Dogs
103   HD3                   (Хеппи-дог, байкджоринг,  1 собака, не квалификация)   Лукьянова   Светлана   Сергеевна   Дзержинск   Alaska Stars
104   HD3                   (Хеппи-дог, байкджоринг,  1 собака, не квалификация)   Палеев   Сергей   Викторович   Решетиха   ДАЛЕС
105   HD3                   (Хеппи-дог, байкджоринг,  1 собака, не квалификация)   Палеев   Сергей   Викторович   Решетиха   ДАЛЕС
106   HD3                   (Хеппи-дог, байкджоринг,  1 собака, не квалификация)   Паркаев   Владимир   Вячеславович   Нижний Новгород   Снежный Барс
107   HD3                   (Хеппи-дог, байкджоринг,  1 собака, не квалификация)   Подоляко   Мирослава   Николаевна   Нижний Новгород   Победа
108   HD3                   (Хеппи-дог, байкджоринг,  1 собака, не квалификация)   Поморина    Анастасия   Алексеевна   Москва   лично
109   HD3                   (Хеппи-дог, байкджоринг,  1 собака, не квалификация)   Рогова   Ольга   Васильевна   Нижний Новгород   Питомник Снежное Сафари
110   HD3                   (Хеппи-дог, байкджоринг,  1 собака, не квалификация)   Рулева   Любовь   Александровна   Нижний Новгород   Снежный Барс
111   HD3                   (Хеппи-дог, байкджоринг,  1 собака, не квалификация)   Самарин   Андрей   Александрович   Дзержинск   Alaska Stars
112   HD3                   (Хеппи-дог, байкджоринг,  1 собака, не квалификация)   Сысоев   Илья    Андреевич   Москва   Симаргл
113   HD4                   (Хеппи-дог, каникросс, не квалификация)   Агафонова   Полина   Денисовна   Москва   Симаргл
114   HD4                   (Хеппи-дог, каникросс, не квалификация)   Бурова   Валерия   Викторовна   Нижний Новгород   Снежный Барс
115   HD4                   (Хеппи-дог, каникросс, не квалификация)   Гогулин   Иван   Романович   Дзержинск   лично
116   HD4                   (Хеппи-дог, каникросс, не квалификация)   Карымов   Алексей   Борисович   Н.Новгород   Нижегородец
117   HD4                   (Хеппи-дог, каникросс, не квалификация)   Куланов   Антон   Сергеевич   Москва   Симаргл
118   HD4                   (Хеппи-дог, каникросс, не квалификация)   Рогожина   Полина   Ильинична   Дзержинск   лично
119   HD4                   (Хеппи-дог, каникросс, не квалификация)   Скарюкина   Екатерина   Вячеславовна   Балашиха   лично
120   HD4                   (Хеппи-дог, каникросс, не квалификация)   Спиридонова    Алена   Андреевна   Нижний Новгород   НОКЦ
121   HD4                   (Хеппи-дог, каникросс, не квалификация)   Табакова   Наталья   Владимировна   Дзержинск   лично
122   Дети 1               (5,6,7 лет, 1 собака, не квалификация)   Бибишкин   Савва   Александрович   Нижний Новгород   НОКЦ
123   Дети 1               (5,6,7 лет, 1 собака, не квалификация)   Бибишкин   Савва   Александрович   Нижний Новгород   НОКЦ
124   Дети 1               (5,6,7 лет, 1 собака, не квалификация)   Богатырев    Тимофей   Андреевич   п.Подосиновец Кировская область   КЛЕС "Северный Юг"
125   Дети 1               (5,6,7 лет, 1 собака, не квалификация)   Бошилова   Анастасия   Игоревна   Москва   Симаргл
126   Дети 1               (5,6,7 лет, 1 собака, не квалификация)   Бугрова   Александра   Алексанровна   Дзержинск   52Dogs
127   Дети 1               (5,6,7 лет, 1 собака, не квалификация)   Бурдыгина   Кира   Владимировна   Дзержинск   лично
128   Дети 1               (5,6,7 лет, 1 собака, не квалификация)   Жолобов   Арсений   Сергеевич   Володарск   52Dogs
129   Дети 1               (5,6,7 лет, 1 собака, не квалификация)   Жолобов   Савелий   Сергеевич   Володарск   52Dogs
130   Дети 1               (5,6,7 лет, 1 собака, не квалификация)   Зайкова   Виктория   Ивановна   Подосиновец Кировская обл   КЛЕС "Северный Юг"
