Сибирский Хаски - Хаски Форум

щенки хаски

ездовой спорт

выставки

27 Мая 2019, 14:40:26 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 10   Вниз
  Печать  
Автор Тема: XII Международная гонка "Северная Надежда-2019" в поддержку детей  (Прочитано 21821 раз)
Сергей Кузнецов
Новичок
*

« Ответ #15 : 22 Ноября 2018, 20:11:21 »

Здравствуйте, а список участников будет где-нибудь отображаться?
Носиков Андрей
Старожил

« Ответ #16 : 22 Ноября 2018, 21:22:41 »

Я тоже поддерживаю вопрос, Сергея.

И всё-таки, это Великая гонка! да-даКак не крути, а поехать на неё очень хочется. Насушим сухарей, кроликов в тушёнку закатаем, консервации с помидорчиками и огурчиками возьмём, соки, компоты домашние, варенье, картохи своей домашней не пестицидной тоже погрузим, ну и ещё чего-нибудь прихватим. Я думаю протянем как-нибудь недельку то, с голоду не опухнем. Подмигивающий
Пару упряжек однако думаем привезти, лишь бы токмо с помощниками всё получилось. Улыбка   
Сергей Кузнецов
Новичок
*

« Ответ #17 : 23 Ноября 2018, 13:07:20 »

Блииин, я на ценники то не глянул! Шокирован У меня по почетам получается 37200 руб. Это на одного, без помощника. А если с помощником, бухгалтерия точно не пропустит, и без помощника тоже не пропустит. Чёта я погорячился сразу заявку то отправлять. Однако надо подумать. rolleyes Посчитал ещё раз получается уже 42000 руб. Грустный
Андрей ты прав при таком раскладе, думаю наверно еще и эту конку не потянем ( стартовый взнос + питание+проживание+ бензин+еда для собак)  и это даже без помощника выливается в кругленькую сумму!!! По моим наблюдениям это самый большой взнос на гонку в этом сезоне.  Можно было бы понять если бы трасса не была с противоходом.  Проживание и питание тоже вопрос очень большой. Даже у нас в той же Тотьме проживание и питание дешевле при чем в разы и белье выдают )) Да, что уж говорить можно и в Вологде найти жилье за 500 р/с а размещение собак будет бесплатно)) питание в среднем 500 р (можно найти и дешевле)
CSKA
Старожил

У меня другой!У меня - Аляскинский маламут!

« Ответ #18 : 24 Ноября 2018, 13:13:30 »

ты прав

Когда выбираешь хобби,деньги и затраты перестают что-то из себя представлять,если это не так,то лучше менять хобби.

И одни смеются весело и громко,а другие где-то прерывают бег.
north_hope
Ветеран

« Ответ #19 : 25 Ноября 2018, 19:03:02 »

Пресс-релиз гонки "Северная Надежда-2019"

Redomi
Пользователь
**

« Ответ #20 : 25 Ноября 2018, 23:45:14 »

Когда выбираешь хобби,деньги и затраты перестают что-то из себя представлять,если это не так,то лучше менять хобби.

Красиво сказано, но то полна чушь...
Носиков Андрей
Старожил

« Ответ #21 : 26 Ноября 2018, 14:52:07 »

Может я не могу его найти на сайте Гонки, но вроде бы всё перерыл, а список участников не увидел. Подскажите, или скажите, он есть, или его нет?
Михаил_Фатеев
Пользователь
**

« Ответ #22 : 26 Ноября 2018, 18:14:12 »

Ой получилось. Два года я вам писал ,что гонка дорога и всем было насрать . А теперь посчитали . Орги вы живёте в России может отпустим мы на землю . Или просто отменим гонку. Я не удивлюсь , что к вам  не кто не приедет , и у вас нет гибкости . У вас уже нет тех гонщиков кто к вам приезжал . Людям гонять по старым трассам надоело . Ну блин проснетесь . И эти иностранец ни чего нового не скажут . Лапки ,жопка и еще какая хрень .  Извините конечно я наверное не прав  . Но даже мне читать семинары на чинаючим  спортсменам стыдно!,сейчас интернет И все остальное что.
Михаил_Фатеев
Пользователь
**

« Ответ #23 : 26 Ноября 2018, 18:18:37 »

Андрей Новиков в своих высказываниях на разных страницах феэсбука больше дас поучений чем ваши инострансы. Эх
Михаил_Фатеев
Пользователь
**

« Ответ #24 : 26 Ноября 2018, 18:19:50 »

Ой извините носиков
ggalka
Ветеран

Алтай и Зигфрид

« Ответ #25 : 27 Ноября 2018, 06:55:37 »

Я что-то не поняла этот поток сознания (что такое "бит за гонку?) : а какие претензии к гонке? Дорого? Трассы плохие? Или что?

