Сибирский Хаски - Хаски Форум

щенки хаски

ездовой спорт

выставки

21 Ноября 2018, 23:05:58 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 [3]  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: SOS! Нагадила прям под носом  (Прочитано 2124 раз)
RevylMar
Новичок
*

« Ответ #30 : 14 Ноября 2018, 00:10:29 »

Купите щенку сырой рубец, если переживете запах, не очищенный ещё лучше. Прекрасно этот продукт лечит поедание какашек.
Почти неделю даю сырой неочищенный рубец вместо одного-двух приемов пищи. Страсть к поеданию какашек не уменьшилась. Как вы даете своим? Глистили, даю отдельно витамины, мяса в рационе предостаточно..

SweatMia
Новичок
*

« Ответ #31 : 14 Ноября 2018, 10:21:04 »

К кровати зря приучили...это во первых не гигиенично , отучайте.

С туалетом даже не знаю что подсказать

Что касается поедания каках....ни разу такого не было

Нашей собе уже 11 месяцев а она до сих пор ходит дома, она ВООБЩЕ не просится.  ГрустныйОдно время делала дела всегда на улице, но при этом тоже не просилась, просто мы часто ее выпускали.

Любимое место где насрать это детская.....не знаю почему ((( Мы уже даже пробовали вариант спать несколько дней там с собакой на надувном матрасе

У нее недавно был кишечный вирус, поносила каждые пол часа ночью. Спит она в спальне на своем лежаке . Я пошла в другую комнату спать  и закрыла дверь в спальню, муж остался там. При таком раскладе она ПРОСИТСЯ выйти из комнаты , не гадит там , скребет дверь, прыгает лапами на постель чтоб разбудить мужа.
А если дверь открыта то ночью спокойно в тихую идет в детскую и серит...заодно уж и малую нужду там справит. Если в детской закрыть то насерит к коридоре .  заморочился

Я заколебалась , не знаю как научить ее просится .
Подскажите а
Хвалю когда на улице делает, ругаю когда увижу что справляет нужду. Она один раз, не так давно....прям при мне уселась срать.....как будто какая то совсем тупая собака. Хотя она очень умная, она много чего знает, она спокойно без поводка, всегда слушает .Мы ее никогда не обижаем, немного конечно за туалетные дела дома ругаем и если грызет то что нельзя

Гуляем с ней часто, играем ,в лесу носится, муж с ней на велике катается. То есть собака не скучает.
« Последнее редактирование: 14 Ноября 2018, 10:30:41 от SweatMia » Записан
sunny01
Ветеран

Голд оф Майя Кофе Бум

« Ответ #32 : 14 Ноября 2018, 10:33:46 »

Глистили
хи-хи  хи-хи хи-хи

Устами зануды гундосит истина!

-Я не собак учу, я вас дураков учу, как с собакой обращаться. Она и без вас умеет сидеть, лежать, стоять.
© Один очень мудрый кинолог
Maggrita
Ветеран

ОПГ хаски

« Ответ #33 : 14 Ноября 2018, 10:51:03 »

11 месяцев а она до сих пор ходит дома
а по времени вы как гуляете? ну в смысле, не получается ли перерыв? типо вечером в 18 погуляли в 19 покормили, и до утра часов до 10 спим
RevylMar
Новичок
*

« Ответ #34 : 14 Ноября 2018, 11:25:16 »

Глистили
хи-хи  хи-хи хи-хи
А что смешного не пойму? Пишут, что глисты одна из причин поедания какашек. От глистов препарат каждый месяц даём

RevylMar
Новичок
*

« Ответ #35 : 14 Ноября 2018, 11:31:47 »

К кровати зря приучили...это во первых не гигиенично , отучайте.

С туалетом даже не знаю что подсказать

Что касается поедания каках....ни разу такого не было

Нашей собе уже 11 месяцев а она до сих пор ходит дома, она ВООБЩЕ не просится.  ГрустныйОдно время делала дела всегда на улице, но при этом тоже не просилась, просто мы часто ее выпускали.

Любимое место где насрать это детская.....не знаю почему ((( Мы уже даже пробовали вариант спать несколько дней там с собакой на надувном матрасе

У нее недавно был кишечный вирус, поносила каждые пол часа ночью. Спит она в спальне на своем лежаке . Я пошла в другую комнату спать  и закрыла дверь в спальню, муж остался там. При таком раскладе она ПРОСИТСЯ выйти из комнаты , не гадит там , скребет дверь, прыгает лапами на постель чтоб разбудить мужа.
А если дверь открыта то ночью спокойно в тихую идет в детскую и серит...заодно уж и малую нужду там справит. Если в детской закрыть то насерит к коридоре .  заморочился

Я заколебалась , не знаю как научить ее просится .
Подскажите а
Хвалю когда на улице делает, ругаю когда увижу что справляет нужду. Она один раз, не так давно....прям при мне уселась срать.....как будто какая то совсем тупая собака. Хотя она очень умная, она много чего знает, она спокойно без поводка, всегда слушает .Мы ее никогда не обижаем, немного конечно за туалетные дела дома ругаем и если грызет то что нельзя

Гуляем с ней часто, играем ,в лесу носится, муж с ней на велике катается. То есть собака не скучает.
Вот она у нас она тоже не просится. Только если кто-то собирается идти на улицу она может сесть возле двери и лапой её царапать) Тогда сразу и выводим. Выгуливаю её каждые 3-3.5 часа обязательно, но и в промежутках могу вывести.