131   Дети 1               (5,6,7 лет, 1 собака, не квалификация)   Зрелов   Федор   Алексеевич   Дзержинск   52Dogs
132   Дети 1               (5,6,7 лет, 1 собака, не квалификация)   Карасев   Семен   Сергеевич   Нижний Новгород   Снежный Барс
133   Дети 1               (5,6,7 лет, 1 собака, не квалификация)   Копылова   Марина   Игоревна   Москва   Симаргл
134   Дети 1               (5,6,7 лет, 1 собака, не квалификация)   Круглов   Иван   Алексеевич   Иваново   ФЕС Иваново
135   Дети 1               (5,6,7 лет, 1 собака, не квалификация)   Куланов    Ярослав   Антонович   Москва   Симаргл
136   Дети 1               (5,6,7 лет, 1 собака, не квалификация)   Палеева   Алина   Сергеевна   Решетиха   ДАЛЕС
137   Дети 1               (5,6,7 лет, 1 собака, не квалификация)   Паркаев   Владимир   Владимирович   Нижний Новгород   Снежный Барс
138   Дети 1               (5,6,7 лет, 1 собака, не квалификация)   Рулев   Константин   Олегович   Нижний Новгород   Снежный Барс
139   Дети 1               (5,6,7 лет, 1 собака, не квалификация)   Рулева   Владислава   Олеговна   Нижний Новгород   Снежный Барс
140   Дети 1               (5,6,7 лет, 1 собака, не квалификация)   Филин   Артём   Андреевич   Иваново   Снежная Стая
141   Дети 2               (8,9 лет, 1 собака, не квалификация)   Бубнова   Вероника   Александровна   Н.Новгород   Нижегородец
142   Дети 2               (8,9 лет, 1 собака, не квалификация)   Горбунова   Анастасия   Николаевна   с Лунданка Кировской обл   КЛЕС "Северный Юг"
143   Дети 2               (8,9 лет, 1 собака, не квалификация)   Ермакова   Алина   Артомовна   Дзержинск   лично
144   Дети 2               (8,9 лет, 1 собака, не квалификация)   Круглова   Полина   Алексеевна   Иваново   ФЕС Иваново
145   Дети 2               (8,9 лет, 1 собака, не квалификация)   Леуш   Арсений   Янович   Иваново   ФЕС Иваново
146   Дети 2               (8,9 лет, 1 собака, не квалификация)   Прохоров   Семён   Дмитриевич   Нижний Новгород   Победа
147   Дети 2               (8,9 лет, 1 собака, не квалификация)   Прохоров   Семён   Дмитриевич   Нижний Новгород   Победа
148   Дети 3               (10,11 лет, 1 собака, не квалификация)   Васина   Полина   Александровна   Володарск   52Dogs
149   Дети 3               (10,11 лет, 1 собака, не квалификация)   Вольгин   Прохор   Сергеевич   п Подосиновец Кировской обл   КЛЕС "Северный Юг"
150   Дети 3               (10,11 лет, 1 собака, не квалификация)   Вольгин    Прохор   Сергеевич   п Подосиновец Кировской обл   КЛЕС "Северный Юг"
151   Дети 3               (10,11 лет, 1 собака, не квалификация)   Гмызина   Алиса   Александровна   п Подосиновец Кировской обл   КЛЕС "Северный Юг"
152   Дети 3               (10,11 лет, 1 собака, не квалификация)   Гмызина   Алиса   Александровна   п Подосиновец Кировской обл   КЛЕС "Северный Юг"
153   Дети 3               (10,11 лет, 1 собака, не квалификация)   Гордеева   Василиса   Алексеевна   Дзержинск   лично
154   Дети 3               (10,11 лет, 1 собака, не квалификация)   Жолобова   Ева   Сергеевна   Володарск   52Dogs
155   Дети 3               (10,11 лет, 1 собака, не квалификация)   Лебедев   Вадим   Леонидович   Нижний Новгород   НОКЦ
156   Дети 3               (10,11 лет, 1 собака, не квалификация)   Постников   Никита   Максимович   Иваново   Снежная Стая
157   Дети 3               (10,11 лет, 1 собака, не квалификация)   Пухкало   Юлия   Сергеевна   Н.Новгород   Нижегородец
« Последнее редактирование: 29 Апреля 2019, 12:32:13 от СЕЙМА-ДРАЙФЕСТ » Записан
Protami
Пользователь
**
Сообщений: 81



