Сибирский Хаски - Хаски Форум

щенки хаски

ездовой спорт

выставки

24 Апреля 2019, 05:10:25 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 10 11   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Кольцо Фортуны Киров Шижма 9-10 марта 2019  (Прочитано 17521 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
vip persona
Ветеран
*****
Сообщений: 4131


с хасями жить- по-волчьи выть


WWW
« Ответ #60 : 11 Февраля 2019, 10:28:43 »

ВНИМАНИЕ!!!!!!⚡⚡⚡⚡кто может участвовать в новичках?НепонимающийНепонимающийНепонимающий??(такой вопрос мне задают часто)
В двухдневной дневной дистанции на кубок "чайника" (1,6 км могут принимать участие спортсмены или собаки НИ РАЗУ НЕ УЧАСТВОВАВШИЕ В НАШЕЙ ГОНКЕ(либо спортсмен, либо собака не были у нас на трассах),если собака принимала участие в гонках в других городах - это не значит, что она не новичок в нашей гонке)))))))))))
Записан

нас 9 и мы стая
vip persona
Ветеран
*****
Сообщений: 4131


с хасями жить- по-волчьи выть


WWW
« Ответ #61 : 12 Февраля 2019, 09:28:02 »

 Улыбка
 на сегодня,обработанные заявки,ПРОВЕРЯЙТЕ

* предварительные списки.docx (39.71 Кб - загружено 6 раз.)
« Последнее редактирование: 12 Февраля 2019, 21:31:45 от vip persona » Записан

нас 9 и мы стая
vip persona
Ветеран
*****
Сообщений: 4131


с хасями жить- по-волчьи выть


WWW
« Ответ #62 : 12 Февраля 2019, 10:39:46 »

Еще раз вынуждена повторить!⚡⚡⚡⚡⚡
ПОСЛЕДНИЙ ДЕНЬ ПОДАЧИ и ОПЛАТЫ ЗАЯВОК - 15 февраля!!!!!!!!!!!!!!!!!! после 15 февраля все неоплаченные заявки будут удалены! С 16 февраля по 20 февраля мы будем принимать заявки ТОЛЬКО в неоткрывшиеся классы!!!!!!!!!,учтите это при подаче заявок и не говорите мне потом,что вы не успели или забыли,эти слова оправданием не являются(некоторые участники прочувствовали это на прошлой гонке),с уважением к будущим участникам Синицына Вера
Записан

нас 9 и мы стая
vip persona
Ветеран
*****
Сообщений: 4131


с хасями жить- по-волчьи выть


WWW
« Ответ #63 : 13 Февраля 2019, 08:52:42 »

на 13 февраля,предварительные списки,проверьте оплату,(без обид,я просто могла не успеть или пропустить поставить отметку),если что проверю,исправлю

* предварительные списки.docx (46.85 Кб - загружено 7 раз.)
« Последнее редактирование: 13 Февраля 2019, 23:19:30 от vip persona » Записан

нас 9 и мы стая
vip persona
Ветеран
*****
Сообщений: 4131


с хасями жить- по-волчьи выть


WWW
« Ответ #64 : 14 Февраля 2019, 09:09:17 »

ВЕЧЕР :wub:14.02,обновление,проверяем

* предварительные списки.docx (52.66 Кб - загружено 10 раз.)
« Последнее редактирование: 14 Февраля 2019, 22:32:47 от vip persona » Записан

нас 9 и мы стая
Colonel63
Ветеран
*****
Сообщений: 1379


DID RU.1051


WWW
« Ответ #65 : 14 Февраля 2019, 22:05:24 »

Блин, и так и сяк, но в трех дисциплинаъ походу сдохну. основная двухдневная в двойке, ночная в двойке (категория вроде открылась?) и хотел еще в ночном скидже во второй скоростной, но там наверное не откроется, да и по времени будет сложно успеть.?
Записан

Главное в экстремальном отдыхе - вовремя заметить, когда заканчивается экстрим и начинается -sensored- (полярная лисичка склонная к полноте:)
vip persona
Ветеран
*****
Сообщений: 4131


с хасями жить- по-волчьи выть


WWW
« Ответ #66 : 14 Февраля 2019, 22:32:17 »