С кровати отучили сразу же как сказали. Она за день поняла, что спать с нами нельзя.
Мне кинологи посоветовали клетку приобрести. Так приучите собаку терпеть и не гадить где попало. Она будет сидеть на своём месте (в клетке) и когла захочет в туалет будет просится, так как мало кто гадит на свой лежак. Мы решили сами построить, так как цена кусается

Chriswick
Новичок
*

« Ответ #36 : 14 Ноября 2018, 11:59:06 »

Глистили
хи-хи  хи-хи хи-хи
А что смешного не пойму? Пишут, что глисты одна из причин поедания какашек. От глистов препарат каждый месяц даём

Ну нет такого слова в русском языке. И не нужно каждый месяц давать препараты от глистов, мы своей даем раз в 3-4 месяца. Обратитесь к ветеринару, чтоб посоветовал вам витамины,наша как то начала бараньи какахи подбирать, пропили курс витаминов, все прошло.
sunny01
Ветеран

Голд оф Майя Кофе Бум

« Ответ #37 : 14 Ноября 2018, 13:40:41 »

А что смешного не пойму?
Первый раз вижу такую интерпретацию дегельминтизации. Забавно получилось.
Глистили
"Глистогонить", это еще куда ни шло, хотя бы смысл передает. Гнать глистов, дескать. Но "глистить", или "глистовать", это как-то за гранью.
Ну и да. Как справедливо заметили выше, раз в месяц гнать глистов, это - слишком часто. Раз в квартал, будет в самый раз. На форуме есть много информации об этом. Вот, например: Глисты а то том, в чём причина поедания фекалий описано здесь Поедает какашки, Собаки с нарушенным пищеварением. Читайте, изучайте.

Устами зануды гундосит истина!

-Я не собак учу, я вас дураков учу, как с собакой обращаться. Она и без вас умеет сидеть, лежать, стоять.
© Один очень мудрый кинолог
SweatMia
Новичок
*

« Ответ #38 : 15 Ноября 2018, 14:46:58 »

11 месяцев а она до сих пор ходит дома
а по времени вы как гуляете? ну в смысле, не получается ли перерыв? типо вечером в 18 погуляли в 19 покормили, и до утра часов до 10 спим

нет, такого перерыва нету, кормлю ее часиков в 18 в последний раз, обычно через час где то она уже хочет в туалет. После этого еще раз 5 выгуливается во дворе ( у нас двор свой). Муж курить выходит и она всегда с ним идет.

Сегодня в 5 утра намыливалась снова выйти по делам из спальни. У меня уже сон настолько чуткий стал что я мгновенно просыпаюсь от цокания ее когтей по ламинату.  хи-хиЯ ее выпустила, она сделала все свои дела там . А если бы не проснулась эти дела были бы либо в детской либо в коридоре Шокирован
SweatMia
Новичок
*

« Ответ #39 : 15 Ноября 2018, 14:53:55 »

Мне кинологи посоветовали клетку приобрести. Так приучите собаку терпеть и не гадить где попало. Она будет сидеть на своём месте (в клетке) и когла захочет в туалет будет просится, так как мало кто гадит на свой лежак. Мы решили сами построить, так как цена кусается

Как вы сами ее строить будете ? Потом напишите как ваши успехи
я уже давно хочу клетку так как если мы оба работаем( хотя такое редко бывает) она дома такую дичь творит......уже добралась до дверных косяков. У нас сьемная квартира....и двери тут деревянные раритетные....боюсь что сожрет и их. Обои уже ободрала. Оставляем ее в коридоре , все двери в комнаты я закрываю.
Я оставляю ей и игрушки и спец.шарик резиновый купила куда еду закладываешь и она потихоньку достает ...и все равно , видимо надоедает ей это и переключается на имущество. Куртку недавно погрызла......в общем ничем не побрезгует . Обувь я убираю.
Страниц: 1 2 [3]  Все   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Rambler's Top100  Яндекс цитирования     
Страница сгенерирована за 0.048 секунд. Запросов: 21. Powered by SMF 1.1.2 | SMF © 2006, Simple Machines LLC
™~™
/_forum/index.php/topic,100554.msg3552073.html