« Ответ #39 : 29 Апреля 2019, 14:18:53 »

Разнесите, пожалуйста, старты Прохорова Семена (Дети2). Старт с Церном в начале, со Скалли в конце.
Записан
Лайф127
Новичок
*
Сообщений: 1


« Ответ #40 : 29 Апреля 2019, 23:53:26 »

А когда будет стартовый протакол? Просто нужно билеты на Ж/Д купить, ко времени
Записан
KatrinSK
Пользователь
**
Сообщений: 88


Локи (Азазелло), Барселона (Лари Тайм Салони Квин)


« Ответ #41 : 30 Апреля 2019, 06:46:18 »

Подскажите пожалуйста, будут ли переносится старты на более ранее время, а то пока прогнозируют до +20 и солнце. Не хотелось бы мохнатых в пекло гонять
Записан

They gave me wings and taught to fly
Василиса мудрая
Ветеран
*****
Сообщений: 1349


РГ Алексей Смирнов КЛЕС "СИМАРГЛ" Милисса и Нар


« Ответ #42 : 30 Апреля 2019, 18:33:39 »

 Да да колесные дисцыплины не плохо при пограничной погоде пустить впереди и пораньше  да-да

Но я думаю судья и так сделает чтоб хвостатым было хорошо  да-да
Записан

Хотите завести, кошку и собаку? Заведите хаски! Ободранные обои и сожранная обувь, вам гарантированы....... А ещё смена образа жизни.....
shed
РГ
*****
Сообщений: 715


« Ответ #43 : 30 Апреля 2019, 23:31:40 »

господа- не переживайте- будем смотреть по погоде- НО БУДЬТЕ ГОТОВЫ К СТАРТАМ раньше- приеду и по температуре будем определять время- пока прогоноз до +12 НА ВРЕМЯ СТАРТОВ (ОКОНЧАНИЯ)- предварительный вывесят- окончательный вечером перед стартом)))
Записан
СЕЙМА-ДРАЙФЕСТ
Постоялец
***
Сообщений: 219


« Ответ #44 : 01 Мая 2019, 00:37:32 »

ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ СТАРТОВЫЙ ПРОТОКОЛ

      1DS 3,4                (скутер с 1 собакой, 3,4 ск.кат)            3,6 км   
10:30:00   1   1DS 3,4                (скутер с 1 собакой)   Белова   Татьяна   Андреевна   Москва   Горячий снег/ mc^2
      2DS 1                   (скутер, 2 собаки, все СЕС)            3,6 км   
10:33:00   2   2DS 1                   (скутер, 2 собаки, все северные ездовые)   Рудева   Светлана   Александровна   Москва   КЛЕС "Симаргл"
10:34:00   3   2DS 1                   (скутер, 2 собаки, все северные ездовые)   Галыгин   Евгений    Владимирович   Москва   Симаргл
10:35:00   4   2DS 1                   (скутер, 2 собаки, все северные ездовые)   Вилисов   Андрей   Вадимович   Королёв   Горячий снег
10:36:00   5   2DS 1                   (скутер, 2 собаки, все северные ездовые)   Скок   Алексей   Игоревич   Москва   Рифус
10:37:00   6   2DS 1                   (скутер, 2 собаки, все северные ездовые)   Филин   Андрей   Сергеевич   Иваново   Снежная Стая
10:38:00   7   2DS 1                   (скутер, 2 собаки, все северные ездовые)   Тихомиров   Андрей   Юрьевич   Королёв   Королёвская поляна
10:39:00   8   2DS 2                   (скутер, 2 собаки, все СЕС, кроме с/х)   Журлов   Андрей   Алексеевич   Ульяновск   лично
10:40:00   9   2DS 2                   (скутер, 2 собаки, все СЕС, кроме с/х)   Молодцов   Михаил   Вячеславович   Москва   лично
      1DS 1                    (скутер с 1 собакой, СЕС)            3,6 км   
10:43:00   10   1DS 1                    (скутер с 1 собакой, все СЕС)   Тихомиров   Андрей   Юрьевич   Королёв   Королёвская поляна
10:44:00   11   1DS 1                    (скутер с 1 собакой, все СЕС)   Смирнов   Алексей    Анатольевич   Москва   Симаргл
10:45:00   12   1DS 1                    (скутер с 1 собакой, все СЕС)   Кабаева   Людмила   Андреевна   Дзержинск   лично
10:46:00   13   1DS 1                    (скутер с 1 собакой, все СЕС)   Смирнова-Юдина   Ольга    Сергеевна   Москва   Симаргл
10:47:00   14   1DS 1                    (скутер с 1 собакой, все СЕС)   Скарюкина   Екатерина   Вячеславовна   Балашиха   лично
      4DR 1                   (4 собаки, все СЭС)            3,6 км   
10:52:00   15   4DR 1                   (4 собаки, все северные ездовые)   Дьячков   Дмитрий   Сергеевич   Ульяновск   КСС '' Айсберг''
10:54:00   16   4DR 1                   (4 собаки, все северные ездовые)   Лагутин    Алексей   Валентинович   Москва   РОО Ск "Хайк"
10:56:00   17   4DR 1                   (4 собаки, все северные ездовые)   Околышев   Вадим   Генадьевич   Дзержинск   52Dogs
      6DR 1                   (6 собак, все СЭС)            3,6 км   
11:01:00   18   6DR 1                   (6 собак, все северные ездовые)   Протасова   Ольга   Викторовна   Истра   ЧП Венто Либеро
11:03:00   19   6DR 1                   (6 собак, все северные ездовые)   Федунов   Александр   Викторович   Рязанская область   Горячий снег
      DBM 3,4               (Байкджоринг, мужчины, 3,4 ск.кат.)            3,6 км   
11:08:00   20   DBM 3,4               (Байкджоринг, мужчины)   Лупанов    Александр   Сергеевич   Ногинск   лично
11:09:00   21   DBM 3,4               (Байкджоринг, мужчины)   Круглов   Алексей   Алексеевич   Иваново   ФЕС Иваново
11:10:00   22   DBM 3,4               (Байкджоринг, мужчины)   Гмызин   Александр   Николаевич   п Подосиновец Кировской обл   КЛЕС "Северный Юг"
11:11:00   23   DBM 3,4               (Байкджоринг, мужчины)   Зубеев   Сергей   Павлович   Нижний Новгород   Снежный Барс
11:12:00   24   DBM 3,4               (Байкджоринг, мужчины)   Трухин   Александр   Сергеевич   Иваново   ФЕС Иваново
11:13:00   25   DBM 3,4               (Байкджоринг, мужчины)   Тумаков   Дмитрий   Сергеевич   Ярославль   ФЕСЯО
      DBM 1                 (Байкджоринг, мужчины, СЕС)            3,6 км   
11:14:00   26   DBM 1                  (Байкджоринг, мужчины, СЕС)   Постников   Максим   Викторович   Иваново   Снежная Стая