бери пример с Володи Морыганова)))))))))))))))
Записан

нас 9 и мы стая
vip persona
Ветеран
*****
Сообщений: 4131


с хасями жить- по-волчьи выть


WWW
« Ответ #67 : 14 Февраля 2019, 22:56:00 »

по ПОДГОТОВКЕ ЛЫЖ⚡⚡⚡⚡⚡⚡⚡⚡⚡
на стадине есть вагончик с тремя комнатами,в двух стоят столы со станками,в одной комнате просто стол(некоторые спортсмены возят с собой свои станки)
Записан

нас 9 и мы стая
vip persona
Ветеран
*****
Сообщений: 4131


с хасями жить- по-волчьи выть


WWW
« Ответ #68 : 15 Февраля 2019, 08:39:06 »

утро 15 февраля проверяем себя и оплаты

* предварительные списки.docx (55.63 Кб - загружено 8 раз.)
« Последнее редактирование: 15 Февраля 2019, 10:55:52 от vip persona » Записан

нас 9 и мы стая
vip persona
Ветеран
*****
Сообщений: 4131


с хасями жить- по-волчьи выть


WWW
« Ответ #69 : 15 Февраля 2019, 16:21:23 »

ОБНОВЛЕНИЕ(если у кого то нет отметки об оплате или не дошли реквизиты на оплату-просто напишите мне в личку,я проверю и все скорректируем)
ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЕ СПИСКИ
1,6 км (НОВИЧКИ)
Ски-джоринг 1 собака/девушки
СЕС1 
1.Иванова Анастасия( Пермский Край Полазна) оплачено
2.Нарбикова Динара(Пенза Хаски 58) оплачено
ОПЕН
1. Антипина Светлана (Северодвинск   Команда Белого моря) оплачено
2. Сидорова Анна(Дзержинский РИФУС) оплачено
Ски-джоринг 1 собака/женщины 
СЕС2
1.Дунаева Татьяна(Самара) оплачено
2.Казакова Алена (Кинель Fortune Hunters) оплачено
ОПЕН
1.Тихонова Светлана(Москва)
2.Черкасова Алина(Москва Балашиха)
3.Вотинцева Светлана(Ижевск) оплачено
4.Веселкова Наталья(Лысьва) оплачено
5.Воронцова Яна(Пермь) оплачено
Упряжка 2 собаки/юниоры
СЕС1
1.Катышева Анастасия
ОПЕН
1.Чернышев Артем
Упряжка 2 собаки/взрослые   
СЕС1
1 Лобанов Михаил (Дзержинск Нижегородской обл. 52Dogs)
4,8 км
Ски-джоринг 1 собака/девушки
СЕС1 
1.Антипина Светлана (Северодвинск   Команда Белого моря) оплачено
2.Белова Полина (Москва РИФУС) оплачено
3.Белова Татьяна(Горячий снег/ mc^2) оплачено
4 Харламова Анастасия(Печора РОО "ФЕС РОССИИ" В РК) оплачено
ОПЕН
1.Ломтева Анастасия(Москва Троицк ГСОБ "Лесная") оплачено
2.Вольгина Надежда Сергеевна(Кировская обл п Подосиновец КЛЕС "Северный Юг") оплачено
Ски-джоринг 1 собака/юноши
СЕС1
1.Орищенко Максим(Пенза Хаски 58) оплачено
2.Рассказов Захар(Омск ОмФЕС)
3.Канев Кирилл(Печора Республика Коми РОО "ФЕС России" в РК) оплачено
ОПЕН
1.Антонов Павел (Лысьва Пермский край) 
Ски-джоринг 1 собака/женщины 
СЕС1 
1.Пателепень Олеся(Омск ОмФес) оплачено
2.Стрелкова Валентина(Архангельск Команда Белого моря) оплачено
3.Ижболдина Ульяна(Ижевск ФЕСУР) оплачено
4.Лупанова Анна(Ногинск) оплачено
5.Белова Татьяна (Москва РИФУС)оплачено
6.Беспалова Анна(Воронеж) оплачено
7.Крапивина Светлана(Пермь) оплачено
8.Тарасенко Полина(Воронеж HotDogs) оплачено
9.Вейсова Марина (Дзержинск Нижегородская область) оплачено
10.Яремчук Марина(Омск ОмФес)
ОПЕН   
1.Моисеева Мария (Уфа Башкортостан  Клуб ЕС Уралстан/ РФСОО "ФЕС РБ") оплачено
2.Фролова Алина (Северодвинск   Команда Белого моря) оплачено
3.Яговкина Ирина (Fortune Hunters/ РФСОО "ФЕС РБ") оплачено
4.Ломтева Ольга(Москва Троицк ГСОБ "Лесная")40+ оплачено
5.Кожевникова Анна(СПб mc^2 \ Fortune Hunters) оплачено
6.Яремчук Марина(Омск ОмФес)