Самоеды грязи не боятся!
Полуостров захотел? Это можно... (М.Щербаков)
Oleg
Модератор

« Ответ #26 : 27 Ноября 2018, 12:16:47 »

(что такое "бит за гонку?)
Перевожу с Фатеевского-электронного
Да похоже я за бит на эту гонку
= "Да похоже я забил на эту гонку" (означает, что на нее он видимо не поедет).
Весь основной поток "сознания" говорит приблизительно следующее. Ценник за гонку и проживание и питание не соответсвует его представлениям и завышен. Так же высказывается мысль, что нет необходимости приглашать иностранных (дорогих) судей и ветеринаров. Что нового они уже ничего не принесут, а это только слив денег. И об этом он говорит уже давно, но его не слышат.

Чем больше тренировок и соревнований, тем меньше дерьма и проблем в вольере.
Михаил_Фатеев
Пользователь
**

« Ответ #27 : 27 Ноября 2018, 18:07:05 »

Да Олег спасибо .А вот что бы на вашей гонке участвовали сильнейшие гонщики России вам нужно не много по работать . Почему я еду на чемпионат России ,А не  к вам ,а потому что я попадаю в сборную ,а что у вас .Вы поработайте с вашими иностранными судьями может пробьют ,хотя бы финалисты вашей гонки получат сертификат на участвие в международной гонке вашего класса. А вот тут надо работать  с Фес России ,а вы не хотите развиваться ,я думаю зря все равно гонщики все оплачивают.вы теряете время чтобы вашу гонку в будущем можно использовать для проведения чемпионата России в МИД,а так достижение всем извините , что в мешался в ваши дисками.
pepelazz
Ветеран

« Ответ #28 : 28 Ноября 2018, 01:42:36 »

...Михаил! (отчитываюсь) - пока живу по красоте! ... (сообщаю) - имею сертификат на бесплатное участие в горной Европейской гонке, который выиграл на СН 2017...
...Товарищи! (сообщаю, то есть использую возможности и цели форума) - очень хочу Вам сообщить как тяжело содержать и тренировать упряжку на гонки такого формата и класса как Северная Надежда! ... но не буду ... потому как мы все с Вами об этом сами знаем ... так же мы с Вами сами можем оценивать сколько стоит брать с нас денег за участие /проживание/питание на гонках такого уровня и класса как вышеупомянутая гонка... организаторы - они ведь эти ... как их? ... скоты, наживающиеся на нас, бедных и несчастных страдальцах, занимающихся тем "чем другие только мечтали бы заниматься" (с)...хочу Вас , как общественность, попросить не думать о том, что: жилой фонд гонки готовится именно под нас, т.е. дрова для отопления домов есть всегда/на халяву/в неограниченных количествах; дома круглосуточно готовы принять любые мешки с деньгами и никто за неделю до гонки не приезжает в "ледяную консерву" и не начинает превращать это в жилое и довольно комфортное полуторанедельное место обитания многих команд; повара конечно же, как и дрова, постоянно находятся в этих "щебенях" и круглосуточно варят "чего пожрать"; иностранный/опытный, а главное (для нашего менталитета) не предвзятый маршал так же зимует в Дементьево, потому как больше ему делать нечего по жизни; про то что наши спортивные ветеринары лучшие я даже заикаться не буду, ведь у них(у наших ветеринаров) гигантский опыт ветеринарии/диагностики в многотысячных пробегах и нет ни капли "звезданутости", они ведь так классно на каждой гонке, "в каждой Тотьме", дают нам такой багаж полезной информации, что "Андрюхе Новикову" понадобится десять клавиатур "хрома" что бы хотя бы "хотя бы шапочно" познакомить нас с миром "ветеринарии ездовых собак"; те самые, приблизительно 180(неповторяемых) километров трасс там вообще даже в июне накатаны, никто их, за месяц до, не начинает накатывать/чистить (да и если бы начинали, то чего? бензином и запчастями такой гонке сам Господь Бог помогает)... иии...иии...и черт возьми!!! до фига всего я могу написать Вам - людям спорта, высоких достижений, а так же простым ребятам "из соседнего села"... но я просто (пользуясь возможностями форума) попрошу Вас быть более объективными при написании текстов в интернете ;}
« Последнее редактирование: 28 Ноября 2018, 03:20:07 от Oleg » Записан
pepelazz
Ветеран

« Ответ #29 : 28 Ноября 2018, 01:52:31 »

...а ещё мне очень жаль... жаль что Северная Надежда не стала для Вас тем, чем она стала для меня...
Страниц: 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 10   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Rambler's Top100  Яндекс цитирования     
Страница сгенерирована за 0.061 секунд. Запросов: 21. Powered by SMF 1.1.2 | SMF © 2006, Simple Machines LLC
/_forum/index.php/topic,100625.15.html