Сибирский Хаски - Хаски Форум

щенки хаски

ездовой спорт

выставки

10 Декабря 2018, 03:14:41 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 [3]  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Хочу завести хаски, но я работаю  (Прочитано 1338 раз)
sunny01
Ветеран

Голд оф Майя Кофе Бум

« Ответ #30 : 05 Декабря 2018, 14:21:14 »

По вашему, собака это игрушка - взял, попробовал, не подошла и назад сдал? А чувства собаки в расчет не принимаются?   
Ну, в глобальном масштабе, лучше уж так, чем взял отказника = > обломался = > выкинул = > наврал, что убежала.

Устами зануды гундосит истина!

-Я не собак учу, я вас дураков учу, как с собакой обращаться. Она и без вас умеет сидеть, лежать, стоять.
© Один очень мудрый кинолог
KY6
Ветеран

ЗАЯЦ — ПОДРУЧНЫЙ ВЕДЬМЫ И ЛЕШЕГО.

« Ответ #31 : 05 Декабря 2018, 15:42:52 »

Испытательный срок вам поможет понять!
По вашему, собака это игрушка - взял, попробовал, не подошла и назад сдал? А чувства собаки в расчет не принимаются?   

куратор всегда может посоветовать и выбрать собаку конкретному владельцу, т к знает своих собак. И что значит попробовал и назад сдел? Так и о щенках можно сказать, взял поигрался и выкинул. Щенков далеко не все заводчики обратно принимают. А кураторы берут.

Зайца-оборотня пули не берут. Т.е. пуля, не причинившая вреда зайцу, при выстреле - примета, что нам встретился могущественный оборотень. И защищён он лучше, чем волк, которому серебро несёт смерть. А зайцу нет! Из чего ни отливай пули, не берут они зайца, если он - оборотень.
Viktoha
Пользователь
**

« Ответ #32 : 05 Декабря 2018, 16:00:05 »

Кстати, есть же закон, который регламентирует место и время для этих самых салютов. Только, почему-то его никто соблюдать не хочет. В новогоднюю ночь вообще - канонада до 4 утра под окнами. Я хоть и не боюсь этого грохота, но приятного от него мало. Впору самой валерьянку пить вместо шампанского... Нас тогда дома не было 2 часа. Вот, за эти 2 часа он дверь то и разобрал. Починили её быстро, на следующий день, но он сам ещё пошкрябался знатно: Когти и десна в кровь изодрал.
Sorry. Наболело.
У нас тоже проблема.. Соб тащит домой сразу((( Страшно перед НГ.. Кто-то пробовал приучать? Или не стоит даже? У меня так придурки корсар кидали прям под окна.. (у нас первый этаж)Сын маленький был,спал в это время.. Испугали так, что долго один спать не мог((
Viktoha
Пользователь
**

« Ответ #33 : 05 Декабря 2018, 16:08:05 »

Я своего брала..понимала что разнесет все.. Я свою комнату месяц подготавливала.. что бы мелкий не залез и не сгрыз чтонить..Брала отпуск и сидела с ним.. Бегала на обед домой.. В идеале канешн чтобы кто-то был дома.  Диван мой грызет до сих пор(( Гуляем 3-ри раза (нам сейчас 10-ть мес.) Знакомая живет одна и работает.. мелкому тоже 10-ть.. Не терпит((ходит дома.. Она обратилась в фирму по выгулу.. К ним приходит девочка, гуляет с ним.. один выгул 590р
sunny01
Ветеран

Голд оф Майя Кофе Бум

« Ответ #34 : 05 Декабря 2018, 16:21:19 »

У нас тоже проблема.. Соб тащит домой сразу((( Страшно перед НГ.. Кто-то пробовал приучать? Или не стоит даже? У меня так придурки корсар кидали прям под окна.. (у нас первый этаж)Сын маленький был,спал в это время.. Испугали так, что долго один спать не мог((
"Собачий кошмар" или как пережить Новогодние праздники

-Я не собак учу, я вас дураков учу, как с собакой обращаться. Она и без вас умеет сидеть, лежать, стоять.
sunny01
Ветеран

Голд оф Майя Кофе Бум

« Ответ #35 : 06 Декабря 2018, 06:34:56 »

Кстати, глицин помогает, действительно (там есть в рекомендациях), но давать его необходимо начинать за неделю, как минимум.

Viktoha
Пользователь
**

« Ответ #36 : 06 Декабря 2018, 10:16:57 »

Кстати, глицин помогает, действительно (там есть в рекомендациях), но давать его необходимо начинать за неделю, как минимум.
Спасибо за ссылку выше. А сколько табл. и раз давать в день?
sunny01
Ветеран

Голд оф Майя Кофе Бум

« Ответ #37 : 06 Декабря 2018, 10:35:43 »

А сколько табл. и раз давать в день?
Дозировку надо с врачом обсудить.
На МИРе я отдельную тему создавала по успокоительным средствам для собак. Со ссылками на источники. Зайдите, прочитайте.
Успокоительные средства для собак

Пуфффыстик
Ветеран

ⓛⓞⓥⓔ Тиффани Флорес и Артемов Европаⓛⓞⓥⓔ

« Ответ #38 : 08 Декабря 2018, 00:18:57 »

заведите чихуахуа, она будет вас ждать дома без приключений и морального и материального ущерба.
я серьёзно, если что
угу, в 2% из 100, в остальных он будет валяться по стацикам ветеринарок XD
Здоровой декорации нынче днем с огнем не найдешь.

Lost in the city of angels;
Down in the comfort of strangers, I...
Found myself in the fire burned hills,
In the land of a billion lights.
Страниц: 1 2 [3]  Все   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Rambler's Top100  Яндекс цитирования     
Страница сгенерирована за 0.066 секунд. Запросов: 21. Powered by SMF 1.1.2 | SMF © 2006, Simple Machines LLC
™~™
/_forum/index.php/topic,100778.msg3553620.html