Ски-джоринг 1 собака/мужчины
СЕС1 
1.Куланов Антон(Москва клуб "Симаргл") оплачено
2.Боровков Антон(Москва СК ХАЙК) оплачено
3.Беркута Анатолий(Пенза Хаски 58) оплачено
4.Зайнутдинов Булат(Казань) оплачено
5.Сысоев Илья(Москва клуб "Симаргл") оплачено
6.Осташов Денис(Сыктывкар Wolfs of the North) оплачено
7.Новиков Сергей(Нижний Новгород) 40+ оплачено
8.Морыганов Владимир (Владимир)40+ оплачено
9.Ермолов Андрей (Черниголовка) 40+ оплачено(??)
10.Муравьев Алексей(Воронеж HotDogs) оплачено
11. Дудин Александр(Тюмень) оплачено
12.Пирожков Валерий 40+
13.Кашкаров Алексей(Пермь ФЕСПК) оплачено
14.Михайлов Денис(Пермь ФЕСПК) оплачено
ОПЕН
1.Секунцов Андрей (ОмФес / Mush клуб Урала) оплачено
2.Хребтов Сергей(Екатеринбург Роо Фессо) 40+ оплачено
3.Творогов Андрей(Пермь Конкорд) оплачено
4.Чернышев Павел(Северодвинск Команда Белого Моря) оплачено
5 Васильев Леонид(СПб mc^2 \ RAYVEN) оплачено
Упряжка 2 собаки/юниоры 
СЕС1
1.Смирнова Варвара (Москва клуб "Симаргл") оплачено
2.Канева Анастасия (Республика Коми,Усть-Вымский р-н, с.Айкино) оплачено
3.Белова Татьяна(Горячий снег/ mc^2) оплачено
4.Сороко Роман(Санкт-Петербург mc²) оплачено
5.Рассказов Захар(Омск ОмФЕС)
6.Вейсова Арина(Дзержинск Нижегородская обл ) оплачено
ОПЕН
1.Москалева Ксения(Печора РОО "ФЕС РОССИИ" В РК)
2.Семёнова Анастасия(Пенза Хаски 58) оплачено
Упряжка 2 собаки/взрослые   
СЕС1 мужчины
1.Жолобов Сергей (Володарск Нижегородской области 52Dogs) оплачено
2.Тельнов Валерий(Орел РОО СК "ХАЙК")40+ оплачено
3.Еськов Антон(Омск ОмФес) оплачено
4.Тихомиров Андрей(Королёв Королёвская поляна) оплачено
5.Мизин Роман(Сыктывкар) 40+ оплачено
6.Дееев Сергей(Жуковский КЛЕС "СИМАРГЛ") оплачено
7.Курилкин Максим(Москва РИФУС) оплачено
8.Прохоров Дмитрий(Нижний Новгород) 40+ оплачено
9.Пшеницын Денис (Нагорск Кировская обл) оплачено
10.Горбунов Николай(Кировская обл п Лунданка КЛЕС Северный Юг) оплачено
СЕС1 женщины
1.Хащевская Наталья(Ногинск КОМПАС) 40+ оплачено
2.Белозерова Антонина(Москва КОМПАС) оплачено
3.Телюк Юлия(Омск ОмФес)  оплачено
4.Буймова Мария (Москва РИФУС)40+ оплачено
5.Яковлева Ирина (Чебоксары)40+ оплачено
6.Скарюкина Екатерина(Москва Балашиха) оплачено
7.Ковальчук Александра(Москва РОО СК "Хайк") оплачено
8.Ульянова Екатерина(Архангельск Astra Polaris) оплачено
9.Яковлева Любовь(Московская обл. DUH SEVERA) оплачено(??)
10.Короткова Марина(Тучково RAYVEN) оплачено
11.Пономарева Олеся (Москва RAYVEN) оплачено
12.Глазунова Анна(д. Васильево hokk team) оплачено
13.Буйволова Лариса(Волгоград Стремительный) 40+
14.Ломова Е.Б.(Москва)
15.Крапивина Надежда(Пермь ) 40+) оплачено