11:15:00   27   DBM 1                  (Байкджоринг, мужчины, СЕС)   Морыганов   Владимир   Вячеславович   Владимир   лично
11:16:00   28   DBM 1                  (Байкджоринг, мужчины, СЕС)   Сысоев   Илья    Андреевич   Москва   Симаргл
11:17:00   29   DBM 1                  (Байкджоринг, мужчины, СЕС)   Куланов    Антон   Сергеевич   Москва   Симаргл
11:18:00   30   DBM 1                  (Байкджоринг, мужчины, СЕС)   Любавин   Павел   Максимович   Москва   Горячий снег
11:19:00   31   DBM 1                  (Байкджоринг, мужчины, СЕС)   Лобанов   Михаил   Олегович   Дзержинск   Alaska Stars
11:20:00   32   DBM 2                  (Байкджоринг, мужчины, все СЕС, кроме с/х)   Зайков   Иван   Александрович   п Подосиновец Кировской обл   КЛЕС "Северный Юг"
11:21:00   33   DBM 1                  (Байкджоринг, мужчины, СЕС)   Зеляев   Денис   Наильевич   Ярославль   ФЕСЯО
11:22:00   34   DBM 1                  (Байкджоринг, мужчины, СЕС)   Кошкин   Павел   Михайлович   Дзержинск   Alaska Stars
11:23:00   35   DBM 1                  (Байкджоринг, мужчины, СЕС)   Мочалов   Алексей   Леонидович   Иваново   Снежная Стая
      DBW 3,4               (Байкджоринг, женщины, 3,4 ск.кат.)            3,6 км   
11:28:00   36   DBW 3,4               (Байкджоринг, женщины)   Лупанова   Анна   Валентиновна   Ногинск   лично
11:29:00   37   DBW 3,4               (Байкджоринг, женщины)   Поморина    Анастасия   Алексеевна   Москва   лично
11:30:00   38   DBW 3,4               (Байкджоринг, женщины)   Рудева   Светлана   Александровна   Москва   КЛЕС "Симаргл"
11:31:00   39   DBW 3,4               (Байкджоринг, женщины)   Богатырева   Елена   Михайловна   п Подосиновец Кировской обл   КЛЕС "Северный Юг"
11:32:00   40   DBW 3,4               (Байкджоринг, женщины)   Осипова   Елизавета   Михайловна   Нижний Новгород   НОКЦ
      DBW 1                  (Байкджоринг, женщины, СЕС)            3,6 км   
11:33:00   41   DBW 1                  (Байкджоринг, женщины, СЕС)   Смирнова-Юдина   Ольга    Сергеевна   Москва   Симаргл
11:34:00   42   DBW 1                  (Байкджоринг, женщины, СЕС)   Разбоева   Марина   Витальевна   Киржач   лично
11:35:00   43   DBW 1                  (Байкджоринг, женщины, СЕС)   Рогова   Ольга   Васильевна   Нижний Новгород   Победа
11:36:00   44   DBW 1                  (Байкджоринг, женщины, СЕС)   Бондарева   Виктория   Валерьевна   Королев( Рязанская область)   Горячий снег
11:37:00   45   DBW 1                  (Байкджоринг, женщины, СЕС)   Подоляко   Мирослава   Николаевна   Нижний Новгород   Победа
11:38:00   46   DBW 1                  (Байкджоринг, женщины, СЕС)   Черкасова   Алина   Вадимовна   Балашиха   Горячий Снег
11:39:00   47   DBW 1                  (Байкджоринг, женщины, СЕС)   Куранова   Лариса   Владимировна   Дзержинск   лично
11:40:00   48   DBW 1                  (Байкджоринг, женщины, СЕС)   Бурдыгина   Наталья   Сергеевна   Дзержинск   лично
      DBW 2                  (Байкджоринг, женщины, все СЕС, кроме с/х)            3,6 км   
11:41:00   49   DBW 2                  (Байкджоринг, женщины, все СЕС, кроме с/х)   Хомякова   Елена   Сернеевна   п Подосиновец Кировской обл   КЛЕС "Северный Юг"
11:42:00   50   DBW 2                  (Байкджоринг, женщины, все СЕС, кроме с/х)   Вольгина    Марина    Владимировна   п Подосиновец Кировской обл   КЛЕС "Северный Юг"
11:43:00   51   DBW 2                  (Байкджоринг, женщины, все СЕС, кроме с/х)   Вольгина    Надежда    Сергеевна   п Подосиновец Кировской обл   КЛЕС "Северный Юг"
11:44:00   52   DBW 2                  (Байкджоринг, женщины, все СЕС, кроме с/х)   Петрова   Арина   Валерьевна   Москва   лично
11:45:00   53   DBW 2                  (Байкджоринг, женщины, все СЕС, кроме с/х)   Постникова   Елена    Юрьевна   Иваново   Снежная Стая
      DC 3,4               (кани-кросс, 3,4 ск.кат)            3,6 км   
