Сибирский Хаски - Хаски Форум

щенки хаски

ездовой спорт

выставки

19 Апреля 2019, 09:38:28 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Нужна помощь Хаски 3 месяца,  (Прочитано 1024 раз)
Антон125
Новичок
*

« : 23 Января 2019, 15:15:57 »

Здравствуйте Хаско воды! У меня такая проблема, купили щенка. 3 месяца девочка. Приехали домой зашла в квартиру нашла себе место в углу возле двери и все на этом  Грустный.  Гуляем на улице активная нюхает, бегает.  Домой приходим сразу на место не поднять, не играет. На имя не реагирует посмотрит. И всё на этом. Хвостиком не машем короче говоря просто весь мир падождет, а я королева 🤔
Ela
Старожил

« Ответ #1 : 23 Января 2019, 15:20:57 »

Привыкает. Помню, мой первый щен недели две вообще никак не реагировал, когда мы домой после работы приходили. Дверь открываешь, он  смотрит с того места, где находился в тот момент и всё, даже хвостом не вилял, не говоря о том, чтоб подойти.

Техас, Юта, Айова, Аляска: акция "Собери Америку у себя дома!" в самом разгаре.
KiraKaisa
Пользователь
**

« Ответ #2 : 24 Января 2019, 14:30:35 »

Здравствуйте Хаско воды! У меня такая проблема, купили щенка. 3 месяца девочка. Приехали домой зашла в квартиру нашла себе место в углу возле двери и все на этом  Грустный.  Гуляем на улице активная нюхает, бегает.  Домой приходим сразу на место не поднять, не играет. На имя не реагирует посмотрит. И всё на этом. Хвостиком не машем короче говоря просто весь мир падождет, а я королева 🤔

Может на улице так устает что дома ничего не хочет? Сколько гуляете? Сомневаюсь, что это нормально для щенка, но моя в полтора года на улице как ураган, а дома после бурной встречи хозяев включает режим кота  - кроме как поспать и принести своё пузо для почесушек (и иногда стырить носки) ей ничего не надо. А в три месяца это был  тайфун и торнадо, полный трэш, разгром всего, постоянные игрища, грызенье всего что можно и нельзя, спать в 3 месяца она ложилась только набесившись.
Антон125
Новичок
*

« Ответ #3 : 24 Января 2019, 16:15:17 »

Гуляем с утра где-то 40 мин. В обед 1,3  проходим 3 км, вечером тоже 60 мин! На улице сегодня увидела собак, начала выть  так что те сбежа сразу 😏
Lesik0805
Постоялец

« Ответ #4 : 25 Января 2019, 17:23:43 »

Во первых, если 3 месяца, то еще карантин после прививки.
Во вторых с таким активным режимом прогулок не удивительно, что щен устает, а дома кушает и спит. Это нормально. Ну и судя по всему собака сома по себе спокойная.
Чтобы подходила встречала и радовалась, надо этому научить.
Если конечно речь не идет о страхе (собака зажимается на своём месте, хвост поджат, зрачки расширены)
Антон125
Новичок
*

« Ответ #5 : 26 Января 2019, 15:47:00 »

Во первых, если 3 месяца, то еще карантин после прививки.
Во вторых с таким активным режимом прогулок не удивительно, что щен устает, а дома кушает и спит. Это нормально. Ну и судя по всему собака сома по себе спокойная.
Чтобы подходила встречала и радовалась, надо этому научить.
Если конечно речь не идет о страхе (собака зажимается на своём месте, хвост поджат, зрачки расширены)
Я и имею в виду! Что она боится. Вот так себя и ведёт. Но по чему? Не били не ругали просто так, только за дело
Антон125
Новичок
*

« Ответ #6 : 26 Января 2019, 16:04:37 »

Но прогресс есть начала брать с рук (только у меня). С утра может кота загнать под ванну. На прогулка по команде ко мне, подходит но только на вытянутую руку. И то не всегда.
Lesik0805
Постоялец

« Ответ #7 : 26 Января 2019, 17:41:26 »

Но по чему? Не били не ругали просто так, только за дело
Ребёнку 3 месяца. Вся ругань не должна превышать грозного "айя-яй". Тем более это для вас "за дело", а для щенка за его естественное щенячье поведение, а точнее хрен знает за что, видимо хозяин сегодня в плохом настроении. Поэтому и реакция такая. Лучше забиться в уголок, кто знает, что у этого человека на уме.
Антон125
Новичок
*

« Ответ #8 : 27 Января 2019, 04:24:32 »

Но по чему? Не били не ругали просто так, только за дело
Ребёнку 3 месяца. Вся ругань не должна превышать грозного "айя-яй". Тем более это для вас "за дело", а для щенка за его естественное щенячье поведение, а точнее хрен знает за что, видимо хозяин сегодня в плохом настроении. Поэтому и реакция такая. Лучше забиться в уголок, кто знает, что у этого человека на уме.
ругаем если застукали на месте преступлении!
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Rambler's Top100  Яндекс цитирования     
Страница сгенерирована за 0.055 секунд. Запросов: 20. Powered by SMF 1.1.2 | SMF © 2006, Simple Machines LLC
/_forum/index.php/topic,100976.0.html