СЕС2
1.Липина Ольга (Сыктывкар Республика КОМИ) оплачено
2.Молодцов Михаил(Москва) оплачено
3.Садовникова Наталья(Москва Снежные Псы) 40+ оплачено
4.Есипова Кристина(Москва Снежные Псы) 40+ оплачено
5.Сулейменов Александр(Казань) оплачено
6.Евдокимов Сергей(Самара Снежные Псы) 40+ оплачено
ОПЕН взрослые 
1.Яковлева Любовь(Московская обл. DUH SEVERA) оплачено(??)
2.Шубинкин Алексей(Татарстан,Казань Хаски клуб Казань) оплачено
3.Сидоров Михаил(Дзержинский РИФУС) оплачено
4 Томашёва Татьяна(Пенза Хаски 58) оплачено
5.Хомяков Максим (Кировская обл.Подосиновец Северный Юг) оплачено
6.Перевозчиков Алексей(Завьялово Клан Симурана) 40+ оплачено
7.Волков Вадим(Казань) оплачено
8.Богатырева Елена(Подосиновец Северный Юг) оплачено
Упряжка 4 собаки/взрослые   
СЕС1 женщины
1.Трифонова Наталья (Ухта Республика Коми) оплачено
2.Иванова Мария(Москва КОМПАС) оплачено
3.Кирюхина Валентина(Пенза Хаски 58) оплачено
4.Свиридова Алина(Москва КоролевГорячий снег) оплачено
5.Холодова Ольга(Омск ОмФес)
6.Ожегова Татьяна(Ухта Республика Коми "КЛЕС" Снежная стая) оплачено
7.Глазунова Анна(д. Васильево hokk team) оплачено
8.Аваннесян Наринэ(д. Васильево hokk team) оплачено
9.Гренко Елена(Волгоград Стремительный) 40+
10.Данилова Ирина(Чебоксары) оплачено
11.Сабурова Елена (Краснокамск, Пермский край) оплачено
12.Логвин Анна(Сосногорск п-к Силвер Сиберианс)
СЕС1 мужчины
1.Турилин Максим (Татарстан,Казань Хаски клуб Казань) оплачено
2.Дьячков Дмитрий (Ульяновск КСС «Айсберг») оплачено
3.Старинец Сергей(Ухта КЛЕС «Снежная стая») оплачено
4.Шевяков Сергей(Агрыз Боевые Хаски) оплачено
5.Хремин Владимир(Омск ОмФес) 40+ оплачено
6.Вилисов Андрей(Королёв Горячий Снег) оплачено
7.Кузнецов Игорь(Сыктывкар) оплачено
8.Галактионов Сергей(Ленинградская область,Осторожно,добрая собака) 40+ оплачено
9.Палеев Сергей(Дзержинск ДАЛЕС) оплачено
10.Антонов Владимир(Екатеринбург ЗООТЕКА – Спорт) оплачено
11.Иванов Максим(Москва)
12.Гмызин Александр(Кировская обл п Лунданка КЛЕС Северный Юг) оплачено
СЕС2
1.Дергоусова Виктория (п.Мирный Архангельская область) оплачено
2.Дмитриева Кристина(Москва Асольфр)
3.Зарецкая Кира(Москва Асольфр)
4.Вольгина Марина(Кировская обл п Подосиновец КЛЕС Северный Юг) оплачено
ОПЕН
1.Тимонина Надежда(Село Алакуртти Воинская часть 34667 Мурманская область) оплачено
2.Шаймухаметов Руслан (Ижевск Боевые хаски) оплачено
3.Мужиканов Евгений(Зеленодольск Зеленые хаски) оплачено
4.Астапова Анастасия (Москва) оплачено
5. Галыгин Евгений(Москва Симаргл) оплачено
6.Решетова Мария (КЕС ЮГОРИЯ Санкт-Петербург) оплачено

