Сибирский Хаски - Хаски Форум

щенки хаски

ездовой спорт

выставки

24 Марта 2019, 02:07:30 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: [1] 2  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Холодильник  (Прочитано 1165 раз)
Millki
Новичок
*

« : 10 Января 2019, 15:29:24 »

Здравствуйте!У меня такая проблема,кобель 1 год начал лазить в холодильник,уже 2-ю неделю громит кухню,когда один дома.Все начиналось со шкавчиков-прблема решилась перцем.А теперь начал открывать холодильник.Опустошил 3 секции морозильника,съел все:мясо,пельмени, мороженное,ягоды и овощи. А сегодня уже залез в верхних,основную,секцию холодильника. Подскажите,что делать?И ругали,и наказывали его,забирали игрушки и лежак,не кормили вечером,ничего не помогает.За 2 часа нахождения одному  холодильник опять страдает. Закрывать кухню не хочется. Как решить эту проблему?
Marusik
Ветеран

« Ответ #1 : 10 Января 2019, 15:36:49 »

Чтобы кобель не лазил в холодильник, они его не кормили. Логика железная. cheesy cheesy И даже отбирали игрушки и лежак.  хи-хи хи-хи хи-хи
Ваш кобель, простите, точно собака? Может вы сына так называете?

З.Ы. Не можете закрыть кухню (?) - закройте этого загадочного кобеля.

Owning siberian husky - shows should be a hobby and sled - religion.

Touch Down of Siberian Lady & W-Dream Master of Winners Valley Наша тема тут: http://husky.forum.ru/index.php/topic,19384.0.html
Millki
Новичок
*

« Ответ #2 : 10 Января 2019, 15:39:49 »

Перед уходом собака всегда накормлена. А как наказание было лишение ужина,по причине,что полхолодильника уже внутри него.
Aleu
Ветеран

Дэниэл, Тобиас и Брюс-самые любимые и неповторимые

« Ответ #3 : 10 Января 2019, 15:42:14 »

Можно закрыть кухню, можно временно укреплять холодильник (обвязать чем, скотчем заклеить и пр.) Но закрыть кухню и добавить собаке разнообразия в жизни (больше гулять, либо посещать с собакой какие-то новые места, изучить новую команду или почаще повторять старые, играть с ним на улице, используя для этого новые игрушки, которые не дают собаке дома, и пр.) было бы эффективнее.
Stormbringer
Модератор

u run like the river, u shine like the sun

« Ответ #4 : 10 Января 2019, 17:30:18 »

Зачем собаке нужен доступ в кухню?
Viktoha
Постоялец

« Ответ #5 : 10 Января 2019, 17:45:54 »

"Зачем собаке нужен доступ в кухню?" В точку!! мой туда ходит только со мной.. Есть спец. средства в детских магазинах продают. От маленьких детей, что бы не лазили по шкафам и холодильникам. Но по мне проще закрыть кухню..

* 2-1.jpg (10.29 Кб, 336x336 - просмотрено 158 раз.)
Stormbringer
Модератор

u run like the river, u shine like the sun

« Ответ #6 : 10 Января 2019, 17:57:53 »

Сожрет он этот девайс и не подавится.
Фиона
Ветеран

Пушистая cволочь

« Ответ #7 : 10 Января 2019, 19:06:30 »

Сожрет он этот девайс и не подавится.
есть и другие модели. В крайнем случае можно и засов присобачить  Улыбка

Подмигивающий
KiraKaisa
Пользователь
**

« Ответ #8 : 10 Января 2019, 22:39:01 »

А как он у вас морозилку открывает-то? Я понимаю, дверку холодильника открыть может, а ящики в морозилке как??? И почему вам так сильно не хочется закрыть кухню? Тут выход один - на холодильник цепь, кухню закрыть на замок, кобеля в упряжку чтоб после тренировки ему хотелось только спать, а не кухню громить.
Рома и Зевс
Ветеран

Зевс, Тор и Один

« Ответ #9 : 10 Января 2019, 22:56:15 »

У моего друга хась научился открывать засов. Спас амбарный замок на холодильник!
Дик-Волчара
Пользователь
**

« Ответ #10 : 11 Января 2019, 00:34:46 »

Здесь была похожая проблема у одной барышни, только не с холодильником. Там собака убегала и на призывы хозяйки не приходила. А на поводке гулять было собаку жалко. И из окна собака убегала, 1-й этаж, а решётки поставить на окно тоже не хочется. Похожая проблема и в этом случае. Наверно что-то делать в год  собачий чуть припозднились. Надо было воспитывать примерно с 3-х или 4-х месяцев, опытные Хасятники больше подскажут. мне зверь достался готовый, не плохо воспитанный. или просто уж такой есть. На кухне собаке делать вообще нечего. Дверь закрыли и весь вопрос. да с другими помещениями так же.
sunny01
Ветеран

Голд оф Майя Кофе Бум

« Ответ #11 : 11 Января 2019, 05:28:38 »

Наверно что-то делать в год  собачий чуть припозднились. Надо было воспитывать примерно с 3-х или 4-х месяцев
В любом возрасте воспитывать можно и нужно. И не ронять свой авторитет тоже.
По сабжу: Доступ к холодильнику ограничить, пока никого нет дома, по крайней мере.

Устами зануды гундосит истина!

-Я не собак учу, я вас дураков учу, как с собакой обращаться. Она и без вас умеет сидеть, лежать, стоять.
© Один очень мудрый кинолог
Viktoha
Постоялец

« Ответ #12 : 11 Января 2019, 09:57:59 »

А как он у вас морозилку открывает-то? Я понимаю, дверку холодильника открыть может, а ящики в морозилке как??? И почему вам так сильно не хочется закрыть кухню? Тут выход один - на холодильник цепь, кухню закрыть на замок, кобеля в упряжку чтоб после тренировки ему хотелось только спать, а не кухню громить.
Вот и я вчера сидела и думала.. КАК?? я сама с трудом ящики эти вытаскиваю..
Aleu
Ветеран

Дэниэл, Тобиас и Брюс-самые любимые и неповторимые

« Ответ #13 : 11 Января 2019, 10:53:20 »

Хаски и не на такое способны)) Хотя и конструкции разные у холодильников бывают, может там удобно их вытаскивать.
Дик-Волчара
Пользователь
**

« Ответ #14 : 11 Января 2019, 13:32:34 »

В жизни нашей так бывает, сначала создаём проблемы на ровном месте, а потом пытаемся героически их решать.
Страниц: [1] 2  Все   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Rambler's Top100  Яндекс цитирования     
Страница сгенерирована за 0.066 секунд. Запросов: 21. Powered by SMF 1.1.2 | SMF © 2006, Simple Machines LLC
/_forum/index.php/topic,100932.0.html