Сибирский Хаски - Хаски Форум

щенки хаски

ездовой спорт

выставки

25 Мая 2019, 04:19:41 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Щенок очень много балуется и не слушается  (Прочитано 2299 раз)
Prgglggl
Новичок
*

« : 13 Февраля 2019, 05:14:53 »

Не слушается меня,объясняю по хорошему бесполезно,а бить и силу прикладывать не могу да и не правильно это она же маленькая,боюсь упустить и бестолочь выростет(((Воспитываю одна да плюс они с кошкой постоянно бесятся
KY6
Ветеран

ЗАЯЦ — ПОДРУЧНЫЙ ВЕДЬМЫ И ЛЕШЕГО.

« Ответ #1 : 13 Февраля 2019, 09:59:00 »

Обычный ребёнок. И человеческие такие ж.

Зайца-оборотня пули не берут. Т.е. пуля, не причинившая вреда зайцу, при выстреле - примета, что нам встретился могущественный оборотень. И защищён он лучше, чем волк, которому серебро несёт смерть. А зайцу нет! Из чего ни отливай пули, не берут они зайца, если он - оборотень.
sstt
Пользователь
**

« Ответ #2 : 13 Февраля 2019, 11:31:49 »

Не слушается меня,объясняю по хорошему бесполезно,а бить и силу прикладывать не могу да и не правильно это она же маленькая,боюсь упустить и бестолочь выростет(((Воспитываю одна да плюс они с кошкой постоянно бесятся
Может он просто по русски не понимает? Попробуйте другие языки. Еще попробуйте с кошкой поговорит на эту тему, я так понимаю она у вас старшая?
Василиса мудрая
Ветеран

РГ Алексей Смирнов КЛЕС "СИМАРГЛ" Милисса и Нар

« Ответ #3 : 13 Февраля 2019, 13:27:30 »

Слушайте, моей дочери 13 лет, я до сих пор не могу ей вбить в голову, что за собой посуду надо мыть, а старшей собаке 6 лет, и блин, мне реально с ней договориться проще))) 🤣 🤣 🤣

Хотите завести, кошку и собаку? Заведите хаски! Ободранные обои и сожранная обувь, вам гарантированы....... А ещё смена образа жизни.....
Kalista
Новичок
*

« Ответ #4 : 02 Марта 2019, 08:52:08 »

С удовольствием послушаю, тема актуальна))
Борисыч
Постоялец

Сноу Эдвенчерс Кай

« Ответ #5 : 02 Марта 2019, 22:00:51 »

Любовь и терпение мой друг. Сколько вложите, столько и получите  да-да
AlexisER
Новичок
*

« Ответ #6 : 06 Марта 2019, 18:34:55 »

Сначала я тоже не верила, что в мою собаку когда-то вселится мозг, но, как сказали выше, терпение)
Расслабьтесь и полусайте удовольствие от общения с новым другом 🌸
Zharik
Новичок
*

« Ответ #7 : 13 Мая 2019, 21:29:28 »

Добрый день. У меня хаски 6 месяцев. Кусается часто за руки и бесится. Не так уж и больно, но все равно не приятно. Меня в меньшей мере, а супругу бывает достаёт по полной. Когда пугаешь бесится ещё больше. Кто что подскажет) заранее спасибо
Василиса мудрая
Ветеран

РГ Алексей Смирнов КЛЕС "СИМАРГЛ" Милисса и Нар

« Ответ #8 : 14 Мая 2019, 07:40:55 »

Начинаются бесилки, предложите игрушку за место рук и поиграйте.

Хотите завести, кошку и собаку? Заведите хаски! Ободранные обои и сожранная обувь, вам гарантированы....... А ещё смена образа жизни.....
pelle
Ветеран

Барса и Цыпа. Элитная БАНДА СВАО

« Ответ #9 : 16 Мая 2019, 16:33:51 »

это щенок хаски. конечно он хочет играть. у меня утро начинается с гонок по вертикале и заканчивается так же.
в квартире 2 хаски живут.

marza
Модератор

« Ответ #10 : 16 Мая 2019, 16:52:59 »

Добрый день. У меня хаски 6 месяцев. Кусается часто за руки и бесится. Не так уж и больно, но все равно не приятно. Меня в меньшей мере, а супругу бывает достаёт по полной. Когда пугаешь бесится ещё больше. Кто что подскажет) заранее спасибо

А зачем вы его пугаете? Два варианта: он боится и пытается защищаться или воспринимает это как приглашение к игре и играет вашими руками.
Пугать не надо, надо порицать строгим тоном и переключать внимание щенка на игрушку ("оживляйте" игрушку) и хвалите за игры с игрушками, поощряйте. По-хорошему всё это надо было делать уже с 2 до 4 месяцев..
Читайте: http://husky.forum.ru/index.php/topic,6613.msg180954.html#msg180954

ИЩУ СВОЮ СОБАКУ! husky.forum.ru/index.php/topic,45764.0.html
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Rambler's Top100  Яндекс цитирования     
Страница сгенерирована за 0.05 секунд. Запросов: 22. Powered by SMF 1.1.2 | SMF © 2006, Simple Machines LLC
™~™
/_forum/index.php/topic,101082.msg3559524.html