Упряжка 6 собак/взрослые
СЕС1 женщины
1.Ивушкина Марина(Уфа Башкортостан  / Клуб ЕС Уралстан/ РФСОО "ФЕС РБ) оплачено
2.Рогова Ольга(Нижний Новгород питомник «Снежное Сафари») 40+ оплачено
3.Старинец Юлия(Ухта КЛЕС «Снежная стая») оплачено
4.Бынзарь Юлия (СПб Команда Весёлая упряжка) оплачено(?)
5.Подоляко Мирослава(Нижний Новгород) оплачено
СЕС1 мужчины
1.Иванов Александр(Москва Paquete de Lobo) оплачено
2.Филиппов Илья(Архангельск Astra Polaris) оплачено
3.Калиберда Виктор(Очер) оплачено
4.Федунов Александр(Рязанская область Горячий Снег) 40+ оплачено
5.Бондарев Александр(Королёв Горячий Снег) 40+ оплачено
ОПЕН
1.Решетова Мария (КЕС ЮГОРИЯ Санкт-Петербург) оплачено
Кубок Тамирлана 12,5 км
СЕС1   
1.Белов Евгений(Москва РИФУС) оплачено
2.Шутов Александр (Пенза Хаски 58) оплачено
3.Аюпжанов Фанис (Казань Шайтан Орда) оплачено
4.Юскевич Алексей(Казань Garam Masala) оплачено
5.Сороко Максим (Санкт-Петербург mc²) оплачено
6. Морыганов Владимир (Владимир) оплачено
7.Каталев Константин(Красногорск) оплачено
8.Каталева Екатерина(Красногорск) оплачено
9.Ермолов Андрей (Черниголовка) оплачено
10.Муравьев Филипп(Казань Шайтан Орда)
11. Никольский Евгений(Казань Шайтан Орда)