11:55:00   54   DCM 3,4               (кани-кросс, мужчины)   Волков   Илья   Сергеевич   Иваново   ФЕС Иваново
11:55:30   55   DCM 3,4               (кани-кросс, мужчины)   Хомяков   Максим   Леонидович   п Подосиновец Кировской обл   Северный Юг
11:56:00   56   DCW 3,4               (кани-кросс, Женщины-ветераны)   Пухкало   Елена   Юрьевна   Н. Новгород   Нижегородец
11:56:30   57   DCW 3,4               (кани-кросс, Женщины)   Волкова    Мария   Александровна   Москва   лично
11:57:00   58   DCW 3,4               (кани-кросс, Женщины)   Гороховская   Наталья   Сергеевна   Луза Кировская обл   КЛЕС "Северный Юг"
11:57:30   59   DCW 3,4               (кани-кросс, Женщины)   Поморина   Анастасия   Алексеевна   Москва   лично
      DCM 1                  (кани-кросс, мужчины, СЕС)            3,6 км   
11:58:00   60   DCM 1                  (кани-кросс, мужчины, СЕС)   Околышев   Вадим   Генадьевич   Дзержинск   52Dogs
11:58:30   61   DCM 1                  (кани-кросс, мужчины, СЕС)   Волков   Александр   Сергеевич   Иваново   ФЕС Иваново
11:59:00   62   DCM 1                  (кани-кросс, мужчины, СЕС)   Ясницкий   Кирилл   Владимирович   Бор   Победа
11:59:30   63   DCM 1                  (кани-кросс, мужчины, СЕС)   Горбунов    Николай   Сергеевич   с Лунданка Кировской обл   КЛЕС "Северный Юг"
12:00:00   64   DCM 1                  (кани-кросс, мужчины, СЕС)   Соловьёв   Алексей   Сергеевич   Иваново   Снежная Стая
      DCMV 1                  (кани-кросс, мужчины-ветераны, СЕС)            3,6 км   
12:00:30   65   DCMV 1                  (кани-кросс, мужчины-ветераны, СЕС)   Морыганов   Владимир   Вячеславович   Владимир   лично
12:01:00   66   DCMV 1                  (кани-кросс, мужчины-ветераны, СЕС)   Прохоров   Дмитрий   Александрович   Нижний Новгород   Победа
12:01:30   67   DCMV 1                  (кани-кросс, мужчины-ветераны, СЕС)   Казаков   Сергей   Владимирович   Нижний Новгород   52 Dogs
      DCW 1                  (кани-кросс, Женщины, СЕС)            3,6 км   
12:04:30   68   DCW 1                  (кани-кросс, Женщины, СЕС)   Белова   Татьяна   Андреевна   Москва   Горячий снег/mc^2
12:05:00   69   DCW 1                  (кани-кросс, Женщины, СЕС)   Быковская   Софья   Андреевна   Иваново   Снежная Стая
12:05:30   70   DCW 1                  (кани-кросс, Женщины, СЕС)   Бакина   Юлия   Вадимовна   Дзержинск   Alaska Stars
      DCWV 1                  (кани-кросс, Женщины-ветераны, СЕС)            3,6 км   
12:06:00   71   DCWV 1                  (кани-кросс, Женщины-ветераны, СЕС)   Леонова   Оксана   Владимирован   Балашиха   лично
12:06:30   72   DCWV 1                  (кани-кросс, Женщины-ветераны, СЕС)   Новикова   Ольга   Борисовна   Нижний Новгород   Победа
12:07:00   73   DCWV 1                  (кани-кросс, Женщины-ветераны, СЕС)   Разбоева   Марина   Витальевна   Киржач   лично
      DCW 2                  (кани-кросс, Женщины, все СЕС, кроме с/х)            3,6 км   
12:07:30   74   DCW 2                  (кани-кросс, Женщины, все СЕС, кроме с/х)   Чернова   Наталья   Евгеньевна   Оренбург   лично
12:08:00   75   DCW 2                  (кани-кросс, Женщины, все СЕС, кроме с/х)   Чекунова   Ирина   Владимировна   Оренбург   лично
12:08:30   76   DCW 2                  (кани-кросс, Женщины, все СЕС, кроме с/х)   Алибаева   Анита   Ранильевна   Оренбург   лично
      DCJ 3,4                 (кани-кросс, юниоры, 3,4 ск.кат)            2 км   
12:18:30   77   DCJW 3,4             (кани-кросс, девушки)   Спиридонова    Алена   Андреевна   Нижний Новгород   НОКЦ
12:19:00   78   DCJM 3,4             (кани-кросс, юноши)   Лебедев   Максим   Леонидович   Нижний Новгород   НОКЦ
12:19:30   79   DCJW 3,4             (кани-кросс, девушки)   Коненкова   Кира    Андреевна   Нижний Новгород   НОКЦ
12:20:00   80   DCJW 3,4             (кани-кросс, девушки)   Коноплева   Варвара   Сергеевна   Подосиновец   Северный Юг
12:20:30   81   DCJW 3,4             (кани-кросс, девушки)   Литвина   Ирина   Евгеньевна   Нижний Новгород   НОКЦ
