Сибирский Хаски - Хаски Форум

щенки хаски

ездовой спорт

выставки

24 Марта 2019, 02:08:29 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Сука и кобель маламута дерутся  (Прочитано 401 раз)
Fermich
Новичок
*

« : 03 Декабря 2018, 11:25:22 »

У меня кобель маламута 10 лет, решила взять ему подругу и приюта сука 5,5 лет, стерилизована, хозяин уехал за границу,  а ее сдал в приют. Ее уже пытались взять в семью, в которой уже есть сука, второй собакой, но она погрызла суку и ее вернули.
У меня они вроде бы сначала играли, но она сразу оккупировала любимые места кобеля и не пускает его туда, дрались, если он  идет на свои места,  а она его не пускает. Теперь кобель ее боится, когда она лежит на его местах, не подходит к ней. Приходится все время контролировать, чтоб она на него не напала.Причем начиеает сука, а мой кобель девочек вообще не трогает(Играют уже реже, и она на него лапы сразу ставит. Гуляют нормально. Может здесь помочь кинолог, или все таки этой суке лучше, чтоб ее взяли в семью одной собакой?
sunny01
Ветеран

Голд оф Майя Кофе Бум

« Ответ #1 : 03 Декабря 2018, 12:08:13 »

Можно, конечно, кинолога, но только того, который знает, как работать с маламутами.

Устами зануды гундосит истина!

-Я не собак учу, я вас дураков учу, как с собакой обращаться. Она и без вас умеет сидеть, лежать, стоять.
© Один очень мудрый кинолог
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Rambler's Top100  Яндекс цитирования     
Страница сгенерирована за 0.052 секунд. Запросов: 20. Powered by SMF 1.1.2 | SMF © 2006, Simple Machines LLC
™~™
/_forum/index.php/topic,100765.msg3553389.html