СЕС2
1.Маленков Сергей (Новоульяновск Арбуга Дог Туризм) оплачено
2.Миронова Елена(Балашиха Московская обл КССС Русь)
3.Малков Михаил(Пермь ФЕСПК) оплачено
4.Зарипов Александр(Ульяновск СКЛЕС ВЬЮГА) оплачено
5.Рейц Игорь(Ульяновск СКЛЕС ВЬЮГА) оплачено
ОПЕН
1.Авраменко Екатерина(Самара Fortune Hunters/ РФСОО "ФЕС РБ") оплачено
2.Морозов Алексей(Москва RAYVEN) оплачено
3.Лупанова Анна(Ногинск) оплачено
4.Секунцов Андрей (ОмФес / Mush клуб Урала) оплачено
1,6 км (Золотая Миля)
Ски-джоринг 1 собака/девушки
СЕС1
1.Белова Татьяна(Горячий снег/ mc^2) оплачено
2.Белова Полина(Москва РИФУС) оплачено
3.Колесникова Елена(Ульяновск)
4.Вейсова Арина (Дзержинск Нижегородская область) оплачено
ОПЕН
1.Ломтева Анастасия(Москва Троицк ГСОБ "Лесная") оплачено
2.Вольгина Надежда Сергеевна(Кировская обл п Подосиновец КЛЕС "Северный Юг")
Ски-джоринг 1 собака/юноши
СЕС1
1.Сороко Роман(Санкт-Петербург mc²) оплачено
Ски-джоринг 1 собака/женщины 
СЕС1 
1.Лупанова Анна(Ногинск) оплачено
2.Ломтева Ольга(Москва Троицк ГСОБ "Лесная")40+ оплачено
3.Воеводина Тамара(Москва РИФУС) оплачено
4.Черкасова Алина(Москва Балашиха)
5.Беспалова Анна(Воронеж) оплачено
6.Вейсова Марина(Дзержинск Нижегородская обл ) оплачено
7.Крапивина Светлана(Пермь) оплачено
8.Тарасенко Полина(Воронеж HotDogs) оплачено
9.Киселева Анна(Москва РИФУС) оплачено
ОПЕН   
1.Моисеева Мария (Уфа Башкортостан  / Клуб ЕС Уралстан/ РФСОО "ФЕС РБ")  оплачено
2.Фролова Алина(Северодвинск   Команда Белого моря) оплачено
3.Тихонова Светлана(Москва)   
4.Кожевникова Анна(СПб mc^2 \ Fortune Hunters) оплачено
5.Яговкина Ирина (Fortune Hunters/ РФСОО "ФЕС РБ") оплачено
6.Яремчук Марина(Омск ОмФес)
1 собака/мужчины
СЕС1
1,Белов Евгений(Москва РИФУС) оплачено
2.Зайнутдинов Булат(Казань) оплачено
3.Сысоев Илья(Москва клуб "Симаргл") оплачено
4.Ермолов Андрей(Черниголовка)40+ оплачено(??)
5.Муравьев Алексей(Воронеж HotDogs) оплачено
6. Дудин Александр(Тюмень) оплачено
7.Муравьев Филипп(Казань Шайтан Орда)
ОПЕН
1.Секунцов Андрей (ОмФес / Mush клуб Урала) оплачено
2.Морозов Алексей(Москва RAYVEN) 40+ оплачено
3.Хребтов Сергей(Екатеринбург Роо Фессо) 40+ оплачено
4.Тимонин Сергей(Село Алакуртти Воинская часть 34667 Мурманская область) оплачено
5.Васильев Леонид(СПб mc^2 \ RAYVEN) оплачено
Упряжка 2 собаки/взрослые   
СЕС1  женщины
1.Яковлева Ирина (Чебоксары)40+ оплачено
2.Холодова Ольга(Омск ОмФес) оплачено
3.Корнилова Мария(Йошкар-Ола Аристократ) оплачено
4.Антонова Майя(Екатеринбург ЗООТЕКА – Спорт) оплачено
5.Боровкова Елена  (Москва СК ХАЙК) оплачено
СЕС1  мужчины
1.Смирнов Алексей(Москва клуб "Симаргл") оплачено
2.Тельнов Валерий(Орел РОО СК "ХАЙК")40+ оплачено
3Лобанов Михаил (Дзержинск Нижегородской области 52Dogs) 
4.Мизин Роман(Сыктывкар) 40+ оплачено
5.Пшеницын Денис (Нагорск Кировская обл) оплачено
СЕС2
1.Молодцов Михаил(Москва) оплачено
2.Садовникова Наталья(Москва Снежные Псы) 40+ оплачено
3.Евдокимов Сергей(Самара Снежные Псы) 40+ оплачено
4.Ломкова Диана(Ульяновск СКЛЕС ВЬЮГА) оплачено
ОПЕН
1.Перевозчиков Алексей(Завьялово Клан Симурана) 40+ оплачено
2.Хомякова Елена(Подосиновец Кировская область команда Северный Юг) оплачено
Упряжка 4собаки/взрослые   
СЕС1
1.Аюпжанов Фанис (Казань Шайтан Орда) оплачено
2.Вилисов Андрей(Королёв Горячий Снег) оплачено
3.Кузнецов Игорь(Сыктывкар) оплачено
4.Кенарова Карина(Ленинградская область,Осторожно,добрая собака) оплачено
5.Бондарев Александр(Королёв Горячий Снег) 40+ оплачено
6.Старинец Сергей (Ухта Республика Коми "КЛЕС" Снежная стая) оплачено
7.Данилова Ирина(Чебоксары) оплачено
8.Сабурова Елена (Краснокамск, Пермский край) оплачено
9.Гмызин Александр( Кировская обл п Подосиновец КЛЕС "Северный Юг") оплачено
СЕС2
1.Зарецкая Кира(Москва Асольфр)
Упряжка 6 собак/взрослые
СЕС1
1.Рогова Ольга(Нижний Новгород питомник «Снежное Сафари») 40+ оплачено
2.Федунов Александр(Рязанская область Горячий Снег) 40+ оплачено
3.Касьянова Алена(Йошкар-Ола Рейв Ревью) оплачено
4.Подоляко Мирослава(Нижний Новгород) оплачено
5.Калиберда Мария(Очер)
6.Никольский Евгений(Казань Шайтан Орда)