12:21:00   82   DCJW 3,4             (кани-кросс, девушки)   Постникова   Вероника   Максимовна   Иваново   Снежная Стая
      DCJW 1                 (кани-кросс, девушки, СЕС)            2 км   
12:23:00   83   DCJW 1                 (кани-кросс, девушки, СЕС)   Казакова   Александра   Сергеевна   Нижний Новгород   52dogs НОКЦ
12:23:30   84   DCJW 1                 (кани-кросс, девушки, СЕС)   Вейсова    Арина   Вячеславовна   Дзержинск, Нижегородская область   52Dogs
12:24:00   85   DCJW 1                 (кани-кросс, девушки, СЕС)   Караганская   Мария   Андреевна   Нижний Новгород   НОКЦ
12:24:30   86   DCJW 1                 (кани-кросс, девушки, СЕС)   Тестова   Алина   Юрьевна   п Подосиновец Кировской обл   КЛЕС "Северный Юг"
12:25:00   87   DCJW 1                 (кани-кросс, девушки, СЕС)   Бугрова   Полина   Алексанровна   Дзержинск   52Dogs
      DCJM 1                 (кани-кросс, юноши, СЕС)            2 км   
12:27:00   88   DCJM 1                 (кани-кросс, юноши, СЕС)   Табаков   Максим   Михайлович   Дзержинск   52 Dogs
12:27:30   89   DCJM 1                 (кани-кросс, юноши, СЕС)   Зрелов   Степан   Алексеевич   Дзержинск   52Dogs
12:28:00   90   DCJM 1                 (кани-кросс, юноши, СЕС)   Вербитский   Степан   Дмитриевич   Луза Кировская обл   КЛЕС "Северный Юг"
12:28:30   91   DCJM 1                 (кани-кросс, юноши, СЕС)   Леонов   Дмитрий   Андреевич   Балашиха   лично
12:29:00   92   DCJM 1                 (кани-кросс, юноши, СЕС)   Плюснин   Егор   Анатольевич   Луза Кировская обл   КЛЕС "Северный Юг"
      HD3                   (Хеппи-дог, байкджоринг,  1 собака, не квалификация)            2 км   
12:50:00   93      Хомякова   Елена   Сергеевна   Подосиновец   Северный Юг
12:51:00   94      Палеев   Сергей   Викторович (Unlimited)   Решетиха   ДАЛЕС
12:52:00   95      Богатырева   Елена   Михайловна   п Подосиновец Кировской обл   КЛЕС "Северный Юг"
12:53:00   96      Сысоев   Илья    Андреевич   Москва   Симаргл
12:54:00   97      Вольгина   Марина    Владимировна   п Подосиновец Кировской обл   КЛЕС "Северный Юг"
12:55:00   98      Зубеев   Сергей   Павлович   Нижний Новгород   Снежный Барс
12:56:00   99      Кабаева   Людмила   Андреевна   Дзержинск   лично
12:57:00   100      Подоляко   Мирослава   Николаевна   Нижний Новгород   Победа
12:58:00   101      Лёхин   Александр   Юрьевич   Дзержинск   52Dogs
12:59:00   102      Ермакова   Евгения   Вадимовна   Дзержинск   лично
13:00:00   103      Паркаев   Владимир   Вячеславович   Нижний Новгород   Снежный Барс
13:01:00   104      Поморина    Анастасия   Алексеевна   Москва   лично
13:02:00   105      Рогова   Ольга   Васильевна   Нижний Новгород   Питомник Снежное Сафари
13:03:00   106      Рулева   Любовь   Александровна   Нижний Новгород   Снежный Барс
13:04:00   107      Лукьянова   Светлана   Сергеевна   Дзержинск   Alaska Stars
13:05:00   108      Самарин   Андрей   Александрович   Дзержинск   Alaska Stars
13:06:00   109      Палеев   Сергей   Викторович (Valentine)   Решетиха   ДАЛЕС
      HD1                   (Хеппи-дог, скутер, 1 собака, не квалификация)            2 км   
13:07:00   110      Казакова   Александра    Сергеевна   Нижний Новгород   52 Dogs НОКЦ
13:08:00   111      Журлов   Андрей   Алексеевич   Ульяновск   лично
13:09:00   112      Белова   Татьяна   Андреевна   Москва   Горячий снег/mc^2
      HD4                   (Хеппи-дог, каникросс, не квалификация)            2 км   
13:10:00   113      Агафонова   Полина   Денисовна   Москва   Симаргл
13:11:00   114      Бурова   Валерия   Викторовна   Нижний Новгород   Снежный Барс
13:12:00   115      Гогулин   Иван   Романович   Дзержинск   лично
13:13:00   116      Карымов   Алексей   Борисович   Н.Новгород   Нижегородец
13:14:00   117      Куланов   Антон   Сергеевич   Москва   Симаргл
13:15:00   118      Рогожина   Полина   Ильинична   Дзержинск   лично
