Сибирский Хаски - Хаски Форум

щенки хаски

ездовой спорт

выставки

24 Марта 2019, 01:48:27 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2]  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Холодильник  (Прочитано 1163 раз)
KiraKaisa
Пользователь
**

« Ответ #15 : 11 Января 2019, 14:10:33 »

Хаски и не на такое способны)) Хотя и конструкции разные у холодильников бывают, может там удобно их вытаскивать.
Скажем так, и не на такое способны хаски, которые не задолбались) Десяток километров перед тем как оставить хася наедине с холодильником решил бы эту проблему влёгкую.
Aleu
Ветеран

Дэниэл, Тобиас и Брюс-самые любимые и неповторимые

« Ответ #16 : 11 Января 2019, 15:20:26 »

Ну и сам момент первого открывания. Мои даже представить не могут, что холодильник можно открыть. Нет опыта, нет попыток повторить.
Например еще, старшие не знают, что на стул можно залезть. А вот младший запросто может залезть на стул, усесться, а то и на стол с него перебраться. Но при мне он никогда ничего не взял, зато я очень хорошо поняла, на что он способен)) Залезает, обнюхивает все на полках (у меня комп. стол в 4 яруса), но с таким видом, будто он просто хочет с высоты комнату оглядеть)) Но при этом он, к счастью, не умеет с пола сразу на стол запрыгивать (скользко). Потому просто в наше отсутствие стул убирается подальше... В кухню у собак доступа нет (только если под присмотром), т.к. там-то всегда что-то да можно стащить, рисковать как-то не хочется.
Ela
Старожил

« Ответ #17 : 11 Января 2019, 16:47:48 »

Например еще, старшие не знают, что на стул можно залезть. А вот младший запросто может залезть на стул, усесться, а то и на стол с него перебраться.

Удивительно, что они еще этому не научились. Они ж, как дети, друг у друга моментом плохому учатся. А вот хорошему не всегда. Мои, например, как раз из таких)))

Техас, Юта, Айова, Аляска: акция "Собери Америку у себя дома!" в самом разгаре.
Aleu
Ветеран

Дэниэл, Тобиас и Брюс-самые любимые и неповторимые

« Ответ #18 : 11 Января 2019, 18:00:11 »

Вот нет, не царское это дело, по стульям лазать)) Да и их там ничего не привлекает, на полках бывает у меня только сладкое (шоколад, конфеты), старшие такое за еду не считают, а мелкий сластена.
Провинциалка
Ветеран

Елена

« Ответ #19 : 11 Января 2019, 19:10:16 »

.. он ужин готовил к приходу) просто пробовал много.....))
а если серьёзно, раз уже понял что ТАМ - еда, то его уже ничего не остановит)) дверь закрывайте на кухню, и гуляйте больше, чтобы сил на дурь не оставалось)

Страниц: 1 [2]  Все   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Rambler's Top100  Яндекс цитирования     
Страница сгенерирована за 0.058 секунд. Запросов: 20. Powered by SMF 1.1.2 | SMF © 2006, Simple Machines LLC
™~™
/_forum/index.php/topic,100932.msg3554837.html