1,6 км (Золотая Авантюра)
1 собака/девушки
СЕС1 
1.Иванова Анастасия( Пермский Край Полазна) оплачено
2.Шаповалова Татьяна(Самара " Fortune Hunters") оплачено
ОПЕН
1.Белова Татьяна(Горячий снег/ mc^2) оплачено
1 собака/юноши
СЕС2
1.Пязуке Вадим(Киров Балто) оплачено
2.Шихов Денис(Киров Балто) оплачено
3.Ведерников Евгений(Киров Балто) оплачено
ОПЕН
1.Антонов Павел (Лысьва Пермский край) 
2.Рассказов Захар(Омск ОмФЕС)
1 собака/женщины
СЕС1
1.Буймова Мария (Москва РИФУС)40+ оплачено
2.Балякина Ольга(Кстово Метель) оплачено
3.Скарюкина Екатерина(Балашиха)оплачено
4.Белозерова Антонина(Москва КОМПАС) оплачено
5.Новикова Ольга (Нижний Новгород) 40+ оплачено
СЕС2
1.Миронова Елена(Балашиха Московская область КССС Русь) 40+оплачено
ОПЕН
1.Авраменко Екатерина(Самара Fortune Hunters/ РФСОО "ФЕС РБ") оплачено
2.Короткова Марина(Тучково RAYVEN) оплачено
1 собака/мужчины
СЕС1
1.Втюрин Максим (Киров) оплачено
2.Шутов Александр (Пенза Хаски 58) оплачено
3 Морыганов Владимир (Владимир) 40+
4.Мартынец Антон(Республика Коми, Усть-Вымский р-н, с.Айкино) оплачено
5.Ермолов Андрей(Черниголовка)40+ оплачено
6.Горбунов Николай(Кировская обл п Лунданка КЛЕС Северный Юг) оплачено
7.Кискеев Игорь(Киров) оплачено
ОПЕН
1.Секунцов Андрей (ОмФес / Mush клуб Урала)
2.Хомяков Максим (Кировская обл.Подсиновец Северный Юг) оплачено
3.Тихомиров Андрей(Королёв Королёвская поляна) оплачено
4.Казаков Станислав(Кинель Fortune Hunters) оплачено


ДЕТСКИЕ СТАРТЫ
2-5ЛЕТ
1.АвраменкоУльяна(Самара Fortune Hunters)
2.Казакова Мария(Кинель Fortune Hunters)
3.Сидоров Владимир(Дзержинский)
4.Иванов Ярослав
5.Иванов Мирослав
6.Пшеницына Василиса(Киров)
7.Галыгин Давид(Москва)
6-8ЛЕТ
1.Палеева Алина (Дзержинск, клуб "ДАЛЕС")
2.Елчин Лев (Одинцово. ЭФЕС)
3.Куланов Ярослав(Москва Симаргл)
4.Мартынец Ирина
5.Богатырев Тимофей
6.Горбунова Анастасия КЛЕС Северный Юг
9-11ЛЕТ
1.Иванов Никита(Пермский край Полазна)
2.Сидорова Василиса(Дзержинский)
3.Чернышев Никита(Северодвинск Команда Белого Моря)
4.Корнилов Всеволод(Йошкар-Ола)
5.Жолобова Ева(Володарск)
6.Рогожина Полина
7.Старова Полина
8.Швецова Виктория(Москва Асольф)
9.Гмызина Алиса(КЛЕС Северный Юг)
10.Вольгин Прохор КЛЕС Северный Юг
Семейная эстафета «Мама, папа, ребенок и собака»
1 КОМАНДА Кинель Fortune Hunters
Казаков Станислав Вячеславович +
Казакова Алёна Владимировна+
Казакова Мария Станиславовна, 5 лет+
Собака ГАНС

2 КОМАНДА Самара Fortune Hunters
Авраменко Евгений Владимирович+
Авраменко Екатерина Валерьевна+
Авраменко Ульяна Евгеньевна, 4 года+
Собака ЮТА