13:16:00   119      Скарюкина   Екатерина   Вячеславовна   Балашиха   лично
13:17:00   120      Спиридонова    Алена   Андреевна   Нижний Новгород   НОКЦ
13:18:00   121      Табакова   Наталья   Владимировна   Дзержинск   лично
      Дети 1               (5,6,7 лет, 1 собака, не квалификация)            100 м   
13:34:00   122      Бибишкин   Савва   Александрович (Скалли)   Нижний Новгород   НОКЦ
13:35:00   123      Рулев   Константин   Олегович   Нижний Новгород   Снежный Барс
13:36:00   124      Жолобов   Арсений   Сергеевич   Володарск   52Dogs
13:37:00   125      Богатырев    Тимофей   Андреевич   п Подосиновец Кировской обл   КЛЕС "Северный Юг"
13:38:00   126      Бошилова   Анастасия   Игоревна   Москва   Симаргл
13:39:00   127      Бугрова   Александра   Алексанровна   Дзержинск   52Dogs
13:40:00   128      Бурдыгина   Кира   Владимировна   Дзержинск   лично
13:41:00   129      Зайкова   Виктория   Ивановна   п Подосиновец Кировской обл   КЛЕС "Северный Юг"
13:42:00   130      Зрелов   Федор   Алексеевич   Дзержинск   52Dogs
13:43:00   131      Карасев   Семен   Сергеевич   Нижний Новгород   Снежный Барс
13:44:00   132      Копылова   Марина   Игоревна   Москва   Симаргл
13:45:00   133      Круглов   Иван   Алексеевич   Иваново   ФЕС Иваново
13:46:00   134      Куланов    Ярослав   Антонович   Москва   Симаргл
13:47:00   135      Палеева   Алина   Сергеевна   Решетиха   ДАЛЕС
13:48:00   136      Паркаев   Владимир   Владимирович   Нижний Новгород   Снежный Барс
13:49:00   137      Филин   Артём   Андреевич   Иваново   Снежная Стая
13:50:00   138      Бибишкин   Савва   Александрович (Фанни)   Нижний Новгород   НОКЦ
13:51:00   139      Рулева   Владислава   Олеговна   Нижний Новгород   Снежный Барс
13:52:00   140      Жолобов   Савелий   Сергеевич   Володарск   52Dogs
      Дети 2               (8,9 лет, 1 собака, не квалификация)            350 м   
13:57:00   141      Прохоров   Семён   Дмитриевич (Церн)   Нижний Новгород   Победа
13:58:00   142      Бубнова   Вероника   Александровна   Н.Новгород   Нижегородец
13:59:00   143      Горбунова   Анастасия   Николаевна   с Лунданка Кировской обл   КЛЕС "Северный Юг"
14:00:00   144      Ермакова   Алина   Артомовна   Дзержинск   лично
14:01:00   145      Круглова   Полина   Алексеевна   Иваново   ФЕС Иваново
14:02:00   146      Леуш   Арсений   Янович   Иваново   ФЕС Иваново
14:03:00   147      Прохоров   Семён   Дмитриевич (Скалли)   Нижний Новгород   Победа
      Дети 3               (10,11 лет, 1 собака, не квалификация)            350 м   
14:04:00   148      Вольгин   Прохор   Сергеевич (Гермиона)   п Подосиновец Кировской обл   КЛЕС "Северный Юг"
14:05:00   149      Гмызина   Алиса   Александровна (Ингур)   п Подосиновец Кировской обл   КЛЕС "Северный Юг"
14:06:00   150      Васина   Полина   Александровна   Володарск   52Dogs
14:07:00   151      Гордеева   Василиса   Алексеевна   Дзержинск   лично
14:08:00   152      Лебедев   Вадим   Леонидович   Нижний Новгород   НОКЦ
14:09:00   153      Постников   Никита   Максимович   Иваново   Снежная Стая
14:10:00   154      Пухкало   Юлия   Сергеевна   Н.Новгород   Нижегородец
14:11:00   155      Жолобова   Ева   Сергеевна   Володарск   52Dogs
14:12:00   156      Вольгин    Прохор   Сергеевич (Касандра)   п Подосиновец Кировской обл   КЛЕС "Северный Юг"
14:13:00   157      Гмызина   Алиса   Александровна (Арчи)   п Подосиновец Кировской обл   КЛЕС "Северный Юг"

В зависимости от погодных условий возможна корректировка времени стартов. Окончательный протокол будет опубликован 02.05.2019. Следите за изменениями.
« Последнее редактирование: 01 Мая 2019, 20:46:33 от СЕЙМА-ДРАЙФЕСТ » Записан
Страниц: 1 2 [3] 4 5  Все   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  


  Rambler's Top100  Яндекс цитирования     
Страница сгенерирована за 0.144 секунд. Запросов: 20. Powered by SMF 1.1.2 | SMF © 2006, Simple Machines LLC
/_forum/index.php/topic,101272.30.html