Сибирский Хаски - Хаски Форум

щенки хаски

ездовой спорт

выставки

18 Августа 2019, 12:22:36 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Ищу собаку в упряжку - нарта 4 собаки - скидж 2 собаки - МОСКВА ЮЗАО  (Прочитано 933 раз)
SovPetrov
Пользователь
**

« : 01 Марта 2019, 08:07:18 »

Москва, wanted!

Прошла зима, прошли и основные старты. В московском регионе снег стремительно исчезает... Хоть у нас и есть в запасе пара запланированных гонок, но драйленды к нам мчатся на всех парах.
Прошедший сезон показал острую нехватку собакевича в нашей упряжке. Об этом и сей пост.

Кто не знает - в основном я лыжник и велосипедист. Бегун на уровне "пройти пешком трассу". В этом году испытали нарту, и весьма успешно. Но, к сожалению, мой собачий пул не так велик ,как мне бы хотелось ( четверку я собрала, но четвертой собакой является мой булик, что, хоть и добавляет всей упряжке драйва и мотивашки, однако скорость страдает, как и моя любовь к булику. Она у меня хоть и спортивная, но скорость длиннолапых ездовых собак держать долго просто неспособна, да и я так издеваться не буду на постоянной основе. Йокушка передает сакральные ездовые знания, сама же - для индивидуальных дисциплин.

Собственно, разыскиваю СЕС для упряжки. Упряжка зимой состоит из двух кобелей - мой якут и знакомый хась, и из хасячьей суки. Это на ближайшие подмосковные гонки. Но мои дальнейшие планы -развиваться больше в лыжную тему - двойка на миды. Соответственно, это выезды далеко за пределы нашего региона.

Что я хочу видеть:
- лояльного кобеля или достаточно крупную суку;
- желание владельца отдавать свою собаку на тренировки и на соревнования;
- самое главное! должна быть возможность приезжать на тренировки (ЮЗАО, далее посмотрим);
- в идеале - возможность выезжать куда-то за пределы МО (у меня пока такой возможности нет, что предполагает совместное разделение бензинотрат на доставку наших поп до места старта).

Осознавая тленность моей попытки, всеж надеюсь на отклики...

Начнем тренировки как сойдет снег и будет возможность катать на велосипеде. До этого надо будет познакомить вашего пушистика с нашими, и там посмотрим.

Писать сюдой - https://vk.com/sovpetrov
Или в ЛС на форум  да-да

"А то, что очевидно для людей, собакам совершенно безразлично."   И.А.Бродский
ЮлияКо
Ветеран

« Ответ #1 : 23 Марта 2019, 08:37:16 »

Эх, как жаль, что далеко от нас ☹️
Restu
Ветеран

It's My Life

« Ответ #2 : 30 Июля 2019, 00:03:26 »

Мы готовы)

SovPetrov
Пользователь
**

« Ответ #3 : 04 Августа 2019, 20:50:46 »

Велкам в личку!  да-да

https://vk.com/sovpetrov

или

https://www.facebook.com/sov.petrov

"А то, что очевидно для людей, собакам совершенно безразлично."   И.А.Бродский
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Rambler's Top100  Яндекс цитирования     
Страница сгенерирована за 0.054 секунд. Запросов: 20. Powered by SMF 1.1.2 | SMF © 2006, Simple Machines LLC
/_forum/index.php/topic,101153.0.html