3 КОМАНДА Снежные Орлы ( г. Орел)
Тельнов Валерий Владиславович+
Тельнова Инна Владимировна+
Тельнов Даниил Валерьевич+
Собака ТАХО

4 КОМАНДА Дзержинский
Сидоров Михаил Михайлович+
Сидорова Юлия Владимировна+
Сидоров Владимир Михайлович 3года+
Собака НЭРИ
5 КОМАНДА Москва РИФУС
Белов Евгений Александрович+
Белова Татьяна Владимировна+
Белова Полина ЕвгеньевнаБелова Полина Евгеньевна12 лет+
Собака ЧУНЯ
6 КОМАНДА Йошкар-Ола
Корнилов Иван Вячеславович+
Корнилова Мария Анатольевна+
Корнилов Всеволод Иванович 11 лет+
Собака Сноу Гэлакси Чемберлен Невилл
7 КОМАНДА Володарск
Жолобов Сергей Александрович+
Жолобова Елена Константиновна+
Жолобова Ева Сергеевна 11 лет+
Собака Chudni Medvezhonok Royal Boy
Командная эстафета

1 Кинель (Fortune Hunters)
2 Дзержинск "ДАЛЕС"
3.Москва(«Рыжие не бесстыжие)
4.Команда Белого моря
5.Команда ХАСКИ 58
6.Межгород(Ушастый рейс)
7. mc^2
8. ФЕС Республики Башкирия

* предварительные списки.docx (61.36 Кб - загружено 5 раз.)
« Последнее редактирование: 15 Февраля 2019, 23:23:22 от vip persona » Записан

нас 9 и мы стая
Colonel63
Ветеран
*****
Сообщений: 1379


DID RU.1051


WWW
« Ответ #70 : 15 Февраля 2019, 23:59:05 »

да охренеть...
Записан

Главное в экстремальном отдыхе - вовремя заметить, когда заканчивается экстрим и начинается -sensored- (полярная лисичка склонная к полноте:)
vip persona
Ветеран
*****
Сообщений: 4131


с хасями жить- по-волчьи выть


WWW
« Ответ #71 : 16 Февраля 2019, 00:35:01 »

УСЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ
регистрация в открывшиеся классы закрыта!!!!!!!!!!!!!!!!!!
все обновления выставлю завтра
Записан

нас 9 и мы стая
VL+Амур
Ветеран
*****
Сообщений: 648



« Ответ #72 : 16 Февраля 2019, 06:47:06 »

Вера поправьте.У меня оплачено три лыжных старта,а Золотая Авантюра не оплачена.Я не буду участвовать в Золотой Авантюре,а в Золотой миле я участвую.
Записан
Владимир+Ося
Новичок
*
Сообщений: 34


« Ответ #73 : 16 Февраля 2019, 09:25:21 »

Вот где будет проходить настоящий Чемпионат России.Такого количества участников на зимних стартах ещё не было в России.А тот,что сейчас проходит в Тверской области это пародия на Чемпионат России,где нет даже и ста участников.
Записан
vip persona
Ветеран
*****
Сообщений: 4131


с хасями жить- по-волчьи выть


WWW
« Ответ #74 : 16 Февраля 2019, 11:00:07 »

ВНИМАНИЕ,ВЫСТАВЛЯЮ СКОРРЕКТИРОВАННЫЕ СПИСКИ(то что выделено сиреневым цветом,это те группы куда мы до 20 февраля дополнительно примем заявки или до 20 февраля можно вернуть свой стартовый взнос,у кого не стоит отметка "оплачено",жду еще сегодня до вечера и снимаю заявки

* предварительные списки.docx (63.87 Кб - загружено 5 раз.)
« Последнее редактирование: 16 Февраля 2019, 16:41:17 от vip persona » Записан

нас 9 и мы стая
Страниц: 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 10 11   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  


  Rambler's Top100  Яндекс цитирования     
Страница сгенерирована за 0.06 секунд. Запросов: 21. Powered by SMF 1.1.2 | SMF © 2006, Simple Machines LLC
™~™
/_forum/index.php/topic,100972.msg3556355.html