Щенки Хаски - Хаски Форум

щенки хаски

ездовой спорт

выставки

18 Декабря 2018, 18:11:43 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  

Страниц: [1]   Вниз
  Новое объявление  |  Печать  
Автор Тема: Щеночки для спорта и дома  (Прочитано 366 раз)
НатаНора
Новичок
*

В собаках есть все, чего не достает человеку.

« : 19 Ноября 2018, 13:07:24 »

Ищу самые лучшие ручки для двух деток: черно-белый кареглазый мальчик и черно-белая голубоглазая девочка. Детки родились 07.08.2018 г. от пары
мама Венто Либеро Нороэ (Нора) (родословная http://ingrus.net/husky/details.php?id=25806 )

и папа Витерра Сибериа Авгеринос Телеиос (Люцифер) (родословная http://ingrus.net/husky/details.php?id=46886 ).

Мама и папа неоднократные участники соревнований по ЕС, занимали призовые места, разводную оценку получали в рабочем классе. Детки имеют полный комплект документов (метрика РКФ, вет. паспорт со всеми прививками и договор купли-продажи). Детки активные и очень хочется найти спортивные ручки, особенно для девочки. Она вообще не в состоянии сидеть на одном месте. У нее огромное стремление к победе, поэтому когда ходим гулять она в стремлении обогнать братьев стирает подушечки на задних лапках.Мальчик более спокойный, я бы сказала, что он ближе к "диванному" любимчику, но это не значит, что он не тянет. Тянет и очень хорошо. Так же хорошо ориентирован на человека и ради его внимания готов преодолевать все препятствия и страхи. Детки проживают в г. Дзержинск Нижегородской области. Цена адекватная. Телефон для связи +79506189551 Наталья

* для хф у.jpg (209.31 Кб, 869x789 - просмотрено 3 раз.)

* для хф.jpg (137.24 Кб, 571x791 - просмотрено 2 раз.)
« Последнее редактирование: 23 Ноября 2018, 00:36:39 от administrator » Записан

Хаски меняют человека в лучшую сторону, но порой очень кардинально.
НатаНора
Новичок
*

В собаках есть все, чего не достает человеку.

« Ответ #1 : 10 Декабря 2018, 08:55:21 »

Всем доброго дня. Очень хочется найти для девочки хорошие спортивные ручки. Девочка с каждым днем становиться быстрее и сильнее. На сколько  я могу судить она копия мама. Длинные лапы, озорной характер, но в тоже время послушна, сообразительна и ласкова, как кошка. Я бы ее с удовольствием отдала бы лыжнику. Цена символическая, а крови хорошие. Приглядитесь может именное ее вы искали. Ей уже 4 месяца, все документы подготовлены, прививки сделаны и она готова ехать в новый дом.

* для хф у.jpg (209.31 Кб, 869x789 - просмотрено 0 раз.)

Хаски меняют человека в лучшую сторону, но порой очень кардинально.
Страниц: [1]   Вверх
  Новое объявление  |  Печать  

Перейти в:  

Rambler's Top100  Яндекс цитирования     
Страница сгенерирована за 0.066 секунд. Запросов: 20. Powered by SMF 1.1.2 | SMF © 2006, Simple Machines LLC